Русский народ нищ -2
<< < (2/2)
Yephim:
LUKE >> Люк меньше всего мне хотелось обсуждать тебя лично. Скорее интересней вопрос о стереотипах определенной части общества, которые ты озвучиваешь.
      Ведь вопрос в том, что к чему ты призываешь, а ведь твои постинги это призывы пусть и неявно выраженные. Ясное дело, что духовная нищета понятие аморфное и относительное. Как ты измеришь и сравнишь. Кто лучше Руские, швейцарцы, американцы, мексиканцы и тп. Не по наличию же тех качеств которые ты декларируешь у себя сравнивать целые нации :-))
Вопрос в другом, тебя явно не устраивает уровень культуры некоторой части населения, которая как ты считаешь преобладает. Ну и что ты предлагаешь делать поднимать общий уровень? Я думаю ты уже догадался что это будет делаться из твоих налогов Люк, а этого ты не хочешь. Тогда и задай вопрос прямо Почему не отселяют быдло в гетто, чтоб они не орали у тебя под окном, не ссали у тебя в подьезде, не топтали твою траву, ну и вообще своим видом не создавали в тебе комплекс неполноценности, что ты принадлежишь этому народу.  Ах, да, я забыл, ты же хохол, ну чтож можно это смело перенести и на хохлов. Или есть возражения ?
PS. В твоих постингах промелькнуло, что у тебя есть свое дело , значит ты не наемный работник, а работаешь на себя, значит ты капиталист, пусть у тебя и не бывает в кармане больше полтинника, наверно все на пластиковой карте :-))). А новые русские здесь не причем. Или тебя коробит слово капиталист, я в него никакого отрицательного смысла не вкладывал.
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница