Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 19:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 216 217 [218] 219 220 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2548691 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4340 : 07 Января 2019, 16:41 »

Я сейчас немного буханутый, но мои Ангелы-хранители мне заявляют, что у них имеется программа приМирить всех тамплиеров-масонов-мальтийцев в их расколах - с красными чингзидами и ваопшЭ - ФСЕХ Духовных существ... Обождите ' разбираемся.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4341 : 08 Января 2019, 13:27 »

Сейчас "я" -  с Бахусом на связи, ...и осознаю, что черти вампирические у Зевса "выезжали" после 1970 года - конкретно из-за мен"я"-уронеТого --точнее за счЕт мен"я" (( ... И, Фтрук НЕожиданно для Чертей Вампирических Ночь сменилась - Светом. (((
« Последнее редактирование: 08 Января 2019, 13:29 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4342 : 08 Января 2019, 14:05 »

Итак. Через моих ангелов-хранителей бестелесых-высокоплотностных 26 атомов водородного Сознания из Центра Развития Сознания спиритически выясняется, что бестелесые Подсознания многократно быстрее и безболезненнеЕ снимают "Теоретическим" вариатом фсю гадостную-эго-гермафродитную Психосоматику кармическую нежели телесные Подсознания в двуполых телах и розово-голубые НЕпознвшие Любовь. Совет тут простой - не вздумайте тут телесно, наделЕнные Верховной Властью, фтрук кармически сильно начудить - появятся из Обратки трудновосполнимые Последствия Кармы на полном обоснованном Асновании  "До 7-го колена" так называемые. Вам кармически уже тут дешевле слитьсЯ "в унитаз" на одну-эту Жизнь Великим Покаянием - Бог простит. ЦЕНТР Развития Сознания поясняет, что на данный Момент уже  вся Болезненная Пчихосоматика технологично снимается довольно безболезненно-Уговорами Божественными...  без Кровопролития Образно-Концептуально ФсЕ обьяснено и  доказано...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4343 : 08 Января 2019, 14:38 »

ПОДКАБЛУЧНИКИ-ПОДКАБЛУЧНИЦЫ -
НИПАНЯТКА ПО КАСТОВОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЗ-ЗА УВЕЛИЧЕННОЙ РАЗНОСТИ УРОВНЕЙ СОЗНАНИЯ.
И, давайте себе правильно пАнимать, что в Итоге такого-НЕравнлго СОжития выгодоприобретателем явлЕтся - кармический подкаблучник-подкаблучница в виде Ценного приобретенного жизненного Опыта, как Положительного, так и - отрицательного.
"КаблукИ" должны осознавать, что фся ответственность за "совместное" ((  ведение Хозяйства ложится на них. В равных семьях, когда жена и муж кастово-кармически равны и решения принимают на семейном Совете - ответственность лежит Равномерно.
« Последнее редактирование: 08 Января 2019, 14:42 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4344 : 09 Января 2019, 18:17 »

В древнейшем и толерантнейшем от времен гермафродитных - в русском космическом языке слово КОРЫТО среднего пола гермафродитов имеет такие однокоренные слова от разнополого Человечества, познавшего Любовь:
- КОРЫСТЬ
- КРАСТЬ
- УКОРЯТЬ
Украина никакого отношения к корыту не имеет - Украина-Окраина.
« Последнее редактирование: 09 Января 2019, 18:21 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4345 : 09 Января 2019, 21:38 »

Тут, оказывается, -  Путин и Ко гермафродитно доросли токо до понимания "ПартнЕры" ... состояния  "Дружба",  "Любовь" и "Преданность" -  им неведомы.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4346 : 09 Января 2019, 21:49 »

...ЕбОнаты гермафродитныемужеподобные, это Хто--таков вам, уебАн,  внушил, что вы уже хором тут сможете - бредятину  такую себе позволить - разрушить этот продуманный Мир? Аха (((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4347 : 09 Января 2019, 22:06 »

Говнопидоры  мужеподобные пачимУта порешили восстать Хроносонуто - товарищу Зевсу ...аха(((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4348 : 10 Января 2019, 19:09 »

Наверное не я один уже  - обратил внимание, что бабы знают пра время  "Ч" - как Таня Карацуба и Хакамада.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4349 : 10 Января 2019, 20:07 »

           Про Время "Ч"...
Наверное не я один уже  - обратил внимание, что бабы знают пра время  "Ч" - как Таня Карацуба и Хакамада.
А, сейчас я расскажу - как это Власть "Дергает Смерть за усы":
это, просто, -  НЕэтично принуждать Воинство к неправомерным действиям кармическим против своего Народа-кормильца. Войны-ж не могут быстро влиться в производственные процессы и вынуждены терпеть  денежно-властьимущщих ...до поры до Времени "Ч"

И, хде-то сразу после этого сообщения про Время "Ч" проходило Большое совещщание в Кремле.  Видеоролик можно посмотреть в ютубе на канале Bunny News - 'Хакамада в кремле заставила Путина заикаться". Про это Время "Ч" - в первых-же минутах ролика.
Хакамада спешила с отправкой самолетом в 17.00 - в регион.
...Таня Карацуба 9-го января залила ролик   номер 1010, где на минуте 1.45 секунд говорит про Время "Ч" - ролик "Губернаторы, депутаты, вице-премьеры срочно получили грвжданство стран ЕС и США"
« Последнее редактирование: 10 Января 2019, 20:19 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4350 : 10 Января 2019, 20:24 »

Аткровение про Время "Ч"
... это Время Чингиз-хана.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4351 : 10 Января 2019, 20:50 »

Основной совет от Центра Развития Сознания - штобе фсе советы которые  полезные или бесполезные, добрые-злые (( нужные... своевременные... Ценные... Народных Депутатов итд ((( - Главное, чтобЭ они были смусные-воспринимались с Юмором.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4352 : 10 Января 2019, 21:13 »

Завтра вечером Вас ждет увязующий сюрприз - по Хакамаде немногословной  и Чингиз-хану (
« Последнее редактирование: 10 Января 2019, 21:20 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4353 : 10 Января 2019, 21:38 »

Завтра будет страшноватое Аткровение.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4354 : 10 Января 2019, 22:40 »

Пенсионная удавка в России проводится МВФ - как послабление жОского поводка рабочего класса на Западе - в США  и ЕВРОСОЮЗЕ. Думаите - восстание желтых жилетов слючилось для Ротшильдов "как снег на голову"? ((
« Последнее редактирование: 10 Января 2019, 22:42 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4355 : 11 Января 2019, 19:20 »

Завтра вечером Вас ждет увязующий сюрприз - по Хакамаде немногословной  и Чингиз-хану (
Полагаю, что некоторые уже постигли сами - Хакамада инкОрнация БортЭ-жены Чингиз-хана, и кармически - мать Духов Андрея Девятова-ДжучИ, Си Цзыньпина-Чагатай, Шойгу-Хулагу и Алексей Миллер-Удегей.
БортЭ устрашилась еще рожать сыновей - Чингиз-хану - и были дальше аБорты. БортЭ как знала - что дети Империю Чингиз-хана  разорвут многобожно на лоскутное "одеяло" - посмотрите на карту ЕВрАзии.
« Последнее редактирование: 11 Января 2019, 19:21 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4356 : 12 Января 2019, 13:34 »

Короче, сотовые переговоры - это уже Прошлый Век. У Всех - смартфоны и имеется ВоЦАП.
С целью постижения действительности надвигающщегося Настоящщего искусственного Интелекта  - Центр Развития Сознания предлагает по-хорошему в формате безлимитного интернета Фсем дисциплинированным Сотрудникам  разнообразных фирм-контор во избежание совершения различных Обманов и экономии  средств на телефонию - общаться с руководством и с другими СОтрудникаи-СОратниками в режиме ВоЦап-вИдео звонок... Это - сильнодействующщее средство для приведения Духа - в порЯдок - то-бишь в Реальность.
 Мой сопстный ВоЦап на билайне пастаянно 89094132449 Сергей Зевс.
...Путин-Трамп и Ко, "я" готов к видео-Разговорам ы любое Время.
« Последнее редактирование: 12 Января 2019, 13:42 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4357 : 12 Января 2019, 14:20 »

...Без отрабОтанного-дисциплинирующщего видео-звонка смарфонного "воЦап" цивилизация может войти в 6-ой техноуклад... но палюбому ЦивилизациЯ техногенная погибнет, не войдя в 7-й техноуклад. Просто будет применено    ядерное Оружие. ВИдео-ВоцАп может всех дисциплинировать, и может дистанцировать ядерный а-Пакаль-липсис
« Последнее редактирование: 12 Января 2019, 14:33 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4358 : 12 Января 2019, 22:17 »

Сейчас смотрел ролик ютубовский "Путин в пынеходах на КАМАЗе" ... Офигел водила соседнего камаза ехать "по обочине" ((  ..крымского мостА! (((
Хто-ж ему категорию "Ц" открывал ?
« Последнее редактирование: 12 Января 2019, 22:36 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4359 : 14 Января 2019, 22:09 »

Короче, -:мы не "вата" - у нас 30 млн. Самозанятых - они тут фсе на свои Места раставят ((( ...скоро уже (((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 216 217 [218] 219 220 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!