Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 18:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 146 147 [148] 149 150 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2549349 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2940 : 01 Сентября 2017, 08:10 »

1. Вчерашние-жЭ слова .."как у Лаврова":
«Провокации, давление, воинственная и оскорбительная риторика — это путь в никуда», — указал президент РФ

Проблему ядерной программы КНДР невозможно решить угрозами и давлением — это путь в никуда, заявил президент в статье «БРИКС — к новым горизонтам стратегического партнерства».

«Необходимо решать проблемы региона путем прямого диалога всех заинтересованных сторон без выдвижения предварительных условий», — подчеркнул глава государства.

Путин не считает, что можно остановить ракетно-ядерные программы КНДР исключительно давлением. Расчет на это ошибочен и бесперспективен.

«Провокации, давление, воинственная и оскорбительная риторика — это путь в никуда», — указал президент РФ.

По мнению главы государства, ситуация на Корейском полуострове «балансирует на грани масштабного конфликта». Путин напомнил, что ранее Россия и Китай представила дорожную карту, которая исключает применение военной силы. Кроме того, Москва и Пекин предложили ряд мер, призванных снизить напряженность и посадить стороны конфликта за стол переговоров.

Северная Корея 29 августа запустила баллистическую ракету, которая, как утверждает Пхеньян, способна достичь острова Гуам.

В свою очередь, Дональд Трамп указал на тщетность диалога с КНДР. По его мнению, кризис на Корейском полуострове не удастся решить разговорами.
https://iz.ru/639989/2017-09-01/putin-put-davleniia-na-kndr-oshibochen-i-besperspektiven


2. Лавров предлагает «Отказаться от воинственной риторики!»

«Отказаться от воинственной риторики!» Лавров имел серьезный разговор с коллегами из стран Персидского залива

Петербургский международный экономический форум. Первый день. Санкт-Петербург, лавров сергей, пмэф-2016
Лавров выступил за мирное разрешение конфликта Катара и арабских стран
Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Россия выступает за мирное разрешение дипломатического конфликта между Катаром и группой арабских стран. О необходимости диалога и поиска компромисса он сказал в рамках рабочего визита в Катар.

Российского министра принял эмир Катара шейх Тамим бен Хамад аль-Тани. Кроме этого, Лавров встретился с главой МИД страны Мухаммедом аль-Тани, сообщает «Газета.Ru».

«Мы убеждены, что необходимо искать развязку на основе поиска взаимоприемлемых подходов, отказа от контрпродуктивной воинственной риторики, через диалог, через компромиссы», — цитирует Лаврова после его встречи с зарубежным коллегой «Федеральное агентство новостей».

Реклама 16
В рамках ближневосточного турне Лавров также посетил Кувейт и ОАЭ, уточняет RT. Значительная часть переговоров с главами государств и внешнеполитических ведомств региона проходила за закрытыми дверями, однако известно, что, помимо урегулирования катарского кризиса, основными темами обсуждений стали конфликт в Сирии и борьба с терроризмом.
 https://ura.news/news/1052302492
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2017, 08:12 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2941 : 01 Сентября 2017, 08:17 »

А, ...   аха )))) фсе Вопросы сможет порешить - ТОЛЬКО Власть... однополярная - сможет фсех Чертей унять
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2942 : 01 Сентября 2017, 08:23 »

А, коммунизм-жЭ уже опкатан в ячейке общества-семье традиционной половой ориентации познавших Любовь... и, мне мешает ТОЛЬКО коленаДавидовская ЭГО-ментальность.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2943 : 01 Сентября 2017, 09:01 »

Нда-а-а-а-а... молодость заканчивается с болячками ))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2944 : 01 Сентября 2017, 09:04 »

а, капитализм - это "строй" - который не может прожить без инвалидов... Инвалиды фсе работаюТь, и платяТь, ещЕ, - налоги  аха ))))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2945 : 03 Сентября 2017, 19:28 »

Путин, скоко !!! "я" тебе дал Ума - НЕхде взять тебе было - а, ты у мен"я" отнят Водительские Права - штоп "я" ездил на шабашки маршрутками на 2 группе инвалидности по "ногАм"... "я" тебя ославлю на весь полк ДПС УВД Ро ...ужЭ ф процессе...  ...Потом  пеняй на сею"Я", а не на касту "воинство" ... к Власти приходят "На штыках" - ну, ты ф кукрсе  )))
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2017, 19:30 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2946 : 05 Сентября 2017, 21:13 »

Путин - торгашеская спИкульная барыга - от таких Ударов напрямую зависит мировая цена на его неФть:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2928991
Ключевую роль в успехе операции под стенами Дейр-эз-Зора сыграло эффективное взаимодействие между военными двух стран. За несколько часов до прорыва блокады, ВКС и ВМФ России нанесли мощный ракетно-авиационный удар по запрещенной в России террористической группировке ИГИЛ, уничтожив несколько хорошо укрепленных районов с разветвленной сетью подземных ходов, пункты управления и склады оружия, крупные соединения боевиков. Фрегат "Адмирал Эссен" из акватории Средиземного моря выпустил несколько "Калибров" по позициям, которые удерживали боевики — выходцы из России и стран СНГ.
Оглушительный хлопок. Яркая вспышка света. Палубу окутывают клубы дыма. Крылатые ракеты "Калибр" выходят из шахт и несутся к заданным целям. Калибры стартуют с борта сторожевика Черноморского флота "Адмирал Эссен". Скорость примерно 10 узлов. На кадрах, сделанных с корабля сопровождения, видно, как ракеты подлетают метров на 30 над палубой. И после включения двигателей на сверхзвуковой скорости уносятся в сторону позиций боевиков ИГИЛ.
"Адмирал Эссен" — один из новейших фрегатов морфлота России. Спущен на воду в конце 2015 года. Оснащение по последнему слову военной техники. В арсенале, кроме "Калибров" — противокарабельные ракеты, артиллерия и торпеды. Эти торпеды видят не только подводные, но и цели, скользящие по морской глади. На скорости до 40 узлов в час. На расстояние до 15 километров. Приведение в боеготовность занимает не более полуминуты.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2947 : 07 Сентября 2017, 06:45 »

ПутЕн, -толкАть тебе "Воду ф стУпе" ((( На Бога НИКАК не расчитывай - ты в Его глазах сильно упЕртый бОран.
Посоны, с Путиным надо быть поаккуратнее - он сейчас душевнобольной  психопат-терять нечего - ему итак скоро уже падать с Дуба познания добра и зла через эпилепсию - он на "Дубе" сидит уже тысячу лет со времен "Красно Солнушко"

.рептилоид-БогаТырь  (((  ИлиЯ Муромец...
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2017, 20:06 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2948 : 07 Сентября 2017, 20:52 »

Зюганов - инкОрнация БогородитсЫ МарЕи-Мойши-мошенницы - подсмотрел пчеловод уклад жиэни внутри пчелиной семьи... Путин - инкОрнация ХристОса=Евы Христии НЕпорчного зачатия нибирунского - Трутень согласно "пчелиной схемтехнике", ... как, сопстно, и - утративший материнский инстинкт, -  сам Зюганов.
...Полагаю, шта сильно Общество от утраты этих сознаний - НЕ пострадает, и, Бог их уже скоро порешит вниз башкою с "Дуба"...
И, нам не нужны дальше - ни солдаты, ни трутни,, ни пчеломатки ((((...ну, познавшим - Любовь.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2949 : 07 Сентября 2017, 21:10 »

Короче, Зюганов с Путиным - насекомые-родственные Души  ))))) и, старая пчеломатка-Люцифер - с ними
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2017, 21:12 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2950 : 08 Сентября 2017, 05:36 »

Звезда Давида-нибирунского  Царя Хроноса=Яхве отца всех Небесного  Графически  - ЗвИзда мужеского фаллоса и священного женского "грааля"-чаши символически гермафродитного мужеского и женского начал ((((
И,действительно - ниХто и, - не знает откуда она взялась - из-за этих-самых коленаДавидовских нибирунских пидерсических мутняющщих гермафродитов НЕпорочного зачатия самоопылением в Лотосе.

http://rusjev.net/2016/05/17/istoriya-proishozhdeniya-zvezdyi-davida/?utm_medium=referral&utm_source=marketgid&utm_campaign=rusjev.net&utm_term=135368s5260&utm_content=4422549
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2951 : 08 Сентября 2017, 05:39 »

Короче, Зюганов с Путиным - насекомые-родственные Души  ))))) и, старая пчеломатка-Люцифер - с ними
Што я тут приплЕл фтрук Зюганова - так Путин, просто, готовится ему тут Власть в самом краинем слЮчае - передать ))))   ....Ленину, то-бишь, инкОрнативному псеФдо-коммунисту-продуманному Голубому НЭПману=двурушнику  (((( на "Дне"  кризиса
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2017, 05:45 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2952 : 08 Сентября 2017, 05:51 »


                              Давай конкретности про планы либералов !


                              Либералов нет у власти уже 17 лет , последние 17 лет у власти путин .


                                                                           
Да, Путин отстранил от Власти смотрящих ФРС США Сердюкова, Кудрина итд... но остались там еще арии Кириенко, например, Чубайс, Греф.... абищщал вернуть Кудрина )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2953 : 08 Сентября 2017, 06:00 »

Более подробно остановился Шохин на другой теме. Сохраняется риск, что новая волна санкций может стать страновой, полагает Шохин. "Уже сейчас существует система секторальных санкций, которые распространяются на финансовый и топливно-энергетический сектор. Но пока они не являются действительно страновыми по опыту Ирана. Но учитывая, что мы теперь с Ираном в одной корзине санкционной, это шаг к тому, чтобы начинать наказывать все компании, которые работают с Россией. Для начала в энергетике или финансовой сфере наказывать по принципу Ирана - штрафовать независимо от места происхождения - европейская компания или китайская. Это опасно и может привести к тому, что эта санкционная эскалация оставит целый ряд отраслей экономики без партнеров и зарубежных инвестиций", - считает глава РСПП.
https://rg.ru/2017/09/06/reg-dfo/aleksandr-shohin-predupredil-ob-opasnosti-novyh-sankcij.html

РСПП - Союз промышленников и предпринимателей - есть картельный сговор - инструмент искусственной инфляции в условиях завала рынка - нет на них антимонопольного законодательства - Шохин вор в Законе.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2954 : 08 Сентября 2017, 06:08 »

                     
                          Всё началось с 1917 года , когда  БЫДЛО захватило власть .

        
ты чо тут брешешь - без мен"я" здесь штолЕ можно? Ленин был драконоид - сейчас в теле Зюганова - какоЭ нафик быдло?! ...Захватил с целью НЭПмански потом переоформить сопственность.
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2017, 07:48 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2955 : 08 Сентября 2017, 08:35 »

Путин, Зюганов-же Власть не выдержит, и - опять моему "Я" фсЕ отдаст ((((
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2017, 10:41 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2956 : 08 Сентября 2017, 12:37 »

А, твой, адада, Янукович - инкОрнация Тараса Бульбы-Тараса Шевченко, который фсЕ с тех пор воюет антисмемитски, как и, - ты, против семитов из "Большой медведицы" - против ариев за власть над уронЕтыми с Дуба познания добра и зла мирянами... В данныйц момент Янукович проживает в Ростове-на-Дону на Аврале - это вниз к Дону с Портовой. (((  ...Деньги мае.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2957 : 08 Сентября 2017, 23:13 »

Научные сотрудники из Стэнфордского университета разработали уникальный алгоритм, позволяющий раскрыть сексуальную ориентацию человека, основываясь на его фотографию. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на журнал Journal of Personality and Social Psychology...
Источник: https://inforeactor.ru/100650-kak-eto-rabotaet-uchenye-raskryli-rabotu-algoritma-opredelyayushchego-seksualnuyu-orientaciyu-cheloveka

"Я" и без них знаю, что Путин -  ушастый  пидараст и педофил гермафродитный голубь.
Расставляю всем, короче, маяки  кармические - Уже скоро фсе узнают напрямую-Хто-ж здесь Хозяин - токо планетарный Логос не выдержит, и - начнЕт ронять слева-направо особоодарЕнных ариев и драконоидов с Дуба познания добра и зла на "Дне" кризиса перепроизводства-НЕдоПотребления экспансийного

"я" знаю...  аха )))   что за мен"Я" Бог выебет - Любого
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2017, 08:08 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2958 : 11 Сентября 2017, 06:30 »

Путин приложился к мощам Николая Чудотворца


Президент Владимир Путин после поздравления патриарха Кирилла с тезоименитством (день именин высокопоставленного лица) заехал в храм Христа Спасителя и приложился к мощам святителя Николая Чудотворца, передает «РИА Новости».

Мощи святого Николая привезли в Москву 21 мая из итальянского города Бари. До этого дня их оттуда не вывозили на протяжении 930 лет. Патриарх Кирилл провел церемонию встречи мощей в храме Христа Спасителя, где они пробудут до 12 июля. После этого их перевезут в Санкт-Петербург, там они будут доступны паломникам до 28 июля.


http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5925d1079a794741d5ab76c8

Тупая брехня гермафродитов - Никеолай ЧудотвореТс был рептилоид БОГ - бескровный органический гибрид - инкОрнация самого Кирилла Гундяева - по прошлой гормональной  инкОрнации поп Гапон, млин.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2959 : 13 Сентября 2017, 06:59 »

Почему в  ЕВ-ангел-иях нет ни слова про самих себя-гермафродитов НЕпорочного зачатия ?!  ...А, эти Черти коленаДавидовские  ЭГО- розово-голукбые тут уму-Разуму фсех учаТь
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2017, 07:08 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 146 147 [148] 149 150 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!