А хотели бы вы, чтобы Wi-Fi доступ в Интернет появился в общественном транпорте?

(1/8) > >>

СЭТ:
В любой точке доступа сети "Старт-Икс WiFi" появилась возможность ознакомиться с репертуаром кинотеатров Мурманска, а также зайти на некоторые ресурсы сети Интернет без активации карты, т.е. бесплатно.
Подробности 

СЭТ:
Каждый зритель премьеры фильма "Хоттабыч" в кинотеатре "Мурманск" получает вместе с билетом талон на 20 минут бесплатного Интернета в точках доступа сети "StartX WiFi". На все последующие сеансы талон вручается вместе с билетом при предъявлении КПК или ноутбука. Также на премьере будет разыграна карта доступа на 8 часов.

СЭТ:
Стоимость карт доступа в Интернет по WiFi в общественных точках доступа сети «StartX WiFi» значительно снижена! Подробная информация о тарифах приведена здесь.

Sterlion:
Доброго времени суток!
В Москве, СПб и ещё ряде крупных городов России появилась возможность доступа в Интернет при поездке в такси (через Wi-Fi).
А что если в Мурманске сделать нечто подобное или даже сделать как в Европе - предоставить Wi-Fi доступ в Интернет в общественном транспорте (троллейбусе, автобусах местного и дальнего следования) - ведь делать в них как правило нечего, а во многих мобильных устройствах (телефонах, коммуникаторах) сегодня есть возможность доступа через Wi-Fi.

Sharky:
Sterlion, дак вы сделайте! Зачем спрашивать? Сделайте и скажите что такое есть и в такси Мурманска. Правда я не уверен что в переполненных троллейбусах народ будет коммуникатировать через wi-fi.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница