Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 21:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Недвижимость на Юге России  (Прочитано 371749 раз)
Ч.Жанна
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #340 : 22 Сентября 2017, 13:43 »

кумылженский район волгоградской области. юг. расположен он на территории донской песчанной гряды-излучины Дона. места наши наикрасивейшие-есть и степи,и луга,и леса(преобладают сосны),меловые горы,так же наша область входит в группу лидеров по сельскому хозяйству(отчего у нас относительно не дорогое зерно,масло)-большие территории полей,популярно фермерское хозяйство. наша питьевая вода очень вкусная и чистая(!),из за того что идя из глубины,сама природа фильтрует ее песком. мы пьем ее прямо из под крана good . у нас в кумылге даже есть мини-заводик который разливает нашу воду в полторашки и везёт на москву. "источник в песках" называется. так же наша почва очень подходит для арбузов. обычно в сезон с поля вывозится огромный арбуз(такой любит москва),а просто большой и средний бросается. люди едут и набирают себе и скотину кормить. в общем арбузы у нас как яблоки-общедоступны. людям с севера рассказываем-они не верят. по обилию солнечного тепла наша область не уступает южному берегу Крыма. лето у нас продолжительное,сухое и жаркое. весны короткие(в апреле мы уже сажаем картошку),осень тёплая и ясная. наши места изобильны грибами(маслята,зеленушки,шампиньоны,белый гриб,грузди,очень много подгруздков). от нашей станицы до Вёшек Ростовской области(где снимался фильм ТИХИЙ ДОН. Вёшки являются родиной Шолохова) 100км. до ближайшей железной дороги 60км. до волгограда 250. в 60км от станицы трасса м6 Москва-Волгоград-что очень удобно! по истории много чего могу рассказать про наш район. например то,что по нашей станице раньше проходил "шелковый путь" или о легенде про зарытого золотого коня(статуя)татаро-манголами yes3 или про найденную в наших песках 15лет назад лодку скифоф,полную драгоценностей... о происхождении и истории станицы... спрашивайте кому интересно,кто действительно задумался о переезде к нам в район. я люблю свой дом,то место где я родилась и мне приятно что к нам приезжают новые люди,что наша Кумылга становится их домом. многие боятся при переезде в деревню остаться без работы. хочу рассказать вам как обстоят дела в нашей деревне,где продает дом моя бабушка. итак! хутор Кучуры-от райцентра(станицы) 18км по асфальту и 2км по чернозёму укатаному. деревня наша очень зелёная. с холма(бугра)открывается потрясающий вид. луг,лес,речка,меловые горы вдалеке.. а какие у нас разливы бывают! дома в нашей деревне не улицами,это очень удобно для разведения хозяйства,так как не будешь мешать соседям толкотней,запахами,плюс можно пригородить себе нужные сотки земли) Люди в нашей деревне живут натуральным хозяйством. овощи,мясо,яйца,молоко-всё свое. а деньги зарабатывают сдачей молока. кто то с одной коровы,кто то с трёх,есть одна молодая семья-у них 20коров... по утрам ездит молоковоз и собирает то молоко. в месяц с коровы выходит около 6ти тысяч(плюс/минус). вот и считайте... и это только со сдачи молока утром,а последующее можно перерабатывать в сыр,масло и сметану-с клиентами проблем нет. в деревне вот как поработаешь,так и полопаешь. можно жить и не плохо. даже материально лучше чем в городе! вот так то. приезжайте к нам в деревню! наш дом с газом, со скважиной в саду, водой и сливом в доме, с телефоном домашним, окна не требуют замены, установлена новая железная входная дверь. Во дворе хорошая жилая летняя кухня с русской печью. Есть гараж,погреб, сараи. Посажен молодой сад(около 5ти лет назад). Дом под чаканом (крыша), летом в жару в нём прохлада-не нужна никакая сплит-система. 200 метров речка-води гусей. Дом очень самобытный, место прекрасное! Хорошая земля там,ее много(28соток). За рекой лес, меловые горы и старая казачья станица... Сейчас там живёт бабушка, думаю, вам не надо рассказывать плюсы жилого (живого) дома. отапливаемая площадь его 46м²+ летняя веранда под стеклом. 444.000р.хотим за него. небольшой торг приветствуется. если захотите приехать,посмотреть-встретим,разместим,вдальнейшем поможем устроиться и будем дружить. ВНИМАНИЕ! В ДОМЕ ОСТАВЛЯЕМ ВСЁ,ВПЛОТЬ ДО ШЛАНГОВ,НАСОСНЫХ СТАНЦИЙ,МЕБЕЛИ И ПОСУДЫ.
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2017, 13:48 от Ч.Жанна » Записан
Ч.Жанна
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #341 : 22 Сентября 2017, 13:48 »

скрин с гугл карты-даже тут видно какая красота и зелень!
Записан
Ч.Жанна
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #342 : 22 Сентября 2017, 13:51 »

есть ссылка на видеообзор дома,кухни и сада. вышлю по запросу.
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2017, 13:59 от Ч.Жанна » Записан
people-06
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #343 : 13 Июля 2018, 14:34 »

Продаются 2 квартиры у моря в Крыму.
1) 2х-комн. квартира в пгт Николаевка, Симферопольский р-н. Дом располагается при въезде в поселок, 5ый этаж, вид на море (панорамная лоджия), отопление отключено (экономически не выгодно). Объявление на авито https://www.avito.ru/saki/kvartiry/2-k_kvartira_47_m_55_et._1443275388
2) 3-комн квартира в пгт Партенит, Алуштинский р-н. Будет готова к продаже в сентябре, 60 квадратов, 3 комнаты, большой коридор, 2 застекленные лоджии 2х3 метра каждая, окна на парк и залив, солнечная сторона с утра до вечера. По цене будет +/- 3500т Сейчас в квартире производится косметический ремонт (красятся двери, перестилается пол и др мелочи). Вся мебель и техника остаются. Фото на Я.Диске  https://yadi.sk/d/9AMdpwW-3Z8kRp
« Последнее редактирование: 13 Июля 2018, 14:52 от people-06 » Записан
рената
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



« Ответ #344 : 14 Октября 2018, 17:56 »

С досок объявлений не звонят? Я квартиру продала без риэлтерских услуг даже. Выложила объявление и быстро купили, цена конечно играет большую роль, но площадка тоже не малую. На Юлу выложила, зря потратила время, целый месяц почти провисело бестолку, просмотры нулевые. В общем, самое главное цена и площадка, на которой выкладывается.
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!