Лечение грибка
(1/3) > >>
Sherry:
Подскажите как можно вылечить грибок который мешает жить. грибок у меня на руках и ногах, и а точнее на ногтях. Была у врача - он мне таблетки Ламизил назначил пить, но проблема в том что у мужа уже тоже начал грибок проявятся. Как защитить близких от заражения?
Svetlantiy:
я с грибком борюсь всю жизнь. видно организм предрасположен. или ослаблен. грибки по сути на нас есть и так. без них никуда. а как ослабляется организм так и они начинают больше пространства, чем им изначально было отведено.
У меня с детства был грибок на руках. ногти. вылечила только очччень длительным лечением, простите за тавтологию) флуконазол внутрь и экзодерил наружу-мне помогло. можете попробовать. только предупреждаю заранее-все лекарства от грибков очень сильно бьют по печени((. удачи.
Kino:
А я кажется в общественном транспорте поцепил грибок. Пошел к дерматологу, он мне выписал Ламизил мазь+таблетки и защитный лак для профилактики, полтора месяца и все прошло, но не приятный осадок остался... Как предостеречь себя от заражения в будущем, ведь опасность подстерегает нас везде?
baimer:
Ну, если у мужа начал проявляться грибок, то посылайте его к тому же врачу, может и ему пропишут тот же ламизил, а вот что на счет защиты родных, так просто не носите одну обувь и пользуйтесь разными полотенцами, и все будет хорошо.
object:
Грибок очень хорошо лечиться обыкновенным 6% уксусом. Нагреваете уксус до 40 градусов и делаете ванночку 1 час пораженным местам каждые 3 дня в течение месяца. Вот собственно и все.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница