Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 15:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 246 247 [248] 249 250 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2548534 раз)
Сергей Зевс
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 882


« Ответ #4940 : 04 Июня 2020, 18:15 »

Зачем нужна - Адресная вакцинация против коронавирусов? 😂 Если все гружоные ими давно... Адресная - именно для того, чтобы отравить ненужных и опасных гмо-вирусом с  длительным-годовалым вегетативным периодом созревания. При любой попытке меня уколоть  какой-то гадостью от эго-гермафродитов - я им воткну в корабЫль любой попавшийся твердый предмет 😂
Записан
Сергей Зевс
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 882


« Ответ #4941 : 06 Июня 2020, 18:59 »

Гормоны от Подсознания - наши чувства-предчувствия-подсказки - Интуиция...
Любая бОль, например в ноге после сИльной травмы. - из нижней Чакры бозонов Подсознания-от бозонов Практиков😉 Их перевоплощением из газообразного Состояния в молекулярное - молочной кислоты-бОли на - Сознательный Уровень "я"- маленького-Внимания человека 😉
Боль молочной
Кислоты или урановый  нейроселиатор сИльнее Любого Энтузиазма, 😂😉🙃😇 исзходящщего  из Высшей-7-ой Брахманской Касты Теоретиков. , 😂 и, я уже давно нахожусь между этих 2-х Огней  😂 -  Газа-Энтузиазма -Сверху и 😕😕😕Боли 😂 от нижних каст-телесных 😂 бозонов скелета 😉
Нужно Их Сбалансировать - ... Это уже  внутри Диалога через Сознательный
« Последнее редактирование: 06 Июня 2020, 19:12 от Сергей Зевс » Записан
Сергей Зевс
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 882


« Ответ #4942 : 16 Июня 2020, 19:34 »

Кто такой - Диавол - 😂 это бывший опытный Вор.. В его прошлых гормоеально-подсознательных воплощенниях.. ....И попрошайка... он-бывший алиментшик, скрывающщийся от исполнения - Условий по Семейному Кодексу ЧОрт 😪... Он - фальшивомонетчик и хаккер в  системе  использования Электронных карт...  Диавол - опытнейший продажный судья-прокурор и адвокат - которые Ф сговоре против терпиллллл😪 - против Народа... ОнЭ без пАнятий мужских и Женских - это про бесстыжую прАституцию за деньги - называется у Чертей на сайтах Знакомств - Свободными Отношениями 😪 итд..
Сейчас на Мост Ослов архангелы в Рай по одному не ❌ пускают - тОлько познавших Любовь...
Гормоны от Подсознания - наши чувства-предчувствия-подсказки - Интуиция... 
Любая бОль, например в ноге после сИльной травмы. - из нижней Чакры бозонов Подсознания-от бозонов Практиков😉 Их перевоплощением из газообразного Состояния в молекулярное - молочной кислоты-бОли на - Сознательный Уровень "я"- маленького-Внимания человека 😉
Боль молочной
Кислоты или урановый  нейромедиатор сИльнее Любого Энтузиазма, 😂😉🙃😇 исходящщего  из Высшей-7-ой Брахманской Касты Теоретиков. , 😂 и, я уже давно нахожусь между этих 2-х Огней  😂 -  Газа-Энтузиазма -Сверху и 😕😕😕Боли 😂 от нижних каст-телесных 😂 бозонов скелета 😉
Нужно Их Сбалансировать - ... Это уже  внутри Диалога через Сознательный Уровень я-маленький...
Зачем нужна - Адресная вакцинация против коронавирусов? 😂 Если все груЕные имИ - давно... Адресная - именно для того, чтобы оТравить ненужных и опасных гмо-вирусом с  длительным-годовалым вегетативным периодом созревания. При любой попытке меня уколоть  какой-то гадостью от эго-гермафродитов - я им воткну в корабЫль любой попавшийся твердый предмет 😂

Сообщить модератору    31.13.145.96 Сергей Зевс т/ф- вацап 89618173737 😉
Записан
Сергей Зевс
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 882


« Ответ #4943 : 18 Июня 2020, 19:56 »


Ситуацию с корона вирусом Мировое правительство Хозяев Денег попыталось использовать в своих корыстных Целях - навязать Народу электронный НаМордник 😂😪 с QR -кодом... А, этот клалбищщенский Вирус-падальшик мутирует - он привык поедать трупы - а, правильно - это было раньше тУт трупы сжигать... А, сейчас кладбища - это дольмены вирусораспространители  для фсяких демонов 😂 НЕ искусственные-пограничные территориально - а ....- Природные от Религий 😇😅😪 - от вампирических Чертей 😇😪 аД бАльшовА 'умА" 😫😪
И, чтобы победить этот коронавирус планетарный -  нужно принять 2 Меры его обуздания
 - лишить его пропитания на человеческих телах  путЕм их сжигания ...
...и поднять Иммунитет человечества - это поднятием температуры тела до 39-40 градусов... И небОльше... Просто начинает свЕртываться кровь и перестает разносить телу - кислород. Лекарства от тромбов  крови - это аспирин-лимон-мЕд итд кровьразжижжающщие 😉 40 градусов запрещено преодолевать хронически при помощи пуховиков и одеял 😫
Записан
Сергей Зевс
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 882


« Ответ #4944 : 23 Июня 2020, 19:18 »

Шкала прогрессивного налогообложения для богатых - это выход из статуса Колонии 😉...
Сегодня я правильно понял, что Путин вводит прогрессивное Налогообложение для олигархов с 1 янв. 2021 года.. Это из его Обращения к Народу,,, 😉
Записан
Сергей Зевс
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 882


« Ответ #4945 : 23 Июня 2020, 19:29 »

Гарантированно Путин может взять ослабленную Вакцину коронавируса - например у Зевса... И - это гарантированно Жизнью Зевса 😉 как победившего коронавирус за 3 Дня 😉...
Шкала прогрессивного налогообложения для богатых - это выход из статуса Колонии 😉
Записан
Сергей Зевс
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 882


« Ответ #4946 : 24 Июня 2020, 19:59 »

Путин-Трамп итд - Их и др.. Компания,
.. Щас, как инкОрнация Зевса Гафкну вам што-нИть па-мужски с с обязаловкой за "Свой базар".... И, будете Здесь сИдить еще в этом Аду - 100 Жизней - на психиатрической Планете... ТОлько низкоплотностные... И, я буду тУт дАльше вместе с вами 😂 Как смотрящий - за Планетой 😪
"Мечтаете" Тут низкоплотностные воплотиться кУрУтыми? 😂 а, будете здесь Намальными рабами - пока отречЕтесь от эго-гермафродитизма - ...будет не ❌ до Этого. 😪
Записан
Сергей Зевс
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 882


« Ответ #4947 : 25 Июня 2020, 20:04 »

Бог - это Матрица - и, што Он из себя представляет без пуансона? 😪
Записан
Сергей Зевс
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 882


« Ответ #4948 : 27 Июня 2020, 17:51 »

Капитализм - это когда ВРАчи радуются - что Вы болеете 😪
Гормоны от подсознания - наши чувства-предчувствия-подсказки - Интуиция. ... Ваш товарищ Сталин гормонально-подсознательно... А, Вы думали - я навсегда умер? 😂
Поисковик - ф Помощь.
Записан
Сергей Зевс
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 882


« Ответ #4949 : 02 Июля 2020, 18:49 »

Слон в прошлом его воплощении товарища Сталина отправил со-товарищи на инкОрнацию по разным подсчетам - несколько миллионов фсяких Демонов 😪 эго-гермафродитной Ментальности...
А, он-же  сейчас уже в чине сантехника УК  уже отправил в этом воплощении в чОрную дыру галактики - несколько миллиардов бесов вампирических... 😪 Надолго - тоже миллиарды лет пройдут  до возвращения их - в Сознание 😳😪
Путин - эго-гермафродитный тсарь колена Давида с нерудиментарным клитором банановых размеров сперматозоидным 😪 и, он - инкОрнация дохтура геббельса - немецкий его родной 😪
.... Капитализм - это когда ВРАчи радуются - что Вы болеете 😪
Гормоны от подсознания - наши чувства-предчувствия-подсказки - Интуиция. ... Ваш товарищ Сталин гормонально-подсознательно... А, Вы думали - я навсегда умер? 😂
Поисковик - ф Помощь...
Хто тУт слИшком много НЕдоГоваривает - у товО перЕспектифф - ❌ нет😪
.. Смотрите ст. 136 Конституции РФ - она гласит, что поправки в главы 3-9 Конституции РФ принимаются 3/4 голосов Совета Федерации и 2/3 голосов депутатов Государственной Думы. Народ юридически тУт нипричОм ваопшЭ 😪😂
Записан
Сергей Зевс
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 882


« Ответ #4950 : 02 Июля 2020, 20:40 »

Сейчас 16899999 просмотров 😉
Записан
Сергей Зевс
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 882


« Ответ #4951 : 05 Июля 2020, 17:16 »

Видимо - после  внесения поправок в Конституцию - сменилась Власть внутри ФСБ  России - нА - драконов Мальтийского Ордена Врфоломеевской НочИ - катОликов😂😪 - дежурная, служба совсем другая-нетамплиерская (не протестантская - не оиберальная) -  и, это - по всем УФСБ ...и, требует новых перевоспитательных телефонных ВОЗДЕЙСТВИЙ 😂😪
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #4952 : 05 Июля 2020, 17:50 »



      Вот именно


       
Записан
Сергей Зевс
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 882


« Ответ #4953 : 08 Июля 2020, 19:50 »

Какой-то гермафродитный чОрт на Ютубе влез в мой аккаунт... А, сАм Ютуб, штоле не ф, курсе делофф? 😉
« Последнее редактирование: 08 Июля 2020, 21:01 от Сергей Зевс » Записан
Сергей Зевс
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 882


« Ответ #4954 : 08 Июля 2020, 20:10 »

Бог- это, канешна, - полный ПесдЭс 😪 но, - порядок на Земле будут наводить  - Боги - Духи 😉
Записан
Сергей Зевс
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 882


« Ответ #4955 : 09 Июля 2020, 00:44 »

Росгвардия - это мягкая, Варфоломеевская Ночь  католическая - для ФСБ ордена тамплиеров-протестантов 😪
Записан
Сергей Зевс
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 882


« Ответ #4956 : 12 Июля 2020, 16:10 »

Ипаные гермафродитные ГУГеноты-протестанты, млин они, заблоктровали свой гугенотский ГУГЛ ютубовский от Зевса... - местные-протестантские  - раскольники торгашеские банкиры ссудного процента менялы валют-сепаратисты 👩‍⚕...
... Бздят кончину, приближающщуюся к ним😪 от Массы обманутого и обворованного Народа
« Последнее редактирование: 12 Июля 2020, 16:54 от Сергей Зевс » Записан
Сергей Зевс
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 882


« Ответ #4957 : 13 Июля 2020, 21:01 »

У меня соседка по семейному общежитии годами держит белых крЫс типо ручных... 😂 которые жрут местных тараканов как пограничники.. 😂 - спионофф... И у меня в наличии имеется соответствующее Видео... Эта Хитрость - от гкрмафролитов женоподобных - а, я саипался травить тараканов 😪😅😂😉
Записан
Сергей Зевс
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 882


« Ответ #4958 : 15 Июля 2020, 03:57 »

Планету атаковали мужеподобные эго-гермафродиты колена Давида как Путин-Трамп-Обама-принСы британские, .... И, закрытый Бильдербергский клуб 300 инкОрнативных спартанцев-гугенотов ссудного процента - Эго-Черти вампирические гормонально-подсознательно😫 а, Думание - это совещательный  Пророцессс сознаницА  человека с его гормональным подсознанием 😪
Записан
Сергей Зевс
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 882


« Ответ #4959 : 15 Июля 2020, 18:35 »

Недавно я запостил на ютубе такое сообщение, мне кто-то лайкнул, и 😂 я сильно ржал:
Только што дежурный ФСБ Ростовской области задал мне Вопрос - какая жалоба у меня к Богу 😅😂🏆 это типо ко Мне-же 😅😂🙃
Сейчас я-сознанице я-маленький электрон спросил у своего Духа - "У мен-я-электрона есть жалобы? "...
Подсознание ответил - штА - нет...
🧐
Тогда " я" Спросил фторЫм-фстречным вопросом: "А, у тебя - есть Жалобы и Вопросы ко мне?" 😪
И, Мой Дух ответил - что Вопросы есть для Логики, и, - их много вИдимо будет вставать из трансцедентного-небывалого дальше... И, что Богу-Логике предстоит Большая Работа 😪😉
Записан
Страниц: 1 ... 246 247 [248] 249 250 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!