Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 04:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ДиггЕРЫ Мурманска  (Прочитано 119472 раз)
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #120 : 03 Июня 2010, 00:33 »

Это не 30й, а 62й км ленинградки.

"Ленинградка" - вообще не в Мурманске начинается.
От границы города - около 30 км.
В следующий раз, если не забуду - засеку по одометру.

Вы знаете где там находится эта часть?

С какой целью интересуетесь? 
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #121 : 03 Июня 2010, 00:53 »

"Ленинградка" - вообще не в Мурманске начинается.
От границы города - около 30 км.

Не 30, а чуть больше 200. Отсчет с 2004 идет чуть ли не от Киркенеса.

А до того был от поворота к северной промзоне в Мурманске.

А теперь назовите мало-мальски заметный объект "около 30 км от Мурманска", от которого Вы ведете отсчет. Разве что - от своей землянки...
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #122 : 03 Июня 2010, 01:02 »

Не 30, а чуть больше 200. Отсчет с 2004 идет чуть ли не от Киркенеса.

Слава Аллаху, что Киркенес не называется Мурманском.

А теперь назовите мало-мальски заметный объект "около 30 км от Мурманска", от которого Вы ведете отсчет. Разве что - от своей землянки...

Разве я отписывал, что это заметный объект?   
Про 30 км - читайте внимательнее, что цитируете.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
tifaxxi
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #123 : 16 Июня 2010, 14:17 »

привет всем ну почему то не кто не ответил на счёт полазать где нить давайте всёже не по одиночке а вместе иследовать пещеры так ведь интереснее
Записан
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #124 : 16 Июня 2010, 15:22 »

У Вас есть фонарь-солнце? С плутониевой батарейкой такой. И еще, нам будут нужны наручные солнечные часы с подсветкой.
Записан

tifaxxi
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #125 : 17 Июня 2010, 13:14 »

обижаешь я не первый год лажу и и снарежение у мя есть ток конечно не в очень хорошем состоянии и фальшвееры у мя кончаются а так норм
Записан
Керкорафф
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #126 : 17 Июня 2010, 15:28 »

Какую ещё лажу? 
Записан
tifaxxi
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #127 : 18 Июня 2010, 01:09 »

ТЫ О ЧЁМ?
Записан
Керкорафф
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #128 : 19 Июня 2010, 00:33 »

ТЫ О ЧЁМ?

Я про лажу -> лазаю 
Записан
tifaxxi
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #129 : 26 Июня 2010, 23:40 »

ну вы что само убийцы с оружием в пещеру сори не в форум думала пишу на одном из сайтов просто с дигерами ещё общаюсь ну вы шутники и зачем там ето всё ты что на войну собрался а вот если в норм пещеру лезть фальшвееры нужны малоль что ты бы ещё предложил в пещерах электричество установить так вообще тогда я бы убилась от смеху что как маленькие дети а если медведя встретим то тя впереди поставим он испугается и убижит
Записан
дюша
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 34
Сообщений: 1


« Ответ #130 : 23 Июля 2010, 13:10 »

tifaxxi - а сколько вы в деле, какой опыт был?
Записан
Olesya666
бывалый
****

Карма +5/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 44
Сообщений: 449


Я Olesya. Я прекрасна.


« Ответ #131 : 24 Июля 2010, 19:46 »

Цитировать
ну вы что само убийцы с оружием в пещеру сори не в форум думала пишу на одном из сайтов просто с дигерами ещё общаюсь ну вы шутники и зачем там ето всё ты что на войну собрался а вот если в норм пещеру лезть фальшвееры нужны малоль что ты бы ещё предложил в пещерах электричество установить так вообще тогда я бы убилась от смеху что как маленькие дети а если медведя встретим то тя впереди поставим он испугается и убижит


* Grammar_okno_rosta.png (61.67 Кб, 425x366 - просмотрено 1763 раз.)
« Последнее редактирование: 24 Июля 2010, 22:20 от Proud » Записан
voher
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #132 : 09 Августа 2010, 12:44 »

Всем привет. Прочитал практически всю тему...и всего один адрес расположения пещеры/бункера (егорова). Вот вы исследуете всякие интересные пещеры/бункеры и молчите о том где они находятся. Почему? Я в городе был уже в около десяти пещерах/бункерах и адреса их не секрет. Но для исследования этих мест достаточно резиновых сапог и старой одежды. Давайте составим сптсок адресов, кординат, месторасполжений всех известных пещер/бункеров города и близлежащей области. Давайте делиться этой информацией.
Записан
DRED
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #133 : 04 Декабря 2010, 17:54 »

Всем привет. я начну    , есть ракетный полигон (или чтото вроде этого) на поворотке от "кречета"(кто не знает поднимитесь от Форума до объездной дороги, пройдите перпендикулярно ей по лесу, сразу соорентируетесь) влево, интересный обьект, подземелье есть, но высота с метр где то. есть штаб 14й армии в сопке Горелой (мы оттуда аптечки с парнями таскали противорадиационные),за той же сопкой у нового моста ближе к заливу есть 2 бункера(не лазил туда, воды по пояс), стоят рядом, издалека видно и трубы идут метров 300-350 до нефтяных вышек, стоящих справа от моста (если ехать ИЗ Mурманска), очень странно что мы прошли через колючку к этим резервуарам, а там никого!    ни души, даже собак нет, только по периметру смотровые вышки стоят сгнившие.(Сопка горелая - за Ледовым озером, где карьер) О Егоровском бомбоубежище: был, видел тоннель до Питьевого, даже вход снаружи нашли мёртво заваленный    ,НО, есть вход сбоку, примерно посередине тоннеля  -  пещера на Маклакова,туда зашли - пещера как пещера, прошли метров 15  -  хоп и бетонно-кирпичные стены, идти не решились - снузу вода, сверху тупик. А затоплено это бомбоубежище из-за маленького ручейка, постоянно стекающего в эту пещеру. Кстати, наткнулся на егоровское совершенно случайно в инете. Если кто знает, КАКИМ ОБРАЗОМ РАБОТАЕТ ВЕНТИЛЯЦИЯ В НЁМ? ТА, КОТОРАЯ МЕЖДУ ДОРОГОЙ И БЕТОННЫМ ГРИБОМ В ГОРОЖАХ. по идее все провода обесточены. Вроде есть в него ВЪЕЗД ещё у магазина Клио(раньше - Сова)??
Записан
sadam4ik
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: мурманск
Сообщений: 2



« Ответ #134 : 02 Января 2011, 20:18 »

ку всем) завтра планируем вылазку в хабарную бомбуху желаюшим присоединиться писать на мыло) хотелось бы обойти компанией все известыне ( не баянные бомбухи),или звоните.



тел:423913(глеб)
 

мое мыло shaso995@mail.ru
Записан
sadam4ik
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: мурманск
Сообщений: 2



« Ответ #135 : 02 Января 2011, 20:20 »

  2 недели назад с друзьями открыл действуюшую бомбуху скоро будут фоты
Записан
prorok
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #136 : 03 Января 2011, 06:02 »

sadam4ik, я  считаю что телефоны людей без их разрешения выкладывать не хорошо , во вторых толпами водить людей ( и палить ) объекты тоже не хорошо. Из за таких походиков обычно в бомбарях остаются только голые стены !
Записан
Velikij
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #137 : 23 Августа 2011, 22:42 »

Военному городку рядом с ракетными шахтами в Пушном, где стояли когда то Р14, пришел конец - все снесли трактором и растащили на кирпич. Только панелька пока держится. В самих шахтах режут на металл все, что осталось от военных (а осталось там немного).
Записан
Страйкер
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 33
Сообщений: 2



« Ответ #138 : 15 Октября 2011, 06:13 »

Всем прива,я начал заниматься дигерством сравнительно недавно но уже излазил все бомбоубежища и военные сооружения времён ВОВ в своём городе,подскажите плиз ещё места желательно каких нить КП или Баз (естественно подземных)заранее спс!

P.S-Освоих местах не раскажу только по тому что живу в ЗАТО вам сюда не попасть,но если есть возможность приезжайте всё раскажу и покажу!
Записан

Интуиция это-способность головы чуять жопой
Керкорафф
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #139 : 15 Октября 2011, 11:03 »

дааа, в зато попасть очень сложно 
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!