Форум на Мурмане
19 Марта 2024, 12:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 90   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Инновации в России  (Прочитано 887238 раз)
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #980 : 14 Июля 2018, 03:38 »



                     Greenpeace: более 50% нефтяных труб в России непригодны для использования

Так может быть Гринпису скинуться на трубы для России?
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #981 : 15 Июля 2018, 01:14 »



                 Вот УЖ ХРЕН ВАМ ПО ВСЕЙ МОРДЕ .

                 Гриинпис не гадил .

                Платите сами за то что засрали .
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #982 : 15 Июля 2018, 03:51 »


                 Вот УЖ ХРЕН ВАМ ПО ВСЕЙ МОРДЕ .

                 Гриинпис не гадил .

                Платите сами за то что засрали .

И слушайте болтологию Гринписа?
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #983 : 15 Июля 2018, 03:53 »

И слушайте болтологию Гринписа?


                       https://www.svoboda.org/a/29338530.html


                      А ты не слушай а выйди в сопки за Североморском или Оленегоском или в Мончегорске

                     А про Никель я вообще  ТИХО ПЛАЧУ .


                       https://www.ridus.ru/news/47940
« Последнее редактирование: 15 Июля 2018, 03:58 от finko » Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #984 : 15 Июля 2018, 04:01 »


                       https://www.svoboda.org/a/29338530.html


                      А ты не слушай а выйди в сопки за Североморском или Оленегоском или в Мончегорске

                     А про Никель я вообще  ТИХО ПЛАЧУ .


                       https://www.ridus.ru/news/47940


Думаете, в этих городах никто не думает об экологии?
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #985 : 15 Июля 2018, 04:07 »

Думаете, в этих городах никто не думает об экологии?


       ОБЛОМОВ то же много о чём думал , лёжа не диване

                                       

                       
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #986 : 15 Июля 2018, 04:14 »


       ОБЛОМОВ то же много о чём думал , лёжа не диване

                                       

                       

Вот-вот. Либерал-демократы - это настоящие обломовы. А вы берете с этих уродов пример.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #987 : 15 Июля 2018, 18:16 »

Думаете, в этих городах никто не думает об экологии?

Думают. Но недолго.

А большой мир, пока Россия лежит и думает, катается вот на таких штуках.



« Последнее редактирование: 15 Июля 2018, 18:26 от Lazy » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #988 : 15 Июля 2018, 18:21 »

Вот-вот. Либерал-демократы - это настоящие обломовы. А вы берете с этих уродов пример.

                    То есть во всех Российских городах во власти либералы как и в Кремле

                    которые не думают об экологии .


                             В Кремле самый главный путин , он либерал ?

                  В Москве Собянин , он либерал  ?

                  Смайлик , иди пинай фекалии .
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #989 : 16 Июля 2018, 02:53 »

                    То есть во всех Российских городах во власти либералы как и в Кремле

                    которые не думают об экологии .


                             В Кремле самый главный путин , он либерал ?

                  В Москве Собянин , он либерал  ?

             

А чего это вам везде (даже в Кремле) либералы мерещатся. Креститься вам надо.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7955


« Ответ #990 : 23 Июля 2018, 12:35 »

Обратитесь в WWF...
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #991 : 23 Июля 2018, 13:32 »

Думают. Но недолго.

А большой мир, пока Россия лежит и думает, катается вот на таких штуках.






Большой мир наверное не в курсе  :

http://tehnoomsk.ru/node/3228

http://fb.ru/article/195093/zubr---korabl-na-vozdushnoy-podushke-malyie-desantnyie-korabli-na-vozdushnoy-podushke-proekta

« Последнее редактирование: 23 Июля 2018, 13:35 от Jeffry » Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #992 : 23 Июля 2018, 13:41 »

                    То есть во всех Российских городах во власти либералы как и в Кремле

                    которые не думают об экологии .


Скорее флюгеры приспособленцы. 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #993 : 23 Июля 2018, 15:37 »

Скорее флюгеры приспособленцы.  

  В СССР и путинской России 85 % приспособленцы .

  Вчера были атеистами сегодня все верующие .

  вчера все коммунисты а сегодня  все ,, Единая Россия ,,.

 Сегодня все за путина а завтра когда помрёт или посадят все будут орать как боролись против путина .

  и ты с Джеффри будите орать про это громче всех на форуме.

                                          
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #994 : 23 Июля 2018, 16:11 »

 В СССР и путинской России 85 % приспособленцы .

  Вчера были атеистами сегодня все верующие .

  вчера все коммунисты а сегодня  все ,, Единая Россия ,,.

 Сегодня все за путина а завтра когда помрёт или посадят все будут орать как боролись против путина .

  и ты с Джеффри будите орать про это громче всех на форуме.

                                          
О чем именно будем орать?
Для информации -коммунистом не был, едросом тоже. Более того, открыто всегда говорю-мне не все нравится в том, что делает Путин.
И что? Он такой же человек и ему также свойственно ошибаться, или иметь другое от моего мнение!
Это вот в Америке сейчас такая мышиная возня идет с Трампом. Взять Климкина или Порошенко -они как хаяли Трампа до избрания и как потом перекрасились       
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7955


« Ответ #995 : 23 Июля 2018, 16:15 »

Зачем отнимать деньги у населения, если у правительства их более, чем достаточно? Что такое накопленные на сегодня (1 июня 2018 года) на счетах правительства 8,7 трлн руб? Выступая в Думе министр труда Максим Топилин сказал, что за 6 лет от повышения пенсионного возраста правительство получит 3 трлн руб. То есть, власть может не повышать возраст выхода не пенсию еще 6 лет (весь срок нынешнего президента) и при этом не потратит и половины накопленных денег. Но их тратить и не придется — ведь при нынешних ценах на нефть правительство только за первые 5 месяцев этого года получило на свои счета нефтяных сверхдоходов на 1,6 трлн руб. Сверхдоходов — потому что они копятся (на них покупается иностранная валюта), они отправляются не на расходы, а на счета в ЦБР. Только сверхдоходы нынешнего года позволят отказаться от повышения возраста выхода на пенсию на 6 будущих лет.
https://echo.msk.ru/blog/serpompo2018/2244934-echo/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Сечину разрешили оставлять наши $60 млрд за рубежом. Себе… Госдура Мордора разрешила товарищу Сечину (в качестве компенсации за санкции) не переводить валютную выручку Роснефти из-за рубежа в российские банки (раньше это было обязательное требование). Можно, конечно, было бы порадоваться за товарища Сечина, как ему фартит, не надо теперь бабло туда-сюда гонять. Но я бы на вашем месте подумал бы о себе. Выручка Роснефти (это кстати ваши деньги, бо компания — контролируется государством) — это 60 миллиардов баксов. Это те самые «нефтедоллары», которые составляют большую часть валютных поступлений в страну. Другой валюты уже и не поступает почти из-за санкций, а теперь — совсем не будет поступать. Нет баксов, значит негде купить. Если негде купить, значит бакс будет стоить другие деньги. Но и это не главное, валюты не будет, а она всё равно будет нужна государству. И где ее государство будет брать? Правильно, у вас дорогие мои, с ваших валютных счетов и из ваших кубышек…
https://mayday.rocks/sechinu-razreshili-ostavlyat-nashi-s60-mlrd-za-rubezhom-sebe/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #996 : 23 Июля 2018, 19:44 »



Сколько осталось «Зубров»? При всех достоинствах этого замечательного образчика советского оборонпрома нельзя не добавить в славную бочку меда, которой, несомненно, достойны его создатели, и ложку дегтя. Итак, в итоге у греков «Зубров» больше всех, целых четыре. Флот России обладает двумя единицами, а в Китае – один, достроенный на украинских верфях.


Сегодня построено уже 3 «Пардуса», два из которых — для Министерства обороны РФ.
  Ура, товарищи!


А в Англии такие бегают, как автобусы, из Портсмута через пролив на остров Уайт каждые 30 минут и возят пассажиров.

Как говорил давным-давно Жванецкий, достижения страны надо смотреть не на Выставке достижений, а в магазинах.
« Последнее редактирование: 23 Июля 2018, 19:48 от Lazy » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #997 : 23 Июля 2018, 19:52 »

 В СССР и путинской России 85 % приспособленцы .

  Вчера были атеистами сегодня все верующие .

  вчера все коммунисты а сегодня  все ,, Единая Россия ,,.

 Сегодня все за путина а завтра когда помрёт или посадят все будут орать как боролись против путина .

  и ты с Джеффри будите орать про это громче всех на форуме.

                                          

Ю. Пивоваров
― Понимаете, что значит навязывают? У меня есть одна знакомая дама, которая была активной коммунисткой, а теперь стала активной православной верующей. Я ее не осуждаю. Она хороший человек, кстати говоря. Я спросил, как же так, раньше была такой…? Она говорит: «А от нас скрывали, что Бог есть». Это для «Мастера и Маргариты», это такой уровень. Это выше, чем Ильф и Петров.
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #998 : 29 Июля 2018, 23:18 »


                 Вот УЖ ХРЕН ВАМ ПО ВСЕЙ МОРДЕ .

                 Гриинпис не гадил .

                Платите сами за то что засрали .
А ты чё, финская морда, в гринписе успел "поработать"? Знаешь, что там у них, и как?
ГринпиСя - это те же "белые каски", одним словом собаки, которые за миску помоев, по команде "фас" хозяина, прыгают под любой танк.  
« Последнее редактирование: 29 Июля 2018, 23:22 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #999 : 29 Июля 2018, 23:22 »

ЭКОНОМИКА И ЭКОЛОГИЯ

ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ЭКСТРЕМИЗМ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО В ГЛОБАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКЕ


С.В. Соколова,



КиберЛенинка: https://cyberleninka.ru/article/n/ekologicheskiy-ekstremizm-i-predprinimatelstvo-v-globalnoy-ekonomike

Огромный объем информации, распространяемой движением по охране окружающей среды, казалось бы, несет в себе самые благородные побуждения, но это только видимость, маскировка истинных целей тех, кто стоит во главе этого широко разветвленного и очень влиятельного союза. Среди влиятельных политиков, представляющих интересы экологических организаций на высшем уровне, выделяется Альберт Гор, 45-й вице-президент США1. В 2000 году он даже баллотировался на пост президента. Какие его экологические новации получили самую широкую известность? В книге «Земля в состоянии равновесия» (1992) им была высказана идея «уничтожить двигатель внутреннего сгорания». В 2007 году за предпринятые усилия по привлечению внимания мирового сообщества к проблеме глобального потепления Альберт Гор стал лауреатом Нобелевской премии мира. Вследствие этого становится понятным то, почему критика экологов — явление крайне редкое.

Читатель, ознакомившийся с книгой, не останется сдержанным в своих суждениях относительно реализуемого проекта «Восстановлении дикой природы», согласно которому каждое животное и растение имеет свои права, а люди признаются паразитами, не имеющими оснований претендовать на адекватные равные с ними права. Человек рассматривается даже не как временный гость, а как аномальное существо, которое ничего не дает природе, он только использует ее дары для удовлетворения собственных эгоистичных потребностей.

Чтобы читатель не считал эти утверждения голословными, автор предлагает вникнуть в идеалы нескольких светил природоохранного движения США:

«Вы живете в мире ран, мире, зараженном человеческими существами...» (Дэвид Форэман, основатель проекта «Дикие Земли»).

«Рождение детей без правительственной лицензии должно стать наказуемым преступлением против общества. ... Все люди репродуктивного возраста должны в обязательном порядке при-

нимать противозачаточные средства, а правительство должно выпускать препараты, приостанавливающие действие контрацептивов для тех граждан, кто выбран для рождения детей» (Дэвид Брауэр, Друзья земли).

«Право иметь детей должно быть ходовым товаром, покупаемым и продаваемым людьми под жестким контролем со стороны государства» (Кейт Боулдинг, основатель «Космического корабля Земля»)2.

«Наше Зеленое движение стремится создать такую общественную модель, в которой вырубка леса будет считаться более предосудительным преступлением, чем продажа шестилетних детей в азиатские бордели» (Карл Амери, Партия зеленых ФРГ).

«Создается ощущение, что вместо того, чтобы стрелять в птиц, я должен отстреливать детей, которые стреляют в птиц» (Пол Уат-сон, основатель Гринпис и «Морского Пастуха»).

«Уничтожение человеческой расы решит все проблемы на земле: социальные и природные» (Дэйв Форэман, Основатель движения «Земля прежде всего!»).

Несомненно, читатель, ознакомившись с подобными высказываниями и фактами, обобщенными О’Лири, испытает чувство крайнего раздражения, поскольку много честных людей из благих намерений делали финансовые пожертвования некоммерческим природоохранным организациям, искренне веря, что эти организации представляют их интересы. В действительности движение по охране окружающей среды вышло не из среды простых людей, а является хорошо сформированным союзом богатейших людей планеты, пекущихся лишь о перспективах сохранения собственного благополучия. Представляясь защитниками природы, на самом деле, они — волки в овечьей шкуре. В случае с природоохранным экстремизмом важно противостоять неуловимому врагу, мастеру дезинформации, владеющему политическими и правовыми рычагами для распространения своих концепций на граждан.
Записан
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 90   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!