Форум на Мурмане
22 Февраля 2019, 13:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 96 97 [98]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стихи afomenkov'a  (Прочитано 748230 раз)
afomenkov
матерый

Карма +1/-23

« Ответ #1940 : 16 Января 2019, 12:21 »

Мы снова будем рядом этот мир бесценный дарил нам счастье очень далеко весна

мы снова будем вместе город скажет здравствуй пойми скучаю милая моя...

мы сможем встретить путь удачи выбирая среди волшебных дней реальные стихи ты гений мой кумир

ты самая родная  я буду только твой а ты меня пойми...
afomenkov
матерый

Карма +1/-23

« Ответ #1941 : 17 Января 2019, 12:02 »

Мы снова рядом этот ветер дарил забытые реальные слова мне нравится играть мне было скучно ты милая любимая одна...

Мы здесь и вечером искусство жара среди толпы мятежных облаков

все города сквозь блеск ночной столицы нам скажут  - ну привет - прости
afomenkov
матерый

Карма +1/-23

« Ответ #1942 : 21 Января 2019, 17:40 »

Слова любви Марине

Я вас люблю, вы лучше всех и в пламени страстей сгорая уже бегу.
Туда где сны и мир, такой огромный, как печали.
И этот ветер, что рожден на крышах всех слов заметных словно в торжестве уже идет.
Туда где мы и солнце так, будто в первый раз
Лучами, ласково играя, все скажет враз, и мы судьбой страстей
Повенчаны как льды, уже бежим на край волны.
И пьем до дна тот куб, что нам послали Зевс и Артемида.
Во славу для победы над врагом, и пусть квадрат Малевича
Пустой,
Что сажа.
Эти наши сны такие, как мираж.
И увлечения огней чаруя рифами,
Из плена торжества уже идут.
Я верю сбудется мечта
Марина, вы как есть, тот идеал, и вы ночная фея,
Яркая звезда,
А я для вас уже лечу,
Так далеко,
Достану с неба желтую луну.
Пусть засмеешься ты,
Ну по рукам и черт с тобой.

* DSCN0018.JPG (227.56 Кб, 1024x768 - просмотрено 59 раз.)
afomenkov
матерый

Карма +1/-23

« Ответ #1943 : 02 Февраля 2019, 22:15 »

Все прошлое уходит вдаль волнуя смешное просто кажется чужим - все лишнее нас сразу очарует - хотелось громко говорить -
- и по теченью плыть - Не зная верить - Только правда нас разлучая - делает сильней - Мы вместе - Этот город ночью В огнях -
- прошу вас - надо точно верить И любить ...

Один реальный человек был самым важным и большим - он слишком много говорил - он думал за других - Не зная он все проблемы разом разрешил и смог еще он самым главным  вмиг стать - наверное луна сквозь Звезды сможет нам помочь - я думал все иначе будет-
-И в этот век - похожее на чудо - наважденье нас делает смелей - я вам кажусь  чуть- чуть усталым - ну и пусть - хорошего немного - это так всегда - и только иногда заботы нас тревожат...

Смешные облака плывут на юг всегда - там далеко Москва - я модным снова стану - еще я брошу все и вас сейчас же здесь застану...
Придумать захочу рассказ такой плохой - он не про вас...

Реальное как чудеса Вселенной восторг из пены дней и снова этот город развлечений - родной любимый Алексей...
Там тысячи проблем - там небеса искусства - там разное и вызов сделан вновь там песни слез - там снова очень грустно -
- лететь захочется - рискуя совершить полет - Я думал прошлое нас разлучая - опять тебя порадует и вновь ты встретишь лишнее -
все берега желаний - нам вдруг внезапно сразу все вернут ...

Однажды где-то далеко за лесом на чудном озере таком одном - купалась милая прелестная принцесса - как в сказке - просто крупно повезло - все в будущем - решение вопросов совсем недалеко я выберу тебя мне было нереально очень скучно и ты сейчас родная для меня...  Еще промолвлю будто не решаясь - не надо всех жалеть весна была смешной я говорил - мы вместе не прощаясь - а помнил о любви - быть может все равно ...

Два славных капитана  снова рядом - идут себе по улице пустой - мне снится дождь и ветер и прохлада я буду в вас уверен - стану я собой...

Простые люди - вечером не зная гуляли долго мы нашли приют мы вас найти хотели бы скучая я помнил о тебе - ты просто чудо врут...

Чужие песни  снова дарят правду- все лишнее уносит снова вдаль мне сон казался длинной явью я был ума наверное лишён...

Мне скажут уходи и ни о чем не думай мне скажут просто милый Алексей такой один  - ты виртуальное искусство - ты лучше всех  -  ты гений - ты Един -  еще придумаешь роман такой удачный всем скажешь - вместе очень хорошо я вас люблю для вас я слезы прячу - без вас мне грустно просто не могу...

afomenkov
матерый

Карма +1/-23

« Ответ #1944 : 11 Февраля 2019, 12:33 »

Мой сон из будущих мелодий - загадки золотой страны - весна и счастье рядом - опять пишу любимые стихи - забыть мечтая про реальность я думал только ты одна мне очень нравится искать смешные тайны я славно выдумал тебя ...

И словно в пекло миражи искусства зари внезапное прости придумать сложное хотелось может твой ветер точно для меня ...

Ты дашь мне взгляд один всего сегодня ты сложишь снова вместе дважды два - опять и снова мы с тобой по моде - беги вперед за облака ...

Все кажется таким счастливым и красивым Все вечное уходит далеко назад мы вместе снова этот праздник справедливость - ускорим бег на месте - твой прощальный взгляд ...
И снова этот день И снова этот праздник мы дарим вам покой уют я буду очень рад и очень счастлив ...
afomenkov
матерый

Карма +1/-23

« Ответ #1945 : 11 Февраля 2019, 12:37 »

Самый добрый Батька в мире Белорусский президент  вышли водочки Любимой, вышли сигареты КЕНТ.

Вышли - сыр хочу я вкусный - вышли пива и вина - вышли водочки Любимой - вышли Я прошу тебя ...

вышли чемодан столичный - вышли новы  башмаки - вышли  шузы мне из кожи - куртку вышли батя мне...

вышли шоколад столичный, вышли  Пепси-Колу нам, вышли с Турции Инжира - я прошу родной - как вам ...
Страниц: 1 ... 96 97 [98]   Вверх
  Печать  

Перейти в: