Форум на Мурмане
27 Апреля 2024, 10:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 38   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выборы президента России 2012  (Прочитано 459628 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #380 : 13 Мая 2012, 05:24 »

Выборы президента - трудная вещь. Хорошо, что они закончились.

                                     Еще  какая трудная .  Ведь на кону   ВЛАСТЬ , ДЕНЬГИ , и СОБСТВЕННОСТЬ .

                                     Не мои слова , но ПРАВДА    ,,  Три столпа, на которых стоит Путин: полицейские дубинки, фальсифицированные выборы, ложь и пропаганда на телевидении. Главный смысл жизни их с Медведевым "бригады" – это власть, деньги и собственность. ,, .


                                Ну а это  СВИДЕТЕЛЬСТВА   


                  ,,  Вообще я должен сказать, что когда глава государства вступает в должность в демократической стране, подчеркиваю, в демократической стране, то это действительно праздник. Сегодня в Москве было осадное положение, похожее на чрезвычайное положение.
 
Михаил Соколов:   Да, пустые улицы, зачистка.
 
Борис Немцов: Абсолютно опустевшие улицы, как будто взорвали нейтронную бомбу, то есть дома стоят, народа нет. Везде автозаки, везде полицейские. Преступлением сегодня считалось, например, пребывание в кафе, находящихся рядом с Новым Арбатом. Лично меня, например, сегодня свинтили и били дубинкой, а так же разорвали одежду омоновцы, полицаи, которые ворвались в кафе "Жан-Жак". Кстати, перевернули там столы. Люди просто опешили от такого беспредела. Насколько я знаю, они врывались и в другие кафе.
То есть на самом деле Путин показал, что он не только жестокий,   циничный, лживый, но что еще он и трус. Потому что так бояться своего народа, чтобы зачистить всю трассу прохождения кортежа от людей, может только законченный трус. ,,




« Последнее редактирование: 13 Мая 2012, 05:29 от finko » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #381 : 13 Мая 2012, 13:12 »

Да какой к черту трибунал? Нож в спину - вот ваш фирменный стиль.
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #382 : 13 Мая 2012, 18:14 »

Да какой к черту трибунал? Нож в спину - вот ваш фирменный стиль.

Эээ, нет. Это фирменный стиль того ведомства, в стенах которого вырос Вовочка Путин. Коробка конфет с бомбой внутри для Евгена Коновальца в 1938, ледоруб в затылок для Льва Троцкого в 1940, струя яда для Степана Бандеры в 1959... После этого, правда, начальники КГБ пообещали, что "больше так не будут", и Георгия Маркова в 1978 зонтиком кололи уже их болгарские подручные. Но с приходом Путина все вернулось на круги своя: бомба под днище автомобиля для Зелимхана Яндарбиева в 2004, чай с полонием для Литвиненко... это только самые знаменитые. И еще не рассматриваю "темных" случаев типа взрывов домов в 1999 (хотя что там темного после поимки за руку очередных подрывателей в Рязани?)

Кстати, убийц Зелимханова (взорвавших "за компанию" и его 13-летнего сына - ведь "лес рубят, щепки летят") "отмазывала" от катарской тюрьмы российская власть (=Путин), а потом устроила им торжественную встречу в правительственном аэропорту, как космонавтам в старые времена.

У власти в России - бандиты. Даже не "воры в законе", а мелкая шпана, свихнувшаяся от ощущения абсолютной безнаказанности.

Вот только опыт показывает, что обычно таких беспредельщиков убивают другие, еще более отвязные беспредельщики. Поэтому надежды дожить до трибунала у Путина действительно мало - он сделал все, что мог для осуществления сценария Чаушеску.
« Последнее редактирование: 13 Мая 2012, 18:29 от Lazy » Записан
Сахарная Фея
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 262


Чудеса будут!


« Ответ #383 : 13 Мая 2012, 18:33 »

А было когда-нибудь, чтоб у власти в России были не бандиты?
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #384 : 13 Мая 2012, 23:59 »

Никакого трибунала не надо.  От одного слова , мрачные воспоминания .
Судить открытым , демократическим судом .    МЫ ЗА ЧЕСТНЫЕ АМФОРЫ и забитые голы .   Пусть через суд  все наворованное , вернется в казну Российской Федерации .
Западные банки если будет принято такое режение   охотно вернут все ценности обратно .   
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #385 : 15 Мая 2012, 01:25 »


Вот только опыт показывает, что обычно таких беспредельщиков убивают другие, еще более отвязные беспредельщики.

Да? То есть правление Путина - это только цветочки? И есть у нас более суровые личности, которые самого Владимира Владимировича переплюнут?
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #386 : 15 Мая 2012, 20:29 »

Да? То есть правление Путина - это только цветочки? И есть у нас более суровые личности, которые самого Владимира Владимировича переплюнут?



Г.Сатаров:

История дает примеры воспроизводящихся закономерностей. Несчастный Людовик XVI не хотел договариваться с «Жирондой» и дождался гильотины якобинцев. Николай II не любил либералов-кадетов и был расстрелян большевиками. Суть общей закономерности такова: если противостояние активной части общества с властью достигло серьезного градуса, и если власть легкомысленно полагает, что держит все под контролем и может не обременять себя поиском компромиссов, то это противостояние неизбежно и обоюдно радикализируется.

Чем это может кончиться для власти, видно из приведенных выше примеров. Любопытно, что радикализация противостояния всегда сопровождается со стороны общества сменой лидеров протеста и, соответственно, протестующих групп, возглавляемых этими лидерами.

....

Второй вариант: власть наращивает репрессии, используя в своих интересах институты легитимного насилия и все больше выходя за рамки закона, лишая свое насилие всякой легитимности. Ровно это происходит сейчас в России. Опыт истории показывает, что в ответ радикализируется общественный протест: на смену умеренным приходят все более отчаянные оппозиционеры. Обратите внимание: до президентских выборов был популярен тезис о переговорах с властью, о поиске мирных и взаимоприемлемых решений. Сейчас популярным стал тезис о подготовке будущих судов над преступниками во власти. Однако не стоит обольщаться. Если сегодняшние тенденции сохранятся, то сегодняшних монтаньяров, мечтающих о судах, сменят доморощенные якобинцы. Среди них не будет нынешних лидеров протеста. А те, кто придут на смену, вряд ли будут ограничивать себя рамками законов и судебных процедур, уничтожая побежденных.

Самое печальное, что власть, в ее нынешнем состоянии, перешла границу, до которой были возможны какие-либо договоренности. Нет нужды перечислять всю симптоматику. Я приведу только один свежий пример: мэр Москвы посетил в больнице полицейских, получивших ранения и иные повреждения 6-го мая, ободрив их и объяснив, что виновная сторона ему уже известна. Но он не пришел к жертвам из числа протестующих, хотя их было в разы больше. Тут все предельно ясно и не требует дополнительных комментариев.

До 6-го мая еще оставался сравнительно мирный выход из тупика. Он состоял в расколе властной элиты, переходящем в дворцовый переворот, когда побеждающая группировка валит все на проигравших и ищет на этой базе способы договориться с оппозицией, чтобы обеспечить свою личную безопасность. С каждым следующим митингом шансы на такой вариант уменьшаются. Вывод очевиден: Россию ждут потрясения, и чем это будет чревато, предсказать трудно. У расстрельной стенки под дулом истории не только власть. Вот что скверно.


Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #387 : 16 Мая 2012, 02:01 »

История дает примеры воспроизводящихся закономерностей. Несчастный Людовик XVI не хотел договариваться с «Жирондой» и дождался гильотины якобинцев. Николай II не любил либералов-кадетов и был расстрелян большевиками.


Якобинцы, большевики... Где они все сейчас? Разве что на Кубе. Впрочем маловероятно, что возмездие к Путину придет именно от туда:

Кастро обещает легализовать однополые браки на Кубе

Дочь кубинского лидера Рауля Кастро Мариэль Кастро обещает в случае прихода к власти легализовать однополые браки на Кубе. Такое заявление руководитель Кубинского национального центра сексуального просвещения сделала накануне, передают американские СМИ.

В минувшую субботу "первая дочь" приняла участие в марше юристов в защиту прав секс-меньшинств. В акции приняли участие около 400 человек. Указанное шествие было приурочено к Международному дню против гомофобии, отмечаемому 17 мая.

М.Кастро полагает, что ее отец Р.Кастро, ранее введший ряд послаблений для гомосексуалистов, поддержит ее инициативы.

М.Кастро является действительным членом Всемирной ассоциации сексуального здоровья, лидером ЛГБТ-движения Острова свободы.


http://top.rbc.ru/society/13/05/2012/650138.shtml
Записан

Йоу
миледи
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 8



« Ответ #388 : 16 Мая 2012, 02:32 »

Эээ, нет. Это фирменный стиль того ведомства, в стенах которого вырос Вовочка Путин. Коробка конфет с бомбой внутри для Евгена Коновальца в 1938, ледоруб в затылок для Льва Троцкого в 1940, струя яда для Степана Бандеры в 1959... После этого, правда, начальники КГБ пообещали, что "больше так не будут", и Георгия Маркова в 1978 зонтиком кололи уже их болгарские подручные. Но с приходом Путина все вернулось на круги своя: бомба под днище автомобиля для Зелимхана Яндарбиева в 2004, чай с полонием для Литвиненко... это только самые знаменитые. И еще не рассматриваю "темных" случаев типа взрывов домов в 1999 (хотя что там темного после поимки за руку очередных подрывателей в Рязани?)

Кстати, убийц Зелимханова (взорвавших "за компанию" и его 13-летнего сына - ведь "лес рубят, щепки летят") "отмазывала" от катарской тюрьмы российская власть (=Путин), а потом устроила им торжественную встречу в правительственном аэропорту, как космонавтам в старые времена.

У власти в России - бандиты. Даже не "воры в законе", а мелкая шпана, свихнувшаяся от ощущения абсолютной безнаказанности.

Вот только опыт показывает, что обычно таких беспредельщиков убивают другие, еще более отвязные беспредельщики. Поэтому надежды дожить до трибунала у Путина действительно мало - он сделал все, что мог для осуществления сценария Чаушеску.
Вы еще в этом списке профессиональных террористов забыли упомянуть "зверски расстрелянных федералами" Шамиля Басаева и Хоттаба, а также " замученного в застенка спецслужб" Салмана Радуева. Как Вы вообще можете говорить о каком-то патриотизме и заботе о благополучии народа, возводя в ранг "невинных жертв режима" и почти-что героев людей, всеми силами стремившихся уничтожить НАШУ страну и НАШ народ?
Записан

Вчера,казалось,набралась ума-разума.Сегодня проснулась-ан нет,просто набралась...
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #389 : 16 Мая 2012, 04:47 »

Вы еще в этом списке профессиональных террористов забыли упомянуть "зверски расстрелянных федералами" Шамиля Басаева и Хоттаба, а также " замученного в застенка спецслужб" Салмана Радуева. Как Вы вообще можете говорить о каком-то патриотизме и заботе о благополучии народа, возводя в ранг "невинных жертв режима" и почти-что героев людей, всеми силами стремившихся уничтожить НАШУ страну и НАШ народ?

Бандера? И какую страну он стремился уничтожить? Ту, что приехала на Западную Украину (никогда не входившую до того в состав России) на танках и поделила страну с Гитлером? До того бороться против СССР ему в голову не приходило. Да и после - единственное, чего он хотел от "советского народа", так это чтобы советский народ не лез со своими порядками к ним.

Троцкий - подлинный создатель той самой страны, которую, по Вашему мнению, он "стремился уничтожить". Председатель Петросовета, непосредственный организатор Октябрьского переворота (пока Ленин прятался по разливам и конспиративным квартирам). Затем - Предреввоенсовета и Наркомвоенмор, создатель и главнокомандующий Красной Армии в гражданской войне.

Или расскажите, какую страну хотел уничтожить Литвиненко. По-моему, Вы тут путаете "Отечество" и "Его Превосходительство".

Георгий Марков вообще был мирным журналистом.

Вот только насчет "расстрелянного федералами Басаева" Вы чуть погорячились. Басаев (к слову, тоже выращенный российскими спецслужбами) много лет благополучно уходил на одной ноге от всех погонь, пока сам не взорвался на собственной взрывчатке, готовя очередной теракт. А "славные чекисты" лишь через полдня узнали, что же это там бабахнуло. Но после этого, конечно, отчитались об успехе спецоперации и понавешали орденов на грудь и звезд на погоны.

Но дело и не в них. Конечно, не были они (кроме Маркова) невинными жертвами. Но борясь даже с самыми подлыми преступниками преступными методами вы сами становитесь преступником, неотличимым от тех, с кем боретесь, и теряете моральное право их в чем-то обвинять.

Можете объяснить, чем человек, отдавший приказ взорвать бомбу у мечети в Катаре, отличается от отдавшего приказ взорвать бомбу у кафе в Москве?
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #390 : 16 Мая 2012, 05:39 »

Вы еще в этом списке профессиональных террористов забыли упомянуть "зверски расстрелянных федералами" Шамиля Басаева и Хоттаба, а также " замученного в застенка спецслужб" Салмана Радуева. Как Вы вообще можете говорить о каком-то патриотизме и заботе о благополучии народа, возводя в ранг "невинных жертв режима" и почти-что героев людей, всеми силами стремившихся уничтожить НАШУ страну и НАШ народ?

                      Все выше перечисленные Вами фамилии , кроме Хаттаба , вырощены в  СССР  КПСС, ВЛКСМом , и КГБ .

                       Но Вы забыли назвать фамилии  Путина , по пришествии к власти которого , вдруг мистическим образом  начали взрываться многоэтажные дома с мирными жителями .  До сих  пор не нашли никого , кроме агентов ФСБ , застуканных на месте преступления   милиционерами , которых сразу уволили  , как только они начали  ПРАВДУ говорить .И началась  БЕСПОЛЕЗНАЯ  2 Чеченская война , принесшая  тысячи жертв.

      Я уже скромно умолкаю о том как это  очередным мистическим образом , через всю Российскую Федерацию, а потом через всю Москву приехали  колонной вооруженные чеченские боевики и случился ,,НОРД ОСТ,,  .  Я  когда в Москве бываю  , через каждый км   документы для проверки предьявляю , а тут  .........  
Фамилию Медведева, после начала президентства которого  , сразу началась очередная война , в августе 2008 года.

                И кто такие  НАШИ и не НАШИ ?

  Совсем недавно  ,,Наши,, не наших в печах Освенцима сжигали  

          

« Последнее редактирование: 16 Мая 2012, 05:58 от finko » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #391 : 16 Мая 2012, 21:03 »

Новости:
Берлускони вернулся из поездки в Москву весьма разочарованным. Проститутки на инаугурации, конечно, были, но к сожалению только политические.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #392 : 17 Мая 2012, 01:58 »

Новости:
Берлускони вернулся из поездки в Москву весьма разочарованным. Проститутки на инаугурации, конечно, были, но к сожалению только политические.


Ну, почему именно проститутки? Например, Берлускони приписывают роман с вполне приличной русской девушкой:


ПрожекторПерисХилтон о русской подруге Берлускони
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #393 : 17 Мая 2012, 02:41 »

Приличные девушки , не смотрят Парис Хилтон , не заводят  внебрачных  половых отношений на стороне , ходят в церковь .
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #394 : 17 Мая 2012, 02:53 »

В церковь ходят священнослужители. А Берлускони может повторно жениться. Хоть на русской Скоркиной, хоть на украинке Марианне Ющак.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #395 : 17 Мая 2012, 03:15 »

В церковь ходят священнослужители. А Берлускони может повторно жениться. Хоть на русской Скоркиной, хоть на украинке Марианне Ющак.


                                                  А кроме священнослужителей в церковь никто другой не ходит ?   

                                                   Например Путин ?   
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #396 : 17 Мая 2012, 03:30 »

А ты знаешь мне кажется, что Путин стал атеистом. Все таки столько лет прожить без власти...
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #397 : 18 Мая 2012, 00:19 »


          Не моя цитаты ,  но близки мне лично .

                                                     1.

           Уверен, что через 3-5 лет и нынешняя силовая машина дрогнет. Потому что не важно, какие формы приобретает протест. Важно, что у людей нарастает презрение к этой государственной машине, которая фальсифицирует выборы, фальсифицирует суды, унижает граждан, их обманывает, которая проводит логику информационной войны и прямо говорит, что на войне, как на войне. Но с кем они воюют? Со своим народом, как всегда. Хотя делают вид, что с какими-то западными структурами. В общем, мы видим такое вот начало агонии. Вопрос только – скольким людям испортит, погубит, изуродует жизнь государственная машина, пока наконец не заглохнет в тупике и приведет к очередному кризису государственности, а может быть, и распаду.


                                                   2.
       
         Путинизм привел страну в двенадцатилетний застой и восстановил опричную систему. Он подготовил и развязал Пятую русскую революцию.



             
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #398 : 18 Мая 2012, 01:48 »

             Уверен, что через 3-5 лет и нынешняя силовая машина дрогнет.              

Я бы не загадывал на 5 лет вперед. Ведь неизвестно, что будет хотя бы через год.
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #399 : 18 Мая 2012, 03:11 »

Я бы не загадывал на 5 лет вперед. Ведь неизвестно, что будет хотя бы через год.

Как? Вы уже не верите, что Вовочка отконвоирует страну к счастью и процветанию? Аполитично поступаете! Ведь классик ясно предупредил:
Товарищ, верь! Пройдет она,
эпоха безграничной гласности,
и Комитет Госбезопасности
припомнит ваши имена!

Так что отставить болотные настроения! Оптимизм - делай! Раз-два!
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 38   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!