Кто хочет научиться программировать сайты?
(1/3) > >>
ProgSite:
Здравствуйте. Я веду дистанционные курсы программирования сайтов для начинающих.

Кто интересуется обучением или только хочет себя попробовать - присылайте заявки. Обучение начинается с бесплатного пробного урока, который позволит оценить Вам и качество материалов и свою предрасположенность к данному разделу программирования.

В составе пробного урока:
1. Описание рабочего места - какие программы надо установить, чтобы можно было начать программировать.
2. Иллюстрированное упражнение, которое нужно повторить, чтобы получить результат.
3. Бесплатная получасовая онлайновая консультация по скайпу.

После успешного выполнения пробного урока Вы сможете записаться на короткий одномесячный курс, на котором будут даны основы оформления сайта, работы с базой данных, организации входа по паролю и приему сообщений на сайте - все что требуется для умения создавать сайт-визитку. На этом уже можно зарабатывать. В дальнейшем Вы сможете записаться на полугодовой курс, где даются более серьезные знания.

Емайл для заявок: info@teregulov-academy.ru
ZloyChebur:
А потом сколько платить?
Светланка Лукина:
а вы сами программируете? мне нужен сайт, по структуре похожий на этот о Майнкрафте: ссылка. Тематика тоже игровая. Сколько это будет стоить???? Буду очень благодарна за ответ!!!
ciferov:
Программировать сайты? Что за бред ))
GeorgIX:
Пробовал. Не вышло.(
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница