МАГИЯ
<< < (2/8) > >>
finko:
      Smert byvaet raznajä , fiziheskaä i duxovnaä .  

      Otvehat pridetsä posle fiziheskoj smerti  , na mytarstvax .

      Kogda v tehenii 40 dnej otvet derwat budew za dejaniä zemnye ,.

      Tam ne obmanew ni drugix , ni sebä .

      No Ispravit uwe ne budet nikakoj vozmownosti .

      Xodi v cerkov i pridet ponimanie  hto


                    Реальность – это чудо, к которому привыкли.

По мере воцерковления кажется, что избавление от внешних обстоятельств сможет коренным образом изменить жизнь.

 Увы, на месте одних внешних причин незамедлительно появляются другие.

По мере духовного роста приходит осознание, что главные наши враги – внутри нас, это тщеславие, раздражительность, суетливость, осуждение и т.п., а внешние трудности лишь выявляют их.
      

  I ne gadalka mowet ix ispravit a TY SAMA  , Veroj v BOGA  a ne v poiskax pomowi u slug lukavogo .
Sonia:
Цитата: VasilyevEvgen от 10 Марта 2011, 10:32

Неужели в это еще кто-то верит?

Вы не верите, потому что не было в вашей жизни моментов, когда цепляешься за любую соломинку. Я лично верю, обращалась к Шахсу Елене, разлад в семье был сильный с мужем, ругались на ровном месте, проблемы в бизнесе у меня начались, все как на меня навалилось, вот и побежала искать знахарку, оказалось на мужа приворот сделали, и на меня порчу,чтоб мужу стала противна.От этого и бизнес мой просел. Елене долго пришлось со мной работать, но в итоте мужа вернула в семью, порчи сняла. Сейчас бизнес в порядке, муж рядом. Я всегда была материалистом,не верила в магию и прочее,но сейчас знаю если что то непонятное проиходит, лучше к магу идти и заранее знать обо всем.
Смайлик:
Магия - это сказка. ;D

Selena:
Не верю... Ты сам творец своей жизни!
Roolevoi:
Жизнь заставила многих поверить, когда реально столкнулись
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница