Форум на Мурмане
19 Апреля 2024, 22:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 148 149 [150] 151 152 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2558395 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2980 : 20 Сентября 2017, 19:57 »

)))) короче, у ЦБ - месячные проблемы ((( ежемесячные открылись - это предклиматическое состояние. ...В июле санировал "ЮГРУ"...в августе - "Открытие"... в сентябре - "Бинбанк"... В слЮчае продолжения эжэмесячных проблем возникнет угроза перекидывания вкладчиков - в зелЕные-намальные деньги.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2981 : 20 Сентября 2017, 20:42 »

а, ещЕ, под таким благопристойным делом-санацией банков - можно впуливать деньги в Экономику максимально безболезненным способом для аффторитета рубля.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2982 : 20 Сентября 2017, 21:03 »

...В условиях бесперспективности падающего рынка - население не сможет прокормить прожорливый банковский сектор... У Всех банков конечная перЕспектива - стать государственными, а, зачем государству содержать такой разветвленный  банковский сектор "на каждом углу"? ...К тому-же ЦБ не выдержит санации всех банков - это  уже буит вариант в гиперинфляции - вариант фальшивомонетничества.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2983 : 21 Сентября 2017, 06:37 »

Путин создал временный Рай для банковской системы - Страхование вкладов (((( ...И, фсе слишком сильно расслабились.
Итак, в банковской системе крутится 95% маржа-прибавленная стоимость  хозяев положение -  всЕ украдено из котла рабочих людей, и эти  деньги выведены из товарооборота - происходит завал товаров и услуг... и, мы уже наблюдаем устойчивый кризис невозврата платежей, - как отражение падения покупательского спроса... И, НЕперекинувшиеся "хозяева" в намальные зелЕные деньги в нашей банковской системе в итоге сгорят "Синим пламенем" - Бог буит наказывать за запрещенное в космосе ростовщичество "под ссудный %".
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2017, 06:58 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2984 : 21 Сентября 2017, 07:05 »

Путин, сейчас уже нужно с Трампом вести переговоры не по Сирии-Украине... а, по совместному-параллельному безвозмездному кредитованию населения с целью поддержки покупательского спроса... И, я-бы начал первоначально со "вброса" на Душу населения - 300 долларов=250 Евро=20 000 рублей ...на местах... во избежание раскручивания инЬфляции...Двигатель торговли и производств - не реклама, а - кредитование. (((
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2017, 07:09 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2985 : 21 Сентября 2017, 07:32 »

А, если-п ЦБ, например, дал обанкротиться Агентству по Страхованию Вкладов ?!
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2986 : 21 Сентября 2017, 08:05 »

А, если-п ЦБ, например, дал обанкротиться Агентству по Страхованию Вкладов ?!

Глава АСВ раскрыл размер фонда системы страхования вкладов
08.07.2016 12:39   11471  8
 
По словам главы АСВ, в 2015 году агентством было выплачено возмещение 713,5 тыс., а в 2016 году — более 430 тыс. вкладчикам

Размер фонда страхования вкладов в настоящее время составляет 23 млрд рублей, сообщил в интервью порталу Банки.ру гендиректор Агентства по страхованию вкладов (АСВ) Юрий Исаев, добавив, что это с учетом полученного от Банка России кредита на сумму 372 млрд рублей.
«К концу года размер фонда сохранится на существующем уровне. При снижении размера фонда до определенного уровня АСВ получает очередной транш кредита у Банка России», — пояснил Исаев.
По его словам, в 2015 году агентством было выплачено возмещение 713,5 тыс., а в 2016 году — более 430 тыс. вкладчикам. По состоянию на 1 июня 2016 года за все время существования агентства за выплатой страхового возмещения обратились 2,47 млн вкладчиков.
К концу года размер фонда сохранится на существующем уровне. При снижении размера фонда до определенного уровня АСВ получает очередной транш кредита у Банка России
Юрий Исаев, глава АСВ
http://www.banki.ru/news/lenta/?id=9049986
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2987 : 24 Сентября 2017, 16:02 »

К каким выводам "я"-сознанице тут пришЕл:
у мен"Я"-типо 15 арханегелов-хранителей - высших иерархов Светлой Стороны-плеядианцев. ...которые мне стрЕмно помогают, зазнавшись, а, скорее - даже они двурушники мне мешают. "я" тут планетарного Логоса стрОю - а, они его успокаиваюТь... Не буИт так
... Буим строить кастовый социализм - ф противном слЮчае пострадають в первую очередь  эти двурушники по системе "Бей своих, штобЭ чужие боялись". ...Перун
...Согласно их мутняющщей технологии воспитания быдлО - необходима тЕмная Сила - иначе быдло НЕ понимает простых русских слов - придЕтся эту технологию устаревшую извести.
"БудуТь" гафкаТь - поАДбирую плотность сознания у Чертей
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2017, 16:12 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2988 : 24 Сентября 2017, 16:42 »

Горизонты Сознания Архангелов Центра Развития Сознания гораздо шире горизонтов Темной Стороны, и, - буим посмотреть, как они пережуют свою  Гордыню. ...А-то они, может, воопще - на Темной Стороне?
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2989 : 27 Сентября 2017, 04:11 »

Мужеподобные гермафродиты натуральных мужиков уважают - или сон-разоблачение "Китч гермафродита".  А, может - "Зависть мужеподобного гермафродита" ...Пришли они в вещем сне....
Моя цитатка: "Брезгливость - есть показатель недостаточного иммунитета",  сегодня во сне "я" испытал сильную  брезгливость от подсознания, выразившуюся в сжимании в комок - "Я" не знаю, что с ними делать. ...ХуйнЯ - есть женский половой орган мужеподобного гермафродита - кстати они тоже НЕ в иммунитете по отношению к натуральным мужикам -  тоже не знают. что с нами делать.
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2017, 04:13 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2990 : 27 Сентября 2017, 04:43 »

Cудный День на Дворе - Дуальность-двойственность = пАлитика = Шизофрения. Пока оставим так. Исключение составляет магнитическая Дуальность во взаимоотношениях мужчин и женщин.... ФсЕ буит достаточно жЕстко  как в намальной Спарте ((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2991 : 28 Сентября 2017, 06:00 »

Очередь за телами - 17 лет, и, материализуются Души людей, умерших в 2000 году, а, нам-бЭ не помешал свой Быстрый Интернет на Нибиру-Галлее, в Плеядах итд = наши Духи,  познавшие Любовь традиционной половой ориентации и повышенной плотности сознания, которые возьмутся тамошние Логосы построить по Схеме.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2992 : 30 Сентября 2017, 06:57 »

Очередь за телами - 17 лет, и, материализуются Души людей, умерших в 2000 году, а, нам-бЭ не помешал свой Быстрый Интернет на Нибиру-Галлее, в Плеядах итд = наши Духи,  познавшие Любовь традиционной половой ориентации и повышенной плотности сознания, которые возьмутся тамошние Логосы построить по Схеме.
и,...порешили начать с - "Соляриса"  .. методы - любые адЫкватные  
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2017, 07:02 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2993 : 30 Сентября 2017, 07:43 »

Когда-ж ...асобоАдарЕнные проходят "медные трубы" - остальные  проходят "Огонь и воду" ((( а, Путина от Гордыни уже вылечили - успехи нулевые,  и сам он прекрасно знает, что кончит плохо.
...Што такоЭ Гордыня физически - есть  похвала гормональная с подсознательного уровня - на уровень сознаницА "я"-маленького... ну, пока пройдЕшь фсе ипастаси  при росте - длится (((
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2017, 07:47 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2994 : 30 Сентября 2017, 19:59 »

Солярис уже с нами.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2995 : 04 Октября 2017, 21:59 »

Сейчас уже планетарный Логос должен спасать Подсознательный Уровень от фсякой навязчивой фигни рекламной-НЛПи - не особоАдОрЕнных, а сафсем наоборот - народ-нищеброд, как потребителя товаров и услуг... ПростА-а-а-а-а, с минимальным покупательским спросом - лягут  хозяИва Положения.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2996 : 04 Октября 2017, 23:46 »

Солярис уже с нами.


                             УРА !
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2997 : 06 Октября 2017, 20:31 »


                             УРА !

"Солярис", просто, поможет быстро построить фсех пидарастов ...ЭГО-мужеподобных
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2998 : 07 Октября 2017, 07:38 »

"Нибиру" тоже с нами, но, есть еще один Логос, который дасюда...ещщЕ ближе.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2999 : 07 Октября 2017, 21:16 »

Социалистическое мироустроение таково, что власть может гарантировать одиноким женщинам с детьми на руках - достойную  жизнь БЕЗ!!! занятия проституцией.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 148 149 [150] 151 152 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!