Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 07:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 162 163 [164] 165 166 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2548981 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3260 : 20 Января 2018, 17:20 »

Холодным нибирунским мужеподобным  гермафродитам это буИт, канешна, сложно пАнять - НО, Центр Развития Сознания доводит, что у нас имеютя Божественные Электроны, готовые собою пожертвовать тупо ради Их ДалЕкого Светлого Будущего, попав хоть когда-то в "Теплые руки" - " ))) Бескорыстно типо (((( Путин и Ко, вы контролируйте их Критическую Массу. ...кАнешна, эти Электроны тоже чего-то ждут - НЕвыносимых-мотивирующщих условий и максимальную защиту Центра Развития Сознания = Эти Электроны-ж НЕ Дураки.
« Последнее редактирование: 20 Января 2018, 17:26 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3261 : 20 Января 2018, 17:36 »

Для полноценного-предметного общения с Богом - нужны, "я" понял - соответствующщие "маЯки"...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3262 : 20 Января 2018, 17:42 »

Бог гермафродитов - тупой, ... и, маленькЫй-маленькЫй
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3263 : 21 Января 2018, 17:59 »

Информация от Центра Развития Сознания - готовность мужеподобных коленаДавидовских гермафродитов подчинЯться - Максимальная... - 3 Мировая Экспансия  ...за рынки сбыта... - идЕт в затухающем Режиме = фсе бздЯтЬ кармической НЕотвратимой ответственности...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3264 : 21 Января 2018, 18:07 »

маяковые "точки соприкосновения" между Духами-сознаницами и Богом начинают работать
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3265 : 21 Января 2018, 18:15 »

Холодным нибирунским мужеподобным  гермафродитам это буИт, канешна, сложно пАнять - НО, Центр Развития Сознания доводит, что у нас имеютя Божественные Электроны, готовые собою пожертвовать тупо ради Их ДалЕкого Светлого Будущего, попав хоть когда-то в "Теплые руки" - " ))) Бескорыстно типо (((( Путин и Ко, вы контролируйте их Критическую Массу. ...кАнешна, эти Электроны тоже чего-то ждут - НЕвыносимых-мотивирующщих условий и максимальную защиту Центра Развития Сознания = Эти Электроны-ж НЕ Дураки.
Короче - Так: не Дай БажЭ Этим нашим Божественным Электронам придЕтся собою пожертвовать - далее буит без абиТ - виновные понесут адекватную ответственность - в чОрную Дыру Галактики на YAHOO... если, ещЕ, не 2 раза -  приговор пока только внесЕн, уже предварительно, ... НО, не утверждЕн ЦРС
...Амнистия Сможет настичЬ только в Условиях Полного Щастия народонаселения ))))

« Последнее редактирование: 21 Января 2018, 18:27 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3266 : 21 Января 2018, 18:21 »

Сцуко вампирам ЭГО-энергетическим придЕться сильно перестоиться на выработку и отдачу Энергетики Обществу.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3267 : 22 Января 2018, 13:32 »

"я"=ж сознанице-электрон из нимба Сталина - фселенский ниадЫкват ((( ...и, буите свидетелями , как "я" тут фсех богофф и божкофф тут буду снивилировать трансцедентно, как у мен"я" тут таких-самых Божественных-пАнятливых Электронов - АрЬмия,  - на Общий уровень Единый-Натуральный-конкурентноспособный с Мирянами- со своим антиДопинговым Комитетом... короче, смотрите "Боги Египта" только не На Ютубе-обрезанном
...Сет сейчас в теле Алексея Миллера ГАЗПРОМ России, Гор в теле Анатолия Сердюкова, Асирис в теле Зюганова
, Ра - в моЕм "корабле" ((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3268 : 22 Января 2018, 14:36 »

покА эти БоЖкИ Драконоидные и арийские тут у  мен"я" в пленУ = Центр Развития Сознания, не буим с ними дальше церемониться - они себя уже-падлЮги зарекомендовали = доверия им нет - опустите их трансцедентно-прилЮдно ниже плинтуса сАбак бешеных в отрицательные тона на Шкале Разума ...Хао... пока "я" опять не поменял состав самого Этого Центра Развития Сознания тут.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3269 : 25 Января 2018, 21:28 »

как только штА...центр развития Сознания мне донес. что Он может выловить все 100 % нейтронов-остановившихся Божественных Электронов=медленных. -я сразу спланировал ядерную войну в тонком плане = мы имеем право эти тупые электроны гермафродитной ментальности укачать с Дуба практически безболезненно они станут другими людЯми.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #3270 : 25 Января 2018, 21:40 »

как только штА...центр развития Сознания мне донес. что Он может выловить все 100 % нейтронов-остановившихся Божественных Электронов=медленных. -я сразу спланировал ядерную войну в тонком плане = мы имеем право эти тупые электроны гермафродитной ментальности укачать с Дуба практически безболезненно они станут другими людЯми.
Флаг Ценра развития Сознания тебе в руки!
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3271 : 26 Января 2018, 08:24 »

Флаг Ценра развития Сознания тебе в руки!
как этот мужеподобный эго-гермафродит бздит остаться без нимбовых Электронов аха
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3272 : 27 Января 2018, 10:35 »

Цитата: СМИ
Найдено тело Сергея
Бодрова - Спустя много лет
Читать подробности далее
geliro.ru

как так - У НАС нет значит намальных-работающих экстрасенсов = Дух БОДРОВА никуда не девался. а. намальной Связи с ним нет =это говорит ап большом-вирусном числе драконоидных духов=вражеских Бодрова... паэтому тут буит Единовласстие примиривших - ариев и драконоидов=блаженны миротворцы
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3273 : 27 Января 2018, 16:52 »

это случится в самый неподходящий момент - демпинг запада - в условиях глубокой в него технической интеграции России и завала западного рынка сбыта - и. российский бизнес не выдержит
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3274 : 27 Января 2018, 17:40 »

во прикол - тут всплыло - Путин в купели крестился слева-направо ...по карммической привычкее инкорнации католического дохтура Геббельса
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3275 : 27 Января 2018, 19:22 »

называю новые правила Игры - Богом и Царем Фселенной станет тот. кто первым вылечится ат пиздюччей шизофрении и вылечит какой-нибудь шизоидный планетарный Логос... Для этого нужно просто научиться выживать в хронической честности например как здесь в условиях капитализьма... Правильные диагнозы и решения можно находить только непредвзято.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3276 : 28 Января 2018, 14:57 »

когда "я" укачаю тут Путина и Ко гермафродитных голубей аххуЭвших миньетчиков - фся остальная денежная кУрУтизна тут ляшки апсерет уже нафсехда )000
...денежные ресурсы относятся - к истощимым запасам )00)

« Последнее редактирование: 28 Января 2018, 15:02 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3277 : 28 Января 2018, 15:46 »

так...ну, Вы и сами видите = что кармическая карма  па-любому должна настигнуть дохтура Геббельса=Путина  неотвратимо = тупого духа драконоидного инкорнативного ХристОса=Хроноса НЕпорочного без любви ЗГО-зачатия самоопылением гермафродитным-евреЙским колена-Давидовским в позе ЛОТОСА
« Последнее редактирование: 28 Января 2018, 15:50 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3278 : 28 Января 2018, 16:12 »

Путин и Ко. вы довыебываетесь. шта я вступлю с вами в прямую конфронтацию жОсКуЮ... потом мой Дух вас фсех поставит урановым нейромедиатором по=росту на шкале Разума - в стОйло
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3279 : 28 Января 2018, 16:30 »

Голубоватые=мужеподобные эго-гермафродитные духи Люцифера=Гитлера в теле Алексея Миллера ГАЗПРОМ РФ и его наследного принца Валькирии=Геббельса-Путина виновны в развязывании 2 Мировой экспансии за рынки сбыта. ...и в гибели более 100 млн человеческих Жизней
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 162 163 [164] 165 166 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!