Форум на Мурмане
20 Апреля 2024, 14:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 223 224 [225] 226 227 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2558961 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4480 : 19 Февраля 2019, 22:13 »

Поймите меня правильно - как инкорнативно товарища Зевса и товарища Гиппократа... При разделении генетически гермафродита на М или Ж невозможным оказалось удалить вторичные половые признаки мужчины - рудименты молочных желЕз ...и в женском "кораблике" не смогли удалить клитор - рудимент гермафродитный мужского полового органа. АКТИВНЫЕ ГЕРМАФРОДИТЫ в состоянии подсознательно клитор развить до довольно приличных размеров натуральных мужиков.
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2019, 22:23 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4481 : 20 Февраля 2019, 18:27 »

Сегодня я услышал в начале речи Путина Федеральному Собранию  единственно важную информацию - что нам не надо ждать прихода коммунизма - а надо включаться в работу.
Путин-ебанат мальтийскоВо Ордена,  по прошлой инкОрнации дохтур Геббельс - своЕ щастие ты по простоте душевной проИпал, когда напал с Люцифером-Гитлером на Советский Союз... В связке 3-х сил (по Девятову) - мудрая абизЯтина амЭриканская отсиделась за океаном и поднакачала мускулы в виде 10 авианосных групп... Ты это должен был увидеть в самом начале Ленд Лиза 😃 кидОк ... Теперь тамплиерские Северо-Американские штаты нагибают фсех твоих союзников мальтийских, начиная с Каддафи, а ты никак на этой огромной территории не сможешь дальше им противостоять... с утратой доверия народа 😢
... И, я тебе предлагаю намальный-достойный вариант уйти 😊 красиво - я, просто быстро Тут фсех оспокою кармически толерантно.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2019, 18:37 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4482 : 20 Февраля 2019, 19:45 »

Как старший Тут воспитатель паисняю мужеподобным гермафродитам и в более мягкой форме розовым девочкам-женоподобным ЕВрейкам арийским, которые в Тонком Плане со способностями-двуполым с рабочими недетскими мужескими пиписками см 15. :
Именно от сего ДнЯ -  20 февраля 2019 года, когда "еще" обращаются потерпевшие Натуральные Духи девчОнок, у которых гермафродиты особоодаренные розово-голубые забрали тела болезно - будет скоро сИльно херОво с обнаружением-выявлением увеличенного клитора более 1 сантиметра в длину. ...Буит фсе заканчиваться обрезанием "под корень" на территории бутыгычагского уранового рУдника.
Зевс.
 Тонкий План Божественными Электронами сейчас будет полностью оповещЕн. Заебали  особоодаренные Эго-гермафродиты народ.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4483 : 20 Февраля 2019, 20:03 »

Ребяты-девчатЫ,  мы сейчас через Центр Развития Сознания с планетарным Логосом пришли кО мнению - что мне-сознаницу "я"-маленькому не нужны фпринципе Тут - ни армия - ни полиция - ни прокурАторы с судьями - ни   Законодатели - млин. - Логос готов фсех поставить в "стойло", фключая мен"Я" ...сам находЯсЯ - в "стойле". Тут  у нас связка двух Сил - Мира видимого с Миром НЕвидимым на ПерЕспективу.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4484 : 20 Февраля 2019, 20:28 »

Путин-Трамп и Ко, сегодня я на ютубе читал со слезами на глазах обращения простых людей за помощью к Царю 😢 ...Вы, што, надеетесь,  -  Царь на ваш беспредел закроет глаза? ...
НиабОльщайтесь. 😢
..
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4485 : 20 Февраля 2019, 20:36 »

Планетарный Логос раннее находился в шизофрении между тамплиерами - мальтийцами и - чингизидами... Далее Планетарное Сознание - Логос  Выходит из нипанЯток... ппланета-тюрьма закрывается. Сил в Остатке - только 2-е - Логос-Сознание   +  с Тонким Планом -  фкУпе -  с -  физически Народом телесно. 😃  Сил ...останется - только - две.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2019, 20:40 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4486 : 21 Февраля 2019, 18:29 »

Природный Интеллект-Бог тоже хочет себе РабА (( в виде Искусственного Интеллекта ИИ 😊
Ф тАком слючае - Богу не нужны н какие судЫ.  Бог кинет,  просто фсем некий-жОский Лимит ... А, после исчерпания Этого кредит Божественного доверия - просто снимет нипанятливых с Дуба Познания Добра и Зла вниз башкою - типо сработает ДПДЗ - датчик познания добра и зла. ИИ - это, просто,  Богу и миру видимому - скАнер-ориентир "в какой Зопе ты находишься". Поэтому Алиса, Сири итд 5-G - будут постепенно перепрошиваться Божественно.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2019, 18:40 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4487 : 21 Февраля 2019, 18:52 »

Дороже Дружбы - ТОЛЬКО Любовь.
...Никакая любовь к деньгам и никакая любовь к Славе-Власти итд - не могут с Ней сравниться, и не смогут составить НИКОГДа  конкуренцию Любви гормональной-подсознательной 😇😐
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4488 : 21 Февраля 2019, 20:06 »

Ребяты, 5-G  интернет, который в тысячу раз быстрее  4-G - - это интернет 6-го техноуклада. А,  в условиях капитализма такие цивилизации гибнут в ядерном а-Пакаль-липсисе. И, в нормальных-тепличных-социальных условиях 5-G будет управлять уверенно не только микроволновками-холодильниками и автомобилями чОтко и безопасно-творчески только в условиях перехода социализма - в коммунизм. В проьивном слючае будет сильное вирусное воздействие на Искусственный Интелект со стороны разнородных вампирических Духов. ЗЕВС.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4489 : 21 Февраля 2019, 20:19 »

Короче, смысЕл таков - холодильник па-любому через.Искусственный Интелект победит - ТелевизИр 😊 просто, холодильнику прощще через ИИ   в условиях коммунизма заказывать Богу доставку заканчивающщихся-необходимых Продуктов питания для  человеческой семьи.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2019, 20:28 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4490 : 21 Февраля 2019, 21:28 »

Срочно  наберите в ютубе ДОБРО И ЗЛО  - канал с Царями сейчас в прямом эфире трансляция и чат. Автор сразу выкладывает ролики после чата - может у кого имеются вопросы.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4491 : 22 Февраля 2019, 17:08 »

Будем строить кастовый социализм на основе копного права. Видимо Десятниками-сотенными-тысячниками и миллионниками-генерал-губернаторами станут командиры воинских подразделений, перешедших на сторону народа.
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2019, 21:38 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4492 : 23 Февраля 2019, 05:11 »

Мужеподобные ЭГО-гермафродиты обрели Иммунитет против нашей Среды обитания.
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2019, 05:18 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4493 : 23 Февраля 2019, 05:34 »

Тамплиеры-гугенотские ссудного процента протестантские хотят Курилами перекрыть северный морской шЕлковый Путь из Китая 😊
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4494 : 23 Февраля 2019, 06:08 »

Зюганов и Ко двурушников, я вам предоставляю последний ченс отделиться от эго-гермафродитов вампирических. ВАМ отвожу 1  месяц на реальный Выход из гомна - потом ниабиссутьте - фсе буите снивилированы на Обший Знаменатель. Сегодня - 23 февраля - фкурИте. Время пошлО.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4495 : 23 Февраля 2019, 17:23 »

Скоро полиция будет ходить с митингующщими - как волкодавы со своими овечками
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4496 : 24 Февраля 2019, 15:35 »

Сегодня в Москве по ютубу наблюдал манифестационный психизм сторонников Немцова - который инкОрнация товарища Брежнева 😊
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4497 : 24 Февраля 2019, 16:33 »

Смотрите внимательно - мужеподобные ЭГО-гермафродиты колена Давида в темах форумов и ютубовских про ГРЯДУЩЕГО ЦАРЯ ищут себе Главного-продуманного Антихриста эго-вампирического.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4498 : 24 Февраля 2019, 16:45 »

Абисняю папулярна
..штА мой Дух разнообразную Вампирическую плесень казнит повышением температуры тела дО 40 градусов. И, точно так-же Оптом (теперь - пАнятие фсем привычное) - мой Дух вынужден эту эго-Плесень вампирическую снять с  Его Народа 😀
... вы моего Духа - за кого принимаете ?  😂😃😄 Ему дАльше -дорога одна - сделать вампиризму БОльно - назад пути нет - из Песни слов Не выкинешь. И, я иду фперЕд, ниабиссутьте кто нахимичил в сознании.
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2019, 16:53 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4499 : 26 Февраля 2019, 18:10 »

ПОДЛИЗЫВАТЬСО 😢 это удел активных гермафродитов - лизать и миньетить - разновидность Проституции. Мы их понимаем - им-сыроватым умом придется оказать вдальнейшем толерантно-незаметно-ощутимо па-умолчанию фсяческую поддержку для выживания в стремительном мире разнополых, уже познавших Любовь.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 223 224 [225] 226 227 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!