Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 23:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 268 269 [270] 271 272 ... 283   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помойка  (Прочитано 2238855 раз)
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #5380 : 30 Сентября 2019, 09:12 »

Как премьер-министр Великобритании озолотил свою любовницу.
Премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона подозревают в том, что на посту мэра Лондона он злоупотреблял полномочиями, чтобы его любовница, американская предпринимательница Дженнифер Аркьюри, получала правительственные гранты.
https://news.mail.ru/politics/38901457/?frommail=1
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #5381 : 01 Октября 2019, 00:43 »

Как премьер-министр Великобритании озолотил свою любовницу.
Премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона подозревают в том, что на посту мэра Лондона он злоупотреблял полномочиями, чтобы его любовница, американская предпринимательница Дженнифер Аркьюри, получала правительственные гранты.
https://news.mail.ru/politics/38901457/?frommail=1



Как сообщило издание Sunday Times, это происходило на протяжении нескольких лет. В 2013-м — 10 тыс. фунтов стерлингов и 15 тыс. фунтов в 2015-м она получила в виде грантов на развитие предпринимательской деятельности. В 2018 году, когда Аркьюри вернулась в США, она получила еще 100 тыс. фунтов.

Фи - тоже мне "озолотил".   Вот как "озолачивать" надо:

Фонд «дочери Путина» Екатерины Тихоновой за 2016 год потратил 646 млн рублей

По сравнению с 2015 годом бюджет организации вырос более чем в полтора раза — тогда он был равен 411,6 млн рублей. Раньше, в 2014 году, фонд потратил еще меньше — 281,6 млн рублей.



"Инновационный инжиниринговый центр" - новый проект "Иннопрактики". Организация была зарегистрирована в апреле 2018 года. Как писало издание The Bell, чиновники собирались предложить частным компаниям из "списка Белоусова" инвестировать в этот проект. "Списком Белоусова" называют предприятия, у которых летом этого года помощник президента России Андрей Белоусов предложил изъять 500 млрд рублей, необходимых для реализации "майского указа" Путина. В 2018 году фонд "Иннопрактика" получил контракты на 442 млн рублей, большую часть - от "Роснефти" и ее дочек.

По информации The Bell, поддержать новый проект, войдя в число его соучредителей, власти предлагали 15 компаниям. Новый проект Тихоновой заработает сначала в Красноярском крае. Инвестиции в его пилотную версию составят 1,05 млрд рублей.



Старшая дочь Путина делает первые шаги в бизнесе: проект на $630 миллионов

Старшая дочь президента РФ Владимира Путина Мария Воронцова участвует в реализации крупнейшего в российском здравоохранении частного инвестиционного проекта.

Отмечается, что в начале 2019 года Воронцова стала совладелицей петербургской фирмы "Новая медицинская компания" ("Номеко") с уставным капиталом в 500 тысяч рублей.

Компания занимается масштабным проектом по созданию многофункционального медицинского комплекса. В фокусе проекта – современные методы борьбы с раком. Проект поддерживают крупные игроки и чиновники, его стоимость оценивается в 40 млрд рублей (приблизительно 634 миллиона долларов)
« Последнее редактирование: 01 Октября 2019, 01:14 от Lazy » Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #5382 : 06 Октября 2019, 00:08 »


               Я рад за Швецию , технологически продвинутая страна .

Вижу, Вы неслабо заразились без-умием.

Объективная реальность, включая уже-существующие средства ведения войны - каким-то образом изменились от Ваших эмоций?

Подумайте об этом на досуге.

               Но насколько я знаю , эта страна , после поражения в Северной Войне ...

Охренеть.

Теперь еще и Вы будете балакать тут сказочки "про повешенных где-то и когда негров" ?

               Никогда и ни при каких обстоятельствах на вступала и не собирается вступать

               ни в какие бы то ни было военные союзы .

Это практически не-довод.
С точки зрения Закона - их собственные внутренние заположняки. Как ввели, так и отменят.
С точки зрения объективной реальности - медвежий угол Европы, кому он вообще нужен сам-по-себе.

Особенно если "нацист номер два" женат на дочери не самого последнего шведа?
И даже при всем-при-этом - в 1940-м именно шведские добровольцы воевали за Финляндию супротив СССР. А чуть позднее - таки пропустили комбатантов через свою территорию в Нарвик (под угрозой объявления войны Гитлером).

У всего есть края.
В т.ч. у гуманизма.

                          У них даже про это что то выбито на стенах то ли Парламента , то ли Королевского дворца


               Слова Карла 12  .


                           А  Петр Великий  

         , узнав о смерти своего давнего врага, царь с горечью произнес:

     «Ах, брат мой Карл, как мне тебя жаль!», и приказал объявить траур по всей России.



С тех пор мир сильно поменялся.

Бывшая часть Шведской империи - Финляндия - сохранила остатки своего суверенитета и часть территории - только потому, что в Декрете о самопровозглашении Советской власти, Ленин на весь мир публично признал право финского народа на самоопределение.

Петр-1 был дурачком-психопатом.
Дальше промышленного шпионажа не дорос.

Власть Швеции была подорвана не "северными войнами" - а британскими металлургами, разработавшими процесс коксования каменного угля.
До этого момента - и Финляндия, и южная Норвегия - "ходили под Шведской виселицей" только потому, что были ее лесопилками. Что позволяло Швеции производить ПОЛОВИНУ стали по миру.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2019, 00:10 от Black Serge » Записан

Cum principia negante non est disputandum
Огонёк
бывалый
****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 68
Расположение: Йорк
Сообщений: 219


451° по Фаренгейту


WWW
« Ответ #5383 : 17 Октября 2019, 20:33 »


Старшая дочь президента РФ Владимира Путина Мария Воронцова

А почему у неё другая фамилия??
Записан

Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #5384 : 19 Октября 2019, 22:50 »

А почему у неё другая фамилия??


Так надо.

Записан
Огонёк
бывалый
****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 68
Расположение: Йорк
Сообщений: 219


451° по Фаренгейту


WWW
« Ответ #5385 : 20 Октября 2019, 23:28 »

Так надо.

Так ведь Путин не единственный многодетный правитель в мире. Вспомните царя Николая II.


*  (240.2 Кб, 1141x627 - просмотрено 372 раз.)
Записан

Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #5386 : 21 Октября 2019, 13:30 »


  А ещё есть  бизнес по русски .

  Купил за 5 а продал за рубль .


 

                             

оленина ты опять умом тронулась
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #5387 : 23 Октября 2019, 08:57 »

Так я не кричу, что Канада круче всех в мире, и весь мир ей чем-то обязан.



а ты покричи, может в голове просвет какой появится...
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #5388 : 27 Октября 2019, 00:25 »

Нет у меня никакого желания лечить Вашу голову - изобретением Perpetuum Mobile я не занимаюсь

Вам изложили ФАКТЫ, малыШ.
Если Вы не способны мыслить категориями фактов - зачем Вы вообще вопрос-то задавали?
Чтобы потом в истерике от собственного без-умия колотиться?
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #5389 : 27 Октября 2019, 00:32 »

Лично я шел в декабре 1991 года на референдум о независимости как представитель русского народа Украины, права которого были определены в приуроченной к референдуму Декларации. И я был не один, вместе со мной были русские (точнее, я был с ними) -- тот самый народ, о котором сказано в этой Декларации и который по переписи 1989 года составлял более 10 миллионов человек. (А по языку и духу -- не менее половины населения УССР.)

Где референдум, и где "Вы-лично".
Даже если Вы в стаде ходите.

И мы плевали и будем плевать на вашу брехню, на попытки принизить статус нашего народа или заместить его кем-то и чем-то другим, тем более всяким-разным дерьмом, замешанным в геноциде (см. Ухвалу Сейма) и холокосте (см. претензии еврейского народа).

Ваши эмоции, равно как и фантазии о несуществующем - не имеют никакого значения.
Не допускайте в будущем повторения подобной ереси.
Для нормальных Людей - аксиомами мышления являются Закон и факты реальности, а не весь этот по-кругу повторяемый Вами чекистский МОРОК.

И пару слов по процедуре.
На предыдущей странице темы приведены несколько выписок из украинских документов, из коих следует, что русский народ Украины не есть чья-то голимая выдумка, но есть непреложный бронебойный ( в смысле -- бандеробойный) факт, с которым следует считаться.
Вы ничего не возразили по существу представленных мной материалов, -- следовательно, прав я, а не вы. ОК?

По процедуре - все проще.
Вы встаете перед зеркалом и общаетесь сами с собой. Ровно как тут.
Коли уж Вы взялись балакать за других - вперед.
Тут от Вас - лишь ходящее по кругу чекистское лукавство.
Это - неинтересно.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #5390 : 27 Октября 2019, 00:37 »

По твоей логике вы саамы.

Нет никакой "моей логики".
Кто я такой, чтобы балакать супротив Закона и фактов реальности?
Поэтому - я практически ничего не излагаю "от себя".

А нормальную логику (Закона и реальности) - Вы явно не способны осознавать, т.к. тупо потеряли себя.
Это особенность не-людей - мыслить, говорить, и делать дела - наизнанку.
Каково это, малыШ - перестать быть Человеком?
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #5391 : 27 Октября 2019, 01:09 »

Ну-ну. Найди. И сообщи, сколько всего насчитывалось жертв этих пыток. И почему это делалось в Гуантанамо и нигде в собственно США.

А теперь сравни с количеством и географическим распределением сообщений о пытках в России. И о мерах наказания для пытающих: не всем, конечно, раздают квартиры и ордена как московским избивателям демонстраций, но из наказаний ничего больше условного срока им точно не грозит.

Опять подмена целей и методов.
Ментальный фарш.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #5392 : 27 Октября 2019, 01:12 »

Посмотри статистику смертных казней в США. В среднем 40-50 человек в год. В российских тюрьмах в год умирают примерно 50 человек на 10 тыс заключенных - в два раза больше, чем в американских тюрьмах. То есть примерно половину смертей российских зеков следует считать их убийством российскими условиями содержания, включая избиения и пытки. А всего в России заключенных примерно полмиллиона, что дает ТЫСЯЧУ убиваемых в год.


Во-первых - Вы явно не учитываете "сидящих за судом". Не осознаете Сути того, что цитируете.
Во-вторых - у Вас явно "что-то с арифметикой".
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #5393 : 27 Октября 2019, 01:45 »

Во-первых - Вы явно не учитываете "сидящих за судом". Не осознаете Сути того, что цитируете.
Во-вторых - у Вас явно "что-то с арифметикой".

Серж, научитесь возражать аргументами по существу, а не Вашим мнением об оппонентах. Оно никому не интересно, кроме Вашего лечащего врача (да и то лишь как показатель эффективности лечения)
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #5394 : 27 Октября 2019, 01:57 »

Серж, научитесь возражать аргументами по существу, а не Вашим мнением об оппонентах. Оно никому не интересно, кроме Вашего лечащего врача (да и то лишь как показатель эффективности лечения)

1. Тут нет Вашей прислуги.
2. За Вами снова крысиные дела.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #5395 : 27 Октября 2019, 01:59 »

Бла-бла-бла...

А если смотреть суть, то видим, как Вы сначала рассказываете про то, что разогнанный в 1993 ВС был законным представителем народа, а потом утверждаете, что никаких законов в РСФСР вообще не было. Плюрализм в одной голове?

Бла-бла-бла - за Вами.

1. Вы подменили сущность сказанного мной.
2. Вы не способны мыслить категориями, понимаемыми по-умолчанию нормальными Людьми. И это Ваша личная проблема, не моя.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #5396 : 27 Октября 2019, 19:27 »

Нет никакой "моей логики".
Кто я такой, чтобы балакать супротив Закона и фактов реальности?
Поэтому - я практически ничего не излагаю "от себя".

А нормальную логику (Закона и реальности) - Вы явно не способны осознавать, т.к. тупо потеряли себя.
Это особенность не-людей - мыслить, говорить, и делать дела - наизнанку.
Каково это, малыШ - перестать быть Человеком?

Вы не способны мыслить категориями, понимаемыми по-умолчанию нормальными Людьми. И это Ваша личная проблема, не моя. 
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #5397 : 09 Ноября 2019, 15:56 »

ПОКОЛЕНИЮ МИЛЛЕНИАЛОВ ПРЕДСКАЗАЛИ БЕДНОСТЬ И БЫСТРУЮ СМЕРТЬ



Представители так называемого поколения миллениалов, родившиеся в 1981–1996 годах, теряют здоровье быстрее по сравнению с предыдущим поколением Х (родившиеся в 1961–1981 годах), а смертность среди них на 40% выше. К такому выводу пришла Федерация независимых американских страховщиков Blue Cross Blue Shield Association (BCBS) в своем 32-страничном отчете, опубликованном 6 ноября.

Согласно исследованию, главные проблемы представителей этой генерации — гипертония, высокий уровень холестерина, тяжелая депрессия, а также большой процент самоубийств и смерти от передозировок.

Экономисты считают, что слабое здоровье миллениалов уже в ближайшие годы приведет к увеличению расходов на здравоохранение. Прогнозируется, что их лечение будет стоить больше, чем лечение представителей предыдущего поколения в сопоставимом возрасте, и обойдется США примерно в $4,5 тыс.

Кроме того, специалисты предупреждают, что миллениалы из-за проблем со здоровьем не смогут работать с должной эффективностью. А многим представителям поколения 1981–1996 годов из-за недугов грозит безработица.

В феврале британские ученые сообщили, что с 1990 года в мире в несколько раз увеличилось число перфекционистов. Специалисты уверяют, что перфекционизм связан со стрессом, тревожностью, депрессией и даже пьянством и суицидом. При этом больше всех явлению подвержены миллениалы.

Источник: iz.ru
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #5398 : 10 Ноября 2019, 01:04 »

Экономисты считают, что слабое здоровье миллениалов уже в ближайшие годы приведет к увеличению расходов на здравоохранение. Прогнозируется, что их лечение будет стоить больше, чем лечение представителей предыдущего поколения в сопоставимом возрасте, и обойдется США примерно в $4,5 тыс.

Снова несешь очевидный бред.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #5399 : 10 Ноября 2019, 02:48 »

Снова несешь очевидный бред.

Не я несу. Там есть ссылка.

К такому выводу пришла Федерация независимых американских страховщиков Blue Cross Blue Shield Association (BCBS) в своем 32-страничном отчете, опубликованном 6 ноября.

Записан
Страниц: 1 ... 268 269 [270] 271 272 ... 283   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!