Форум на Мурмане
19 Апреля 2024, 00:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 198 199 [200] 201 202 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2557835 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3980 : 13 Сентября 2018, 18:30 »

Путин - НЕ-ДО-воспитал Золотова...
Обосравшись, Золотов - забрызгал
 доверчивого Путина
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3981 : 14 Сентября 2018, 18:21 »

ДрузИя,кто мне што патскажет? ...По поводу того, штА  суточные просмотры темы упали в полтора раза  после 9-го числа, когда прошли митинги Навального с триколорами против пенсионной реформы... Это, штолЕ, -  какое-тА софпадение? или сильно посадили моих читателей?
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3982 : 14 Сентября 2018, 19:36 »

...И, наверноЭ, - в Их отсутствие-может быть?!  не имеет никакоГа Смысла устраивать 22-го числа сентября этого года  - нИкаких митингов-шествияй и др. противоборств  сО ВластИю?!  Условия дальнейшего Противостояния Народа и власти - пусть определяют Осмыслившие АпстОновку Люди, которые в Тюрьме?
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2018, 09:29 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3983 : 14 Сентября 2018, 21:04 »

ЮТУБовские Мессии - эту власть задушат )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3984 : 15 Сентября 2018, 20:35 »

НЕ потянут вампирические  либералы - прогрессивное налогообложение социального капитализма... и случится скоро тут коллапс, и социалистическая революция-опыт имеется.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3985 : 16 Сентября 2018, 07:38 »

Дальний Восток - это будет улус Джучи в будущем едином государстве Чингис-хана - Александра Невского. Джучи - имя старшего сына Невского.
http://www.rosbalt.ru/world/2016/02/08/1487611.html
Китайские банки фактически присоединились к санкциям против России из-за отношений с американскими партнерами. Исключения составили лишь ExIm Bank и China Development Bank — аналоги ВЭБ и ВТБ, рассказал «Коммерсанту» исполнительный директор Делового совета Россия-АСЕАН Виктор Тарусин.
http://www.youtube.com/watch?v=http://gdata.youtube.com/feeds/api/videos/WyUydFK4M9M?v=2#errorNo longer available    наютубе "В Кремле истерика. Китай поддержал санкции"
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3986 : 16 Сентября 2018, 20:09 »

НЕ знаю-НЕзнаю  - ЦБ поднял ставку рефинансирования на 0,25 % - кредиты становятся дороже = как посмотреть - сейчас-в условиях завала рынка итак невозможно ожидать никакого развития Экономики... Я-б не рисковал развивать уже какой-та бизнес
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3987 : 17 Сентября 2018, 18:23 »

У кого-то возникают Сомнения... что я  - Его найду?  аха ))) ...Фсе жульманы, мною рАзыскиваемые, будут обезврежены  уже - не  "ледорубным" методом  пресечения Троцкого... Теперь уже скоро  Фсе затаившиеся-укрывшиеся от  уголовного преследования  вампирические-Преступные демоны будут изыматься из СредЫ обитания  -  магнитическими-инопланетными методами 7-го техноуклада в нуННый мне Момент при проведении  грядущщих Глобальных  Разборок... как и далее... Ответственности НЕ избежит - НИхтО. ...И, я советую дАльше  сафсем не чудИть - опасно кАрмически.
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2018, 08:08 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3988 : 17 Сентября 2018, 18:35 »

Любые космические рептилоиды-драконоиды ЭГО-ментальности, не принуждайте 10-й техноуклад пройтись по ваС Технологично - комбайном, . собрав тут урожай "конопли"  аха ))) на трЯпки.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3989 : 17 Сентября 2018, 18:42 »

ОсобоодарЕнные, Бог-то = НарОд в Его Массе, и Бог - с НарОдом - просто выебет  НЕгормонально фсех возомнифших себя кУрУтыми-высОкими Умниками-лохотронщиками
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3990 : 18 Сентября 2018, 08:04 »

В Челябинске ОМОН отказался разгонять митинг - ютуб.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3991 : 18 Сентября 2018, 11:03 »

Главные сепаратисты - "менЯлы".   ...Валютчики.
Которые из той Серии барыг, которые на Лестнице "процентщики" - "менялы" - "оценщики
"
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3992 : 18 Сентября 2018, 12:02 »

Прогнозирую  - в скором будущем появится опять множество коммуналок в хоромах новых юсских ((( ...Время циклично - как сумма Волн разных периодов
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3993 : 18 Сентября 2018, 19:00 »

Давайте понимать правильно, что Либералы - это проМедведевские-проправительственные Единоросы, а, Путин от них дистанцировался ДО выборОв -  у них тЕрки.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3994 : 18 Сентября 2018, 19:13 »

Прогнозирую  - в скором будущем появится опять множество коммуналок в хоромах новых юсских ((( ...Время циклично - как сумма Волн разных периодов

и, после"царя" опять придут Ленин... Сталин ))))
Это - так было... в - Ис...ТОРЫ..и... пока я порешил эту нехорошую "традицию" остановить
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3995 : 18 Сентября 2018, 19:45 »

Период демократии завершили - Росгвардия и ОМОН
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3996 : 19 Сентября 2018, 19:14 »

Дальше - ассоциативным-рОзовым цветом ...приходится )))
"Земля" - венерианский Отстойник - тут рулят фсе падшие ангелы 7-го техноуклада "неудачники"... Зюганов нарисовался - инкОрнация рОзового ЭГО-гермафродита НЕпорочного зачатия богородиТсЫ МарЕи-Мойши... Алексей Миллер-ГАЗПРОМ России - Люцифер-Каин библейский тоже с "Венеры" властоманный ЭГО-Демон..... сейчас сильно уронеТ с Дуба познания добра и зла инкОрнативный Гитлер - косноязыкий ((
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2018, 19:19 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3997 : 20 Сентября 2018, 18:48 »

Путин покА вО  нАшем "львином"... "прайде"  Кармически характером бОльше - Львица. Он не может выпускать - ДЕНЬГИ. Деньги - символ Верховной Власти ЛьвОв.  ...И, Вы видите - кто печатает деньги - ФРС  СыШыА - тамплиеры. ...КотОрый Лев от мальтийского ордена Люцифер-Наполеон-Гитлер уронеТ с дуба познания добра и зла - Алексей Миллер, и округ него, штОле, Фсе -  кармические-гермафродитные Львицы ?
 ...А,  мой "Я", -  сейчас кто? - мой  "Я" упал в этой жизни с Дуба познания добра и зла -  "я" не помню прошлых инкОрнаций... прАститИ... "я" - на голой Интуиции и на вновь обретаЕмых "маяках" Сознания.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3998 : 20 Сентября 2018, 19:05 »

     МИР ВИДИМЫЙ.... МИР НЕВИДИМЫЙ... Карточных мастЕй - 4.
Короче - ФсЕ инАче - если уж царство - то всеобьемлющщее - царей буит ДВОЕ - по одному в каждом "плане". Так-как  Бог-Логос - планетарный гравитационный-Электронный Медленный "интернет" НИКАК не может примать адЫкватно правильные решения из-ЗА дальних-космических воздействий-нибирунских-Плеядинских например,  - то планиетарный Логос самоустраняется от Руководства этой планетой покА-временно до обнародования Истин Ф  последней Инстанции7... Эту Функцию мугут испОлнит Только быстрые Духи-быстрый Интернет....   ... Как, я являюсь Админом самоназначенным Центра Развития Сознания, ...то, согласно Логике создаваемой мною плотности Сознания наикоммунальнейшего-уживчивого Сознания - "я" назначаю Высшую плотность Сознания в тонком плане - Админом Центра развития Сознания Тонкого плана. По моим сведениям наивысшая плотность Сознания в тонком плане у Духа Посейдона 28 атомов Водородного Сознания, которые будут учить тонкий план и мир видимый - уживаться как-то тАк ((



Короче, "я" сейчас пытАл Духа Посейдона с целю выяснения общей апстонофки на планете - КтО Его любимая Здесь Женщина телесно-тестостероново и Духовно?  ПосейДон признался, что ОнА живЕт в Японии. ПосейДон говорит на "тУче" языков - ОН на Дубе познания добра и зла почти 700 лет.
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2018, 19:31 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3999 : 20 Сентября 2018, 19:11 »

Давайте Выделим без абид Духу Посейдона тут достойный "корабЫль" ...... в Японии, например,))))  И, Он нам тут  по-японски-китайски-английски-русски итд расскажет на пальцах - кому што делать?! ...аха ))))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 198 199 [200] 201 202 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!