Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 17:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 174 175 [176] 177 178 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2549324 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3500 : 17 Апреля 2018, 18:43 »

Здесь - близкО к нашей теме http://www.youtube.com/watch?v=http://gdata.youtube.com/feeds/api/videos/A-hzsXRt_lU?v=2#errorNo longer available 
На ютубе смотрите  -  14. Приход Иисуса и Воскрешение мертвых уже скоро
1 976 просмотров
 
Антон Старков
Опубликовано: 28 февр. 2018 г
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3501 : 17 Апреля 2018, 18:47 »

...Если намальный раб на работе управляет Боингом... лечит корабли людей... учит людей уму-разуму в школе и в университете... аха ))) сидит в Государственной Думе итд... а, вечером сидит в интернете-ютубе...  - хде, тогда, должны "сидеть" рабовладельцы??? аха (((  Программа-минимум Центра Развития Сознания уже  на планете ПЕРЕвыполнена

...А, самое абидноЭ - что рабовладельцы - рукоЗопые пАлитики-шизофреники-деграданты, пытающщиеся изо фсех сил приподняться методами Центра Подавления Сознания, - за счёт рабов. (( ...Черти, короче
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3502 : 17 Апреля 2018, 18:58 »

Трамп, Путин итд, взявший  меч в слЮчае роковой ошибки согласно Закона Равновесных сил "па пАнятиям", - от меча, и - погибнет
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3503 : 18 Апреля 2018, 06:55 »

Будут или "не" будут введены новые санкции против России?!  Аха - канешна будут - как прикрытый протекционизм против олигархических производителей на опускании на "Дно" кризиса перепроизводства..
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2018, 07:08 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3504 : 18 Апреля 2018, 12:24 »

В слЮчае апокалипсиса низкоплотностные-оставшиеся в бункерах дЭмоны будут подвержены нападениям высокоплотностных-утративших тела - ПРАВДА торжествует.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3505 : 18 Апреля 2018, 21:38 »

"Дни и ночи у мартеновских печей не смыкала наша Родина - очей"... или - эстафетная палочка  от Сталину - Путину...
Территория России всегда привлекала фсяких демонов, и, за эту территорию на "Земле" фсегда идут кровавые войны...
- По итогам 2-ой Мировой Войны здесь инкОрнировало порядка 70 млн. германских Духов, погибших в той Войне, и ДохтУр Геббельс в теле  Путина... а, куда-ж делись с  этой земли нашей Духи Советские?   аха ))) они - в Раю-на других социальных планетах... И, те НЕпобедимые советские Духи остались - "НЕ"разрешимоЮ загадкоЮ для германцев-гитлеровцев, которые сейчас на этой Территории обитают )) ... ну, для 70 млн. ... ...Попавших-занявших тут "свято место пусто не бывает" ))) ...А, эта территория  согласно Программе Центра Развития Сознания -  "Лакомый кусочек"... и на неё претендует следующщая партия особоодарённых нипанятливых "не ф курсе дела" (((( ... И, компания Путина уже осознаёт, что территорию можно за собою отстоять - только в Особых Условиях - социализма с его народной армией... И, согласно Планов Соломона-Сталина и Ко  - Путинские-народные легионеры, увенчанные Славой - тоже новым "потоком" уйдут - в Рай... а, их место Тут займут Души захватчиков "лакомого куска" (((
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2018, 06:33 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3506 : 19 Апреля 2018, 06:24 »

Наконец-такЕ местные Духи тут землицы - наелись - особо прирасти территорией не хотят - дай-то Бог это удержать аха ))) Я Вас научу - "Родину любить" аха )))
Рабство человеческая Душа проходит в испытаниях в касте "Воинство"... ну, на такой-то малонаселённой, неспроста, аха ((( ... "территории". Россия - Земля Войнов. Готовы?
Каждому человеку нужна - "норА" - каждому народу нужна - Родина... еврейскому и курдскому  народам  тоже нужна Родина
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2018, 06:30 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3507 : 19 Апреля 2018, 18:10 »

...Если верить своим глазам внутри видео ютуба "Что было до ядерной войны 1780 года" - то Наполеон упёрся "опять" тУт  аха ((( - в Красную-Народную  Армию Моисея-Чингис Хана-Сталина токо в теле Багратиона. )))))  какойта - замкнутый круг
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2018, 18:24 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3508 : 20 Апреля 2018, 19:16 »

Цитата: жабинский сергей

Воинство побеждает барыг...

Путин и Ко, мне пофик тут ваши планы на эту "территорию" - найдутся другие претенденты... Но ЕЁ вы сможете удержать только социалистическим-народным укладом - или ляжете под барыг - такая вам суровая Реальность - буите сдавать Экзамен жоско... А, если ляжете под барыг западных - мне буит прощще с однополярной-монархическою планетарною Властью разобраться - определяйтесь - потянете-НЕ потянете...
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2018, 19:19 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3509 : 21 Апреля 2018, 06:57 »


Китайскому народу тоже нравится эта... жЫрная Земля ((
Явный Рост китайского самосознания - на фоне опиумных войн и половины наркоманистического народонаселения... Китайцы пока - слабоватые войны кармически... но это - покА! Центр Развития Сознания фплотную занимается решением этой проблемы-Роста... тУт можно посмотреть китайские карты у Девятова http://www.devyatov.su/articles/251-nebopolitika/58420-otvet-tverdolobym-patriotam

По последней информации из Тонкого Плана - "Земля" рожает новаторов 7-го техноуклада-творческие личности в Японии-России-Евросоюзе-Израиле. Не хотят творческие Духи материализовываться в США - один из последних Духов Никола Тесла материализовался в теле Жореса Алфёрова... В Китае - всего несколько человек. ...По-видимому у этих людей ставка - на материковую Евразию, но НЕ - Китай.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3510 : 21 Апреля 2018, 11:43 »

Справедливость и пАлитика-шизоидность - антонимы... Справедливость - мерило человеческих взаимоотношений.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3511 : 22 Апреля 2018, 19:08 »

Трамп, ты просчитай свои Возможности по мировой монархии - а-то мен"я"-сознанице этот корабЫль с полтора атомами водородного сознания, засоленными в ногах, - не лимитирует, и "я" могу принудить Подсознание тобою  заняться лично-индивидуально, мабудь... У мен"я" уже - своя  НЕзависимая Логика - я на гормоны обращаю Внимание постольку-поскольку ... и, это касается фсех осообоодарённых из игроков в "бридж" за карточным столом Истории
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2018, 19:15 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3512 : 22 Апреля 2018, 19:54 »

пАлитика   аха ))) - это шизОидноЭ многоБожиЭ  ))))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3513 : 22 Апреля 2018, 20:09 »

Ребята, "я" ПОНЯЛ - Аллах и элохим - это разные пАнятия... аха ))) элита - это ИЗ САМОСТНОЙ лЕСТИ  )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3514 : 23 Апреля 2018, 19:13 »

Времени олигархам итд элохимам-либералам подумать осталось тУт маловато  - после майского-Опричного  Решения Путина и Ко.
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2018, 18:18 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3515 : 24 Апреля 2018, 18:14 »

Путину уже сейчас нужно "Рыбу прикормИть"...
...То-бишь хитрым способом-двуяким "удочку" народу забросить через своих политологов с намёком для особоодарённых от Народа для Общего понимания 7 мая - без особых толкований-как Подтверждение Намерений.
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2018, 18:16 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3516 : 24 Апреля 2018, 18:32 »

Центр Развития Сознания видит себя как минимум в 10 кратном плЮсе - это по присутствию на планете  рабства и скрытого рабства -  ...котороЭ-ЗападлО.  ...ДажЭ в  условиях арифметической прогрессии рОста народонаселения планеты... сАбака лаИт - Караван идёт )))

« Последнее редактирование: 24 Апреля 2018, 18:35 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3517 : 24 Апреля 2018, 19:14 »

Миланский Эдикт Константина будет похерен - уже  есть более сильная религия   (((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3518 : 26 Апреля 2018, 18:56 »

Сознание Зевса и Сознание Посейдона = пО - 80-сЯт -  ...бУлО кАдА-тО  - атомов Водородного Сознания (это по 80 абизятинских-ментальных-НО уже-сознательных-человеческих  атомов-в человеческих телах...
Уточняю:
И, они-Эти Атомы водородные разВелись "по углам"  в условиях форс-мажОрных... ...и, на сознательном Уровне между ними прервана Духовная связь кармическая... И,  ... http://www.youtube.com/watch?v=http://gdata.youtube.com/feeds/api/videos/Ri8Pqt40tY8?v=2#errorNo longer available
Набабкин-РоманЮк-7 атомов водородного Сознания Посейдона - НЕфкУрсе делоФФ про Своих Братьев Посейдоновых и Зевсовских на - уровень сознания "я"!-маленького-Электрона... А... "я" отписывался в Его рОликах ЮТУБовских - Но, видать не сработали правильно по тем или иным причинам Помощники Саошианта-модераторы, и он не Ф курсе дел Зевса - помогите  со своей стороны устранить разрыв связей Зевса и  Посейдона на сознательный уровень Посейдона - в разделе "Беспредел"  форума "на МурмАне" в  на сознательный уровень через интернет. "Я" в фейсбуке и на форуме на Мурмане...
Слушайте внимательно 7 атомов водородного сознания Аура Руса-Саошианта, например здесь на ЮТУБе  https://www.youtube.com/watch?v=Ri8Pqt40tY8
И, Согласно библейских и других Пророчеств тУт буит изобилие разнообразных ПредтечЬ=зАмов   и"Вторых Пришествий" - они будут на всякий-Жизненный слЮчай тУт нести Правду ХристОву - Реальность для максимально Верного установления Диагноза - Планете для Её успешного выживания - и, Это фсё ввиде подстраховхки для Генерального Плана Развития Планеты в отсутсвиЕ планетарного  Планировщика мабудь на низком Его сознательном-"я"-маленьком уровне...



« Последнее редактирование: 26 Апреля 2018, 20:41 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3519 : 26 Апреля 2018, 19:29 »

Гормоны от Подсознания - наши чувства - предчувствия - подсказки - Интуиция
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 174 175 [176] 177 178 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!