Форум на Мурмане
23 Мая 2024, 06:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 101   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стихи afomenkov'a  (Прочитано 1141473 раз)
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #520 : 10 Февраля 2014, 04:38 »

Под шум колес Я выдумал стихи про Облака и небо - Еще я вспомнил детство - Был тогда мороз - И иней на ресницах - Ветер - Потом я начал новую главу романа моего - Его назвал МАКСИМ - я -  И что ? Да - так - совсем и ничего - А просто хорошо Ведь так - А ? - несомненно ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #521 : 10 Февраля 2014, 04:47 »

Загадочной любви изменчивых страстей Мираж ушедший вдаль Волнуясь и тоскуя Нам все расскажет о любви И чувствам страстно повинуясь Уйти не сможет Скажет лучше нет И долг найдя в движениях разлуки Прекрасный силуэт  И мир огромный Пусть все будет ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #522 : 10 Февраля 2014, 04:56 »

В полусне дня Я придумал тебя Пусть не видел давно Зато люблю сильно - Милая-милая  моя - Только ты- только ты одна - Где же ты сейчас киска- Солнышко моё - Я хочу к тебя - Мечтая И любя --

Я хочу быть только с тобой одной - Я знаю только ты - И все мечты - Лишь  о тебе - Хочу  к тебе - Хочу  с тобой --

Пусть не верится в счастье Пусть на улице дождь - Свежая вода - Мечтая я встретил Нашел тебя -

И в мечтах Я в небо улетая  Буду сидеть на облаках Только о тебе скучая ...

И все мечты И все дела Лишь о тебе моя мечта ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #523 : 10 Февраля 2014, 05:26 »

Печальные мечты тревожного искусства Дарующий свободу складный крик души И ночь чернее мглы Луна что дарит притяженье Как в свете солнца импульс Радуга изменчивых и пламенных страстей Что бездна Тишина И жажда Большая темная вода Там в городах тревог Где страны вечные И миражи открытий Ты будущее видишь И в душе восторг И мир огромный там Бушующих страстей Как воздух глубины И Моря шум Просторы бескрайние Полет над вечностью Там тучи И трава Деревья Счастье Лучшее Что есть...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #524 : 10 Февраля 2014, 05:39 »

Тревожные мечты судьбы и странные идеи Печальный облик твой И мир сюжетных фраз Там в городах больших есть новостные темы И море волшебства Почувствуй Это вновь И что еще Там мир огромный и жестокий И океан мечты И уровень судьбы Там скорость Там мираж Проблемы...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #525 : 10 Февраля 2014, 19:42 »

Тревожных дней загадочный куплет И миражи сюжетов строгих самых Тепло и тишина всех судеб Счастье бед Таинственные линии и тайны На склонах гор где быстрые ручьи рождая рек потоки вдохновенья люби всегда и зная про мечты ты все увидишь сам поверив плавно и без идей тех склок что вопреки надежде просто так дарили цветы и птиц несбывшейся любви Тех чувств что так сильны для дерзких линий...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #526 : 10 Февраля 2014, 20:15 »

Я верю лишь тебе пускай не знаешь Ты просто чудо милая моя Еще люблю И просто обожаю Алена ты пойми меня Среди цепей Надежда возбуждая преподнося сюрприз Играя в вышине Цыганка погадай мне быстро в карты Скажи Что любит Я мечтаю лишь о ней - И пусть Жара Хочу в Москву Мне душно Мне Аргентина надоела хоть заплачь Здесь жил давно никто уже  не помнит большой и страшный черный весь палач И шум машин Над городом На небе так мало звезд А я их так люблю Хочу в деревню я К костру Так мало денег Но все же хватит мне И все я оплачу Устроим танцы мы И выкурив по трубке Так долго будем пить хорошее вино И ты не смейся А смотри не передумай Я самый лучший И тебя я так ищу...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #527 : 18 Февраля 2014, 11:07 »

Зерно любви враз растревожив душу Не прорастая долго В вечности судьбы Лишь для души ты есть Твоим лишь буду Молю всечасно Ради Бога не спеши Пусть ураган мечты сюрпризы преподносит И там за городом Такая тишина Не думай Лучше так живи И веря И надеясь Ты Лучше будь Чем все Такие вот дела...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #528 : 18 Февраля 2014, 11:23 »

Не спорю я совсем
Ты видишь это дело
За что такое нам ?
Не верится совсем
И пусть сейчас жара
И солнце надоело
Ты вспомнишь все, все, все
И в тишину уйдя
Не смея говорить
О том что было
В движениях судьбы
Встречаясь вновь и вновь
Вдруг рассказав о том
Что счастливы картинно
И в чувствах искренне живет одна любовь
Ты в перерывах снов играя на гитаре
Лишь песни петь смогая
Как волнуя кровь
Так скажешь
Мой моряк - я истину узнала
И буду я с тобой
И пусть все будет так...
И не иначе
Звуки постепенно перерастая в шум
Мелодии дождя
Раскатами судьбы миражно
Увлекаясь
Одно лишь выскажут
Одно
На злобу дня...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #529 : 18 Февраля 2014, 11:30 »

Любовь живет в мечтах
Красивых лучших самых
Еще живет в словах
Не веря говорю
Любовь живет в стенах
На деле не послушна
Но как ласкает нас
И дергает всегда
Любовь живет везде
И в вечности искусства
Пронзая нас стрелой
Так смело будет жить
От ненависти шаг
Какой зато
Не грустно
И в чувствах не теряясь
Ты учись любить…





Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #530 : 19 Февраля 2014, 19:01 »

Пусть снег февральский и пушистый все точки заново расставив Заставит улыбнуться напоследок И громкий крик среди зимы Как счастье радости нежданной Нам напоследок в след ложась Нас приведет туда Где праздник И Новый год идут встречать И дед мороз с мешком подарков За ним снегурочка Идут Огни бенгальские Петарды И Все не так Наоборот И Не сказав  Уйти не сможешь Лишь только Город в черной мгле За все простит И растревожив Ты счастье сможешь ведь найти...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #531 : 20 Февраля 2014, 19:37 »

Не верь в тепло души Не зная Не тревожась Ты встреть большую нить изменчивых лучей И знойно все сказав Ты лучшее с надеждой Увидев Так пойми Что можно потерять И уходя Кричи Нет места лучше в мире Там где играл оркестр Есть ветреность И дней заветная черта В большой пустой квартире Ты встретишь Море зла И думая  о ней Одно лишь скажешь ты Теряясь в этом мраке Ты зная наперед Бежишь туда где стон И искренние сны Не надо Не тревожься Ты скоро все поймешь И сбудутся мечты...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #532 : 21 Февраля 2014, 03:37 »

Ксюш,  Ксюш ... Ксюша - жакетик из плюша - миниюбка  еле-еле прикрывает трусы .......Ксюш,  Ксюш ... Ксюша - никого не слушай ... Я осуществлю твои мечты ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #533 : 21 Февраля 2014, 03:48 »

1.
Играет симфонический оркестр А сердце бьется КАК оно стучит Ты тут Ты рядом И чего-то словно не хватает...
(припев)
Ксюш,  Ксюш ... Ксюша - жакетик из плюша - миниюбка  еле-еле прикрывает трусы .......Ксюш,  Ксюш ... Ксюша - никого не слушай ... Я осуществлю твои мечты ...

2. В уютном летнем заведении укроемся мы под зонтами от палящих солнечных лучей И ты счастливая смеешься от души И даришь радость и счастливые мгновенья мне...

3.  И вот последняя электричка И снова Только Ты и Я - Мы вдвоем И пусть  еще есть люди А нам так весело И хорошо Быть вдвоем...

4. Наступает ласковая ночь Колыбельная от МАКСИМ и пожелания для красивых снов А мы снова вместе И нам так хорошо Вдвоем...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #534 : 21 Февраля 2014, 03:59 »

Мираж мечты -судьба в ладони тишины и дерзкий ветер тихих склок там далеко Где новых тайн весна пришедшая туда Где облака И странные сюжеты И море волшебства И виражи путей ушедших вдаль За океаном тихих и счастливых дней...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #535 : 21 Февраля 2014, 04:08 »

Среди высоких напряжений тишины ты чувствуя мираж ушедших сновидений вдруг скажешь сразу резко так Что чувствами полны движения судьбы и океан страстей жестоких увлечений И там вдали Так очень очень далеко изгибы судеб всех мгновений тишина И блеск луны в ночи А утром на рассвете  шар солнца радует глаза в мечтах моих твоя судьба и страстные желания в порывах судеб Насквозь прожженные и делом и мечтой...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #536 : 21 Февраля 2014, 04:21 »

Печальный полумрак высоких напряжений И счастье тишины изменчивых страстей И облака плывущие по небу белым снегом Вот наше счастье в мире строгих и застенчивых страстей...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #537 : 21 Февраля 2014, 04:27 »

Тепло и тишина Что радуя сюжеты высоких напряжений глубины Так в поражении судьбы Изменчивых куплетов Даруют музыку счастливую судьбы...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #538 : 21 Февраля 2014, 04:27 »

Тепло и тишина Что радуя сюжеты высоких напряжений глубины Так в поражении судьбы Изменчивых куплетов Даруют музыку счастливую мечты...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #539 : 21 Февраля 2014, 04:33 »

Играла музыка надежды И тихий шорох тишины Нас впечатляя В лучшее с рассветом мы верили И нам еще дарили майские цветы...
Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 101   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!