Форум на Мурмане
26 Апреля 2024, 02:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Противостояние патриотов и «западников».  (Прочитано 3672 раз)
патриот
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 198


« : 15 Апреля 2012, 09:15 »

Противостояние патриотов и «западников».
Чего хотят от России страны запада, США и КНР. (По поводу обвинений Путинцами оппозиции «в происках Запада»).
- чтобы Россия осталась страной 3 мира, не представляющая военной экономической конкуренции. Действительно, только полный критин хотел бы в США,  видеть в России, в СССР сильного политического, экономического конкурента.
- Свободная продажа товаров производенных в США, в Европе и КНР, и создание экономических условий в России, для неконкурентоспособности Российских производителей в зоне их интересов. Тут не только все граждане Америки,  но и граждане всех других стран 100% проголосуют «ЗА», даже скинуться деньгами для этого.
-Максимальный экспорт из России сырья, в первую очередь нефтепродуктов для снижения мировых цен. Может кто-то считает, что запад бомбил Ливию и Ирак ради общечеловеческих ценностей? Сырье, нефть и газ сейчас самые значимые ценности на западе. 
С этой задачей Ельцин, Путин, Медведев успешно справились.  Зачем США их менять?  Обратите внимание, на кого пришлось бы им поменять Путина. На патриотов Зюганова, Жириновского, чтобы те вновь воссоздали СССР, вместе с экономической и политической мощью? Можно предположить, запад хотел бы сменить одну олигархию, другой. Например поменять олигарха Путина на олигарха Прохорова. С этим запад бы согласился. Только, если вдруг не получится, придет Зюганов о воссоздаст СССР? Поэтому не США, ни другие страны не будут поддерживать оппозицию, организовывать оранжевую революцию. Скорее помогут утопить ее в крови. 1991 год агент влияния Госдепа Ельцин, развалил СССР. 1996 год друг Бил отпраил 2000 специалистов по предвыборным технологиям другу Борису.  Уже сейчас Госдеп поделился грязными приемами обработки общественного  мнения. Платные блогеры изобретение Запада. Так они делают интернет на Западе не свободным, теперь они научили этому и кремль. http://www.politforums.ru/internal/1329288299.html Лишь бы только победили западники, а не патриоты России. Так Российские продажные блогеры предают за бабки интересы своей страны. В Великую отечественную войну у нас было около 1000000 предателей. В следующей войне их уже будет 10000000, потому что Кремль сам оплачивает предательство. Для этих блогеров деньги не пахнут. Им уже без разницы, что выступают против собственного народа в интересах Госдепа США, хотя формально им платит кремль. Госдеп сейчас готов на любую провокацию,  лишь бы патриоты Зюганов и Жириновский не пришли к власти. Лишиться такого союзника в момент, когда запад проигрывает экономическое соревнование с КНР, сейчас для Запада смерти подобно.
    Только самим Россиянам патриотам нужна сильная Россия, но как выясняется из поступков Путинцев и других западников, не всем россиянам нужна сильная Россия.
Утверждение прозападных кремлевских Путинцев, что за оппозицией стоит Госдеп США, наглая и циничная ложь. Ельцинисты- Путинсты  для запада «курица несущая для них золотые яйца.» Смена курса для Запада и КНР, потеря той самой «курицы».
http://tretij-sila.narod. ru     
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1 : 15 Апреля 2012, 23:39 »

Можно предположить, запад хотел бы сменить одну олигархию, другой. Например поменять олигарха Путина на олигарха Прохорова. С этим запад бы согласился. Только, если вдруг не получится, придет Зюганов о воссоздаст СССР? Поэтому не США, ни другие страны не будут поддерживать оппозицию, организовывать оранжевую революцию. Скорее помогут утопить ее в крови.

И смех и грех... Ну, какой из Путина олигарх? Он простой госслужащий. А надежды воплотить оранжевый сценарий в России американцев вообще не покидают. Кстати "топить в крови" своих пламенных революционеров они тоже не будут. Ведь это их последний шанс что то изменить.
Записан

Йоу
патриот
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 198


« Ответ #2 : 16 Апреля 2012, 21:24 »

И смех и грех... Ну, какой из Путина олигарх? Он простой госслужащий. А надежды воплотить оранжевый сценарий в России американцев вообще не покидают. Кстати "топить в крови" своих пламенных революционеров они тоже не будут. Ведь это их последний шанс что то изменить.

Активы «друзей» Владимира Путина оцениваются в 130 миллиардов долларов. Ключевые отрасли экономики в России сегодня контролируют люди, тем или иным образом приближенные к премьер-министру. http://tomsk.fm/watch/175999
Путин, борьба за власть в Кремле и состояние в 40 миллиардов долларов("The Guardian", Великобритания)
Критики Путина заявляют, что он создал новую, более упорядоченную олигархию http://inosmi.ru/inrussia/20071221/238567.html
К Вам вопрос. Если народ хочет честных выборов, значит они агенты ГОСДЕПА. Согласитесь странная логика у Путинцев.
Ну еще аргумент. http://www.ldpr.ru/#ldpr_talks/analytics/As_the_MEDIA_are_silent_29_03
Вот что говорил президент США Обама в Конгрессе: «Конгресс должен сделать все для того, чтобы никто не имел преимуществ перед американскими компаниями, когда речь идет о доступе к новым рынкам, таким как Россия».
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!