Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 01:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 191 192 [193] 194 195 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2548862 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3840 : 16 Июля 2018, 21:34 »

...Новая Опричнина может даже позаимствовать западный Опыт ...суда Линча.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3841 : 17 Июля 2018, 20:17 »

Содрать три шкуры. Обнародован секретный план ФНС по штрафам с бизнеса. Информация от  омбудсмена Титова.... "Верхи" уже не могут действительно управлять по-старому...  http://www.youtube.com/watch?v=http://gdata.youtube.com/feeds/api/videos/R8RZj43mq8U?v=2#errorNo longer available    на ютубе Юрия Пронько царьград... смотрите
« Последнее редактирование: 17 Июля 2018, 20:20 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3842 : 18 Июля 2018, 18:11 »

На встрече Путина и Трампа с глазу на глаз былА целая туча  "штук" 100  (((( - высокоплотностных Духов - в основном мои ангелы-хранители  ...свидетелями... аха ))) ...И, моих ангелов-хранителей результаты этих переговоров  в основном на данном этапе Развития - устроили

Встреча Путина и Трампа прошла в Хельсинки 16 июля. Эти переговоры стали первой полноформатной встречей лидеров России и США. Она продлилась почти четыре часа и включала в себя разговор тет-а-тет. https://lenta.ru/news/2018/07/18/obyasnite/
« Последнее редактирование: 19 Июля 2018, 06:02 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3843 : 19 Июля 2018, 06:45 »

https://www.youtube.com/watch?v=kjuMwZ0Wv9E По-над нашим Солнцем случилась маленькая победоносная Война сил света и Тьмы. За Землю ебашились венерианцы рептилоидные инкОрнации Героев Советского Союза
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3844 : 19 Июля 2018, 06:54 »

Короче, нибирунцы-арийцы хотели с Земли получить дань золотом... отсосАли у Венеры.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3845 : 19 Июля 2018, 07:29 »

...Венерианцы живут в 7 технологическом укладе... И, взяли в плен тучу фсяких адмиралов - в рабЫ. Труд руками для гермафродитов - западлО.  ...Серые плеядинцы - в 10 техноукладе, и они никого фплен брать не будут, а, просто дематериализуют всех бесов  на уровень Эфира и отправят оптом в чОрную дыру галактики. Наверное плеядинцам придется подразвить венерианские техноуклады )))
« Последнее редактирование: 19 Июля 2018, 12:44 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3846 : 19 Июля 2018, 19:30 »

Пенсионная реформа 63-65 лет - буит введена исполнительной и законодательной властЯми в единственном-страшном слЮчае - "Верхи дальше не могут управлять по-старому"
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3847 : 20 Июля 2018, 18:00 »

ФРС СыШыА не под частной лавочкой теперь, а - под Трампом... и, Трамп не дает ЦБ России печатать необеспеченные рубли.... ЕдРосы - партия воров проебали фсё шО токо смогли, и денег платить пенЗии старикам - нет реально. Тут буит конфликт правительственной и законодательной Власти с народом. Фсё организовано правильно.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3848 : 21 Июля 2018, 20:15 »

Повышение пенсионного возраста - это удар по потребительскому спросу и - естесТно по производителям товаров и услуг
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3849 : 22 Июля 2018, 14:37 »

...Начнется Фсё - канешна, с повышенной плотности Сознания 7-8 атомов особоодарённых Духов мужской ментальности - "парни" будут тела получать уже в пелёнках без фсякого живорождения у Мамы... И, будут кушать леХко "яблоки  аха  раздора" с Дуба познания добра и зла - будут помнить себ"Я" в прошлых жизнях.
« Последнее редактирование: 22 Июля 2018, 14:48 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3850 : 22 Июля 2018, 14:58 »

"Как за каменной стеной"
"каменная стена для мудрой женщины - не муж, а - сын... и, Ей желательно таких "стен" построить - 2 ((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3851 : 22 Июля 2018, 17:32 »

НЕпророк аха ))) НЕ может спланировать свое будущее...
Андрей Девятов - джентИльмен Удачи... Для него Время - как кайрос -  счастливый слЮчай   аха:

https://www.devyatov.su/articles/251-nebopolitika/60328-nebosvod-slovar-terminov-nebopolitiki-dlja-chaynikov
Время трехмерно как амплитуда, частота и фаза колебательных процессов обмена; и троично как длительность (хронос), порядок следования (циклос) и момент (кайрос). Хронос имеет количественный линейный характер поглощения Пути и уходит в прошлое. Циклос характеризует последовательность событий на бесконечных витках развития (пример: повторяемость пасхалии). Тогда как кайрос имеет качественный характер благоприятного момента, когда нужно действовать, чтобы достичь успеха.
Подробнее на https
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3852 : 22 Июля 2018, 17:47 »

Главный лозунг "менял" - Разделяй и властвуй!... многобожие - от них - живут за счет многоБожиА  за счет  торговли с иными странами - за счет обмена валют.
.
https://www.devyatov.su/articles/251-nebopolitika/60315-pomenjat-nuli-na-karaty
Выход из хаоса долговой экономики планировщик наметил на 2018 год. Об этом сообщил лондонский журнал The Economist ещё в 1988 году. По признакам, речь идет о сломе мировой финансовой системы во главе с нью-йоркскими «процентщиками» и переходе в новый валютный мир во главе с лондонскими «менялами».

История – «наука всех наук» – учит, что подобно сотворению мира «из ничего» мастера денежных дел куют богатство тремя способами – это оценщики, менялы и процентщики.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3853 : 22 Июля 2018, 18:03 »

Аха ))))))))))))))))))))))))))))))))) Концептуальный план для "менял"  за 10 млрд. долларов от беспринципного барыги ДевятоГо:

https://www.devyatov.su/articles/251-nebopolitika/60315-pomenjat-nuli-na-karaty
Стало быть, дело с принятием решения менялами упирается в обоснование ценности общего дела для общего будущего.

Небополитики, изучив План Соломона евреев-каббалистов и План Великого Единения (Датун) китайских даосов, на которые работают менялы, пришли к выводу, что и у тех и у других есть понимание оснований Закона Мироздания, но нет технологий конструирования будущего.

Небополитики же, ни у кого не списывая, наработали соответствующие способы разведки и конструирования будущего. Создали модели и разработали методологию розыгрышей Большой Игры за карточным столом истории.

Самобытная доктрина Духа времени небополитиков в качестве учебного пособия для ищущих правду предусматривает создание Музея конструирования будущего с именем «Парус Надежды».

Оценка стоимости проекта для менял составляет 10 млрд USD.

 

За и от имени Товарищества Вещего Олега разумных от народа

Доклад Московскому Клубу (выстрел в войне смыслов и нервов)

Исполнил Андрей Девятов

No631 от 21.07.2018
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3854 : 23 Июля 2018, 06:41 »

         Кармическоэ  РезюмЭ
Земной Сепаратизм своё отработал - создал Здесь  многоБожиЭ, и вырастил тут тучу Богов узконаправленных и разнообразнонаправленных. И, этим Богам со стороны центра развития Сознания будет проведена небольшая рихтовка Сознания, ...после чего Боги послужат Обществу на основе Общего Знаменателя...
...Давайте, Боги планетарные и внеЗемные, присылайте мне на E-MAIL  zabinski@yandex.ru  в целях дальнейшего Развития - свои старые имена инкОрнаций и описания своего кругозора... можно - без настоящих имён - достаточно электронного Адреса.
 
« Последнее редактирование: 23 Июля 2018, 06:47 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3855 : 25 Июля 2018, 18:19 »

Сейчас по тонкому Плану гуляет - туча обрубков-осколков-дУхов гермафродитной ЭГО-ментальности 1-1.5 атомов водородного Сознания... обобранных Центром Развития Сознания по Плотности Сознания. .. И, они с трудом могут приткнуться к какому-то милосердному Человеку-Подсознанию. ...Именно такая участь ожидает тут всех особоодарённых ЭГО-гермафродитов после инкОрнации...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3856 : 25 Июля 2018, 20:44 »

Мне на сознательный уровень Серафим Саровский передал, что его воскрешения в Дивеево на 100-летие как-бЭ расстрела царской семьи - не будет... по самой простой причине - Серафим не будет сам себя нарекать на царство белого Царя, имама Махди, Калки аватара итд....
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3857 : 25 Июля 2018, 20:56 »

                             Рабство - западлО...
И, Богу нужнО - Воинство, а не работяги - рабы.... И, чем хуже - тем лЮчче. Богу нужнО - восстание рабов.
"...Весь мир насилья мы разрушим..."
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3858 : 26 Июля 2018, 13:11 »

              Приказ спецназу светлых Сил:
В целях принуждения к Миру и пресечения преступной деятельности руководством аннунаков приказываю захватить 100 высших руководителей аннунаков на кометах Нибиру, Галлея и Солярис с целью дальнейшего воспитания трудотерапией. В случае невозможности их ареста малой кровью - в плен никого телесно не брать, а дематериализовать их на Уровень Эфира с заливкой в черную дыру галактики.
Админ центра развития Сознания
Сергей Зевс
« Последнее редактирование: 26 Июля 2018, 15:22 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3859 : 26 Июля 2018, 18:09 »

У Сознания-Бога - 3 кнута - различные степени адекватного вразумления - Горе, Страх и Боль. 3-ий "кнут" - прерОгатива воинства. На основании Закона  Советского Союза "О милиции" СПЕЦНАЗ ОБЯЗАН  с целью защиты граждан от нападения опасных животных, включая  гермафродитных ЭГО-рептилоидов, - ИСПОЛЬЗОВАТЬ Огнестрельное оружие... Центр развития Сознания порешил  и рекомендовал применЯть против  космических-вампирических ЭГО-рептилий - оружие массового уничтожения.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 191 192 [193] 194 195 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!