Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 03:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Праздник души на воздушном шаре  (Прочитано 4991 раз)
Marchella
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



« : 10 Августа 2011, 10:51 »

Душа требует праздника! И вот подружка подкинула идейку, как зарядиться хорошим настроением – полетать на воздушном шаре. Тем более, повод хороший есть . Кто знает, где найти клубы, которые предоставляют такие услуги? Можно ли вчетвером покататься на одном шаре? Буду благодарна  за любую информацию.
Записан
Snejka
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Расположение: Мурманск
Сообщений: 13



« Ответ #1 : 11 Августа 2011, 14:39 »

Я 2 года назад с бывшим парнем летала, он подарил нам полет на шаре на год отношений. Это было нечто!!!!! Мы правда втроем летали, мы и ассистент, на всякий случай. Красота неописуемая, очень советую. Но где он покупал билет на это все понятия не имею, щас уже и не спросить, не общаемся. Поищите в интернете, наверняка полно вяских мест.
Записан
Marena
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



« Ответ #2 : 12 Августа 2011, 23:55 »

Мы с мужем уже точно решили что полетим, уже договорились даже.   Я в детстве Ж. Верном увлекалась, всего прочла,  книга " Пять недель на воздушном шаре" одна из моих самых любимых.  А такое предложение  в интернете нашла  и сразу с ним  купон на скидку, вот на этом сайте, можете глянуть. А можно ли четверым лететь,  наверное зависит от того какой шар, на сколько расчитан. Мы вдвоем собираемся, так специально и не спрашивали.
Записан

Лучше сделать и раскаяться, чем не сделать и сожалеть
Usov
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


WWW
« Ответ #3 : 15 Августа 2011, 17:17 »

мы на свадьбу заказывали фотосессию на воздушном шаре, ощущения великолепные
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!