Форум на Мурмане
28 Апреля 2024, 16:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О светлом будущем России.  (Прочитано 2797 раз)
Подданный власти
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


« : 03 Февраля 2006, 13:56 »

1. В период с 2007 по 2012 в России наблюдается невиданное в Истории человечества явление: появляются ... мужчины. В России. (больше негде, в связи с менталитетом).

2. Мужчины- (субъекты мужского пола, с сознанием, не отягчённым занятиями политикой), систематически занимаясь гражданской деятельностью - создают то, чего не было никогда и нигде в мире:
правовое поле ОТ людей ВНЕ госвласти - для людей В госвласти.
То есть (впервые в мире!) - ставят госвласть под реальный законный контроль со стороны людей ВНЕ госвласти = прямое народовластие.
В стране появляются, наконец, граждане!  

3. Впервые в истории порядочные люди в госструктурах получают возможность результативно противостоять непорядочным начальникам.

4. У непорядочных начальников начинает реально "играть очко", а, так как они достаточно разумны - их единственной целью нахождения в госструктурах становится - служение населению государства.

5. В течении 3-4-х месяцев силовые органы государства, в которых полностью прекратилась коррупция - сводят на нет организованную преступность, наркотики, терроризм и прочую лабуду.
ГИБДД - начинает... регулировать перекрёстки с целью увеличить пропускную способность магистралей, а не сбора денег с автомобилистов!!! Обалдеть!  

6. Освободившиеся от тяжких дум о том, где бы чего урвать лично для себя и семьи, законодатели и госчиновники вплотную занимаются организацией удобной правовой инфракструктуры для работы порядочных мелких и средних предпринимателей.

7. Резкий рост экономики и наличие ресурсов, которыми распоряжаются с умом в интересах населения - выводит Россию в мировые лидеры.

8. Глупые российские "узкие умные головы", ранее опрометчиво покинувшие Россию - возвращаются из стран, где правительства с бандюковским менталитетом и не имеющее узды от населения, не способны обеспечить им достойный уровень благосостояния и безопасности.

9. Женщины в России - впервые в Истории человечества! - имеют возможность выбирать не из субъектов мужского пола, а... из мужчин!
Тем самым - начинается процесс прекращения "обабливания" женщин, с одновременно резким увеличением уровня рождаемости.

10. В связи с глобализацией и экономической мощью России - подконтрольное появившимся в России гражданам правительство России становится во главе усего человечества.

11. Инопланетяне, обнаружив это - идут, наконец, на контакт,
так как нынешняя ситуация, когда:
"Главным доказательством наличия разумной жизни во Вселенной является отсутствие их реальных контактов с землянами" - себя исчерпывает.
 
-------------------
http://grincentr.narod.ru
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!