Форум на Мурмане
29 Сентября 2024, 06:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 101   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стихи afomenkov'a  (Прочитано 1163232 раз)
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1420 : 09 Октября 2014, 12:42 »

Пусть свет огней стремлением любви чаруя расскажет правду мне про истины лицо  и я увижу настроение искусства  встречая  тишины  тепло - и веря в чудеса нарисовал глаза  ...

Про счастье зная видел силуэты снов и  громко говорил про шум стихов ...


Вам все рассказывал про тучи в небесах и видел знак любви огромный и большой  вот зной и интеграл системы счастья ...

Алсу  -  как в одночасье   в минуты дней суровых проявлений тихих снов  вам говорил про гордость и печаль и все равно   любил  как знал  ... лишь вы моя мечта ... вам песни посвящая дарил признания роскошных сил - а чувства рек стихами победил  ...



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1421 : 09 Октября 2014, 12:49 »

Пусть тучи света радостью встречая красоту и ветер расскажут правду мне про лучшие мечты и я увижу ветер красоты  ...


А вы как истукан железный видели слова огней  - а я нарисовал сердца людей и понимая про лучи и грех  вам сразу рассказал про смех ...

И снова видел ветер в тишине огня стремление луча так сильно уважая много понимая про мираж - вам выслал этот день тех фраз - что теплотой дыша увидели в мечтах меня ...

И звуки той войны как интервал всех голосов великих  нам приносил удачу и добро  - а вышло по другому и ты как путь из дней чертой что рисовала нить волны всем все рассказывал не так  и это был пустяк ...

Пусть танки шли в атаку - Курская Дуга - Бригада - уважая нить судьбы встречала музыку волны  ...

И эти города в иллюзии веков встречая новые слова стихов - успехами побед встречали счастье и поражения терпя  всех находили далеко - где шум и слава - генералам нашим ...


(Продолжение следует ...)

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1422 : 09 Октября 2014, 13:42 »

Пусть облака сюжетами огней встречая ветер расскажут мне про лучшие мечты - а я увижу новые куплеты - встречая  города волны ...

И верил я в слова огней жестоких  встречая  тишину огней пусть  вы  всех лучше может по иному  есть в этой чертовой стране - богатый негр - что честный и хороший - любит деток и помнит про добро ...



Есть все слова заветов и новое кино ...

И вы как ветер интервалов встречая тучи скал - расскажете про все слова и про любовь зеркал  ...




Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1423 : 09 Октября 2014, 13:50 »

Движение огня чаруя светом расскажет правду мне про лучшие мечты и я нарисовал тот ветер что мне расскажет про трилогию судьбы ...


И вы как тот актер что ослабев - теряя силу роли расскажет мне про чувства и любовь  встречая  глубину идей я верил в омут и находил решения проблем ...



И узнавая из Зеркал про правду помнил про лучи и свет и блеск жестокий находил  все тайны лучше  красоты...

Вы как волшебный идеал стрельца встречали лица тихих скал - а я нарисовал движение и чудо  ...



АЛСУ - я вас люблю и вижу я во сне  как ты идешь ко мне - а я смеюсь и плачу - может  это чудо - да - только ты одна и я лишь для тебя - я  верю счастлив буду...



Н.Ю.Ш.А.- запиши мои буквы в свой Телефон  и получи  ЭЛЕН  миллион...




Юлия + 3110 + 21083+Инфинити - запиши мои буквы и мои слова И от денег закружится голова  ...





888- запиши эти цифры прямо сейчас и получи ФРИ денег  уже через  час  ...





« Последнее редактирование: 05 Марта 2019, 16:43 от afomenkov » Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1424 : 09 Октября 2014, 13:53 »

Я верил в счастье тучи уважая нарисовал стремление лучей для вас я написал сюжетами причала все смыслы новых дней ...


И вы как мир  такой большой  что весь из чувств и из тепла и счастья  я вам сейчас скажу   - где грусть пусть сбудутся ненастья  ...


И чуть дыша - встречая миражами скал лучи добра увижу ветер скал - для вас любовь искал ...

МАКСИМ  моя как  веря понимаю про новые костры и вечер снов  пусть тишина расскажет все про кровь ...



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1425 : 09 Октября 2014, 14:10 »

Пусть ветер мне расскажет правду про мечты и ты увидишь новое встречая красоту огня и веря в чудеса дождя - для дней счастливых  - рек текущих  в мир огней и славы ...


Вам я расскажу про браво и мечтая увижу новое и уважая ветер приду туда где тишина куплетов ...



АЛСУ - я вам стихи  и песни посвящая рисую ветер новых дней пусть чудится чужая речь есть облик сердца между нами я вами лишь живу стихами  что словом чудным - небольшим для моды  создавая ветер и я за все  в ответе ... буду вас любить одну - мы вместе ... ты и я ...



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1426 : 09 Октября 2014, 17:49 »

Пусть тишина огней  Нам правду всю расскажет про лучи тревоги и ты  встречая импульсы наград увидишь лучик счастья в глубине  - я знаю есть картины скал как Муром Православный  - но Черемисы  любят верить в чудеса ...

и знай природа Бог и Шум листвы так прав как  никогда и эхо глубиной волны про сны   напоминая для рисков  на успех благославляя...



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1427 : 10 Октября 2014, 08:24 »

Пусть облака огней встречая интервалами тепла и счастья свет звезды расскажут про лучи и сон мой в тишине аллей  ...
Ты как последняя вода упала на Тревоги дней ...

И ясно умирая в наслаждении живя картинами чудес нашла в себе все тайные желания из той мечты что простирая руки так далеко идет туда где бодрость и закат ...









Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1428 : 10 Октября 2014, 08:32 »

Есть в глубине огней стремительное счастье тихих скал - а я нарисовал лучи зеркал и вспоминая про огни тревог увидел смог  ...

Пусть знают про мечты и в городе идей рисуют тень и счастье - я хочу  идти туда где водопады и слова и лучшие дела о том что ты одна  ...


Есть в красоте огня тревога счастья и мечта ...




Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1429 : 10 Октября 2014, 19:45 »

Все эти тучи в облаках на синем небе – радуя добром надежды рассказали мне про сны весны и я страдая  веря в истину печали нарисовал сквозь миражи побед  - дыхание Звезды – для  Дней ушедших лет и зная наперед кричал так громко – Подожди Аленка – среди сюжетов хлама и тепла есть виртуальная мечта, что   Ты и  я  - пусть сбудется судьба  и миражами громких скал все будет решено  для продолжения пути и   трогая сердца  все  реки и слова, как морем   Волнами  с любовью – Решил – Пусть так и будет  - выбился из сил – система  как маяк  - что якорь  в тихих отражениях лучей и ты как миф, что полон сказочных идей и радугами жив, для мокрых слез дождя слепого в повелении  луча – и не ручаясь  много говори – твоя …
Там в далеке – за морем  есть страна картин и счастья  - может для тебя и выбор надо зная делать, как лучами тишины, что  реками добра полны …

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1430 : 11 Октября 2014, 12:43 »

Пусть ветер правду мне расскажет про судьбу и ты увидишь слезы на глазах - встречая полутьму  придешь туда  где счастье на устах ...


И день успеха для тебя как сон   все эти тайные желания чаруя  уже идут туда где  солнце в облаках и ты как  Скороход  ночуешь ...


Пусть свет огней тревожа души счастья придет туда  где ветер в глубине огня и ты направишь стрелки на меня  но злой колдун  колами и ломами исправит  лик безумия - что рок и сбудется мечта - потонет новый лайнер Большой и очень дорогой Корабль - Теплоход ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1431 : 11 Октября 2014, 12:54 »

Пусть глубина огней Тревожных вечностью храня разлуку  уже приедет  туда где шум и шелест запоздалых листьев ...

Встречая города огней  Теплом и интервалом солнечного света  ты радуясь кострам разлуки  увидишь гром и небо ...

И сам все скажешь про тепло и радость выбирая мир без снов - встречая путь огня и веря в вечный зов ...

Пусть  Ты не идеален есть в душе покой и красота идей тех снов любимых между нами  что шумом поражая все пути дыхания из вне придут во славу  и для рока все напишут словом чести как для письма из Зимних скал - окутывая мраком интервал Большой и Злой Колдун читал и  для  морей Во славу дней Как зная  Много Для расплаты На страшный Суд привел людей  из тех  кто  поплатился и сполна увидел громкие слова...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1432 : 12 Октября 2014, 18:05 »

Пусть облака среди тревог лучами празднуя для счастья как дивный шум кривых картин и ветер сумерек ненастья ...


Пусть свист огней тревожного сюжета  расскажет правду мне про города огней и я увижу настроение куплета встречая мир дождей ...




Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1433 : 12 Октября 2014, 18:11 »

Пусть города огней встречая ветер правды  расскажут мне о том как было и уважая истину печали я верил в шум и свет картин ...

И для тебя нарисовал лучами впечатлений  о том как судьбы скал играли миражами  пусть ты одна  я знаю  как  сильно от любви сгораю ...


И эти сны  как ветер  и как шум печали встречая истины завет уже уходят на рассвет и я туда бегу  как  сон пусть этот праздничный огонь решая волшебством  для бравых дней   сквозь дни и ночи   и я шепчу -  лишь ты ...

Желания волнуют между прочим  - быть верности творцами - и мешать огням - пусть ты не идеален  в этом шах и новая игра для рек фантазии большой решаю я ...



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1434 : 12 Октября 2014, 18:20 »

Пусть шум и свет  расскажут правду мне про ветер новых дней и я увижу счастье новых перемен встречая красоту огней ...


А вам все расскажу о том как есть и веря и надеясь на удачу увижу все мечты что дерзости полны ...

Вот был забавный случай на войне - обманывая счастье ... приехал продавец на лошади гнедой - повозка блеск и то что надо ...

И были реки так полны желанием успеха, что новое движение огня решает как благодарить  судьбу и ты одна  такая  в этом  все проблемы - в общем не до смеха ...

Один капрал  что был героем и собой хорош писал на Родину письмо ... и веря в счастье  увидел новое движение судьбы встречая  праздник ...




(Продолжение  следует ...)

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1435 : 13 Октября 2014, 16:42 »

Пусть города огней встречая ветер новых дней напишут мне всю правду про свет солнца  а тихие движения лучей встречали импульс  скал ...


И я нарисовал тебя в лучах рассветов дивных снов и верил в лучшие огни заветов ...

Пусть омут тех людей  что вдохновение ловя сюжетами искусства уже рисует ветер и в тиши  я как встречая блеск волны увидел шорох ...

Дней что так красивы  веря в чудеса я вам кричал  - судьба душа моя ...



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1436 : 15 Октября 2014, 07:59 »

Пусть ветер правду мне расскажет про добро и смех - встречая глубину огней - ты точно знаешь про успех и видел ветер дней ...


Там в омутах зеркал тепло и сон чаруют ароматами огней пусть сбудутся мечты ты только верь придет вся слава в череду дождей ...





Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1437 : 20 Октября 2014, 10:08 »

Пусть города огней тревожных встречают импульсами влаги - но интервал чужих идей как пьяными речами манит -
И сны из той луны для Марса - В Голландии сегодня праздник -
Есть сила красоты полета и ветер что сорвался с крыши ...

Максим  - вы прелесть из моей мечты - без вас страдаю очень сильно ... Не веришь - Я развеселю - Ты как принцесса - С Бриллиантом - Быть может лучше Вместе быть - я знаю - Ты одна такая - И просто молча воздыхая  - Шепчу - Прости меня маленько ...


Пусть тучи в тишине огней расскажут правду мне про ветер - увижу новые слова и лучик счастья встречу ...

Как я хочу тебя ласкать - ты ветер всей моей удачи - Максим - я так хочу летать И быть с тобой ... И не иначе ...



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1438 : 20 Октября 2014, 10:17 »

Пусть ветер в тишине огней встречая праздник  мне нарисует счастье среди скал - а ты увидишь новые мечты и я вам расскажу про интервал ...


Алсу - как фея из Страны Волшебной - встречает по утрам рассвет - быть может лучше верить в счастье - не говори мне слова   - нет ...


Максим - вы милый ангел из мечты - без вас схожу с ума летая - быть может дух волшебный и мираж есть сильный ветер  что из края ...



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1439 : 20 Октября 2014, 10:23 »

Тепло и тишина огней  встречая ветер дивными огнями расскажут правду про сюжет - пусть ветеран не вспоминая раны - увидит  этот луч и игрек - как обед ...

Там в мире сказок  ветер что сорвался с крыши  к тебе влетая принесет слова - про все осколки дней суровых - а я уже сошел с ума ...


Алсу - движение тревоги веря в новые мечты расскажет правду про куплет - а ты уже рисуешь счастье ароматами побед и все слова кричишь ...

Быть может ураган из фраз волшебных встретит новые мечты а ты мне скажешь про печаль и гнев ...





Записан
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 101   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!