.. шмотки и кайф ..
(1/3) > >>
LUKE:
.. перечитывая материалы форума, я еще раз убедился, что основная масса посетителей, как и все люди округ, в погоне за удовольствиями и вещами .. материальный мир тянет, вещь следует за вещью, замкнутый круг .. удовольствия прежде всего, в постели или за столом ..
.. скажите мне, важно ли в жизни для вас еще что-нибудь, кроме вещей и удовольствий .. если да, то что?
Lazy:
LUKE >>
Предельная формулировка этого вопроса: ловил ли Александр Матросов кайф, бросаясь на амбразуру?
Единственный инструмент оценки всего, происходящего с человеком - его собственное внутреннее чувство удовлетворения, т.е. форма удовольствия. А сами по себе шмотки как раз малосущественны (та "шмотка", что была предметом мечтаний год назад, сегодня радости не приносит)
Виртуальный алкаш:
LUKE >>
Ты часом не будущий психолог,аналитик,психиатр и т.д.?Как в справочной ей богу.Ты разве сам не знаешь примерно какой будет ответ на твой вопрос...Сходи в гастроном,купи пузырь сядь и выпей.И тогда наступит озарение и просветление.И перефразируя Брата-2 можно сказать *Сила в бухле брат,у кого правда/бухло/тот и сильней.*И не мучайся,всё гораздо проще...
LUKE:
Виртуальный алкаш >>
.. часом нет .. я уже староват, для стьюдента ..

.. мне Ваш ответ понятен -Вы не исключение .. а мне интересны другие, если они есть .. те, у кого есть более важные интересы в этой жизни ..

.. а выпить и я люблю, но не часто, и еще реже до беспамятства ..
Mefistofel:
LUKE>>>
 Перечитывая сообщения в форуме, я обнаружил, что больше всех за вещами и удовольствиями гонитесь
именно вы, Люк. Недаром открыты темы "Просто секс" и "Все девушки продаются". Вы неоднократно
повторяли что "пойду заплачу за мобильник" или "надо машину вымыть". Где-то вы даже говорили, что
у вас две машины. Лично мне наплевать на ваше благосостояние, но вы же им бравируете, как
Екатеринбург своей ориентацией! Вы мне напоминаете моего бывшего директора, который в день получки
объяснял мне отсутствие денег в кассе:" Роман, деньги не самое главное в жизни. Вот мне надо только
немного на бензин и на сигареты, а вообще деньги - тьфу..." Я ему честно сказал, что когда у меня
будет новенькая, с конвеера, "Нива", четырехкомнатная квартира, солидный счет в банке и контрольный
пакет акций завода, мне тоже нужны будут только сигареты и бензин. А цветы купить любимой на что?
 В Инете вообще как-то не принято задавать вопросы о том кто сколько получает - у одного все на
халяву, на работе, для другого и из дома - копейки, а третий весь месяц на карточку откладывает,
чтобы по сети полазить. Так что это ваше "денег жалко, что ли?" некорректно.
 У вас странная привычка не замечать за собой то, что вы порицаете. Вы говорили, что в армии вас
научили никогда не ломаться, вы гордитесь этим. А попытка суицида под конец службы тогда что такое?
 Можете смело загонять все вышесказанное в "Синдром Люка". Тема имени вас - докатился форум...
 Что важно для меня лично? Цитирую, благо с автором полностью согласен:"Как и всем: вина,
женщин, власти, понимания, покоя - зависит от обстоятельств…  Быть значимым для кого-либо.
Богатства жаждут только идиоты, возомнив, что это необходимо для уважения. Часто нужно просто
знание. Нет, Знание, абсолютное Знание, которое даст ответы на все вопросы…"
 За вещами я не гонюсь, деньги меня волнуют мало. Волнует лишь их отсутствие, когда есть хочется.
 Еще важно любить, уметь любить и быть любимым. Важно не обнаружить однажды что, выходя из дома,
уже не останавливаешься полюбоваться закатом, а бежишь вперед, предвкушая как купишь себе шмотки.
 Я считаю что человек гордится тем как он одет, какая у него машина тогда, когда гордиться больше
нечем.
 Всех благ.
Mefistofel.
 P.S
 Когда задается вопрос в форуме, было бы приятно еще и видеть мнение вопрошающего. Это ко всем
относится. Сделать выкрик и смотреть, не учавствуя, достаточно просто. Потом можно сказать: эх,вы,
убогие...
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница