Форум на Мурмане
01 Мая 2024, 20:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите найти мультфильм! Хотя бы название.  (Прочитано 17562 раз)
Леор Нэйл
завсегдатай
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 37
Расположение: Мурманск
Сообщений: 71



« : 03 Января 2012, 17:09 »

Известно, что дело происходило на космическом корабле (ВРОДЕ на протяжении всего мультфильма). Кто-то (человек или похожий на человека) ходил по кораблю. От его лица мульт и был. Помню момент - в креслах сидели пилоты, но когда этот неизвестный случайно нажал на что-то, кресла из лежачего положения поднялись и оказалось, что от людей остался один прах. Больше ничего не помню((
Мультфильм старый, год выпуска не знаю. Возможно, российский (советский). Возможно, цветной.
Записан
Svetlantiy
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #1 : 09 Апреля 2012, 10:21 »

Хм, я из советских "космических" мультов знаю только про Алису - с Громозекой и капитанами, помните?) Но вот что они там в прах рассыпались-вроде такого не было...
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #2 : 09 Апреля 2012, 20:18 »

с Громозекой - это "Тайна третьей планеты" по Киру Булычеву, музыка Зацепина
но вот не было в этом мульте праха.. )
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Parizhanka
завсегдатай
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #3 : 11 Июля 2012, 12:23 »

настолько заинтригована описанием. что не могла не написать) что же это за фильм такой!
Записан
NYURA
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #4 : 17 Июля 2012, 15:12 »

Да что-то и я такого не припомню в русских мультиках.
Записан

Jozhin
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Сообщений: 86



« Ответ #5 : 17 Июля 2012, 17:59 »

Советские мульты про космос - лучшие! Вот тут http://www.fandom.ru/fido/ru_sf_news/text/159.htm собраны по-моему вообще ВСЕ советские мульты про космос. Удачи ))
Записан
Леор Нэйл
завсегдатай
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 37
Расположение: Мурманск
Сообщений: 71



« Ответ #6 : 25 Июля 2012, 09:39 »

Мульт называется "Будет ласковый дождь" по рассказу Брэдбери))
Записан
Parizhanka
завсегдатай
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #7 : 03 Августа 2012, 16:18 »

Мульт называется "Будет ласковый дождь" по рассказу Брэдбери))
сразу стало ясно, кто тут знаток) Спасибо! Посмотрю теперь))
Записан
Metronom
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #8 : 15 Августа 2012, 15:05 »

меня тоже заинтересовали описанием    правда, теперь просто книжек на тему перечитать захотелось больше 
Записан
Jozhin
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Сообщений: 86



« Ответ #9 : 28 Августа 2012, 09:02 »

Даже не знал, что по Бредберри мульты есть. Надо посмотреть, хотя бы из энтомологического интереса
Записан
Южаночка
Гость
« Ответ #10 : 13 Января 2013, 12:27 »

Ух...много мультов посмотрела...и этот нашла...жуть...кто ж такую страхотень смотрит?...хотя фантастику люблю...тащусь от Кинга (только от фильмов)...раньше книги читала...щас...что -то лень))
Записан
Roken
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #11 : 26 Февраля 2013, 01:18 »

Мульт называется "Будет ласковый дождь" по рассказу Брэдбери))


Хороший мультик, со смыслом...
Записан
Леор Нэйл
завсегдатай
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 37
Расположение: Мурманск
Сообщений: 71



« Ответ #12 : 28 Февраля 2013, 02:34 »

Ух...много мультов посмотрела...и этот нашла...жуть...кто ж такую страхотень смотрит?...хотя фантастику люблю...тащусь от Кинга (только от фильмов)...раньше книги читала...щас...что -то лень))
А вспомните рассказ Брэдбери "Каникулы". В школьные годы от него был мало объяснимый дискомфорт (и притягательность). А после прочтения через несколько лет стало уже объяснимо страшно. Притягательность не потерялась. А рассказ жуткий правда. И безо всяких монстров, катаклизмов и прочего.
Пы сы. Кинг нравится)
Записан
Южаночка
Гость
« Ответ #13 : 28 Февраля 2013, 20:43 »

А вспомните рассказ Брэдбери "Каникулы". В школьные годы от него был мало объяснимый дискомфорт (и притягательность). А после прочтения через несколько лет стало уже объяснимо страшно. Притягательность не потерялась. А рассказ жуткий правда. И безо всяких монстров, катаклизмов и прочего.
Пы сы. Кинг нравится)

Бредбери из книг так и не смогла осилить...как и из Кинга. Но фильмы очень даже...Так что не могу даже представить от чего стало "объяснимо страшно" Вам.
Записан
Леор Нэйл
завсегдатай
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 37
Расположение: Мурманск
Сообщений: 71



« Ответ #14 : 01 Марта 2013, 03:14 »

Бредбери из книг так и не смогла осилить...как и из Кинга. Но фильмы очень даже...Так что не могу даже представить от чего стало "объяснимо страшно" Вам.
Не могу настаивать, но рискну предложить прочитать данный рассказ, он небольшой, несколько листов всего. Интересно было бы услышать Ваше мнение) но - если возможно)
Вообще есть фильм, снятый сразу по нескольким рассказам, но не смотрел его и не могу сказать по каким именно.
Записан
Южаночка
Гость
« Ответ #15 : 01 Марта 2013, 10:19 »

Не могу настаивать, но рискну предложить прочитать данный рассказ, он небольшой, несколько листов всего. Интересно было бы услышать Ваше мнение) но - если возможно)
Вообще есть фильм, снятый сразу по нескольким рассказам, но не смотрел его и не могу сказать по каким именно.

Каке Ваше впечатление, что именно кажется жутковатым? А
Записан
Южаночка
Гость
« Ответ #16 : 07 Марта 2013, 22:57 »

..я не дождалась описания впечатления..прочитала...и что?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!