Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 05:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 156 157 [158] 159 160 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2548942 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3140 : 22 Ноября 2017, 18:28 »

...А, Вы - как?: - хотЕтЕ жить безбожниками в отрыве от Логоса? ...Логос, тогда, - пиздЮн.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3141 : 22 Ноября 2017, 19:10 »

Смотрел сегодня на хозяИв Положения - глазами сильнейших трудоголиков, аха ))))) и, понял, что у  трудоголиков от этих Трутней-Дураков просто опускаются уже подсознательно рУки.... Дурни  заПутинские, фсЕ проссыте скоро уже....
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3142 : 24 Ноября 2017, 19:38 »

Паисняю папулярна про ЛНР -
Путин порешил обЪединить ЛДНРы для более удобного управления буферными территориями, поставив, у руля ДНРовца-Захарченко... Плотницкого пришлось сливать Хитрым способом Это такая мутная многоходовка - Путин простых путей не ищет  аха )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3143 : 25 Ноября 2017, 04:00 »



                     Да деньги они там делят между собой , Россия даже специально военных ввела что бы развести вооружённые групировки Лугандонии

                    а то перестрелял  бы сам  ,,себя русский мир,,  за бабло . 

                   И Украине АТО пришлось бы  раньше времени закончить по причине отсутствия перестрелявших самих себя террористов .

                   ЖАБА , какие мнения у Тебя  про троллей на Форуме ?
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3144 : 25 Ноября 2017, 05:45 »

Вот Путин, и пошел непростым путЕм чужими руками убирать с дороги Плотницкого...
Ты, и - сам - троЛЛь ...только оппозиционный ...Тоже хочешь  быть "При кормушке"...
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2017, 06:18 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3145 : 25 Ноября 2017, 05:49 »


   Не ,   при кормушке быть не хочу , сам себя кормлю и посему СВОБОДНЫЙ .

  А троллем мне быть и не зачем , когда их вона вокруг сколько  развелось .

   С лихвой смердят холуи , куда мне до них .
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3146 : 25 Ноября 2017, 05:56 »

Мертвый язык драконоидов - латынь - со времЕн тут недоброго "визита" Ксеркса в Грецию" к инкОрнациям 300 членов закрытого  Бильдербергского клуба 3-х сот... после того, как планетарный Логос драконоидов сильно с Себя стряхнул  вниз башкою...
Трансцедентно=беспрецедентно - но, видимо белого=православного Цар"Я" в этот раз не будет - 3 Мировая война-Экспансия  за рынки сбыта вялотекущая идет в затухающем Режиме - планетарный Логос страдает шизофренией 15-ю %-ми Его Божественных Электронов, и ИдЕт на поправку = коленаДавидовские драконоиды с ариями его бздЯтЬ страшнее атомной Войны, и, вынуждены перевоспитываться согласно "трЕхкнутовой" Системе.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3147 : 25 Ноября 2017, 05:58 »

  Не ,   при кормушке быть не хочу , сам себя кормлю и посему СВОБОДНЫЙ .

  А троллем мне быть и не зачем , когда их вона вокруг сколько  развелось .

   С лихвой смердят холуи , куда мне до них .
Это фсЕ фигня, што ты говоришь, - на "Дне" кризиса перепроизводства-НЕдопотребления  без административного ресурса фсЕ реидерски  атымается
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3148 : 25 Ноября 2017, 06:04 »

  Да нет у меня никакого  экономического кризиса .

  Ты меня с Российской экономикой перепутал , хороший ТЫ Человек .

                                

  
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2017, 06:05 от finko » Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3149 : 25 Ноября 2017, 06:09 »

 Да нет у меня никакого  экономического кризиса .

                                

  
Экономический  кризис можно официально оформлять после падения 2-3 крупных банков... А, ЦБ уже 3 штуки такие спас санациями... спасая фсю утопическую программу страхования вкладов населения - у агентства по страхованию вкладов-потенциального банквРота не было денег на спасения первого-же банка Югра. ...А, "Открытию" понадобился ваопще триллион !!!! Аткровение какое-то, а не - "Открытие" )))
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2017, 06:13 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3150 : 25 Ноября 2017, 06:14 »


  А я ещё про троллей хотел вразумительный ответ услышать
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3151 : 25 Ноября 2017, 06:17 »

 А я ещё про троллей хотел вразумительный ответ услышать

Я уже ответил - троЛЛи  вынуждены перевопитываться -   экспансия в затухающем режиме.
у меня в теме нет никаких троЛЛей (((
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2017, 06:19 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3152 : 25 Ноября 2017, 06:26 »

Я уже ответил - троЛЛи  вынуждены перевопитываться -   экспансия в затухающем режиме.
у меня в теме нет никаких троЛЛей (((
                   

           ,,  у меня теме нет никаких троЛЛей ,,   



             Вот Финко  тебе пример .

             
                     
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3153 : 25 Ноября 2017, 17:47 »

                 

           ,,  у меня теме нет никаких троЛЛей ,,    



             Вот Финко  тебе пример .

            
                    
Финн, на самомм ...деле... самый жЫрный троЛЛь в турнете - "я" - ниадин твой арий, либо драконоид не выдержит со мною прилЮдный  разговор - НИ на одном форуме - проверено - атчепушу )))
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2017, 17:53 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3154 : 25 Ноября 2017, 18:16 »

Умение ПЕРЕдумывать - может спасти Мир... Это уже - консерватизм Научный.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3155 : 25 Ноября 2017, 20:03 »

по-ходу тут в теме сознаница "я"-маленькие получили бОльше информации-маяков жизненных - бОльше, чем даже мечтали их наставить сопственные Подсознания "Я"-Большие... (((((((((((((((((((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3156 : 25 Ноября 2017, 21:06 »


Мертвый язык драконоидов - латынь - со времЕн тут недоброго "визита" Ксеркса в Грецию" к инкОрнациям 300 членов закрытого  Бильдербергского клуба 3-х сот... после того, как планетарный Логос драконоидов сильно с Себя стряхнул  вниз башкою...
Трансцедентно=беспрецедентно - но, видимо белого=православного Цар"Я" в этот раз не будет - 3 Мировая война-Экспансия  за рынки сбыта вялотекущая идет в затухающем Режиме - планетарный Логос страдает шизофренией 15-ю %-ми Его Божественных Электронов, и ИдЕт на поправку = коленаДавидовские драконоиды с ариями его бздЯтЬ страшнее атомной Войны, и, вынуждены перевоспитываться согласно "трЕхкнутовой" Системе.

Только, давайте не путать "рамсЫ"-мух  от котлет отделять...
Во времена Спарты планетарный Логос был в Его Большинстве - гермафродитной ментальности, ...и, царь-Леонид бросал человеческих детенышей-инвалидов детства двуполых  гермафродитов - с горы в пропасть... ...Ксеркс сейчас в теле Путина...
...Сейчас после утреннего фундаментального сообщения планетарный логос сильно подлечился, и к гермафродитной ментальности относится уже порядка 7  % Божественных Электронов нимбовых. Бог не сильно  злопамятен -  Он может помнить виденное своими глазами - за максимум 1000 лет - глазами уже самых кинетически медленных Электронов, и, Богу-Теоретику придЕтся довериться Логике... и, - знанию последних "заслуг" особоодарЕнных Духов-характЕрников.

« Последнее редактирование: 25 Ноября 2017, 21:23 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3157 : 26 Ноября 2017, 03:43 »

Финн, на самомм ...деле... самый жЫрный троЛЛь в турнете - "я" - ниадин твой арий, либо драконоид не выдержит со мною прилЮдный  разговор - НИ на одном форуме - проверено - атчепушу )))

   Какой я на хрен   тролль ?

 Троллям  деньги за каждый пост платят а меня  ,, платные патриоты ,, критикуют .

                                                       
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3158 : 26 Ноября 2017, 09:12 »

Цитата: жабинский сергей
Путин и Ко,...пока вас Центр Развития Сознания не дожал акончательна своими методами... - у вас остался единственный вариант спастись - это делать беспрекословно фсЕ, шта "я" вам скажу.

...Вариант такой... - ну, пока  имеете хоть какие-то остатки влияния - иначе фсЕ закончится Страшным Судом... ...Разворачиваете красные флаги Государственной-плановой Экономики, и национализируете фсю частную сопственность на средства производства. ОсобоодарЕнных кровососов отправляете нипанятливых в мои темы - армия и силовики помогут в крайнем слЮчае у чертей атымать средства производства... Далее все разрулИть - по материалам темы.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2017, 09:15 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3159 : 26 Ноября 2017, 16:12 »

...Вариант такой... - ну, пока  имеете хоть какие-то остатки влияния - иначе фсЕ закончится Страшным Судом... ...Разворачиваете красные флаги Государственной-плановой Экономики, и национализируете фсю частную сопственность на средства производства. ОсобоодарЕнных кровососов отправляете нипанятливых в мои темы - армия и силовики помогут в крайнем слЮчае у чертей атымать средства производства... Далее все разрулИть - по материалам темы.
Cейчас мне Центр Развития Сознания доносит, что Планетарный Логос сегодня си-и-и-и-и-и-льнА  поправил свое Духовное состояние - осталось на темной стороне порядка 0.3 % нимбовых Электронов ЭГО-ментальных... и у особоодарЕнных тут возникает Реальная угроза внезапного снятия защитных нимбов. БОГ готов  практически в полном составе уже=такЕ перейти на коммунистические принципы - штА трансцедентно по Природе вещей во Вселенной - предполагаетсЯ, что .... та-а-а-а-акой Силы ещЕ не было.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2017, 16:17 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 156 157 [158] 159 160 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!