Форум на Мурмане
18 Апреля 2024, 20:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 155 156 [157] 158 159 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2557788 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3120 : 10 Ноября 2017, 22:21 »

Этого хитроЗопого Драконоида "я"  лично множество раз предупреждал - ап Плохом:
Сатирик, актер и режиссер: скончался Михаил Задорнов
...И, это последнее Предупреждение драконоидам тут местным от Центра Развития Сознания - ЗадорноГо от "рАка" к праотцам на инкОрнацию отправили  уже НЕ арии - а:РУССКИЕ Духи уже, - щутки кончились
...Зевс.
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2017, 22:28 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3121 : 10 Ноября 2017, 22:34 »

...Так-щтА - прежде чем  дальше шутить - Вы сперва определитЕсь - с каким Центром Вы - Фундаментально (((( ...Задорный был из Хроноса более хитроЗопый - Путина.
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2017, 22:47 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3122 : 10 Ноября 2017, 23:01 »

Переговоры зашли "ф тупИк" - бесы божЭствЭнные терпеть не моггут ОБЩения (((

Президент США Дональд Трамп ушел с торжественного приема в честь лидеров саммита АТЭС до его окончания и не поговорил с президентом России Владимиром Путиным, сообщает «РИА Новости».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a05db5c9a7947735bfe0774
Центру Развития Сознания предстоит создать ВСЕ необходимые Условия для взаимонимания бесов (((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3123 : 10 Ноября 2017, 23:05 »



   Ни фига !

  У них и так условия запредельно хорошие .

  Пускай одно зло пожирает другое ,

  Освобождают место для Воли Божественной .
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3124 : 10 Ноября 2017, 23:08 »


   Ни фига !

  У них и так условия запредельно хорошие .

  Пускай одно зло пожирает другое ,

  Освобождают место для Воли Божественной .
Канешна, - пропустим их по Системе "Разделяй и властвуй"... просто уже Осознанно.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3125 : 12 Ноября 2017, 04:26 »

в Страшном вещщем сне на "просыпании" пришло - окОрмлять (церковное) НЕ то-же самое, что окАрмлять, ...оказывается. Или-как "я" был сильно косноязычен по сих пор без этих страшных подозрений-догадок.
...Щастье - есть чистый Разум от болезненной психосоматики, ...а болезненные инграммы снимаются - самокопанием - паэтому буим говорить ап  грязи дальше. ИГИЛ бомбят инкОрнации пилотов-миньетчиков Люфтваффе 3-го рАйха... Люцифер в теле ГАЗПРОМовца Миллера окОрмляет спермой экскрементной через рот Путина иерархически всех нижестоящщих нибирунских ЭГО-голубей.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2017, 04:31 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3126 : 12 Ноября 2017, 22:18 »

Нипанятливые-ту-у-у-у-упые драконоиды с ариями лучшей кАрмы себе не желаюТь - буит им тут Центром Развития Сознания организован технологично Чистый аТ согласно "ТрЕхкнутовой" системе... которые кнуты - Горе, Страх и Боль.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3127 : 13 Ноября 2017, 20:24 »

вампирические-блатные БозОны от Бога-медленного интернета нимбовые... которые успели тут очеловечиться-обрести бессмертие - бессмертие ваше это оно покА такое - может все резко тут изменитьсЯ - полетите назад в чОрную Дирку галактики отработанным Эфиром - мой "Я" таким способом уже через соляную кислоту поджелудочную туда отправил 9.5 атомов водородного-Драконоидного  Сознания Надолго... начнут  нескоро - с уровня сознания травы... и, Он сейчас дает мастер-классы для высокой плотности Сознания )))
...хотЕтЕ знать фамилии... акторов советского кино... ушедших...  ...ис фамилии Хроноса Надолго? Те актОры могли сыграть Любын рОли = себя кармически, канешна, преукрасив )))
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2017, 20:35 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3128 : 13 Ноября 2017, 21:15 »

Есть спрОс - Есть Власть... Нет спрОса - нетУ Власти.
...Называю  единственное условие  для сохранения Власти - способность организовать производственные процессы, при которых работники востребованы, имея возможность реализовать свои амбиции Трудом.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3129 : 13 Ноября 2017, 21:37 »

ПутЕн, то-бишь, ты своею Тупостью хочешь, щтобЭ от тебя  успели отвернуться Все божЭственные Электрорны нимбовые как от ЧМырЯ ?!
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3130 : 13 Ноября 2017, 21:45 »

Сейчас мне Центр Развития Сознания признался - что у Него есть все необходимые "рычаги" управления нимбовыми Электронами ((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3131 : 14 Ноября 2017, 20:17 »

Сейчас мне Центр Развития Сознания признался - что у Него есть все необходимые "рычаги" управления нимбовыми Электронами ((
И,это =видимо = правда с маленькой  буквы. Дух моей Дочери - из ИНЬнунаков - женоподобный-ама_Зонистый ((((... а.... 879480 просмотров...
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2017, 20:21 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3132 : 16 Ноября 2017, 22:21 »

Путин и Ко, вы на таких "оборотах" не выдержете
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3133 : 17 Ноября 2017, 20:13 »

Эквивалент Покупательской способности буит запараллелен - на Остатки ....(щто не смогли у основной массы населения атнять хитрым способом хозяИва Положения) - и, этот Эквивалент буит постепенно падать на Уровень Революционной Ситуации.  ))))))))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3134 : 17 Ноября 2017, 20:30 »

СрАвниваем ариев Аида - с драконоидами Хроноса...:
У ариев Запада реальная дефляция-удешевение товаров и услуг - у драконоидов ПуРашкинских ИнЬфляция удорожательная - Искусственная в завале рынка   аха )))) и,  чья Власть - спекулятивнее-монархичней-монополизированней? Так - чья Власть - Сильнее-устойчивее? ...Шизофрения не покидает кой-кого.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3135 : 18 Ноября 2017, 16:02 »

Сегодня с Центром Развития Сознания порешили - как? ...ну, раС, "я"-Электорон-сознанице уронеТый с  Дуба познания нИадЫкват... - придЕтся  мен"я" заменить  хитрым способом АнтиХристом-от  Центра Развития Сознания списиАльнапатготовленным... "я"-сознанице не вывожу сложившуюся Ситуацию Мировую.  ...Христос тем более был  гермафродит женоподобный-нибирунский еврЕй-ство по-матери  - НЕпорочного зачатия самоопылением в Лотосе....
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2017, 16:17 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3136 : 20 Ноября 2017, 01:44 »

ПутЕн-клоун - не  тех боится  аха ))) ...Сядешь у мен"я"  на  абизянник - по уголовной статье "За изготовление и хранение огнестрельных вооружений" ...итд - за подстрекательства к большой Драке ((( ...Ебать тебя буду "я" - а, ты в меня  стрелять собрался из ядерной подводной лодки ((((  ...штоле?!
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2017, 08:40 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3137 : 20 Ноября 2017, 18:33 »

Цитата: РИА НОВОСТИ

МОСКВА, 20 ноя — РИА Новости. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что человечество, погрязнув во грехе, приближается к концу света.
Ритуальный костер. Архивное фото
© РИА Новости / Илья Питалев
Перейти в фотобанк
"Царь придет, Америка рухнет": конец света и судьба России в "пророчествах"
По словам главы РПЦ, все люди, которые любят родину, должны быть вместе, поскольку человечество входит в "критический период развития", и это видно невооруженным глазом.
"Нужно быть слепым, чтобы не видеть приближение грозных мгновений истории, о которых говорил в своем Откровении апостол и евангелист Иоанн Богослов", — сказал он после Божественной литургии в храме Христа Спасителя.
Патриарх добавил, что, согласно христианскому вероучению, наступление конца света зависит от самих людей. Он призвал каждого осознать ответственность за Россию и весь человеческий род, а также остановить "сползание в бездну окончания истории".
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл проводит службу в Петропавловском соборе Санкт-Петербурга. 12 июля 2017
© РИА Новости / Михаил Киреев
Перейти в фотобанк
Патриарх призвал власти противостоять "узакониванию греха"
Предстоятель Русской православной церкви обратил внимание на то, что сейчас грех демонстрируют самым притягательным способом. По его словам, это происходит посредством кинематографа и театра. Патриарх также заметил, что искусство, которое призвано обогащать личность, превращается в гирю, которая не дает человеку "взлететь".
"Я имею в виду не все искусство, а то, которое в последние годы заявляет о некоей своей особой роли, об особых правах нести народу искушение и грех, сбивать с толку людей", — подчеркнул патриарх.
По его мнению, многие представители интеллигенции повторяют ошибку предшественников, "доведших страну до гибели революционных событий" 1917 года. Патриарх призвал не "раскачивать лодку человеческих страстей", потому что люди и так испытывает постоянное негативное влияние, "разрушающее духовную жизнь".


РИА Новости https://ria.ru/religion/20171120/1509166583.html
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3138 : 20 Ноября 2017, 18:35 »

Какойта панятливый у Нас Патриарх? ...Может предложить его на должность Антихриста - Центру Развития Сознания?  аха ))) ...итнкОрнацию попа Гапона....
Это - врад=ли.
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2017, 18:38 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3139 : 22 Ноября 2017, 17:53 »

Реальное имя этой планеты называю - "Тенденция" ...нА кидАлово. (в купе имеется ввиду - планета-мошенница аха )))) - Мойша)
У нас тут "я" выявил некую тенденцию в отношении ЛОХов, уронеТых с Дуба познания добра и зла, ...как "Я"... аха (((( ...и, эта тенденция  исходит от "ХозяИв положения" - это фсе, хто на Дубе познания Добра и зла - АсобоодарЕнные...
Итак, ... на планете происходит спИкуляция-умениями-навыками-Умом инопланетными Духами - ХозяИва Положения обменивают по спекулятивной цене знания-умения - на ЛОХовской труд уронеТыми с Дуба познания добра и зла... и, если "я" правильно понял - не все Духи смогут выстоять в этой  обучающщей "Войне" - "я", ведомый интуицией 13.7 млрд.лет, ..."на голой интуиции" вижу себя  быстрообучаемым сознаницем - чувствую сильнейшую конкуренцию в плане поиска новой работы - работодатели предлагают обучиться новой специальности БЕЗ стипендии - НЕвыживательно в условиях кризисных-путинских задержек по зарплате. Короче. планетарный Дух-Логос - "Мошенник" пидерсический.


« Последнее редактирование: 22 Ноября 2017, 18:15 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 155 156 [157] 158 159 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!