Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 15:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 222 223 [224] 225 226 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2548539 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4460 : 09 Февраля 2019, 01:40 »

Любые-всЕ человеческие вИрусы эпидемиологические - это нашЭствия Чертей низкоплотностных 1-2 атомных плотностью Сознания - состоявшиеся хищщнические Подсознания плотоядные  хроносонутые с вампирических  ЭГО-гермафродитных планет НЕтравоядные рептилоиды ментально. Гормоны -:от Подсознания.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2019, 01:46 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4461 : 09 Февраля 2019, 01:46 »

Любые-всЕ человеческие вИрусы эпидемиологические - это нашЭствия Чертей низкоплотностных 1-2 атомных плотностью Сознания - состоявшиеся хищщнические Подсознания плотоядные  хроносонутые с вампирических  ЭГО-гермафродитных планет НЕтравоядные рептилоиды ментально. Гормоны -:от Подсознания
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4462 : 09 Февраля 2019, 01:58 »

После инкОрнации товарища Сталина - максимальный иммунитет оказался у - Путина 😊 Но, это просто потому, что "я"- сознанице многое нидапанимал 😃 сейчас фсЕ должно резко изменИться.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4463 : 09 Февраля 2019, 08:17 »


Сегодня вышли 2 ролика в ютубе на канале Школа здравого смысла - выступающий Андрей Девятов - Джучи инкОрнативный улус ДжучИ.
ДжучИ сдишком сИльно тянет "Одеяло" на себя. ... Второй сын Чингиз-хана Чагатай в теле товарища Си Цзыньпина инкОрнативный Лев Мехлис-1953 ФсЕ разрулИт. А, 😊 они- ж первенцы Чингиз-хана. Золотая Орда - будет эпоха 6-го техноуклада  гравиталЕтов...
"Фторая двойня" сынов Чингиз-хана Евразию растащила на лоскутное одеяло - Хулагу с Удегеем.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2019, 08:27 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4464 : 09 Февраля 2019, 09:08 »

Согласно части 2 в
Ютубовского сегоднящнего от Андрея Девятого - мы тут готовим Новых 300 Спартанцев с Большим +
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4465 : 09 Февраля 2019, 10:36 »

"я" сейчас третьим ухом услышал, что по инициативе Темной стороны со Светлой заклЮчен Мирный договор в Тонком Плане... Темным доверена фсЯ техническая жизнь. Светлым Силам - Духовная... вроде
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4466 : 09 Февраля 2019, 11:22 »

Для Общего понимания - "я"-сознанице тут пытаюсь, ... видимо,  логически-непротиворечиво оставаться Вам - информационным фильтром. Поймите Правильно.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4467 : 09 Февраля 2019, 16:05 »

13-я неделя желтых жилетов во Франции... Полиция-жандармерия отступает "задним ходом". В случае непродуманной остановки-силовой - желтые жилеты будут разбирать брусчатку -
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4468 : 10 Февраля 2019, 06:26 »

Планетарный Логос сейчас осознает, что Он был Искушенный пустыми абищщаньями гермафродитных Духов и предал товарища Сталина на смерть.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4469 : 10 Февраля 2019, 07:59 »

Сена уже 13 недель - как приток ХуанхЭ... Наберите в поисковике YUTUBE - jillets jaunes acte 13.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4470 : 10 Февраля 2019, 12:59 »

Достойным на должность Царя Царей вижу товарища Си Цзыньпина - Второго сына Чингиз-хана Чагатая и ...Льва Мехлиса. ...Выйдет лев из леса с рыком...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4471 : 10 Февраля 2019, 14:28 »

пАлитика - есть шизофрения... готовьтесь к принудительным мерам изЛечения.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4472 : 11 Февраля 2019, 20:17 »

Антихристов у нас ваопшЭ - двое-трое -  Алексей Миллер хозяин инкОрнативный Газпрома-Люцифер-Гитлер-главный католик-католизатор (( + Обама-командор Нибиру Птааг-адмирал Колиньи гугенот ссудного процента и добавился с Венеры Трамп в расколе протестантизма-гугенотства падший Ангел. Фсе - мужеподобные ЭГО-гермафродиты мужеподобные судного Дня - Совершеннейшее Зло.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2019, 20:19 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
FrozenF
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #4473 : 12 Февраля 2019, 15:47 »

Качмар.
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4474 : 12 Февраля 2019, 19:45 »

Качмар.
Вижу - у Вас всего тут 15 сообщений, и Вы не дочитались в теме до главной сУти, что сам ХристОс был ментально-гормонально гермафродит женоподобный НЕпорочного зачатия, утратил материнский инстиект в теле Путина. Тут у нас - пОлная Зопа с самим ХристОсом-помазанником... Которого инцестного с мамой Мареей-Мандаленой !!! ...израильский народ не принял.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4475 : 12 Февраля 2019, 20:57 »

Советский Союз - был генеральная репетиция Коммунизма.
Гормоны от подсознания - наши чувства-предчувствия-подсказки - Интуиция.

Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4476 : 13 Февраля 2019, 18:38 »

Обьясняю папулярна - что такоЭ Это было примерно-приблизительно - репрессии сталинских ВремЕн? В рамках искоренения безответственности путем обретения иммунитета Богам приходится воспитывать молодых-сыроватых Духов - как кинологи воспитывают (по шабашке) трубой металлической непослушных частных ротвеллеров (( Пример - грубоват, канешна, ...но у Бога-Сознания-ж 3 "Кнута" адекватного вразумления - Горе, Страх и Боль.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2019, 18:46 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4477 : 13 Февраля 2019, 20:02 »

Паисняю папулярна, что мой Дух, например по прошлой инкОрнации товарища Сталина отнял тут болезно урановым нейромедиатором ровно 106 двуполых-мужеподобных тел колена Давида за последние 5572 года. Это в связи с неотложностью Дел в физическом плане видимом. ТАК-как очередь за разнополыми телами была порядка 17 лет - мера была вынужденная. По этой "схеме" тут отработала целая туча  еще Архангелов разнополых, и их инкОрнации нельзя назвать еврейскими-самоопыляющщимися-Еврейство - по матери гермафродитно, так-как они - познавшие Любовьь бабы и мужики...
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2019, 20:21 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4478 : 19 Февраля 2019, 20:32 »


Короче, какое мое дальновидение по нашей совместной кАрме на этой планете.  Если фтрук гермафродитная эго-ментальность не справится по нашему удовлетворительному совместному уживанию, и сИльно перетянет на себя "Одеяло" 😊 невыносимо для разнополого народа Земли - буит происходить как: - полная информация станет распространяться мгновенно по планете открытым текстом. Кастой Воинство будут - тем самым - вскрыты пакеты времени "Ч" - Власть планетарная будет повсеместно арестована на тюрьмы. Обьявляю непосредственных виновников планетарного беспредела - инкОрнативные 300 спартанцев-тамплиерских гугенотов ссудного процента - владельцы крупнейших мировых корпораций - закрытый бильдербергский клуб 3-сот,  и Кремлевский список из 210 таких-самых мужеподобных гермафродитов мальтийского ордена обарыжившихся
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2019, 20:37 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4479 : 19 Февраля 2019, 21:04 »

Мне тут ангелы-хранители подсказывают, что Медведев не только инкОрнация Алексашки Меньшикова, но и - инкОрнация генерала Власова. Он никак нипакурсам - чем фсЕ может опять для него закончиться кармически.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 222 223 [224] 225 226 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!