Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 13:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 217 218 [219] 220 221 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2549203 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4360 : 15 Января 2019, 22:55 »

Следующий удар поавительства Медведева по пенсионной Реформе будет - инфляционно-запаздывающщий по индексации пенсий относительно инфляции... это уже..
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4361 : 16 Января 2019, 18:01 »

Когда-то давным-давно я увлекался рыбалкой...  Это я про то, что человек - вершИна пищевой "цепОчки".
... Однажды ...мы на рыбалке были вчетвером, и поймали кроме фсего-прочего - сОмика килограмма "на -   4". Приехавши с Маныча домой порешили (( того сОмика  поразделить "крестОм" на 4-ре части (( ...И, выяснилось, что этот "демон" сожрал, находясь в багажнике а/м, - пАрочеу щУк ((... которых мы, и, - не досчитАлись...
Короче, которые людоеды рептилоидные полагают себя БоХами - они себя БоХами видят посредством 3-й чакры желудочно-кишечной. ...Просто, когда люди поедают рЫб или животных травоядных - эти люди видят себя Богами... и выносят Свой ВердИкт - поеданием преступников животного мира-хищников (типо тот сОм) аха (((
..А, коров в виде говядины люди наказывают, как Боги, - за энергетический вампиризм по отношению к  живой ТравЕ. ((
Получается, исходя из логики, что Боги - это инопланетяне-каннибалы (((
« Последнее редактирование: 16 Января 2019, 18:57 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4362 : 17 Января 2019, 18:13 »


Получается, исходя из логики, что Боги - это инопланетяне-каннибалы (((

.
...((( А, архангел Михаил был тут химера  с медвежьей головой и питался этими-самыми инопланетянами-каннибалами... и, получается - архистратиг Михаил - был тут царь царей?!
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4363 : 17 Января 2019, 18:44 »

Смотрите сегодняшний ролик на ютубе Тани Карацубы номер 1029 17.01.2019 года - ...
...Товарищ Си Цзыньпин-инкОрнация Льва Мехлиса - правая рука товарища Сталина... А, Китай примет в свое лоно Россию - сразу вначале грядущщего мирового кризиса. Китай закончит с периодом НЭП.

Гормоны от подсознания-наши чувства-предчувствия-подсказки-Интуиция.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4364 : 18 Января 2019, 18:42 »

Такое-примерно Вам моЕ пророчество-задУмка на довольно-такЕ ближайшее Будущщее:
У "Юпитера"  - 60 спутников лунных... и, соответственно усИленно завышена гравитация с целью их удержания посредством возбуждееия ядра Планеты. ...
Вижу - уже скоро "Земля" может рационально переместиться куда-то ближе к орбите "Венеры" - "Земля" рИфтовая - имеются множественные трещины в мантии после взрыва Ксену улетела в космос половина земной коры и материки расползлись по мантии - каркас "Земли" слабоват и ненадЕжен для высокоразвитой Цивилизации... Полететь "кометой" от 20-ти вулкагов - опасная Затея.
...Видимо - на этой-благоприятной орбите относительно нашей Звезды разумно поставить "Юпитер" без нагрузки в 60 спутников. ГРАВИТАЦИЯ будет приблизительно - как земная, или даже меньше из-за "Луны". В таких-тепличных условиях Здесь-на "Юпитере" бедет Рай для Людей. "Земле" придЕтся передать тут Юпитеру технологично - атмосферу, Флору и Фауну, просто без хищников с острыми клыками (((
Стараниями 10-го техноуклада Плеяд оживить Юпитера можно буквально усилиями одного поколения.
« Последнее редактирование: 18 Января 2019, 19:18 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4365 : 18 Января 2019, 20:05 »

Бог, он, канешна фсЕ могЕт... Но мне сейчас подсказывают архангелы-хранители, что не успевают справлЯться во Фселенной с новым пополнением телесно-инвалидным человеческим Духовно из Животного Мира ((( ...тупо - наплыв разных даунов и ДЦП, ... и хищников-вампиров.
« Последнее редактирование: 18 Января 2019, 20:08 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4366 : 18 Января 2019, 20:19 »

...Видимо Богом фсЕ будет спланировано фундаментально - на Юпитер.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4367 : 18 Января 2019, 20:26 »

...Видимо - Бог настоко мУдр, что организовал с целью познания добра и зла  развивающщимся Духам - именно такие трагические-кармические обстоЯтельства... тренировка - мать сноровки
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4368 : 18 Января 2019, 22:02 »

СыШыА с 1945 года инвестируЮт хитрым способом местных ряженных олигархов франко-германских итд - в Европейскую колонию "Евросоюз", Opel - это Дженералмоторс, например. ((
...И, выгодополучателем от экономической войны СыШыА-Китая и - колониальной России которая в Конституционной зависимости от США - будет Европа - как нИучастник экспансиональных Событий в любовном (( "Треугольнике". ...Карты за карточныи "столом" Истории рОзданЫ типО на 3-их...((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4369 : 19 Января 2019, 08:29 »

 3-я Мировая Экспансия со времен Ливии идет в затухающщем режиме. ... В крайнем слЮчае придется ввести венерианский СПЕЦНАЗ-голубые каски солнечной Системы.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4370 : 19 Января 2019, 09:20 »

БелоЭ и чОрное ((
Сейчас я буду параллельно ещщЕ - проАНАЛ((изировать - расход в Магнитах и Пятерочках - туалетной бумаги типа "ПЕрушко" и туалетной бумаги из макулвтуры по 10 рублей за 54 метра(( для натуральных мужиков здоровых и их баП. ПЕрушко - это уже не столько понтЫ - это диагноз гемора...(( ...или мягкотелости-ватности((
« Последнее редактирование: 19 Января 2019, 09:25 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4371 : 19 Января 2019, 09:40 »

В  6-м техноукладе нахуй не нужны шизофреники...
...И, тут, друзия, Вы фсе находитесь "хотИте-не хотите" па-любому во внутрикастовой Системе - на планете психиатрической. ...До прихода ф себ"Я" - в реальность без обмана. Я уже рассказывал, что брехливые-капиталлистические-вампирические цивилизации, достигая 6-ой техноуклад, гибнут в ядерном а-Пакаль-липсисе ядерных экспансий за рфнок сбыта - в базарной драке.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4372 : 19 Января 2019, 10:01 »


Когда-то в нашем обществе будет - долгожительство.
Жизнь Электрона-сознаница зависит от Плотности его Подсознания-атомарно. Электрон Его кинетической Энергией раскручивает противоположно - Подсознание. И, приблизительно через лет 800-1000 земных Электрон-сознанице утрачивает кинематику движения - что проявляется в виде эпилепсии - провалы в памяти и припадки.
Наша задача - не Бессмертие - а, Жизнь, привязанная к Энергетике Электрона-сознаница - старость в лет 800.
.
« Последнее редактирование: 19 Января 2019, 10:03 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4373 : 19 Января 2019, 10:21 »

Путин и Ко, Трамп  итд -Барухи-Ротшильды - это овцепасы-пастухи. ФСБ-Росгвардия и ФБР - это тупо их овчарки кавказской породы. Пастухи едят - "мясо"... Какие тут вам Космические Высокие технологии? Тут - с/х ((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4374 : 19 Января 2019, 18:10 »

А, так-то - Да - Богу работяги не нужны - нужны вОйны... и Бог допустит  тут некоторые  локальные-гражданские войны - "сабаччие боИ"...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4375 : 19 Января 2019, 19:00 »

Сейчас НЕдослушал ютубовское выступление Чубайса пра прогрессивное в плане оплаты электроэнергии - "Богатые должны платить бОльше" ...Или Это, просто, завуалированный наезд на Средний Класс?
...((( ...или намЕк подготовительный на прогрессивноЭ налогообложение? - тогда он дурак какой-та ((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4376 : 19 Января 2019, 19:13 »


Ко,... лючче вам самостоятельно развить подсознательно 3-й кнут Бога-Сознания, который - Боль. Ф противном слЮчае этот кнут прививается Богами плеядинскими по ускоренной Поограмме-концентрированно. Не фсе Духи смогут выдержать такую иммунную Прививку болезненную.



« Последнее редактирование: 19 Января 2019, 19:19 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4377 : 19 Января 2019, 19:58 »

Мне мой Дух на сознательный уровень говорит, что Его пастаянна заЕбывают разнообразные Знаки и Символы противоречивые НЛПи от различных противоборствующщих пАлитических группировок.
...А, Желтые Жилеты парижские - это нарастающщее Народное Вече... котороЭ без конкретного Лидера-массовое. Этим фсЕ должно, и - закончиться. Ниабиссутьте. Совет, Да Любовь.
Зевс.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4378 : 19 Января 2019, 20:12 »

"Я" - Вам тут электрон из нимба Сознания товарища Сталина... А, у него сейчас опять 90 таких-самых ...нимбовых (( Думаити - они и дальше будут с Вами "шушукаться"? ((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4379 : 20 Января 2019, 10:56 »

Ребята-Духи (( фсЕ закончится именно на Этом Уровне Олимпа. ... А, не на вашем уровне-договорных (( поединков лицемерных ...капитализма шизофренического
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 217 218 [219] 220 221 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!