Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 17:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Работа в сети Интернет  (Прочитано 219038 раз)
Gloom
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1



« Ответ #60 : 18 Июля 2012, 13:25 »

Внимание!
Дополнительный заработок от 250 до 320 рублей в час.
Ежедневные выплаты, свободный график.
Заказы: интересно и без ошибок писать тексты на русском языке, на заданные темы,
придерживаясь несложных правил.
Заходите на ссылка .
МЫ рады ВАМ !!!
« Последнее редактирование: 19 Июля 2012, 08:39 от 55244 » Записан

Мое назначение? Его у меня нет. Я-ренегат, затеряный в сети.
lyudmila061060
молодой
*

Карма +0/-2
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #61 : 21 Июля 2012, 10:13 »

Здравствуйте,  ! Меня зовут Людмила.

Я занимаюсь интернет бизнесом и в социальных сетях ищу единомышленников.

Предлагаю Вам зарабатывать деньги в партнерской программе "Infinity Downline"

Это новый формат бизнеса, благодаря которому, за одинаково проделанную работу,

Ваша личная эффективность в 15-20 раз выше, нежели в других компаниях.

Если Вам это интересно, напишите мне “интересно” и я предоставлю информацию.

Для начала познакомтесь с видео:

ссылка

Все вопросы в личку  lyudmila061060@yandex.ru

С Уважением к Вам Людмила.
« Последнее редактирование: 23 Июля 2012, 08:32 от 55244 » Записан
lyudmila061060
молодой
*

Карма +0/-2
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #62 : 21 Июля 2012, 10:16 »

Здравствуйте будущие партнеры!!!Не упустите шанс
Легальная стабильная высокооплачиваемая надёжная работа в интернете
ВЫ ЗАПОЛНЯЕТЕ ОПРОСЫ — ВАМ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ!!!заработать не выходя из дома!!Потрясающая возможность создать свой бизнес!!
Приглашаю в команду,давайте зарабатывать вместе!!Это возможность заработать легально,потратив немного времени в день!!В первый же день вы увидите Вами заработанные деньги и убидитесь как это просто-зарабатывать не только на жизнь,но и на свои мечты..
Все подробности  :ссылка , ссылка , lyudmila061060@yandex.ruссылка
« Последнее редактирование: 23 Июля 2012, 08:31 от 55244 » Записан
rokf999
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #63 : 22 Июля 2012, 17:00 »

НУЖНЫ БИЗНЕС-ПАРТНЕРЫ!!! не ммм, не памм, не хайп, не форекс, не прочие ...Здравствуйте!
Меня зовут Анна. Хочу предложить вам работу в компании, хотя работой это назвать трудно, т.к. все ваши действия занимают максимум 15 минут в день + отличная оплата. дочитайте, пжл., это 2 минуты.
 Я вам не буду сейчас расписывать, как все это работает. Я просто напишу, что она предоставляет и в чем заключается работа - а вам, как говорится решать.
Итак, есть четыре уровня "вступления" в компанию:
1. Абсолютно бесплатный (+100 бонус. очков)
2. С ежемесячной оплатой 10 долларов (+110бонус.)
3. С ежемесячной оплатой 50 долларов (+150 бонус.)
4. С ежемесячной оплатой 99 долларов. (+200 бонус.)
На каждый уровень компания предоставляет бонусные очки (1 очко= 1 доллар), которые забирает через 60 дней (бон.очки -в скобках выше). А теперь самое интересное - каждый день за вашу работу компания начисляет вам на эту сумму 1.5-2 % от своих доходов. То есть, получается 45-60 % в месяц. Ни один банк в мире не предоставит вам таких процентов! Объясняю на примере бесплатного уровня: вы БЕСПЛАТНО зарегистрировались, вам ДАЛИ взаймы 100 долларов, на которые каждый день начисляется процент. Через 60 дней у вас - 230-280 долларов. Компания забирает свои 100 долларов. У вас остается 130-180 уже СВОИХ долларов, которые вы можете вывести или оставить, чтобы на них продолжали расти эти 1.5-2 %. Копилка, по сути. А работа - вы размещаете одно обязательное объявление в день для рекламы компании. Шаблоны объявлений и сайты для размещения компания предоставляет. Вам нужно только скопировать-вставить и предоставить компании ссылку на ваше объявление - это все ваши действия. И это никак не мешает вашей основной деятельности! Это "голое" описание, чтобы вы поняли основное, а все детали и принципы работы на других уровнях и их выгоды, я вам также затем объясню. Вот и все - решайте. Да, компания абсолютно легальная, хоть и не наша (не ммм, не памм, не хайп, не форекс, не прочие ...деньги выводят на карты или банковский счет через эпс). Наши до такого не додумаются, сами понимаете. В любом случае - вы ничего не теряете. Пишите. Жду вашего решения, с уважением. Анна - asila901@gmail.com (тема сообщения - "подробнее")
Записан
levmix
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #64 : 31 Июля 2012, 07:02 »

Простая работа, свободный график, оплата мгновенная. Все подробности смотрите здесь:   ссылка
Это не лохотрон, можете проверить в гугле, заработок зависит только от вас: можете зарабатывать, как копейки, так и не плохие деньги - попробуйте и убедитесь
« Последнее редактирование: 31 Июля 2012, 08:33 от 55244 » Записан
Gavril90
молодой
*

Карма +0/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 54
Сообщений: 5



WWW
« Ответ #65 : 12 Августа 2012, 09:10 »

Зарабатывай деньги, играючись. Система платной оценки страниц сайтов. Работа заключается в просмотре интернет страничек и последующем клике на "хорошо" или "плохо" руководствуясь наипростейшими правилами, изложеными на сайте. Проще некуда)))
Вывод денег осуществляется на вебмани.
Начинать можно тут Система платной оценки страниц сайтоВ
PS: Абсолютно никаких вложений не требуется
« Последнее редактирование: 13 Августа 2012, 08:24 от 55244 » Записан

Увеличь свои 5 рублей в сотни раз Вложения ничтожны (всего 5 руб)
Система платной оценки сайтов  Получай деньги за своё мнение/оценку
FrankSinatra
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #66 : 29 Августа 2012, 13:51 »

Требуется полноценный управляющий интернет-магазина!

Должностные обязанности:

- управление ассортиментной матрицей;
- наполнение товарами;
- ценообразование;
- продвижение в сети.

Закупки, логистика, бух. учет, call-centr - возложены на соответствующие отделы компании.

Доход - с продаж. Верхней планки нет!

Все подробности - здесь

55244: И ссылка на сайт-конструктор инет магазина, не смешно
« Последнее редактирование: 30 Августа 2012, 08:36 от 55244 » Записан
Gavril90
молодой
*

Карма +0/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 54
Сообщений: 5



WWW
« Ответ #67 : 13 Сентября 2012, 23:28 »

Форекс - Игра! Заработок, доступный каждому...

PlayForex - уникальная игра, которая позволяет любому приобщиться к настоящей биржевой торговле. Играя на PlayForex, вы легко освоите основные принципы работы на валютном рынке
Игра PlayForex - проект Финансовой Компании ЕвроТраст и ее дочерней компании Forex House Corp. Компания ЕвроТраст  имеет 10-летний опыт работы на мировых финансовых рынках и в России является одним из пионеров направления инвестиций в зарубежные активы.
PlayForex  это уникальная возможность торговли валютными инструментами, которые котируются на международном валютном рынке Forex/Форекс. Котировки, транслируемые на сайте соответствуют ценам, котируемым на Мировых финансовых площадках.
Торговать на PlayForex могут, как опытные трейдеры, так  и любители.  Процедура участия в торгах упрощена до максимума. Процесс  торговли достаточно увлекательный и по своим визуальным характеристикам похож на игру, что делает PlayForex удобным и приятным как для отдыха, так и для работы.
На сайте нет ни сложных для понимания торговых инструментов, ни заумных технических индикаторов, ни прочих привычных для профессионального трейдера функций. Всё очень просто - есть текущая цена, торговый инструмент и возможность купить или продать.
Тут торговать на рынке Форекс проще некуда!
Есть возможность поробовать себя на демо счёте.

Регистрируемся тут ссылка

Вывод заработанных денег осуществляется на Вебмани и Яденьги.

55244: Бан на неделю, перебор нарушений
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2012, 08:46 от 55244 » Записан

Увеличь свои 5 рублей в сотни раз Вложения ничтожны (всего 5 руб)
Система платной оценки сайтов  Получай деньги за своё мнение/оценку
Джигурда
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #68 : 02 Октября 2012, 05:13 »

Из того, что сам пробовал. Не работа, но оплачивать интернет и мобильник не прилагая никаких усилий можно.

 1) Идем по ссылке ссылка ставим прогу, она производит вычисления, используя мощности вашего ПК и вам за это капает копеечка. Выхлоп от 5 р до 70 р в сутки, в зависимости от мощности вашей видеокарты и времени работы программы. Вывод моментальный, через WebMoney, Мобильный телефон (Россия), Вконтакте, QIWI Кошелек

 2) Прохождение опросов, от 15 р до 500 р з один опрос ссылка но опросы присылают не часто. Вывод ч/з WebMoney, Яндекс деньги, LiqPay, мобильный телефон, банковскую карту, а в случае вывода средств более 1000 рублей, ч/з Western Union, Privatmoney, Unistream.

 3) Ну и это можно попробовать ссылка - Доступно 4 способа заработка: кликанье по ссылкам, чтение писем, прохождение тестов и выполнение заданий. Ерунда по большому счету, заморачиваться стоит только над выполнением заданий - там оплата выше. Вывод моментальный

55244: Реферальные ссылки
« Последнее редактирование: 02 Октября 2012, 10:19 от 55244 » Записан
Юнона
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #69 : 28 Октября 2012, 03:42 »

 Предлагаю работу. Навыки секретаря: грамотная речь, знание пунктуации, оплата в срок!
ссылка
« Последнее редактирование: 29 Октября 2012, 09:01 от 55244 » Записан
Авоська
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #70 : 29 Октября 2012, 15:42 »

Я выполняю свой заказ здесь ссылка попробуйте и Вы 
« Последнее редактирование: 30 Октября 2012, 08:32 от 55244 » Записан
naprolom22
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #71 : 11 Ноября 2012, 19:33 »

Приглашаю на подработку в интернете на проекте SeoSprint. От вас непотребуетса никаких первоначальных взносов. Нужно выполнять задания рекламодателей(посещать сайты, делать по ним переходы, просматривать рекламу в интернете и т.д. и отправлять в отчёт ссылки). Так же есть и другие задания. По началу сложно, но когда научитесь и привыкнете, то дело пойдёт быстрее. На проекте действует система опыта: чем больше вы работаете тем больше бонус за выполнение заданий. Так же есть система рефералов: вы приглашаете людей в этот проект и если они работают, то небольшой процент от их заработка начисляетса и вам(этот процент завист от вашего опыта). Проект работает с системой оплаты Webmoney. Минимальная сумма для вывода средств 2 рубля. Накопите и переведите(убедитесь что проект платит исправно). Максимум можно выводить 500 рублей в день. Можете работать в любой удобное для Вас время. Проект работает круглосуточно. Дополнительная информация и пригласительная ссылка на моём сайте

ссылка

 или сразу можете зарегестрироватса по пригласительной ссылке

ссылка

 Если вы зарегестрировались по моей пригласительной ссылке, то на проекте вы можете мне написать письмо с вашими вопросами, уточнениями, с чем угодно. Я постараюсь Вам помочь. Так же могу Вам дать ещё несколько полезных советов по работе.

« Последнее редактирование: 12 Ноября 2012, 09:13 от 55244 » Записан
maximmm
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #72 : 11 Ноября 2012, 21:10 »

Несложная работа в интернете, которая по плечу каждому. Пишите небольшие тексты на заданную тематику и получайте деньги ссылка
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2012, 09:12 от 55244 » Записан
Rabota
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #73 : 17 Декабря 2012, 14:02 »

Дополнительный заработок!Простые заказы для всех,свободный график работы,выплата без задержек.Начни работать прямо сейчас!!! ссылка
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2012, 08:56 от 55244 » Записан
Крава)
основной
**

Карма +0/-2
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #74 : 11 Февраля 2013, 00:05 »

Предлагаю в этой теме писать интересные идеи связанные с бизнесом.
Вот  одна интересная идея по поиску ошибок на различный сайтах.  Например блогер или рерайтер после написания своего творчества, оставляет после себя орфографические, грамматические и смысловые ошибки, а так же ошибки оставленные веб-мастером в коде сайта. Как бы авторы своих произведений не старались все равно процент брака достаточно велик.
Вот именно таким образом, можно заработать себе копеечку. Теперь осталось придумать, только инфраструктуру по реализации данной идеи. Не давно, я нашел целый сайт посвященный идеям бизнеса.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2013, 09:09 от 55244 » Записан
Дарья 02
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #75 : 09 Марта 2013, 20:13 »

Подработка на 4 часа ежедневно. Оплата 200 рублей в час. Требуются модераторы на форум и администраторы группы ВКонтакте. Нужно следить за поступающими сообщениями и удалять нежелательные посты согласно инструкции. Работа требует внимания. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Есть так же работа по анкетированию и проведению опросов. Пишите на email:   sitetexty@gmail.com   Андрей Константинович.
Записан
Sergeevich
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1


WWW
« Ответ #76 : 20 Марта 2013, 18:31 »

Ищете способы заработка в сети Интернет? Волнуют вопросы, как начать зарабатывать в интернете и где найти хороший сайт для заработка?
Тогда этот сайт для вас --  ссылка
На нем представлено  о различных видах работы на дому.  Там можно найти информацию о заработке на опросах, заданиях и рекламе, на файлах, статьях, играх, рерайтинге, копирайтинге и других способах заработка. А так же создание бесплатно сайта, заработок на нем. Методы, которые я вам предоставляю, проверены вручную и гарантируют Вам заработок без обмана.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2013, 09:09 от 55244 » Записан
kkzyne
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #77 : 21 Марта 2013, 06:21 »

А кто нибудь, кто работает  или работал, может рассказать поподробнее про работу в интернете.И не похоже ли это на сетевой маркетинг и каким образом происходит расчет за работу.Может это надувательство все? Что то вроде в газетах пишут о дополнительном заработке,типа конверты клеить, а на самом деле это замороченная ерунда.
Записан
Алиса10
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #78 : 24 Марта 2013, 19:09 »

Сколько работ!И все перечисл-т з/п на кашелек вебмани?
Записан
Фая
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #79 : 06 Апреля 2013, 17:32 »

Подработка на 4 часа ежедневно. Оплата 200 рублей в час. Требуются модераторы на форум и администраторы группы ВКонтакте. Нужно следить за поступающими сообщениями и удалять нежелательные посты согласно инструкции. Работа требует внимания. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Есть так же работа по анкетированию и проведению опросов. Пишите на email:   sitetexty@gmail.com   Андрей Константинович.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!