Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 17:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 217 218 [219] 220 221 ... 283   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помойка  (Прочитано 2238730 раз)
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #4360 : 05 Июня 2018, 08:46 »


         В США из России ломятся всякие , и особенно образованные , успешные , и не очень , но очень многие и разные .

        В обратном направлении движения не видно .

А почему ты тогда не в США? Либо ты не такой успешный и образованный, либо все-таки не все туда ломятся из России!

А как насчет  получения российского гражданства успешными и знаменитыми американцами и не только:


https://www.rubaltic.ru/article/politika-i-obshchestvo/041116-grazhdanstvo-rossii/

Ты опять солгал!!!
Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #4361 : 06 Июня 2018, 01:43 »



        В обратном направлении движения не видно .

  И слава Богу, что не видно.
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #4362 : 06 Июня 2018, 17:58 »

lazy и его жена финский унитаз сегодня отпросились у кураторов, вот труха за всех строчит как анка пулеметчица! Печеньки отрабатывает!
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4363 : 07 Июня 2018, 18:44 »

И слава Богу, что не видно.

Интересно, чему ты так радуешься? Что вместо американцев в Россию миллионами едут жители Средней Азии с соответствующим образованием? А образованые граждане России сотнями тысяч уезжают на Запад?

Полагаешь, за такое замещение надо говорить "слава Богу"?
Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #4364 : 08 Июня 2018, 20:21 »

Интересно, чему ты так радуешься? Что вместо американцев в Россию миллионами едут жители Средней Азии с соответствующим образованием? А образованые граждане России сотнями тысяч уезжают на Запад?

Полагаешь, за такое замещение надо говорить "слава Богу"?


Во-первых, уезжает из России не так много людей. А насчет американцев. Так ведь у них Америка есть.  Они триста лет назад стали независимой страной. В игре Ассасинс Крид - 3 эти процессы отлично показаны. Так, что американцам и в Америке неплохо. И климат там за океаном, помягче.


* igra.jpg (164.13 Кб, 712x712 - просмотрено 648 раз.)

* igra1.jpg (57.33 Кб, 600x256 - просмотрено 707 раз.)

* igra2.jpg (75.28 Кб, 679x350 - просмотрено 677 раз.)
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4365 : 08 Июня 2018, 23:03 »

И климат там за океаном, помягче.

Чем где? В Оймяконе? Так и в России тоже климат... совсем не оймяконский. 

А в Америке климат разный. В этом году в мае в Нью-Брансвике выпадал снег, и сейчас там +8. А Нью-Брансвик поюжнее Москвы будет. И ветра, какие дуют в Америке, в России и не снились: одни постоянные торнадо чего стоят.

Так что с климатом ты промахнулся: в Америке он как раз в целом более резкий, чем в России.
Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #4366 : 08 Июня 2018, 23:21 »

Чем где? В Оймяконе?

Хде? Хде? Москва и Питер на Оймякон слабо похожи.

Так что с климатом ты промахнулся: в Америке он как раз в целом более резкий, чем в России.

Нифига. Гуглите "Техас. Флорида. Калифорния."
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #4367 : 09 Июня 2018, 00:15 »

А почему ты тогда не в США? Либо ты не такой успешный и образованный, либо все-таки не все туда ломятся из России!

А как насчет  получения российского гражданства успешными и знаменитыми американцами и не только:


https://www.rubaltic.ru/article/politika-i-obshchestvo/041116-grazhdanstvo-rossii/

Ты опять солгал!!!

  

                             А какая такая необходимость у граждан  ,, ЗОЛОТОГО МИЛЛИАРДА ,,  получать гражданство Российской Федерации  ?

                                                                                            

                             Что бы  окунуться в бедность

                                      

                         Американские бомжи больше получают чем рассейские  кто работает  

                        Ты же в Таджикистан не едешь

                        

                    А в Англию на 60 тысяч фунтов в год САНТЕХНИКОМ  тебя рассейского
,,  ТОП МЕНЕДЖЕРА ,,  не берут , нет ни визы , ни разрешения на работу , ни знания языка .


                                                        
« Последнее редактирование: 09 Июня 2018, 01:02 от finko » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4368 : 09 Июня 2018, 00:35 »

Хде? Хде? Москва и Питер на Оймякон слабо похожи.

Нифига. Гуглите "Техас. Флорида. Калифорния."


Слово "Катрина" помнишь? А "Сэнди"? А то, что в Калифорнии непрерывно горят леса, знаешь?

Российский климат - просто прелесть по сравнению с американским погодным экстримом.
Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #4369 : 09 Июня 2018, 00:57 »

Слово "Катрина" помнишь? А "Сэнди"? А то, что в Калифорнии непрерывно горят леса, знаешь?

Российский климат - просто прелесть по сравнению с американским погодным экстримом.

Трэш. Просто трэш. Бедные американские ковбои. Оказывается, они живут в суровом климате.
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4370 : 09 Июня 2018, 08:24 »

Трэш. Просто трэш. Бедные американские ковбои. Оказывается, они живут в суровом климате.

Просто суровость климата бывает разной. В Сахаре как по-твоему, климат суровый или нет? А как насчет того, чтобы в нем выжить?
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #4371 : 09 Июня 2018, 08:42 »

 

                             А какая такая необходимость у граждан  ,, ЗОЛОТОГО МИЛЛИАРДА ,,  получать гражданство Российской Федерации  ?

                                                                                            

                             Что бы  окунуться в бедность

                                      

                         Американские бомжи больше получают чем рассейские  кто работает  

                        Ты же в Таджикистан не едешь

                        

                    А в Англию на 60 тысяч фунтов в год САНТЕХНИКОМ  тебя рассейского
,,  ТОП МЕНЕДЖЕРА ,,  не берут , нет ни визы , ни разрешения на работу , ни знания языка .


                                                        

Ты это лучше у Сигала спроси! Получишь ответ из первых уст!

Насчет топ менеджера не знаю, берут или нет, поскольку я им не являюсь- уже в который раз пишу специально для тебя!
Да и все вакансии сантехников там заняты такими неучами как ты
А вот насчет знания английского языка ты соврал!  
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4372 : 09 Июня 2018, 08:53 »

Ты это лучше у Сигала спроси! Получишь ответ из первых уст!

Ага. И у Депардье.

Съездил на халяву в Россию, получил кучу дорогих подарков за взятие никому не нужной бумажки - и домой. А бумажку выкинул в ближайшую урну.

Этими раздачами паспортов вышедшим в тираж звездам Путин лишь дискредитирует российское гражданство.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #4373 : 09 Июня 2018, 12:36 »

Ты это лучше у Сигала спроси! Получишь ответ из первых уст!

Насчет топ менеджера не знаю, берут или нет, поскольку я им не являюсь- уже в который раз пишу специально для тебя!
Да и все вакансии сантехников там заняты такими неучами как ты
А вот насчет знания английского языка ты соврал!  


                            Зачем мне спрашивать у какого то  Сигала , когда есть статистика количества российских граждан получивших за последние 10 лет гражданство США

                            и количество  граждан США получивших Российское гражданство у уехавших на ПМЖ в Российскую Федерацию .

                                       Интересно а этот Сигал он что отказался от гражданства США или той страны гражданином которой он является у теперь постоянно проживает в Российской Федерации ?  Или не проживает постоянно в Российской Федерации ?

                           Человек 3 года жизни проводит на унитазе , так что сантехник это уважаемая и почётная и главное хорошо оплачиваемая в Великобритании

              профессия , 60 тыс английский фунтов в год .   

              Целый взвод платных троллей в год получает в РФ меньше чем 1 британский сантехник .  Ну и виз в нормальные страны , такие как Канада , к примеру

              британским сантехникам не надо .

                            Я запамятовал , что  английский английский это твой материнский язык и сама Королева Мать качала твою колыбель в Букингемском дворце .

               
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #4374 : 09 Июня 2018, 14:40 »


                            Зачем мне спрашивать у какого то  Сигала , когда есть статистика количества российских граждан получивших за последние 10 лет гражданство США

Не уходи от темы! Ты написал:

Цитировать
В США из России ломятся всякие , и особенно образованные , успешные , и не очень , но очень многие и разные .

        В обратном направлении движения не видно .

Я ответил тебе, что это не так и из США также переезжают в Россию! Т.е. ты опять соврал!!!


                         
             
Цитировать
Целый взвод платных троллей в год получает в РФ меньше чем 1 британский сантехник .  Ну и виз в нормальные страны , такие как Канада , к примеру  британским сантехникам не надо .

Приведи данные, с доказательствами сколько получают платные тролли! Не получится, поскольку все тролли сидят у вас и и оплачиваются вами.

А чем интересно Канада нормальная страна? 

                           
Цитировать
Я запамятовал , что  английский английский это твой материнский язык и сама Королева Мать качала твою колыбель в Букингемском дворце .
               

Опять ты врешь! Мой родной язык руский, а вот английский я изучал и в школе и в вузах. Более того, он мне необходим по работе. Так что с этим у меня проблем нет, в отличие от тебя
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4375 : 09 Июня 2018, 20:47 »

Не уходи от темы! Ты написал:

Я ответил тебе, что это не так и из США также переезжают в Россию! Т.е. ты опять соврал!!!

Передерг детектед.

Ни Сигал, ни Депардье в Россию не переехали. Один Виктор Ан ЕМНИП, да и у того это скорее рабочий контракт, как был у футбольных тренеров, готовивших российскую сборную ко всяким чемпионатам. А закончится работа - и Ан тоже вернется домой.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #4376 : 10 Июня 2018, 08:43 »

             Ещё  Лимонов , но он не переехал а вернулся , в США  быть добровольно членом его партии , дураков нет вот и умным подался .


             ,, Мой родной язык руский, а вот английский я изучал и в школе и в вузах. Более того, он мне необходим по работе. ,,


                Вся проблема таких как ты  платных троллей ,  , что  они и ты не  учили а изучали  

                 Что твой родной язык  РУССКИЙ , сомнительно , ты слово РУССКИЙ БЕЗ ОШИБКИ НАПИСАТЬ НЕ МОЖЕШЬ

              А уж если ты на материнском языке пишешь слово РУССКИЙ с ошибкой ,

              то представляю как ты изучил английский ,, .

               ВРУН  ты  ФУФЛОМёТ . 

              

                


                                                                                        

               Что же говорить об  английской который ты  изучал .

               Поживи лет 10 в Англии , может и научишься английскому для иностранцев   .

                                                                  
                
« Последнее редактирование: 10 Июня 2018, 13:50 от finko » Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #4377 : 13 Июня 2018, 12:46 »

            Ещё  Лимонов , но он не переехал а вернулся , в США  быть добровольно членом его партии , дураков нет вот и умным подался .


             ,, Мой родной язык руский, а вот английский я изучал и в школе и в вузах. Более того, он мне необходим по работе. ,,


                Вся проблема таких как ты  платных троллей ,  , что  они и ты не  учили а изучали  

                 Что твой родной язык  РУССКИЙ , сомнительно , ты слово РУССКИЙ БЕЗ ОШИБКИ НАПИСАТЬ НЕ МОЖЕШЬ

              А уж если ты на материнском языке пишешь слово РУССКИЙ с ошибкой ,

              то представляю как ты изучил английский ,, .

               ВРУН  ты  ФУФЛОМёТ .

              

                


                                                                                        

               Что же говорить об  английской который ты  изучал .

               Поживи лет 10 в Англии , может и научишься английскому для иностранцев   .

                                                                  
                

А что, английский можно изучить, только живя 10 лет в Англии?

Опять ты тролль проплаченный соврал!!!!  Как тебя зависть то о моем внедорожнике гложет, наверное у себя слюной весь монитор испачкал

 

« Последнее редактирование: 13 Июня 2018, 12:48 от Jeffry » Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #4378 : 13 Июня 2018, 13:07 »

Тролль - тот, кто не живя в Мурманске и даже в России, зависает на мурманском сайте днем и ночью, в отпуске и в выходные и праздничные дни!
И все потому, что за каждый его взброс он получает копеечку от кураторов из госдепа!!!

Чем больше он говна выплескнет, тем больше получит монет! Отсюда и вывод -кто строчит здесь сутками, тот и казачок!

 
 
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #4379 : 13 Июня 2018, 15:06 »

Многие канадские работодатели не готовы легализации
17:05 – вчера

Всемирный конгресс по каннабису показал, что многие канадские работодатели не готовы к быстро приближающейся легализации марихуаны.

Джейсон Флеминг, вице-президент по кадровым ресурсам производителя марихуаны Онтарио MedReleaf, сказал, что до сих пор нет утвержденного варианта окончательного тестирования, а многие работодатели все еще не провели обучение сотрудников новой политике.

«Работодатели должны готовиться, проводить обучение и формировать политику по этому вопросу, но во многих случаях они все еще имеют дело действительно устаревшей, анекдотической информацией, - сказал он в понедельник в Сент Джон. - Необходимо обязательно подготовиться, понять различия между рекреационными и медицинскими продуктами. Я думаю, что получение достоверной информации может стать самым важным элементом», - сказал он.

http://www.torontovka.com/news/canada/2018-06-13/27690.html

Ну вот, все идет по накатанному пути -сначала легализация гей браков, потом марихуаны, ну а далее кокса наверное!
Правильной дорогой идете товарищи!

Записан
Страниц: 1 ... 217 218 [219] 220 221 ... 283   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!