Форум на Мурмане
20 Апреля 2024, 04:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 144 145 [146] 147 148 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2558562 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2900 : 24 Июля 2017, 18:32 »

Российская национальная Идея-ПатриотизЬм ... аха )))) - Есть чистой воды Фашизм другими словами... а, што может "изобрести" Новенькава - министр пропаганды 3-го рАйха дохтУр Геббельс аха-а-а-а- )))))
« Последнее редактирование: 27 Июля 2017, 14:41 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2901 : 24 Июля 2017, 18:58 »

Коммунист и ЭГОист-гермафродит мужеподобный = АНТОНИМЫ
...В слЮчае падения на "Дно" Кризиса - Путин готов хитрым способом тут развернуть "Красные флаги"... И, именно Этим он пугает ариев... америкосов-европейцев ((( Инфа из тонкого плана от моих ангелов-хранителей-конкретно от Посейдона-Андропова.

Путин, а, фтрук Трамп сразу ГРОМКО поназывает твои прошлые голубые инкОрнации?! ...Хто-ж тебе поверит ?! аха ((((  Российская Пидерсия, будь посговорчивее - тихорЯ спускаемся на "ДНО" кризиса ПЕРЕпроизводства.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2902 : 24 Июля 2017, 19:01 »

В Варшаве Трамп мутняющще што-то вымораживал https://regnum.ru/news/polit/2304299.html
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2903 : 26 Июля 2017, 23:13 »

Российская национальная Идея-ПатриотизЬм ... аха )))) - Есть чистой воды Фашизм другими словами... а, што может "озобрести" Новенькава - министр пропаганды 3-го рАйха дохтУр Геббельс аха-а-а-а- )))))

 
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2904 : 27 Июля 2017, 14:40 »


во-во! уже драконоиды 2 рАйха сами прикалываются.

Канешна, вопрос войЭнному аДмиралу США  был из зала - и, возможно от подставного лица - теперь посмотрите заголовки СМИ:
ПолитЭксперт13:28
Михеев о ядерном ударе США по Китаю: конкуренция перерастает в напряженную фазу

REGNUM09:55
Адмирал США готов нанести ядерный удар по Китаю в случае приказа Трампа
ФАН12:34статья
Эксперт рассказал, когда США нанесут ядерный удар по Китаю
Life.ru09:03
Адмирал ВМС США: Мы нанесём ядерный удар по Китаю, если Трамп нам прикажет
АднакА, идёт 3 Мировая Экспансия, а командующий ТОФ США Свифт опосредованно служит - мелочным Барыгам:4-ой торгашеской касты.

Командующщий Тихоокеанским флотом США Скотт Свифт во время конференции по безопасности после совместных учений США и Австралии признался в верности своему президенту весьма необычным образом. https://life.ru/t/новости/1030270/admiral_vms_ssha_my_naniesiom_iadiernyi_udar_po_kitaiu_iesli_tramp_nam_prikazhiet
« Последнее редактирование: 27 Июля 2017, 14:44 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2905 : 27 Июля 2017, 14:51 »

...Судя по фото этот адмирал  Свифт - сильно тестостеронозависимый бабник - "траву" на голове косит именно этот-самый "гербицид" почвенный "Тестостерон" в крови ((( Тестостерон - мужской половой гормон - от подсознани"Я"  инструмент для химвоздействия на сознаницЭ мужчины... на Этой "Войне" за лучший противопол.
...Почему - они с Путиным - Враги???! аха ))) и, с Си Сын Пином !
« Последнее редактирование: 27 Июля 2017, 14:54 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2906 : 03 Августа 2017, 18:46 »

"ФсЕ могут какорлы, фсЕ могут какорлы..."
...Жил да был, жил, да был, жил да был один "король",
Правил он как Мог Страною и - Людьми... аха )))
...Путин, вылези из комна своим умом, и аДбалуй мне кАрму па-заслугам аха )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2907 : 03 Августа 2017, 18:49 »

Путин и Ко, а также арии Аида, вы думуитИ, шта можно бесконечно безнаказанно нарушать Законы Бога-Сознания?! аха )))

...Как думаете - Бог способен на Поступок? аха (((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2908 : 03 Августа 2017, 19:00 »

Хотите Прикол? ...Когда-то Валькирия получила от Люцифера полцарства за "Слона"... а теперь ОнА в теле Путина Люциферу-Миллеру даЕт указания ЦУ аха ))) :

Президент России Владимир Путин в ходе визита на Дальний Восток дал команду на заливку фундамента Амурского газоперерабатывающего завода, а также предостерег «Газпром» от строительства «дворцов» на прилежащих будущему предприятию территориях.
https://www.gazeta.ru/business/2017/08/03/10816987.shtml
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2909 : 03 Августа 2017, 19:15 »



...Как думаете - Бог способен на Поступок? аха (((


В Этот Раз мне видится- Бог не будет нарушать статусСКВО(((, ... и укачает с "Дуба"  фсех этих особоодарЕнных драконоидофф-ариефф хором падрят фпапаламе  аха )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2910 : 03 Августа 2017, 19:25 »

а, я забадался смотреть ...на фонтан  (((( течет-себе вверх вода
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2911 : 03 Августа 2017, 19:29 »

Совокупное состояние 28 российских миллиардеров в 2017 году выросло на $9,76 млрд, следует из данных индекса Bloomberg Billionaires Index (BBI). Индекс рассчитывается на основе стоимости акций и данных отчетностей компаний, в которых миллиардеры имеют доли.
Самым богатым в РФ является основной акционер «Северстали» Алексей Мордашов, состояние которого оценивается в $17,2 млрд. Второе место занимает президент «Норильского никеля» Владимир Потанин ($16,6 млрд). Следом идет председатель совета директоров и основной владелец группы компаний «Ренова» Виктор Вексельберг ($15,5 млрд).
В первую сотню самых богатых людей мира вошли также глава «Новатэка» Леонид Михельсон ($15,2 млрд), акционер консорциума «Альфа-групп» Михаил Фридман ($14,7 млрд), основатель USM Holdings Алишер Усманов ($14,7 млрд) и глава совета директоров НЛМК Владимир Лисин ($15 млрд).
https://iz.ru/627215/2017-08-02/rossiiskie-milliardery-stali-bogache-na-976-mlrd

Какое счастье, друзья ВВП стали еще богаче! Ура! Просто праздник какой-то!
Жаль, что Россия богаче от этого не стала, денег даже на нормальную медицину нет!
Вот, и - смотрите - на продолжение развития Кризиса ПЕРЕпроизводства-НЕдопотребления - МаржА украдена из карманов рабочих людей - удар по покупательскому спросу - пусть вампиры энергетические раскупят фсе макароны и колготки, автоВАЗы итд - и, Процесс пойдёт дальше   аха ((( ну, Производственный, канешна, - а, так рост завала на рынке. Миллиардеры-НЕсамодостаточные людишки  аха ))) барыги из 4 торгашеской касты.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2912 : 03 Августа 2017, 19:35 »

всё течет, всё меняется, когда-то там были индейцы, пока туда не пришли американцы, они пришли  и покосили индейцев, ведь никто не говорит, что завтра туда не придут другие индейцы и не покосят там американцев...   мы то собственно о настоящем времени говорим, а что будет завтра, завтра и узнаем.
Берингов пролив прокопал Паквль ВотАн, и амерские-мексиканские инЬдейцы  типо Майя и ацтеки - предки наших чукчей - берингов пролив прорыт для судоходства, и размыт течсением... а, когда-то стоял мост деревянный  аха ((( кроме шуток.
ФсЕ - гормонально-интуитивно...
Пакаль.
« Последнее редактирование: 03 Августа 2017, 19:48 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2913 : 04 Августа 2017, 19:18 »

Хотите прикол от Пескова?
Помимо рыбалки: любимые виды спорта Владимира Путина
ПолитЭксперт
17:20
Владимир Путин два часа гонялся за щукой
Российская газета
14:19
Путин с камерой GoPro два часа гонял щуку под вод

hw4.ru›t-voprosy-o-daivinge-ex
На сколько хватит времени воздуха в баллоне? Чаще всего его хватает ориентировочно на 40-50 минут на глубине 10-ти ... Что потребуется из оборудования для занятия дайвингом? Чем дышат под водой? Какой состав находится в баллоне?
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2914 : 04 Августа 2017, 21:20 »

Хотите прикол от Пескова?
Помимо рыбалки: любимые виды спорта Владимира Путина
ПолитЭксперт
17:20
Владимир Путин два часа гонялся за щукой
Российская газета
14:19
Путин с камерой GoPro два часа гонял щуку под вод

hw4.ru›t-voprosy-o-daivinge-ex
На сколько хватит времени воздуха в баллоне? Чаще всего его хватает ориентировочно на 40-50 минут на глубине 10-ти ... Что потребуется из оборудования для занятия дайвингом? Чем дышат под водой? Какой состав находится в баллоне?


                            Какой состав в баллоне это дело пятое .

                           А вот какой состав в голове у этого путина ?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2915 : 04 Августа 2017, 21:28 »

Помимо рыбалки: любимые виды спорта Владимира Путина
На сколько хватит времени воздуха в баллоне? Чаще всего его хватает ориентировочно на 40-50 минут на глубине 10-ти ... Что потребуется из оборудования для занятия дайвингом? Чем дышат под водой? Какой состав находится в баллоне?


Кроме того, Путин занимался подводной рыбалкой и подводной охотой с маской и трубкой, плавая в гидрокостюме. На маске президенту установили камеру GoPro, благодаря чему удалось запечатлеть уникальные кадры его "охоты на щук".

РИА Новости
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2916 : 11 Августа 2017, 19:33 »

Истребитель Су-57 поступит в войска в 2018 году‍ ...
...И, зачем мне тут круглые  ...Дураки - Юбанутые фсякие? ..."я" тут проконсультировался с Центром Развития Сознания спиритически - принято Волевое Решение Дураков атмороженных угандошить в Итоге Надолго -они стрЕмно понимают Русский Язык - хоть, и некая их часть думаЕт на русском.
Зевс.
...а, планетарные Логосы должны и будуТь выполнять Законы Сознания-Логики....
...Патовая ситуация драконов и ариев Другим способом никогда не разрешится - Вселенная Их ЭГО-гермафродитными навыками уже гибла 2 раза.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2917 : 11 Августа 2017, 19:43 »

Путин, ты -  какойтА НЕчипОванный аха  ((( ты не видищь, слепой, -  БОЛЕЕ сильный Разум - ты  древний чОрт.  ...дремучий ((((... "я" тут саипался тебе чип-тюннинг мозгов проводить. ...Документированно-тупоЭ наслеТство "За слона полцарства", штолЕ ;работает"?  кроме шуток. ...Путин, штолЕ "Сено - солома" по сих пор колхозноЭ работает ф Моске аха )))) ?  ...Останешься, ещЕ, - крайней зопой тут, деревня....
« Последнее редактирование: 11 Августа 2017, 20:11 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2918 : 11 Августа 2017, 20:19 »

Следующщий у мен"я" на прицеле - Трамп, и, ему лючче кармически - Путина принять в "ТЕплые руки"
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2919 : 13 Августа 2017, 17:23 »

Канешна, сейчас драконоиды и арии хорошо разобрались в причинах Экономического Кризиса ((( Но, вылезти им помешает туча форс-мажорных апстоятельств и ментальных зажимов - Кризис Перепроизводства-НЕдоПотребления - ВЕчен.

Цитата: ]
Немецкая газета Frankfurter Allgemeine Zeitung (FAZ)
[/quote
МОСКВА, 13 авг — РИА Новости. отметила высокие темпы роста российской экономики за последние месяцы.
Российские рубли. Архивное фото
© Fotolia / Anton Gvozdikov
Аналитики: удар санкций США придется на нефть и газ, но экономика выстоит
"Несмотря на санкции и обвал цен на нефть, российская экономика растет так быстро, как никогда за последние годы", — пишет издание со ссылкой на данные Росстата.


РИА Новости https://ria.ru/economy/20170813/1500279481.html
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 144 145 [146] 147 148 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!