Форум на Мурмане
27 Апреля 2024, 08:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Цензура в Мурманской области  (Прочитано 11585 раз)
Андрей
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« : 06 Декабря 2001, 21:01 »

Я, Крашенинников Андрей Юрьевич, проживаю в городе Мончегорске.
За последний месяц я неоднократно размещал свои сообщения в Интернете на сайтах губернатора Евдокимова г. Мончегорска, Полярных зорь и г. Мурманска и даже в этом форумеинформацию о уголовно преступной деятельности прокуратуры, УВД и ФСБ по Мурманской области. Вся информация по указанию лично президента Росси Путина стурта и уничтожена, а в этом форуме тема закрыта.
 Разрешите мне официально объявить админа настоящего сайта уголовным преступником. Он ведёт по приказу Пуктина на
этом сайте цензуру. Губернатора же я иначе как подонком теперь никогда называть и не буду. И пусть он защищает свою честь, если она у него вообще есть. Я политический заключённый. Меня втихую гноят ежегодно возбуждая по приказу Путина и его предшественников уголовные дела. Пичём больше половины из них настолько нагло сфабрикованы, что после публикации данных из них у всех этих подонков не будет другого выхода как застреллиться. И вот этой публикации недопускает ваш админ и действует он по приказу Евдокимова и Путина. Подтвержэдением уже тому является закрытая моя тема о Политических заключённых.
Руками этого админа воспитывается в Россиянах безразличие и цинизм, подлость и эгоизм. Цензура в Росси запрещена Конституцией. Эти люди встали на путь нарушения законов и думают что русские люди такие дерьмовые как они сами. Они думают, что за ними пойдёт народ. За кем, за бандитами? Кто же они, эти Путины, Евдокимовы и Ермаковы?. Выскажетесь и оцените действия админа.
Записан
yoe
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 104


WWW
« Ответ #1 : 07 Декабря 2001, 09:26 »

Раскусил, подлец! И как он только догадался? У меня уже весь почтовый ящик завален письмами от ВВП...
Записан
kerbcrawler
Гость
« Ответ #2 : 07 Декабря 2001, 11:53 »

АНДРЕЙ >>
Товарисч, вам срочно нужно лечиться. Причем чрезвычайно интенсивно - попробуйте электрошок.
Записан
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #3 : 07 Декабря 2001, 11:58 »

АНДРЕЙ >>
После того как я прочитал этот текст, я тоже захотел его удалить. Столько грамматических ошибок не сделает даже первоклассник. И вообще, чем протестовать, лучше бы сделал что нибудь полезное для общества, а то п..дишь больно много!
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
kerbcrawler
Гость
« Ответ #4 : 07 Декабря 2001, 12:01 »

Антихрист >>
>> лучше бы сделал что нибудь полезное для общества
А он пытался - собой освещал Красную площадь.
Записан
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #5 : 07 Декабря 2001, 12:06 »

kerbcrawler >>А в Мавзолее он спирт у Ленина случайно не выпивал перед этим?
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
kerbcrawler
Гость
« Ответ #6 : 07 Декабря 2001, 12:27 »

Антихрист >>
Он его наружно принимал - чтоб лучше гореть.
Записан
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #7 : 07 Декабря 2001, 12:31 »

kerbcrawler >>Значит плохо принимал!
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Ray
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


« Ответ #8 : 07 Декабря 2001, 12:52 »

yoe >> пошли, застрелимся что ли...
Записан

Добавляю без предупреждения
kerbcrawler
Гость
« Ответ #9 : 07 Декабря 2001, 12:56 »

Ray, yoe, Webman и т.д. >>
И не стыдно вам воспитывать в людях безразличие и цинизм, подлость и эгоизм? Ай-яй-яй, какие вы все нехорошие!
Записан
CORPSE
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 165


WWW
« Ответ #10 : 17 Декабря 2001, 17:29 »

All >>Ув. товарищи...я конечно себя тупоголовым не считаю...но помоему стоит немного поподробнее Андрею рассказать о своей проблеме...более чем уверен что кто-то откликнется и возможно сможет ему помочь.
With great thanks SerBoss
Записан

||CORPSE||
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #11 : 25 Декабря 2001, 12:36 »

CORPSE >>Ты наверно имеешь в виду врачей?
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #12 : 25 Декабря 2001, 12:56 »

АНДРЕЙ >>Кстати, по какому праву вы называете админа уголовным преступником? Ведь в Уголовном кодексе наверняка нет статьи за применение цензуры! Поэтому, если признать его преступником, то тогда админа, а не людей, которых вы защищаете, нужно называть политическим заключенным. Вы возводите на человека бессмысленные и оскорбляющие его достоинство обвинения. И в этом смысле вы, товарищ Крашенинников, ничем не отличаетесь от ненавидимого "демократами" Сталина. Вы требуете соблюдения законности по отношению к себе, но при этом сами ее не соблюдаете. Поэтому я не вижу смысла дальше обсуждать что-либо с вами и прошу закрыть эту тему.

PS
Кстати, админ имеет полное право подать на вас в суд за оскорбление человеческого достоинства и причинение морального ущерба...
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Eagle
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #13 : 13 Января 2002, 17:55 »

АНДРЕЙ >> Придурок иди лечись, но перед этим объясни, что за такие злобные чуваки упоминаются в твоем пред психушечном сообщении.
Записан
Vita
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 296


« Ответ #14 : 19 Января 2002, 18:54 »

АНДРЕЙ >>
Кхе-кхе боклан ты Андрей, кхе-кхе...........
Ну ты и дал жару................ Долго думал прежде чем такое написал..........
Записан

I will be back!!!
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #15 : 26 Мая 2011, 22:20 »

Я, Крашенинников Андрей Юрьевич, проживаю в городе Мончегорске.
За последний месяц я неоднократно размещал свои сообщения в Интернете на сайтах губернатора Евдокимова г. Мончегорска, Полярных зорь и г. Мурманска и даже в этом форумеинформацию о уголовно преступной деятельности прокуратуры, УВД и ФСБ по Мурманской области. Вся информация по указанию лично президента Росси Путина стурта и уничтожена, а в этом форуме тема закрыта.
 Разрешите мне официально объявить админа настоящего сайта уголовным преступником. Он ведёт по приказу Пуктина на
этом сайте цензуру. Губернатора же я иначе как подонком теперь никогда называть и не буду. И пусть он защищает свою честь, если она у него вообще есть. Я политический заключённый. Меня втихую гноят ежегодно возбуждая по приказу Путина и его предшественников уголовные дела. Пичём больше половины из них настолько нагло сфабрикованы, что после публикации данных из них у всех этих подонков не будет другого выхода как застреллиться. И вот этой публикации недопускает ваш админ и действует он по приказу Евдокимова и Путина. Подтвержэдением уже тому является закрытая моя тема о Политических заключённых.
Руками этого админа воспитывается в Россиянах безразличие и цинизм, подлость и эгоизм. Цензура в Росси запрещена Конституцией. Эти люди встали на путь нарушения законов и думают что русские люди такие дерьмовые как они сами. Они думают, что за ними пойдёт народ. За кем, за бандитами? Кто же они, эти Путины, Евдокимовы и Ермаковы?. Выскажетесь и оцените действия админа.
Мля, я тут через Яндекс вот что нашёл. Как всё это здорово. Ничего в вас человеческого небыло уже в 2001 году, нет сегодня и конечно не будет завтра. Меня, тогда, в 2001 году админ уведомил сообщением, что с моего ай пи запрещено создавать сообщения и забанил меня.
Евдокимова всёравно с позором развенчали сами воры, точно так же как и Лужкова.
   А ведь тогда, в 2001 году ещё можно было сообща поставить ножку и самому мистеру Путину и мне не пришлось бы в одиночку через моё уголовное право лезть на рожон и попадать в психушку. Мне можно и нужно было тогда оказать поддержку, а меня, фашисты, оставили один на один с ворами и убийцами и с мистером Путиным.
   Вот вам всем то, самое, что называется «позорное пятно».
   И вы, участники этого позорного форума ещё будете что-то говорить о своей человечности? Быдло. Тьфу, на всех на вас, журналюг поганых.
   Форум этот находится в руках фашистов-журналистов приложивших свою поганую руку к детоубийству.
   Тот, кто сотрудничает с Админом этого форума так же является фашистом.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!