Форум на Мурмане
28 Апреля 2024, 00:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 38   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выборы президента России 2012  (Прочитано 459688 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #660 : 09 Ноября 2012, 03:07 »

Я в Европе плачу за отопление ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ за 3 месяца в среднем  около 300 евро .

 По доходности зарплат в России и в Европе  ,  то примерно 30 рублей за 3 месяца .

 В США я плачу по другой схеме , но еще дешевле .


  А вот   новый прикол



    УКРАИНА НАЧАЛА ПОКУПАТЬ ГАЗ ИЗ ГЕРМАНИИ  через  Польшу


    http://www.dw.de/%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%8F-%D0%B3%D0%B0%D0%B7-%D0%B2-%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B8%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B0-%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BC/a-16360709
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #661 : 09 Ноября 2012, 03:16 »

Я в Европе плачу за отопление ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ за 3 месяца в среднем  около 300 евро .

 По доходности зарплат в России и в Европе  ,  то примерно 30 рублей за 3 месяца .


Есть один маленький нюанс с сетями.
Который московиты используют для монополизации.

  А вот   новый прикол

    УКРАИНА НАЧАЛА ПОКУПАТЬ ГАЗ ИЗ ГЕРМАНИИ  через  Польшу


Не новый.

Помните истерики Леонтьева в "однакЕ" про сланцевый газ?
http://badnews.org.ru/news/2010-11-10

Комменты почитайте.

Поляки молодцы. Диверсификация не позволит их нагнуть, как некоторых.
И норги молодцы по Штокману - только завод, только СПГ, а трубу путину в задний проход засуньте.
И это правильно.
Нет - так сами и бурите.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #662 : 09 Ноября 2012, 05:38 »


Неплохой литературный оборот - автору еще бы с пунктуацией разобраться.


с этим у меня слабовато, с шестнадцати лет и по сей день на физической работе, работяга, учиться некогда было, куча братьев и сестер, зарплату всю до копейки в семью..

но главное ведь мысль и чтобы простые люди понимали и видели, что написано всё от самого сердца, так сказать с любовью к Северу!

Над текстом листовки подумаю, в первую очередь она должна быть написана ясным и понятным языком. У кого какие предложения в том числе и неактивных участников форума пишите в личку, можно связь по телефону...
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2012, 05:55 от Аметист » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #663 : 09 Ноября 2012, 07:33 »

Я в Европе плачу за отопление ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ за 3 месяца в среднем  около 300 евро .

 По доходности зарплат в России и в Европе  ,  то примерно 30 рублей за 3 месяца .

Среднемесячная зарплата в России где-то 25-30 тыс руб, по данным Росстата. Если 30 руб составляют от нее такую же долю, как 300 евро - от среднеевропейской, то европейская среднемесячная зарплата будет 250-300 тыс евро. Тема "пропорции", не помню какой класс средней школы.

Может, хватит врать?
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #664 : 09 Ноября 2012, 08:13 »

Это бот - он по команде своих хозяев темы зафлуживает.


Я не робот, не бот. Я - Медвед.
Записан

Йоу
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #665 : 09 Ноября 2012, 10:21 »

По новостям передали, что пенсионерка умерла от сердечного приступа, увидев квитанцию о квартплате, а другая умерла от приступа, стоя в очереди для выяснения откуда взялась большая сумма в ее квитанции.

БЕСПРЕДЕЛ!
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #666 : 09 Ноября 2012, 13:15 »

Среднемесячная зарплата в России где-то 25-30 тыс руб, по данным Росстата. Если 30 руб составляют от нее такую же долю, как 300 евро - от среднеевропейской, то европейская среднемесячная зарплата будет 250-300 тыс евро. Тема "пропорции", не помню какой класс средней школы.

Может, хватит врать?



                                                              


      Возможно я не правильно вчера  привел пропорцию , вина выпил , да еще сейчас на корабле в море , немного качает .      

                                          НО НЕ ВРУ !

     Плата за электроэнергию в Финляндии расчитывается 1 раз за 3 месяца .  И стоит это примерно
     300 евро .    Это очень ДЕШЕВО , если не сказать  БОЛЬШЕ , практически  БЕСПЛАТНО  .

     Для тех кто имеет доход.    А кто вообще не имеет доход или имеет какой то   минимальный , я и не знаю сколько это ,  то для них все коммунальные платы  , как и кварплата,   вообще  БЕСПЛАТНЫ !!!

     Государство все оплачивает .      ДА еще сверху какие то деньги дает наличными .
                                           
                                         Без всяких  пропорций .


  
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2012, 13:41 от finko » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #667 : 09 Ноября 2012, 19:15 »

НОВЫЕ ВРЕМЕНА
Виктор Шендерович

Реприза классического, советских времен анекдота про диалог у газетного киоска звучала так: «Правды» нет, «Известия» не поступали, «Советскую Россию» продали, есть только «Труд» за две копейки.

Но времена сменились, и давеча в самолете на мой вопрос о журналах стюардесса как отрезала:

— Ничего нет, кроме «Власти»!
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #668 : 10 Ноября 2012, 04:00 »

с этим у меня слабовато, с шестнадцати лет и по сей день на физической работе, работяга, учиться некогда было, куча братьев и сестер, зарплату всю до копейки в семью..

Это ничего - я с 13-и лет работаю.
Что не мешает получить образование.

но главное ведь мысль и чтобы простые люди понимали и видели, что написано всё от самого сердца, так сказать с любовью к Северу!

Главное - Закон и факты, а не эмоции.
Когда люди перестанут быть зомби-быдлом - московитам придет КИРДЫК.

Над текстом листовки подумаю, в первую очередь она должна быть написана ясным и понятным языком. У кого какие предложения в том числе и неактивных участников форума пишите в личку, можно связь по телефону...

Вам рано писать листовки.

Вы не оперируете понятиями Закона, и со знанием фактологии слабовато.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #669 : 10 Ноября 2012, 08:41 »

Подскажите, но такая работа нужна. Власти спят и видят, чтобы всё оставалось только в рамках инета. Мы должны рассеять эти иллюзии.
Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #670 : 10 Ноября 2012, 17:54 »

Подскажите, но такая работа нужна. Власти спят и видят, чтобы всё оставалось только в рамках инета. Мы должны рассеять эти иллюзии.

  Инет - это такая фигня для избранных. Его никто не увидит.

  Можно, конечно, смс рассылать, но не охват. Другое дело закупить типографию, напечатать и разносить по почтовым ящикам. Или там объявления клеить. Вот прогрессивное решение!

  Хоть подтереться чем будет.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #671 : 11 Ноября 2012, 08:24 »

НОВЫЕ ВРЕМЕНА
Виктор Шендерович

Реприза классического, советских времен анекдота про диалог у газетного киоска звучала так: «Правды» нет, «Известия» не поступали, «Советскую Россию» продали, есть только «Труд» за две копейки.

Но времена сменились, и давеча в самолете на мой вопрос о журналах стюардесса как отрезала:

— Ничего нет, кроме «Власти»!


"Коммерсант Власть" слишком дорогой журнал. Вряд ли его так часто покупают.
Записан

Йоу
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #672 : 11 Ноября 2012, 22:38 »

Сергей Иванов знал о хищениях при разработке ГЛОНАСС еще в 2010 году


Глава администрации Кремля Сергей Иванов рассказал, что первые сведения о хищениях бюджетных средств при разработке системы ГЛОНАСС получил в 2010 году.


Цитата

Полиция выявила хищение 6,5 миллиардов рублей в ОАО "Российские космические системы" при разработке навигационной системы ГЛОНАСС. Пресс-секретарь компании Зубахин заявил, что эта информация не соответствует действительности. Иванов в 2005-2008 годах был первым вице-премьером, а в 2008-2011 годах занимал пост замглавы правительства и курировал, в том числе, космическую отрасль.

"Когда я начинал работу, а программа начиналась в 2006-2007 году, для этого были выделены большие бюджетные средства, огромные бюджетные средства. И где-то в 2009-2010 году у меня на уровне ощущений начали возникать подозрения, что что-то не так", - сказал Иванов в интервью Первому каналу.

По его словам, в начале 2010 году к нему обратился глава МВД Рашид Нургалиев и сообщил, что у него есть не только ощущения, но и первые факты, говорящие о хищениях бюджетных средств ГЛОНАСС.

"После этого я встретился в закрытом совершенно режиме с некоторыми - не буду называть их имена - следователями, операми, сотрудниками МВД, которые непосредственно работали по этому делу", - продолжил руководитель администрации президента.

Он рассказал, что эти люди принесли ему бумаги и схемы "ухода" денег. Изучив их, Иванов попросил следователей не снижать темпов своей работы.

"Когда ты видишь, что люди, которым ты доверял, которым ты и, в конце концов, государство доверяет и выделило огромные деньги, и они мягко говоря используются не по назначению - ну как можно к этому человеку относиться или к этим людям? .. НУ, ТЕРПЕЛ. НЕ ПОДАВАЛ ВИДУ, потому что я понимал, что если подам вид, то это приведет к настороженности и попытке замести следы", - сказал Иванов.

....................................................................................


А может он про взрывы домов с Дубровкой чего терпит, не подаёт виду..

Вы там Влад.Влад. присмотритесь к своему подельнику, неровен час

переметнется не в вашу пользу... понимаю, что болезнь, некогда вам

но всё же..

Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #673 : 13 Ноября 2012, 02:38 »

Цитата

Полиция выявила хищение 6,5 миллиардов рублей в ОАО "Российские космические системы" при разработке навигационной системы ГЛОНАСС.
...
"Когда я начинал работу, а программа начиналась в 2006-2007 году, для этого были выделены большие бюджетные средства, огромные бюджетные средства. И где-то в 2009-2010 году у меня на уровне ощущений начали возникать подозрения, что что-то не так", - сказал Иванов в интервью Первому каналу.

Из половины городов Мурманской области московиты по холдинговым схемам выкачивают по несколько миллиардов долларов в год.

Как Вы сами считаете, у них по данному поводу возникает "ощущение, что что-то не так" ?
Записан

Cum principia negante non est disputandum
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #674 : 14 Ноября 2012, 08:14 »

 А кто такие московиты ?

Мне не понятен сам термин и его толкование .

Просвятите   убогого , плииз .
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #675 : 14 Ноября 2012, 17:31 »

А кто такие московиты ?



Это жители г. Собянинска, который для Сержа - город-паразит.
Записан

Йоу
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #676 : 15 Ноября 2012, 02:36 »

А кто такие московиты ?

Мне не понятен сам термин и его толкование .

Просвятите   убогого , плииз .

Судя по лукавству - Вы типичный "православный".
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #677 : 16 Ноября 2012, 21:50 »

Судя по лукавству - Вы типичный "православный".

На православного Финко мало похож. Он скорее протестант, последователь Лютера.
Записан

Йоу
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #678 : 18 Ноября 2012, 03:11 »

На православного Финко мало похож. Он скорее протестант, последователь Лютера.

Да это не важно - главное, чтобы у московитов не отсасывал, как некоторые.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #679 : 18 Ноября 2012, 21:18 »

На православного Финко мало похож. Он скорее протестант, последователь Лютера.

    Я как раз и есть православный по крещению ,и по убеждению .

    И более того довольно хорошо разбираюсь в основных вопросах православия .

   Так что если есть что спросить , или сомнения какие , задавайте вопросы в теме о православии .

   Ну а что касается ,,Московии,, то да , не отсасывал никогда и ни у кого .
Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 38   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!