Форум на Мурмане
19 Апреля 2024, 15:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 184   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ПУТИН и КОРРУПЦИЯ  (Прочитано 1740354 раз)
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #1440 : 23 Апреля 2017, 21:52 »

"Англоязычный источник" - это Russia Today? 
Нет, не они. Всякие nworeport.me, Voltairenet.org и иже с ними.
Цитировать
Проверка элементарна: ищите ПЕРВОИСТОЧНИК, а не "обсуждение".
А вот с первоисточниками проблема. Пентагон уже 2014-й год спрятал в архиве, так что ссылки ведут в никуда. Возможно, что-то удастся найти и в архиве - но Вам это легче.
Цитировать
Первоисточник российский. Просто потому, что американского источника НЕ МОЖЕТ БЫТЬ: физически неоткуда появиться подобной информации до возвращения корабля из похода.
В первых источниках (до опровержения и подтверждения) ссылались на какое-то письмо; позже - уже на Пентагон.
Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #1441 : 23 Апреля 2017, 21:58 »

Да и сам Путин высказался: "кто ж знал, что там какие-то туркоманы?" Полная деградация государства: президент не знает, кого бомбят посланные им самолеты.

"Если нечто выглядит как уткатеррорист, плавает как уткаведёт себя как террорист и крякает как уткапомогает террористам, то это, вероятно, утка террорист и есть. А то, что этого террориста кто-то называет туркоманом... Ну что же, терроризм у нас интернационален.
Цитировать
И особенно хорошо - "Имели - не имели - сложно сказать". Вы подозреваете, что российские пилоты во время войны не используют приборы предупреждения об атаке? Челябинские мужики настолько суровы, что плюют на летящие в них ракеты? Или они не умеют пользоваться имеющимися приборами?

Я же говорю - не в курсе. "Нацелены" они были на другое. Работали у них приборы предупреждения, были ли настроены на ракеты "воздух-воздух", было ли время для уклонения - не в курсе.
Ракета ожидалась примерно так же, как и кирпич на голову. Или, точнее, как сосулька летом. Да, надо бдить, но...
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1442 : 23 Апреля 2017, 22:00 »

В первых источниках (до опровержения и подтверждения) ссылались на какое-то письмо; позже - уже на Пентагон.

Пвторяю: рапорта об увольнении во время боевого похода НЕ ПОДАЮТСЯ - запрещено уставами всех армий мира. Так что чисто технически подобная информация не могла появиться ранее, чем через несколько недель после инцидента, когда корабль вернется в homeport. Все, что появлялось раньше - заведомый фейк.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1443 : 23 Апреля 2017, 22:11 »

"Если нечто выглядит как уткатеррорист, плавает как уткаведёт себя как террорист и крякает как уткапомогает террористам, то это, вероятно, утка террорист и есть. А то, что этого террориста кто-то называет туркоманом...

Террорист - это тот, кто не признает власть Асада? Вы слабо знаете русский язык - по-русски это называется "мятежник", "сепаратист" и т.д. А террорист - это тот, кто применяет методы террора - запугивания населения или представителей власти для исполнения своих требований. Туркоманы бомб не взрывали, и чисто территориально не были связаны ни с какой ИГИЛ. И идеологически они ориентировались на Турцию, а не на ИГИЛ. Потому турки за них и вступились в конце концов, вплоть до сбития российского самолета: мало того, что бомбят НАШИХ, так еще и делают это с НАШЕЙ территории!

А вот российский ответ - массированная бомбежка района, где был сбит самолет - это и есть применение методов террора. Террористы с другой стороны фронта.

Цитировать
Я же говорю - не в курсе. "Нацелены" они были на другое. Работали у них приборы предупреждения, были ли настроены на ракеты "воздух-воздух", было ли время для уклонения - не в курсе.

Это и есть квалификация военных. А учитывая, что предупреждения шли по политической линии - то не только персонально летчиков (в бою ДОЛЖНЫ быть готовы, что по ним будут стрелять!), но и в целом всей системы, от Главкома до комэска: оценить угрозу и принять меры. Российские "ВКС" эту проверку провалили. А Вы можете и дальше рассказывать, какой замечательный министр был Сердюков и подхвативший его знамя Шойгу.
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #1444 : 23 Апреля 2017, 22:57 »

Ага. Утром - в сейфе Пентагона, вечером - в новостях на РосТВ. Именно так секретные агенты и работают.  
Я тебя умоляю..., какой сейф? Наш шпиВон присутствовал там, при этом конфузе, даже помогал выводить из обморока натовских суперменов. А весточку передала радистка Кэт.
Цитировать
А еще они обещают превратить вашу щетину в золото. А сомневающимся в их шпионской квалификации говорят "Вы болван, Штюбинг!", после чего сомневающийся устыжается и дальше до самой смерти шпионит на СМЕРШ. Благи, СМЕРШ и означает "Смерть шпионам", поэтому смерть его наступает скоро - еще до конца фильма.
Опять ты всё перепутал, в конце фильма Штирлиц поёт песню: - " Не думай о минутах с высока...", садится в мерседес, и уезжает в камандировку в Аргентину.
Цитировать
Бидструп что-то рисовал про Канаду? Дай ссылку - посмеюсь тоже.  
Причём тут Канада, ты же здесь "отстаиваешь"(от слова - отстой) честь "великой америки". А "амеровская тема" у Битструпа, если мне память не изменяет, во втором томе его собраний карикатур. Ну очень содержательная тема. Рекомендую.
Цитировать
Ты лучше расскажи, что ты думаешь про Великого Министра Обороны Табуреткина и предложение присвоить ему и его бабе звания Героев России, как в приташенной Агентом ссылке. Только постарайся выражать свой восторг без матюгов.  
Я о нём, и о его бабе вообще не думаю, а этот анекдот про их награждение - очень остроумный анекдот.
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #1445 : 23 Апреля 2017, 23:23 »

Террорист - это тот, кто не признает власть Асада?
Не только не признаёт, см. далее.
Цитировать
Вы слабо знаете русский язык - по-русски это называется "мятежник", "сепаратист" и т.д.
Думаю, в первую очередь вот это надо отнести к ДНР и ЛНР. Впрочем, в своё время они вполне признавали власть Януковича, а всё, что было позже - не власть вовсе (без законной Конституции-то!). Впрочем, не о них речь.
Цитировать
Туркоманы бомб не взрывали, и чисто территориально не были связаны ни с какой ИГИЛ.
А зачем ИГИЛ, если есть ан-Нусра? С ними они территориально (и не только) как раз были близки.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1446 : 23 Апреля 2017, 23:49 »

Опять ты всё перепутал, в конце фильма Штирлиц поёт песню: - " Не думай о минутах с высока...", садится в мерседес, и уезжает в камандировку в Аргентину.


Ты, похоже, пропустил самый цимес. Между песней в конце фильма и Аргентиной была еще одна часть. Называется "Приказано выжить". Очень рекомендую (без стеба). У меня сложилось ощущение, что Семенов после выхода фильма наслушался анекдотов про Штирлица и решил показать, что он может сочинять анекдоты ничуть не хуже.

Начинается с того, что душка-Мюллер убивает собственного сына, чтобы восстановить подпорченную фильмом репутацию безжалостного нацистского убийцы. А Штирлиц, чтобы не отставать, отправляет на тот свет двух своих любовниц. Потом он шлет радиограммы в Центр с личного радиоцентра Кальтенбруннера (ведь Кэт уехала - другой рации под рукой нет!), убедив того, что он американский шпион и связывается с Вашингтоном. Потому работает на ключе по-английски и левой рукой. Но американцы все равно взломали его код (как и все прочие мировые разведки), и донесения Штирлица читает весь мир чуть ли не в газетах, и так они добираются и до Москвы тоже. А все РСХА с утра занимает очередь у кабинета Штирлица записываться в американские шпионы, чтобы их вычеркнули из списка военных преступников, и Штирлицу приходится всех их вербовать и обещать вычеркнуть - а то ведь живо оттащат в подвал гестапо. И один только умный Мюллер знает, что на самом деле Штирлиц - это русский полковник Исаев, и вербуется у него в советскую разведку (тоже угрожая в случае отказа отправить к своим костоломам).

А заканчивается вся эта прекрасная история сценой, как Штирлиц, размахивая тремя портфелями секретных документов, выбегает в своем эсэсовском мундире наперерез советскому танку, крича что-то про Родину-мать, танкисты принимают его за фанатика-нациста с бомбой (ну не может же положительный персонаж - советский разведчик - употреблять такие слова!) и стреляют, а портфели со всеми секретами Рейха гибнут под гусеницами. И только отважный гитлерюгендовец подбивает из "Фаустпатрона" танк, вытаскивает из-под него недодавленного полковника СС... и следующее воспоминание Штирлица (и окончание книжки) - действительно подволок подводной лодки по пути в Аргентину: "Вас едва не захватили русские, но нам удалось вас спасти от отправки в Москву, штандартенфюрер!"

Вот так на самом деле все происходило. Интересно, насколько точны мои воспоминания о книжке, прочитанной в начале 80-х?  
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2017, 01:15 от Lazy » Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #1447 : 24 Апреля 2017, 20:05 »

Ты, похоже, пропустил самый цимес. Между песней в конце фильма и Аргентиной была еще одна часть. Называется "Приказано выжить". Очень рекомендую (без стеба). У меня сложилось ощущение, что Семенов после выхода фильма наслушался анекдотов про Штирлица и решил показать, что он может сочинять анекдоты ничуть не хуже.

Начинается с того, что душка-Мюллер убивает собственного сына, чтобы восстановить подпорченную фильмом репутацию безжалостного нацистского убийцы. А Штирлиц, чтобы не отставать, отправляет на тот свет двух своих любовниц. Потом он шлет радиограммы в Центр с личного радиоцентра Кальтенбруннера (ведь Кэт уехала - другой рации под рукой нет!), убедив того, что он американский шпион и связывается с Вашингтоном. Потому работает на ключе по-английски и левой рукой. Но американцы все равно взломали его код (как и все прочие мировые разведки), и донесения Штирлица читает весь мир чуть ли не в газетах, и так они добираются и до Москвы тоже. А все РСХА с утра занимает очередь у кабинета Штирлица записываться в американские шпионы, чтобы их вычеркнули из списка военных преступников, и Штирлицу приходится всех их вербовать и обещать вычеркнуть - а то ведь живо оттащат в подвал гестапо. И один только умный Мюллер знает, что на самом деле Штирлиц - это русский полковник Исаев, и вербуется у него в советскую разведку (тоже угрожая в случае отказа отправить к своим костоломам).

А заканчивается вся эта прекрасная история сценой, как Штирлиц, размахивая тремя портфелями секретных документов, выбегает в своем эсэсовском мундире наперерез советскому танку, крича что-то про Родину-мать, танкисты принимают его за фанатика-нациста с бомбой (ну не может же положительный персонаж - советский разведчик - употреблять такие слова!) и стреляют, а портфели со всеми секретами Рейха гибнут под гусеницами. И только отважный гитлерюгендовец подбивает из "Фаустпатрона" танк, вытаскивает из-под него недодавленного полковника СС... и следующее воспоминание Штирлица (и окончание книжки) - действительно подволок подводной лодки по пути в Аргентину: "Вас едва не захватили русские, но нам удалось вас спасти от отправки в Москву, штандартенфюрер!"

Вот так на самом деле все происходило. Интересно, насколько точны мои воспоминания о книжке, прочитанной в начале 80-х?  

Извиняюсь за оффтоп, но...

- Поедем в "Майбах-3", -  сказал  Мюллер  шоферу.  -  И,  пожалуйста,
побыстрее, Ганс.
     "Майбах-3"  был  кодовым  обозначением  здания,  где    в    Потсдаме
размещалось  разведуправление  "Иностранные  армии  Востока"  генерального
штаба рейха во главе с Геленом; здесь же, в сосновом лесу, дислоцировались
ставки  фельдмаршала  Кейтеля,  начальника  штаба  Гудериана,  оперативное
управление  генерала  Хойзингера  и  мозговой  трест  вермахта  -  аппарат
генерал-полковника Йодля'.

_______________

     ' Через полтора года Кейтель и  Йодль  будут  повешены  по  приговору
Нюрнбергского трибунала; через пять лет генерал  фюрера  Хойзингер  станет
командующим силами НАТО в Западной Европе
; генерал  Гелен  будет  назначен
начальником  разведки  Федеративной  Республики  Германии,
 а  Гудериан  -
главным военным теоретиком бундесвера (здесь и далее прим. авт.).

 
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2017, 20:46 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #1448 : 24 Апреля 2017, 20:45 »

И напоследок оффтопа:

Потом Исаев вышел в маленькую комнату вместе с  Антоновым-Овсеенко  -
тот был генеральным консулом в Испании, отвечал за  в с е.
     - Максим, - сказал Антонов-Овсеенко, закуривая,  -  я  знаю,  что  ты
захочешь сейчас написать рапорт об отзыве на Родину, я знаю, что силы твои
на исходе, я понимаю все, мой товарищ...  Но я не  стану  передавать  твой
рапорт в Центр, оттого  что  борьба  с  фашизмом  -  а  он  многолик,  как
оборотень, - только еще начинается, и это будет долгая и кровавая борьба.
     Антонов-Овсеенко  тяжело  затянулся,  долго,  изучающе  посмотрел  на
Исаева, потом, вздохнув, странно улыбнулся:
     - Знаешь, мне, как человеку военному, - как-никак прапорщик с  пятого
года, тридцать два года стажа, - известны все военные приказы...  Но  есть
один, которого нет в уставах: "Приказано выжить"... Понимаешь?
     - Понимаю, - ответил тогда Исаев. - Но  отдают  ли  там,  дома,  себе
отчет в том, что...
     Антонов-Овсеенко перебил его:
     - Максим, там отдают себе отчет во всем. Ясно? Во всем.
     "Приказано выжить",  - повторил себе слова Антонова-Овсеенко Штирлиц.
- Но лишь по закону совести.  Иначе следует  исчезнуть.
  Жизнь,  купленная ценою бесчестья, - не жизнь, а существование..."

 
( Lazy, эта выделенная реплика тебя ни о чём не заставляет задуматься?)
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2017, 20:55 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1449 : 24 Апреля 2017, 20:46 »

Извиняюсь за офтоп, но...

- Поедем в "Майбах-3", -  сказал  Мюллер  шоферу.  -  И,  пожалуйста,
побыстрее, Ганс.
     "Майбах-3"  был  кодовым  обозначением  здания,  где    в    Потсдаме
размещалось  разведуправление  "Иностранные  армии  Востока"  генерального
штаба рейха во главе с Геленом; здесь же, в сосновом лесу, дислоцировались
ставки  фельдмаршала  Кейтеля,  начальника  штаба  Гудериана,  оперативное
управление  генерала  Хойзингера  и  мозговой  трест  вермахта  -  аппарат
генерал-полковника Йодля'.

_______________

     ' Через полтора года Кейтель и  Йодль  будут  повешены  по  приговору
Нюрнбергского трибунала; через пять лет генерал  фюрера  Хойзингер  станет
командующим силами НАТО в Западной Европе
; генерал  Гелен  будет  назначен
начальником  разведки  Федеративной  Республики  Германии,
 а  Гудериан  -
главным военным теоретиком бундесвера (здесь и далее прим. авт.).

 

А разработчик "Барбароссы" и покоритель Сталинграда Фридрих Паулюс - преподавателем в военной академии ГДР. А еще Проходямимо вспоминал штандартенфюрера СС Манфредa фон Арденне, кавалера Рыцарского креста и двух Сталинских премий. И Эрих Хартманн, ас Люфтваффе с самым большим счетом, получал благодарности за ударный труд от начальства советского ИТЛ  , а потом стал полковником ВВС ФРГ (но был выгнан за скандальный характер). Все как-то устраивались...
 
А вот глупый Буш не предусмотрел таких выходов для офицеров армии Саддама (хотя бы ИТЛ), и они примкнули к ИГИЛ.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1450 : 24 Апреля 2017, 20:56 »

И напоследок оффтопа:


     "Приказано выжить",  - повторил себе слова Антонова-Овсеенко Штирлиц.
- Но лишь по закону совести.  Иначе следует  исчезнуть.
  Жизнь,  купленная ценою бесчестья, - не жизнь, а существование..."

 
( Lazy, эта выделенная реплика тебя ни о чём тебя не заставляет задуматься?)

Уходя от офф-топа: как ты полагаешь, что более бесчестно - поддерживать разворовывателей страны, затевать войну с ними вопреки поддержке их абсолютным большинством народа, или в отвращении убраться от них подальше, раз уж народ от них в восторге?

Я выбрал третий вариант. Не хочу ни поддерживать воровство, ни навязывать свое отношение к ворам тем, кому они так нравятся. Но сам не хочу иметь к этому отношения. Если людям так хочется сломать себе шею, они имеют право. Все взрослые и сами отвечают за себя. Максимум, что я могу сделать - предупредить, что впереди пропасть.


PS. И, кстати, обрати внимание на список людей, с кем в том эпизоде встречался Штирлиц. Через год никто из них не остался в живых. И я это прочитал как предложение Антонова-Овсеенко Исаеву-Штирлицу держаться подальше от Родины именно чтобы выжить. Что Штирлиц и сделал.

Есть у Семенова, кстати, и еще одна часть штирлицеады - "Отчаяние", где Штирлиц в начале 50-х сидит в советской тюрьме (а его жену и сына ЕМНИП убивает МГБ). Где действительно оказались большинство разведчиков-нелегалов, вернувшихся после войны в СССР.
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2017, 21:06 от Lazy » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1451 : 26 Апреля 2017, 09:09 »



                                    Опрос социологов: почти половина россиян за отставку Медведева


   

Отставку главы правительства России Дмитрия Медведева поддерживают 45 процентов россиян.

 Об этом свидетельствуют данные опроса "Левада-центра", которые приводит РБК. Согласно исследованиям социологов, 18 процентов респондентов "определенно за" отставку премьера, а 27 процентов – "скорее за".

Социологи также зафиксировали падение доверия россиян к председателю правительства.

 Если в мае 2016 года Медведеву "полностью доверяли" 14 процентов респондентов, то в апреле 2017 года этот показатель снизился до 3 процентов. Выросло и число россиян, "совершенно не доверяющих" премьеру — с 14 до 19 процентов соответственно.

Ранее опрос "Левада-центра" показал, что число россиян, одобряющих работу главы правительства, за март снизилось на 10 процентов.

В начале марта Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального опубликовал расследование "Он вам не Димон", в которомутверждалось, что Медведев через некоммерческие фонды и доверенных лиц владеет недвижимостью в России и за границей, а также яхтами, агрокомплексом и виноградниками. Премьер назвал расследование "чушью" и "бумажками".

26 марта в ряде городов России прошли акции протеста против коррупции.

http://www.svoboda.org/a/28452383.html
Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #1452 : 26 Апреля 2017, 09:27 »

Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #1453 : 26 Апреля 2017, 09:34 »


                                    Опрос социологов: почти половина россиян за отставку Медведева

  
Медведев  - самый бездарный премьер за все время "правления" Путина. Но Медведев, кстати либерал до мозга костей, ничего не значащая фигура, кстати как и сам Путин. Основа основ - это либерально-экономический блок в правительстве, а вот он практически не изменен, вернее не меняется его курс , начиная с 91-го года, который России навязали те, кто победил СССР в схватке между социализмом и капитализмом. И удел России быть ресурсной державой и огромным рынком сбыта для западной продукции. Так и будет, пока не сменится система координат и экономическая стратегия развития не уйдет в сторону от либерального рынка.
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #1454 : 26 Апреля 2017, 11:07 »

Отставку главы правительства России Дмитрия Медведева поддерживают 45 процентов россиян.
http://www.svoboda.org/a/28452383.html


100% и еще 1%! Всех давно тошнит от Димона.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1455 : 26 Апреля 2017, 17:54 »

Медведев  - самый бездарный премьер за все время "правления" Путина.




Не помните, какой Швондер дал ему рекомендацию?  
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #1456 : 27 Апреля 2017, 11:59 »

Вы о том "борце с коррупцией", который назначил ДАМа премьером, а Сердюкова министом?
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1457 : 28 Апреля 2017, 15:28 »



                                  ФСБ засекретила ответ на запрос о недвижимости Медведева


                   Федеральная служба безопасности ответила на запрос депутата Государственной думы от КПРФ Валерия Рашкина об имуществе главы правительства Дмитрия Медведева. Об этом Рашкин сообщил в своем твиттере.

По словам Рашкина, ФСБ пометила ответ грифом "для служебного пользования", который запрещает публиковать документ. Депутат отметил, что информации о недвижимости Медведева в ответе "чуть менее, чем ноль".


                        http://www.svoboda.org/a/28457299.html

                                                       

   
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1458 : 30 Апреля 2017, 00:12 »

Уходя от офф-топа: как ты полагаешь, что более бесчестно - поддерживать разворовывателей страны, затевать войну с ними вопреки поддержке их абсолютным большинством народа, или в отвращении убраться от них подальше, раз уж народ от них в восторге?

Я выбрал третий вариант. Не хочу ни поддерживать воровство, ни навязывать свое отношение к ворам тем, кому они так нравятся. Но сам не хочу иметь к этому отношения. Если людям так хочется сломать себе шею, они имеют право. Все взрослые и сами отвечают за себя. Максимум, что я могу сделать - предупредить, что впереди пропасть.

Дык, а чем Яблоко и СПС были лучше? Они тоже какое-то время были в Думе. И трещали там о либерализме. Но сами по сути и были бюрократами. Так что, неизвестно, кто больший коррупционер. Или Навальный. Как человек поддерживающий олигархов, может быть борцом с коррупцией. У меня все эти "факты" просто не укладываются в голове. Видимо, у оппозиции нет свежих идей. И она проигрывает власти.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1459 : 30 Апреля 2017, 02:46 »

Дык, а чем Яблоко и СПС были лучше? Они тоже какое-то время были в Думе. И трещали там о либерализме. Но сами по сути и были бюрократами. Так что, неизвестно, кто больший коррупционер. Или Навальный. Как человек поддерживающий олигархов, может быть борцом с коррупцией. У меня все эти "факты" просто не укладываются в голове. Видимо, у оппозиции нет свежих идей. И она проигрывает власти.

   Сегодня власть а завтра МРАЗЬ .

   Тебя история государства Российского ничему не учит  , даже современная например бывший губернатор Мурманска или Сталин ?

                                                                             
Записан
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 184   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!