Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?
<< < (2/1115) > >>
жабинский сергей:
Цитата: fenist от 30 Августа 2011, 00:10

тебе бы с декабристом в одну палату подыреть!

А ты аттуда ? ...сам-то ?  ::)
...Не нравится Кодекс - колет "глаза" ? ...Незнание Законов не освобождает от ответственности.
жабинский сергей:
Ясновидение - это способность правильно понимать "видео"-информацию от Духов, которую они вставляют-передают ...человеку в-через каналы связи между глазами и мозгом. ...Составляющая телепатии - чтения мыслей других людей.
.
В основном вставляют ангелы информацию для сознания "я"-маленького человека во время сна. ...Хитроумные такие Ангелы-приспособленцы  :D
Рисуют себе-тебе  ...в уме "киношки"
.

Мелатонин - это гормон, вырабатываемый шишковидной железой, расположенной в центре нашего мозга. Секреция этого гормона осуществляется  в ночное время суток как реакция на темноту. Максимального уровня Мелантонин достигает в середине ночи, постепенно снижаясь к утру. Система синтеза и выбрасывания Мелатонина в организм блокируется с наступлением дня: это гормон циркадной нормы/ритма (биоритма, связанного со сменой дня и ночи).
Читать полностью  http://www.dheausa.com/RU_melatonin.htm
Мелатонин - это липорастворимый и водорастворимый гормон, который организм метаболизирует в очень короткие сроки. Выработка Мелатонина снижается с возрастом, в определённом возрасте шишковидная железа отвердевает и продуцирует всё меньше и меньше Мелатонина. Уровень Мелатонина достигает своего максимума у маленьких детей, снижается в пубертатный период и в конце концов падает до 90% в возрасте до 70 лет.

Хороший ночной сон является ключом к здоровой жизни. Schiff® Melatonin Plus содержит мелатонин и тионин - два инградиента, которые работают вместе на поддержание хорошего сна. Мелатонин помогает выработать хороший и спокойный ночной сон. Тианин обеспечивает облегчение стресса и успокоение. Тианин - это натуральный компонент, найденный в зелёном чае и используемый как расслабляющий агент с давних времён.
Мелатонин регулирует и конролирует биологические часы: улучшает сон, стимулирует иммунную систему и защищает центральную нервную систему .  
.
СОН - это инстинкт — функция подсознания, когда подсознание воздействует своим магнитным полем на шишковидную железу и впрыскивает в кровь гормон СНА  Мелатонин.  И наркотик развеивает сознание, начинает зевать !!!
...Когда человек начинает принимать искусственые «лекарства»-допинги ...подсознание опускается в апатию-перестаёт-теряет привычку вырабатывать свой мелатонин. ...Тогда человек приобретает зависимость ...от фармацевтических кампаний. То-же самое и — с инсулином, и с антибиотиками ...и т. д. О-о-о-о-очень вредная для человека  Непривычка — человек находится без защитного механизма. Зевота — красная лампочка переутомления и необходимости отдыха, ...''бОльше''  слушайте рекламу лекарств на ТВ  ...и ''занимайтесь'' САМОлечением.
...Спокойной ночи,  ...Душкам — работать на шишковидной железе.
жабинский сергей:

БОГи Нибиру потеряли смысл жизни, и АнУ грохнул комету-Немизиду об Солнце.  http://ranews.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=474&Itemid=41   Сто !!! миллиардов людей, царствие небесное. Они хотят наши однополые тела и хотят ЗДЕСЬ жить ...     
Огромная комета протаранила Солнце
.
Нибиру ...нет ??? ЭТА планета называется, теперь, - Нибиру - планета БОГов. Нибиру ВСЕ баяста ...и, нам так лучше. И admin в тонком плане по-старому - Анубис. И "я"-сознание утверЖдил на одном форуме первую лицензию архангелам на "Отъём корабля" у одного беса. ...Это не убийство, нет - просто отправят Душка  в абизяннее обчество.
.
http://www.smoliy.ru/lib/000/002/00000238/sitchin_zahariya_dvenadcataya_planeta1.htm 
Положение сыновей Ану, Энлиля и Энки, и их отпрысков в династической иерархии ясно прослеживается благодаря уникальному шумерскому изобретению: присвоению числового ранга некоторым богам. Эта система также позволяет определить Великих Богов Неба и Земли во время расцвета шумерской цивилизации. Выясняется, что верховный пантеон состоит из двенадцати богов.

Первое указание на этот числовой шифр, применяемый к Великим Богам, обнаружилось в некоторых текстах, где рядом с именами богов Сина, Шамаша и Иштар стояли соответственно числа 30, 20 и 15. Наивысший – в шестидесятиричной системе – ранг 60 был присвоен Ану; Энлиль имел числовой ранг 50, Энки – 40, а Адад – 10. Таким образом, ранг шести богов‑мужчин был кратен числу 10, а ранг богинь – что вполне логично – оканчивался на цифру 5 (в пределах основания шестидесятиричной системы счисления, то есть 60). В результате получается следующая таблица.

МужчиныЖенщины

60 – Ану 55 – Анту

50 – Энлиль 45 – Нинлиль

40 – Эа/Энки 35 – Нинки

30 – Нанна/Син 25 – Нингал

20 – Уту/Шамаш 15 – Инанна/Иштар

10 – Ишкур/Адад 5 – Нинхурсаг

Мы не должны удивляться тому, что Нинурте было приписано число 50 – то же, что и его отцу. Другими словами, его династический ранг передавал определенное зашифрованное послание: если Энлиль уходит, то его место занимает Нинурта; однако до того времени он не мог являться членом «двенадцати», поскольку место с числовым рангом 50 было уже занято.

Не стоит удивляться и тому, что когда Мардук отобрал власть у Энлиля, он настаивал, чтобы боги удостоили его «пятьюдесятью именами», чтобы подчеркнуть, что ранг «50» перешел к нему.
.
А Энлиль стал  библейским Адамом на "Земле" ...сейчас - Геннадий Зюганов
Шумерский пантеон включал в себя множество других божеств – детей, внуков, племянниц и племянников Великих Богов. Кроме того, были еще и рядовые боги, которые назывались аннунаками и которые, если можно так выразиться, несли «строевую службу». Однако Великий Круг состоял только из двенадцати богов. Степень родства между ними и порядок наследования наиболее наглядно иллюстрируются следующей таблицей.
Совет 12-ти:
 http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=simage&img_url=www.smoliy.ru%2Flib%2F000%2F002%2F00000238%2FAny2FbImgLoader62&ed=1&text=%D0%97%D0%B0%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D0%A1%D0%B8%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BD%20%D0%91%D0%9E%D0%93%D0%B8%20%D0%9D%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D1%83%20%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%A3%D0%BA%2C%20%D0%90%D0%BD%D0%A3%20...%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%2012-%D1%82%D0%B8&p=21
.
Спиритизм - общение с Духами-бестелесными людьми. Желательно с ними  пообщаться ФИЗИЧЕСКИ, для понимания магнитной природы человека и телепатии - как ??? ...они видят Ваши мысли-слышат Вас.
Давайте, люди, не будем обращать внимание на "замечания" ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ" и будем ВСЕГДА стараться иметь какой то выбор и руководствоваться ВСЁ больше своим ВНТУТРЕННИМ ГОЛОСОМ-интуицией. Внутренний голос - это "Вторая сторона Вас-"медали", и если жизнь "гнёт" "медаль". то гнёт Вас обоих. Только если при ближайшем рассмотрении этого процесса в материальном мире разница в том, что с одной стороны "молекулы медали" сжимаются , а с другой - растягиваются". Я выкладываю Вам инструкцию по общению с Вашими ангелами. Не надо ТОЛЬКО пытаться узнать у них что будет и как нажить "МНОГО ДЕНЕГ" - они такие же люди, как и Вы, только без "корабля"-тела. Тогда "стрелка" маятника будет "маячить" возле ХА-ХА-ХА. И не надо спрашивать у них про то, какой вытащишь билет завтра на экзамене. А то будут расстройства. И ... БОГ не может превратить посох в змея или сыпать манну небесную, но БОГ даст "удочку" - ловить рыбу, дал "зерно", посеять манку...

это - лист бумаги. (Представили в уме?)
" ХА-ХА-ХА "
"ДА" О "НЕТ"





Нам нужно будет привязать простую нитку сантиметров 40 (можно сложенную вдвое) и привязать её к обычной шариковой ручке сзади (ручка может быть пластиковой, так как магнитное поле ангела - другой природы с магнитом - это развившаяся антиматерия из "хитрого" коллаедера - "по своему образу и подобию же"), которая будет вращаться "на шарике вокруг своей оси" под уклоном около 30 градусов к поверхности стола.
На листе бумаги необходимо написать (а можно и не писать и можно использовать хотб газету слоя 4 - ангелы не обидятся - посмеются только) : ДА ХА-ХА-ХА НЕТ как размечено вверху в виде треугольника с прямым углом вверху (где Ха-ХА-ХА); о - это точка и соответствует приблизительно центру писчего листа. Желательно в этой точке-центре сделать углубление, положив бумагу на кулак и слегка БОЛЬШИМ пальцем другой руки вдавить бумагу, чтобы углубление получилось "в центре между сжатыми в кулаке большим и указательными пальцами". Углубление необходимо для того, чтобы ручка "не убегала по бумаге" при вращении ручки, подвешенной на нитке. На свободном конце нитки лучше привязать узелок для удобства при удержании пальцами. ...Локоть на столе, узелок в руке. Узелок необходимо держать над ямкой-центром " так, чтобы у "них" хватало силы для перемещения ручки по кругу. Тупой конец ручки, к которому привязана нитка, своим краем должен при "работе" находиться примерно 5-8 сантиметров над листом бумаги.
Вопросы необходимо задавать так, чтобы Вам могли и ответить "адекватно" - или-или "без неразберихи." Ангелам проще всего ПОКА совершать многократные маятниковые движения шариковой ручкой "туда-сюда" мимо "ДА" или "НЕТ". Понятно, что ручка должна двигаться "как-бы" в "плоскости" материала раскрытого зонтика "вверх ногами". Тогда "как-бы рукоятка зонтика - это узелок Вашей нитки.
жабинский сергей:

Разум человека - это его иммунитет ...против всяких бесов
жабинский сергей:
Цитата: RUDEL


Жабинский где сейчас тов. Сталин, он нам нужен...




Цитата: zabinski


Я здесь ...Я работаю - ищу "крайних" и оформляю официально - кто ответит за беспредел


Цитата: RUDEL


кто уже попал в списки ?
.

Тут  в теме множество инкорнаций перечислено "интересных"....
.
И списки их преступлений растут ...вот добавилась ещё  гибель Настоящих  Мужчин ...из Ярославского "Локомотива"  :'(
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница