Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 20:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 36 37 [38]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выборы президента России 2012  (Прочитано 457832 раз)
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #740 : 22 Января 2013, 23:37 »

Может хватит... Путин не менее популярен, чем Обама.
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #741 : 23 Января 2013, 00:36 »

Может хватит... Путин не менее популярен, чем Обама.

Вообще-то менее. Даже чисто формально: население США вдвое больше, так что за Обаму проголосовали больше избирателей, чем за Путина со всеми его рамзанами, уралвагонзаводами и автобусами работников непрерывных производств правильно заполненных бюллетеней.

И почему-то Путин прячется от столь любящих его избирателей за спинами ОМОНа: взгляни на фотографии его инаугурации, или вообще любой встречи "с народом" (это при том, что "народ" для встреч и так специально отобран из особо надежных лиц).

А представить на путинской инаугурации пританцовывающих детей, как было вчера у Капитолия, вообще невозможно. Его (и его государства) стиль - угрюмое подавление всего и вся своим величием. Правда, представление о величии плебейское: побольше золота, тяжелые дубовые двери и замершие навытяжку солдаты в нелепых мундирах позапрошлого века около них, пониже поклоны подданных...

А от инаугурации Обамы у меня осталось именно впечатление, что это не "Его Превосходительство", а просто "мистер Президент". Не случайно и официальные формы обращения к Путину и Обаме как раз такие.

Только по-моему за титулами и показным величием прячется тот, кому на самом деле предъявить нечего, кто прекрасно знает о своем несоответствии изображаемому. А если человек уверен в себе, то вся эта показуха ему не нужна.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #742 : 24 Января 2013, 00:19 »



И почему-то Путин прячется от столь любящих его избирателей за спинами ОМОНа: взгляни на фотографии его инаугурации, или вообще любой встречи "с народом" (это при том, что "народ" для встреч и так специально отобран из особо надежных лиц).


За спинами телохранителей прячется от своего народа Саакашвили. Ну, а Путин не тиран. Он - всенароднолюбимый президент.
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #743 : 24 Января 2013, 01:34 »

За спинами телохранителей прячется от своего народа Саакашвили. Ну, а Путин не тиран. Он - всенароднолюбимый президент.


Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #744 : 25 Января 2013, 02:04 »

И что означает эта картинка? Что Путин не любит детей? Просто нужно соблюдать меры безопасности. Ну, а Путину нечего бояться. Он не захватил власть, а получил ее в ходе всенародных выборов.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #745 : 25 Января 2013, 19:43 »

И что означает эта картинка? Что Путин не любит детей? Просто нужно соблюдать меры безопасности. Ну, а Путину нечего бояться. Он не захватил власть, а получил ее в ходе всенародных выборов.

    путин получил власть по рекомендации Березовского Ельцину 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #746 : 25 Января 2013, 20:07 »




                                                                   


            И если вы смотрите сюжет с участием Путина в программе «Время», то это еще не значит, что вы видите актуальную и свежую съемку.


                                     Путин в консервах. Как снимаются телесюжеты с участием президента .

                                      О путинских консервах – Юлия Таратута.



                           http://tvrain.ru/articles/putin_v_konservah_kak_snimajutsja_telesjuzhety_s_uchastiem_prezidenta-332495/


                           



                                       
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #747 : 26 Января 2013, 04:18 »

    путин получил власть по рекомендации Березовского Ельцину 

Путин сам всего добился. И благословение больного Ельцина ему не сильно помогло.
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #748 : 26 Января 2013, 05:08 »

Путин сам всего добился. И благословение больного Ельцина ему не сильно помогло.


Да, гораздо больше помог Березовский. За что и получил благодарность в лучших традициях той Организации.

Как говорил один мой знакомый, ныне покойный, я слишком много знал...

Крошка Цахес


Писатель Виктор Шендерович, автор сценариев для программы "Куклы", рассказал "Новой газете" о том, как рождался знаменитый сценарий спектакля о Крошке Цахесе, обидевший лично Владимира Путина, после чего программа исчезла из эфира НТВ.

По словам Шендеровича, идея сценария принадлежала не ему, а режиссеру программы Григорию Любомирову. Кроме того, по данным писателя, существенным оказался не столько сатирический подтекст, сколько то, что карлик Цахес был воспринят Путиным как намек на его низкий рост (169 см.)

"Для меня «Крошка Цахес» был очередной программой. Я не представлял себе, что это будет воспринято как физиологический наезд. Я ростом чуть пониже Путина, и для меня эта тема не является обидной", сказал Шендерович и добавил: "Тут надо понимать специфику. Одно дело я пишу в сценарии — маленький Путин. Другое дело, когда босиком какой-то карлик бегает с лицом Путина, все ржут. Я недооценил визуальной силы образа, я недооценил эмоциональной силы воздействия, и я недооценил, конечно, степени личной закомплексованности этого человека, потому что нам немедленно передали из нескольких источников, что был приступ ярости. В его голове не существует свободной прессы, сатиры как инструмента".

Итогом стал документ, принесенный после встречи с Волошиным, в котором было три пункта: "исчезновение первого лица из программы «Куклы», изменение информационной политики по Чечне и прекращение коррупционных расследований по «Мабетекс»", рассказал Шендерович.

Шендерович рассказал также о нереализованном сюжете программы - «Легенда о Големе»: "Пражская средневековая легенда про еврея, который изготовил себе Голема — огромное глиняное существо для уборки помещения, слугу и начертал у него на лбу знак послушания. И в какой-то момент это глиняное существо стерло у себя со лба знак послушания, и это дело кончилось плохо для создателя. Мне показалось, что история Березовский–Путин — это старая легенда о Големе, просто подходит как нельзя больше".
« Последнее редактирование: 26 Января 2013, 05:27 от Lazy » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #749 : 28 Января 2013, 04:22 »

Да, гораздо больше помог Березовский. За что и получил благодарность в лучших традициях той Организации.

Пути Березовского и Путина не пересекались. Денег от БАБа он не получал и его прихоти не исполнял.
Записан

Йоу
Страниц: 1 ... 36 37 [38]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!