Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 23:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 283   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помойка  (Прочитано 2238865 раз)
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #380 : 16 Декабря 2012, 04:21 »

А у Путина, кто? Ах, да Кабаева...
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #381 : 16 Декабря 2012, 04:28 »

А у Путина, кто? Ах, да Кабаева...

  Ты у путина отсасываешь  !    и тебе подобные  Михалковы , едросы и вниз по вертикали РАБОВ   !

  Только едросы у путина миллиарды отсасывают , а ты  бестелесную  идею ,

      потому что  от тебе через путина уже отсосали налоги
     едросы  .
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2012, 04:33 от finko » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #382 : 16 Декабря 2012, 04:37 »

 Ты у путина отсасываешь  !        

То есть Кабаева - это я?
Записан

Йоу
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #383 : 16 Декабря 2012, 04:39 »

Уверен, что к презикам Путин отношения не имеет и не пользуется ими.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #384 : 16 Декабря 2012, 04:43 »

Уверен, что к презикам Путин отношения не имеет и не пользуется ими.

                      А ааа , ясно ,    путин  Онанирует в ручную ,  или исключительно с журавлями совокупляется для продолжения рода ?



Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #385 : 16 Декабря 2012, 04:48 »

То есть Кабаева - это я?

  А что ты смеешь утверждать что Кабаева отсасывала у путина ?
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #386 : 16 Декабря 2012, 04:50 »

Даже если он и онанирует... Это не моего ума дело.
Записан

Йоу
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #387 : 16 Декабря 2012, 04:52 »

Я смею утверждать, что Путин - прикольный чувак. А их роман с Алиной - это плод чьей-то больной фантазии. Вот и все. Все, Финко.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #388 : 16 Декабря 2012, 04:54 »

Я смею утверждать, что Путин - прикольный чувак. А их роман с Алиной - это плод чьей-то больной фантазии. Вот и все. Все, Финко.

  Ка мне поровну и пукин и кабаева ,  я спать   
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #389 : 16 Декабря 2012, 04:57 »

Ну, тогда пусть тебе приснится Владимир Владимирович.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #390 : 16 Декабря 2012, 05:51 »

Ну, тогда пусть тебе приснится Владимир Владимирович.


                                      Мне этого ДЕРЬМА НЕ НАДО  .

                                     
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #391 : 16 Декабря 2012, 18:36 »

Да, странно. Но опять же, кто способен это все исправить. Боюсь, опять только Путин. Ведь он - сторонник протекционизма.


Оно заметно:

Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #392 : 17 Декабря 2012, 00:13 »


                                      Мне этого ДЕРЬМА НЕ НАДО  .

                                     

Путин не дерьмо.
Записан

Йоу
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #393 : 17 Декабря 2012, 22:52 »


                    Сколько тебе раз  говорить что не надо за меня делать выводы .

                   

А никто их за тебя и не делает.
Записан

Йоу
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #394 : 18 Декабря 2012, 15:01 »

Два раза внимательно посмотрел ролик - интересно было, что же именно его авторы представляют как "прекрасное советское далеко".

 Не это ли:

действительно демонстрирующая "прекрасное далеко". Это агитационные плакаты советских времен и фантастические картинки из "Техники - молодежи". В чистом виде сказка, то, чего никогда не было на самом деле.

   Не было, согласен. Это - "прекрасное далеко". То что могло бы быть, если бы ... Да хрена ли там...

Первая группа - фотографии из детства.
Вторая группа, для контраста, - фото Ельцина с Чубайсом.
Третья группа - снимки проржавевшего "Бурана", недостроенных промышленных корпусов и т.п.

  Хотелось бы сделать пару ремарок.

 Во- первых, Вы прямолинейны. Нет, это не плохо.
 Но раз уж раскладываете все на группы, то пересмотрите - там есть фотографии фронтовиков, солдат, в наградах, радостных: война закончилась!
  
 Во-вторых, в ролике постоянно используется эффект приближения деталей изображения (я не знаю как это называется): к примеру, ЕльцЫн+ гвардия на танке - приближение на танкиста, словно от стыда закрывающего лицо ладонями,  ну и т.п.

  В-третьих, ролих монтировал какой-то энтузиаст, "на коленке", из того что было. У него. А получилось душевно. Я бы многое добавил. Тут недавно некий Аметист умудрился предъявить ролик с ваффен-сс, кричащий о жестокости советских "концлагерей". Чё-то как-то реакции не увидел. Ну да ладно.

  В-четвертых, там использовано изображение памятника Гагарину, которое реально осквернил какой-тонедоумок, видимо, думая что делает правое дело. За это я бы руки оборвал уроду. И это - огромный минус автору. Хотя, может он и хотел сказать что так - нельзя.
  
  В-пятых, Вы уже писали о том, что видеоматериал воспринимается иначе, чем текстовый. Потому я и ответил: "что такое ностальгия по СССР", из близлежащего. Я при просмотре вдруг вспомнил то ощущение в  детстве, каток и клюшки, пионерлагерь, игру в "попа", как съезжал с горки на потфеле, как мы играли в футбол на насыпанном (просто так!) поле,  как после просмотра фильма "Даки" вся ребятня моего поселка сделала мечи и щиты и вечерами неделю стояло побоище, фотографии дедов с медалями. Я грущу по этому времени, там было беззаботно,  Да, эмоции, да ностальгия. Я не стыжусь. Это - ностальгия. Что и хотел сказать.

   В-шестых, я считаю что мы потеряли возможность построить будущее. Его нет, все. Мы деградировали до состояния, когда учат в школе СоЛЖЕницына" "Умри ты - сегодня, а я - завтра". И это противно.

 
Вот так вот при простейшем анализе ностальгия раскладывается на аберрацию (детство) и сказку.

  Как видно, анализ не полон, он "простейший". Соотвествует.

  А так... Надеюсь, вопрос с ностальгией закрыт. А к вопросу анализа - есть вещи, действительно неразумные, в виде картинок, может, дети или котята, может еще что еще, которые отзываются в душе, пусть грустью, но светой, но отзываются. Лично я становлюсь лучше. Во всем потоке грязи, блевотины, "негатива", - этого не хватает. Вспомнить о том, о чем мечтал в детстве, о том что ты человек.  Медаль имеет две стороны - и вся картина вокруг, в реале,  вызывает противоположные чувства. А тут хоть что-то человеческое.  

  Вы же не станете анализировать картины, скажем Верещагина ( ) , Васильева, Айвазовского и т.д.?  А то я уже в курсе как можно интерпретировать детские сказки.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #395 : 19 Декабря 2012, 00:50 »

    В-шестых, я считаю что мы потеряли возможность построить будущее. Его нет, все.
 

Наших олигархов ждет прерасное будущее. Так что хотя бы у 1 процента есть шанс.
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #396 : 19 Декабря 2012, 02:56 »


  Хотелось бы сделать пару ремарок.

 Во- первых, Вы прямолинейны. Нет, это не плохо.

.....
 
  Как видно, анализ не полон, он "простейший". Соотвествует.

  А так... Надеюсь, вопрос с ностальгией закрыт. А к вопросу анализа - есть вещи, действительно неразумные, в виде картинок, может, дети или котята, может еще что еще, которые отзываются в душе, пусть грустью, но светой, но отзываются. Лично я становлюсь лучше. Во всем потоке грязи, блевотины, "негатива", - этого не хватает. Вспомнить о том, о чем мечтал в детстве, о том что ты человек.  Медаль имеет две стороны - и вся картина вокруг, в реале,  вызывает противоположные чувства. А тут хоть что-то человеческое.  

  Вы же не станете анализировать картины, скажем Верещагина ( ) , Васильева, Айвазовского и т.д.?  А то я уже в курсе как можно интерпретировать детские сказки.

Искреннее спасибо за показ и другого возможного восприятия. Разумеется, мой взгляд является односторонним и необъективным. С эмоциональной стороной у меня действительно плохо, не улавливаю, сразу начинаю пытаться логически все разложить и тем самым часто выплескиваю замысел автора.

А про ностальгию... опасное это чувство. Обманывает. Несколько лет назад я оказался в поселке, где провел детство. И поразился, насколько же детские воспоминания отличаются от реальности. С тех пор стараюсь держать их крепко запертыми, без контакта с внешней средой. Целее будут.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #397 : 19 Декабря 2012, 03:01 »

А никто их за тебя и не делает.


                                            ты всегда выдаешь свою  очередную глупость за мои  воззрения .
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #398 : 20 Декабря 2012, 01:24 »


                                            ты всегда выдаешь свою  очередную глупость за мои  воззрения .

Я знаю тебя, как облупленного. Годы общения с тобой не прошли даром.
Записан

Йоу
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #399 : 20 Декабря 2012, 01:31 »

Не знаю как в Канаде , был там последний раз на Олимпийских

Ты, это... Завязывай с путешествиями, ведь от постоянных переездов с места на место крыша может поехать.
Записан

Йоу
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 283   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!