Форум на Мурмане
19 Апреля 2024, 11:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Я люблю Россию  (Прочитано 33124 раз)
Карп Зеркальный
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 45


« Ответ #40 : 09 Ноября 2011, 12:53 »

Причем организм далеко не застывший, а живой. Вполне может быть, что тандем потом будет варьироваться, меняться, пополняться и т.п. Только сменяемость лиц, в том числе в региональной власти, нужно гарантировать, иначе никакой модернизации не успеем.
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #41 : 09 Ноября 2011, 20:37 »

Но власть председателя правительства тоже огромная. Напрямую влиять на все государственные расходы, приоритеты, бюджет, руководить отраслевой политикой. Президент не может управлять всем без исключения. Он задает только общий вектор внешней и внутренней политики.


Вот будущий президент подписал:


Кабмин РФ установил размер пособий по безработице на 2012 год

МОСКВА, 9 ноя — РИА Новости. Правительство России установило минимальный и максимальный размер пособий по безработице на 2012 год — 850 рублей и 4,9 тысячи рублей, соответственно, следует из постановления кабмина, опубликованного в среду на его официальном сайте.

В соответствии со статьей 33 закона РФ «О занятости населения в Российской Федерации»… установить на 2012 год минимальную величину пособия по безработице в размере 850 рублей и максимальную величину пособия по безработице в размере 4900 рублей, — говорится в документе.

Пособие по безработице выплачивается гражданам, уволенным по любым основаниям, и устанавливается в процентном отношении к среднему заработку, исчисленному за последние три месяца по последнему месту работы.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/7287629/


Зашибись пособие. СПАСИБО !!!  
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Olesya666
бывалый
****

Карма +5/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 44
Сообщений: 449


Я Olesya. Я прекрасна.


« Ответ #42 : 09 Ноября 2011, 22:21 »

--> Зашибись пособие. СПАСИБО !!!
Вообще, это очень правильно - ограничить пособия. Будет меньше дармоедов, существующих за чужой счет.
Хочешь жить - изволь работать.
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #43 : 09 Ноября 2011, 22:43 »

--> Зашибись пособие. СПАСИБО !!!
Вообще, это очень правильно - ограничить пособия. Будет меньше дармоедов, существующих за чужой счет.
Хочешь жить - изволь работать.

Страна кривых зеркал, с такими же мыслями.  Это и не удивляет -  в каком социуме живём, так и формируем свои взгляды.  Давайте исходить из того, что Россия только развивается. Рынок труда не развит и не защищен. Он диковат. Житель этой страны один на один с работодателем-диктатором. Инспекция по труду есть часть СИСТЕМЫ. Той системы, по которой и живём.  Соображения ваши по этому поводу прочитал.  Ну что  ж...  тогда действительно мы заслуживаем такую жизнь. Мол пахать надо. НАДО !!! Но нужны нормальные рабочие места а не рабские с нищей зарплатой за 5 -6 тыс. руб. Правильно - надо повышать уровень и работа будет более оплачиваемая.  А где здесь участие государства ? Оно вообще нам нужно как диктатор? Или по понятиям будем разбираться. Есть доктрина развития рынка труда???
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2011, 22:46 от Ворчун » Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #44 : 15 Ноября 2011, 21:35 »

Президент не может управлять всем без исключения. Он задает только общий вектор внешней и внутренней политики.

Да, да президент должен держать хвост пистолетом, а грудь колесом... Аки кот.
Записан

Йоу
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #45 : 14 Мая 2012, 13:02 »

Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!