Форум на Мурмане
29 Сентября 2024, 06:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 101   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стихи afomenkov'a  (Прочитано 1163205 раз)
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1440 : 20 Октября 2014, 19:22 »

Пусть облака огней тревожных правду скажут сразу  и ты как дивный  чудный сон придешь туда где мир такой опасный и встретишь новый дождь ...


Алсу - вам песню про любовь я посвящая придумал вечные слова про тишину встречая новые желания тревоги рисую  я свою мечту ...


И только ваш навеки буду предан встречая дивный мир без шорохов в судьбе встречал слова и верил в новый ветер - а думал моя радость о тебе ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1441 : 20 Октября 2014, 19:28 »

Встречая новые слова лучами радости и горя рисую новый интервал не веря - даже и не споря и путь больших огней идя расскажет правду про удачу я вам кричу - Максим - ты где - приди - не то сейчас заплачу ...


А в шумном городе проблем есть магазин где все что надо и ты идешь совсем один - а счастье было просто рядом ...


Максим - Где ты ? где ты ? - моя мечта ... Не сплю - А о тебе мечтаю ... Ты ангел ... лучше нет тебя - я так люблю - Прости родная ...


Пусть ветер с крыш срывает злобу грусть нет лучше места для предела новых чувств - встречая путь огней иди вперед и сердце  налегке идет в полет  ...



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1442 : 20 Октября 2014, 19:36 »

Движение большой войны  ты встретил прямо -  Смерти поглядел  навстречу ...
И пусть глаза твои устали от мольбы - не делай пошлый вывод ... лучше  за победу выпей ...


И там в тиши костров есть вера в честь и путь отцов через года пришедших в омут тишины и славы ... А радует мираж и  глубина всех чувств больших  как типом поражения всех звуков что мешали ...


Ты не беги - быть может завтра новый бой - на этот раз последний ... и на дороге группа диверсантов уже ждет - неравность  - пусть в зачет ...
И чуда ты не ждешь но знать обязан  верить надо в силы дней счастливых и  тот пакет где карты и дела судьбы  ты с честью  ради тишины доставить должен генералу ...


(Продолжение следует...)

Записан
alina.kosina.82
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 103


« Ответ #1443 : 20 Октября 2014, 20:18 »

ну, в принципе , не плохо, главное есть мысли, эмоции, которые складываются в слова
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1444 : 21 Октября 2014, 12:05 »

Пусть солнца свет встречая счастье - нам правду всю расскажет про любовь - и вы одна такая веря в мир бескрайний идете в тишину как вновь ...


Встречай тихие лучи - ты громко закричал - люблю - и слышал  - кто ...

ну да - молчи ... прости - я больше не могу ...



МАКСИМ  - ну где же ты ? такая ... что нет лучше ... быть может вечность нам подарит тишину встречая новые слова иду на праздник и верю я в свою мечту ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1445 : 21 Октября 2014, 12:10 »

Стремление огня расскажет правду про тепло и свет и я увижу новые огни - встречая ветер расскажу вам  все как есть и сбудутся мечты ...


Вы идеальны  - голос ваш  - магнит волшебный - лучше нет и веря я надеюсь на удачу - пусть в этом шуме нет тревог и бед ...

Я  к вам бегу - так однозначно ...


Максим - такая яркая как шум огней в ночи - встречая лучшие слова играла в праздник - пусть все не так но надо верить в мир что так хорош и вы прекрасны ...




Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1446 : 21 Октября 2014, 18:19 »

Пусть глубина огней встречая радость тишиной разлуки встречая лучшие надежды рифами идей ... всю правду мне  подарит и для снов красивых я выйду на прогулку свежих дней ...


Там в городе больших традиций  где играл огонь  ты лучевых  лечил людей  встречая лучшие  мечты нарисовал куплетом все тайны новых дней и помнил про волну ...

АЛСУ - для вас живу , для вас дышу , для вас пишу  - вы как  луны свет красоты прекрасный   пусть нет таких других - и так все ясно  ... но гордость блеска мне
Все тайны бередя - запрет для языка приличием награды как интервалом дней той участи  что рядом ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1447 : 21 Октября 2014, 18:23 »

Пусть свет огней прекрасных нам расскажет правду про ветер что теплом встречая дивные мечты как миражами тьмы и снами ...

Для вальса тишины и роком злых попутчиков тревожных - поверив в сложность  ...

Ясностью  дыша ...

Кричал  АЛСУ  - ты где моя душа - я ради вас готов  - найти те чувства  что нитями огней расскажут про мечты и ты как  Диск луны Большой и Влажный от судьбы что чувствами полна ...

Ну пой моя душа ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1448 : 21 Октября 2014, 18:28 »

Тепло и тишина огней расскажут правду мне и я увижу новые слова надежды - встречая красоту идей  я видел интервал лучей - пусть ты как гений всей мечты моей ...


МАКСИМ  - где ты ? я так мечтал найти - встречая праздник шумный ... лишь только для тебя писал  ... пусть все не так - но шаг и снова путь вперед - любовь зовет и ждет ...



Алсу - вам посвящал хорошие стихи ... но я не знаю где они - пусть ветер унесет на крышу тайны о любви  и я мечтаю вашим быть - чтоб все желания исполнить ...




Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1449 : 21 Октября 2014, 18:32 »

Есть в миражах огней тревожный шум и скалы новых дней а путь такой большой играл лучами славы как словом  ...


Алсу-  есть  в тишине огней тревожных скал жестокие мечты зеркал и ветер облаков все счастье что поверило в любовь ...


Максим -  не веришь я люблю тебя - нет лучше - будешь ты моя - и я уже мечтаю - и кричу - МАРИНА - киска - как тебя -Люблю ...


И верностью готов поспорить с теми кто не знал про весь любовный треугольник - кинозал ...

Вам я скажу - как я люблю - Ну видишь только Ты - И о тебе все мысли Все мечты ...



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1450 : 21 Октября 2014, 18:36 »

Все города огней встречая новые слова расскажут правду про дела и я увижу ветер снов  как чудный образ городов ...

Там в тихих снах есть ветер глубины огней и новые мечты про счастье ...


Я вас люблю  ты как мой ангел всей судьбы что дарит только счастье ...



Алсу-   мне напиши три слова - два  я не могу - сошел с ума ...



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1451 : 21 Октября 2014, 18:42 »

Пусть ветер тихими мечтами правду всю расскажет про тебя ... и я увижу сильный ветер  встречая красоту огня  уже иду навстречу ...

И вы среди лугов альпийских  там где слезы дивные мечты встречаете все прелести природы ...

Там в городе большом есть Клуб где отдыхают люди  и музыка танцует как мираж - все счастье в облаках  пусть сбудутся надежды встречами и  ладно бегут в Китай - ну не молчи  ... кричи давай ...


Огромный мир такой тревожный и большой мне все расскажет про тебя и я увижу снова как ты играла в миражи и новый день настал ...


Алсу - ты чудная такая - нет другой красивой на Земле и я мечтая о тебе - летел так далеко во сне - и видел Звезды и луну - я знаю для тебя живу ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1452 : 21 Октября 2014, 19:16 »

Пусть ветер злой и сильный мне правду всю расскажет о любви и ты найдешь ту грусть для исцеления от горя встречая дивные куплеты тишины  не споря ...


Есть в миражах огней те знаменитые слова про счастье и ты увы была права -
Я ухожу - желая счастья ...


Пусть ты как дикий интриган встречал движения восторга есть много очень дивных дней и мало толка ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1453 : 21 Октября 2014, 19:33 »

Там далеко где свет большой волны ты видел города и взрывы ... но честь не продавал ... за злато ...

И за Отчизну - на восход как для сердец что гордостью порывов легли на смерть ...


Пусть сбудутся надежды и мечты ...

Вы ветераном  так и ныне -но не иначе , ветреный  чудной старик ...

И как - давно ... не помнится о сложном ...

Война не та - как описать - не знаю ... я вам клянусь вы мой солдат и веря я чувствами дождей пылаю ...


А медаль ... ну просишь коли на ... и это только часть награды - ты лучше приходи ка в гости брат и орден получай  ...


Все танки наши как стальные братья молодцы и шум огней встречая светом ты для лучей и снов ответом на вопрос сказал про шум и  ласково ответил ...

(Продолжение следует ...)



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1454 : 21 Октября 2014, 20:44 »

Пусть тишина и солнца свет всю правду мне расскажут и я увижу новый день - поверив в праздник ...


Там в том огне картин есть счастье и удары идеалов но тучи все на небе как огонь - да видно быть пожару - но солнце  точки правильно поставив - скажет да  в ответ ...



Пусть ты не мой  парад - я трушу  как не наделать бед - но верить надо в судьбы мира ...


Пусть ты не ангел есть картины снов и тучи городов а истина туманна ...



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1455 : 21 Октября 2014, 21:06 »

Пусть миражи огней встречая вечер счастья расскажут правду мне про новый ветер и ты увидишь наслаждение награды и знай  за все один  в ответе ...


Есть среди слов тревожных ветер дней печальных и крики радости как бриллиант бесценный - встречая гордость не гонись за нравом тебе все надо знать - бродяга смертный ...




Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1456 : 21 Октября 2014, 21:11 »

Пусть шумный ветер правду всю расскажет мне про гимн весны и ты как никогда встречая счастье найдешь тот идеал бессмертный в глубине могли на кладбище лесном - вы очень гениальны Вася ...


И в том огне что ветер укачал есть чудо и немного совершенства встречая лучшие огни ты рассказал про миг блаженства ...

Алсу-  я вам скажу   вы чудный  мир - волшебных красок столь прекрасных что нету слов других и ясных - позволю - закричу как есть И очень сильно же не счесть - вам душу посвящая верю  для вас есть ключ волшебный ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1457 : 22 Октября 2014, 10:40 »

Встречая ветер в глубине картин прекрасных ты правду мне расскажешь про любовь но все не так скажи быть может ясно и счастье ты увидишь  веря вновь ...



Там в миражах загадочного солнца есть ветер что сорвал всю красоту небес ...
Не плачь любимая мне без тебя так плохо  ... а дивный город в облаках исчез ...


Пусть свет и горе радуют сердцами на деле вы как мир без сказок и слезы встречая лучшие мечты не думал про печали нарисовал всех ангелов любви ...




Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1458 : 22 Октября 2014, 13:54 »

Пусть в том огне который  видел я среди сюжетов есть интервал любви и сильный ветер  а шум аллей  встречая пламя расскажет про  Все города Любви ...

Максим - ну где же ты сейчас ? душа моя ? ну где же ты ? моя любимая актриса ... ты словно лучик счастья ... я ловлю твой силуэт ...


И я мечтая все цветы дарю тебе ... как в сказке ... пусть эти дни что тишиной объяты были - радостью идей встречают путь дождей ...


Н.Ю.Ш.А. - запиши мои буквы в свой телефон и получи КИД  - миллион ...


2115 - запиши эти цифры прямо сейчас и получи кучу денег уже через час ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1459 : 22 Октября 2014, 13:59 »

Где ты сейчас душа моя .. .  мечтаю   в каждом сне  я вижу только лишь тебя ... и пусть стремление разлуки встречая лучик счастья поражая миражами смех встречает красоту огней и ты уже поверила в успех ...


Максим -  мне снишься ты я выбор сделал сложный  пусть нереальные мечты чаруют интервалами огней и я уже поверил в счастье  - пусть шум проблем идет туда где череда идей ...


Есть в мире много сил о том что ветер вдохновенно встречая омуты проблем увидел путь и силы снов ...


Там где тепло и ветер ты живешь мечтами встречая лучшие надежды в глубине и даже мир без снов как истиной огромной рисует эти встречи вновь ...


Записан
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 101   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!