Спорт
(1/1)
alex_fag:
Футбол.
По "России -2" смотрел сегодня, 25.08.2011, два матча российских команд , один с польской, другой с турецкой, "Спартак-М" и "Алания". И одна, и другая не смогли переиграть на своем поле иностранные команды. В одном и другом случае я наблюдал множество эмоций игроков российских команд; у московской больше чем на 50%, у другой команды зашкаливало на 90%.
Вот если бы эти проценты были бы направлены не на эмоциональный настрой игроков, а на их мастерство, то тогда большинство российских команд играло бы на международном уровне без проблем. Пока что в отечественном футболе мы видим другое.
У московского "Спартака" проигрыш явно произошел из-за отвратительной "защиты". Ее даже трудно назвать "защитой". Сплошные проколы. Два гола совершили нападающие "Спартака" в ворота противника, а два гола пропустили защитники "Спартака". У "Алании" слабым местом явилась точность передач. Даже мне, болельщику у экрана телевизора это было понятно. А тренеры команд, одной и другой, разве этого не видели перед началом каждого мачта?! Риторический вопрос.
Складывается впечатление, что у большинства тренеров российских команд нечего предложить своим юным игрокам, кроме эмоционального наполнения, так сказать, "боевого" настроя. А где же искусство игры в футбол? Это вопрос к большинству тренеров российских команд!
55244:
30 марта
Навигация
Главная страница сообщений