Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 15:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 113 114 [115] 116 117 ... 275   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия, а будущее есть?  (Прочитано 2080890 раз)
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #2280 : 09 Февраля 2018, 02:56 »

А. Мовчан[/url]
― Вообще, массовое сознание в России очень далеко от идеи построения справедливого общества или конструкции, основанной на порядочности, честности и доверии.

А. Мовчан- российский экономист, финансист, директор программы «Экономическая политика» Московского Центра Карнеги.  

Подставляешься, Ленивый!
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2281 : 09 Февраля 2018, 03:00 »

А. Мовчан- российский экономист, финансист, директор программы «Экономическая политика» Московского Центра Карнеги.  

Подставляешься, Ленивый!


За ним княжил князь Игорь,
А правил им Олег,
Das war ein grosser Krieger
И умный человек.


Главное, чтобы человек был умный, а в остальном пусть хоть немец. И умел четко выражать свои мысли (это условие сразу отсекает роспатриотов: из них никто не умеет).
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #2282 : 09 Февраля 2018, 03:16 »

За ним княжил князь Игорь,
А правил им Олег,
Das war ein grosser Krieger
И умный человек.

Не пытайся давить на меня своим "могучим интеллектом", и непомерным "чуЙством юмора"!
Не впечатляешь. Все равно, это не твоё.
Цитировать
Главное, чтобы человек был умный, а в остальном пусть хоть немец. И умел четко выражать свои мысли (это условие сразу отсекает роспатриотов: из них никто не умеет).
Главное, что бы костюмчик сидел!
Каждый по-своему оценивает умственные способности того, или иного индивидуума , и как правило в меру своих собственных способностей.
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2283 : 09 Февраля 2018, 03:18 »

Каждый по-своему оценивает умственные способности того, или иного индивидуума , и как правило в меру своих собственных способностей.

Ну о чем с тобою говорить!
Всё равно ты порешь ахинею, -
Лучше я пойду к ребятам пить -
У ребят есть мысли поважнее.

У ребят серьёзный разговор -
Например, о том, кто пьёт сильнее.
У ребят широкий кругозор -
От ларька до нашей бакалеи.

Разговор у нас и прям и груб -
Все проблемы мы решаем глоткой:
Где достать недостающий рупь
И кому потом бежать за водкой.

Ты даёшь мне утром хлебный квас -
Ну что тебе придумать в оправданье!
Интеллекты разные у нас, -
Повышай своё образованье!
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #2284 : 09 Февраля 2018, 03:19 »

Ну о чем с тобою говорить!
Всё равно ты порешь ахинею, -
Лучше я пойду к ребятам пить -
У ребят есть мысли поважнее.

У ребят серьёзный разговор -
Например, о том, кто пьёт сильнее.
У ребят широкий кругозор -
От ларька до нашей бакалеи.

Разговор у нас и прям и груб -
Все проблемы мы решаем глоткой:
Где достать недостающий рупь
И кому потом бежать за водкой.

Ты даёшь мне утром хлебный квас -
Ну что тебе придумать в оправданье!
Интеллекты разные у нас, -
Повышай своё образованье!


Дурак ты.
Мужыков я встретил на опушке,
Достал блакнот, и стал читать стихи.
Мужики спросили: -Кто ты?
Я ответил скромно: - Пушкин!
И опиз...ли мужики.
 
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2018, 03:24 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2285 : 09 Февраля 2018, 07:26 »



                С преступной путинской власти у России не то что будущего а уже и настоящее  кривое какое то .
Записан
sazanti
матерый
*****

Карма +7/-3
Offline Offline

Сообщений: 768


« Ответ #2286 : 12 Февраля 2018, 12:45 »

С преступной путинской власти у России не то что будущего а уже и настоящее  кривое какое то.
С любой власти у любой страны будущее кривое, не припомню ни одной власти в России, которая не была бы преступной. Будущее любой страны строится людьми. В России люди пережили и гораздо более преступные власти
Что касается кривизны настоящего, то это зависит (чаще всего) от предвзятости (кривизны) взгляда оценивающего. На мой кривой взгляд, настоящее криво у всех стран и иным быть не может по определению реальности.
А вот "радиус" и направленность кривизны, имхо - разная. (
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2287 : 19 Февраля 2018, 14:44 »

России быть.

« Последнее редактирование: 20 Февраля 2018, 01:10 от Lazy » Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2288 : 20 Февраля 2018, 02:10 »



Долго ты переобувалась. 

А как же либерализм, а принципы. Ну хоть кто то здесь грудининцам продался. 
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2289 : 20 Февраля 2018, 04:41 »

По себе судить о других не следует. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2290 : 20 Февраля 2018, 04:51 »

По себе судить о других не следует. 

Он не переобулся, а расчехлился. И не продался грудининцам, а взял разовый заказ на анти-грудининскую кампанию. Огромная разница! 
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2291 : 20 Февраля 2018, 13:26 »

Он не переобулся, а расчехлился. И не продался грудининцам, а взял разовый заказ на анти-грудининскую кампанию. Огромная разница! 

Моя позиция проста и понятна. Грудинин собирается раздать полномочий регионам кто сколько унесет, мы такое уже проходили.

В чьих интересах он действует? Точно не в интересах народа, видели мы его пайщиков и дольщиков.

Суверинитет России тоже его не интерисует. В управлении полный профан, достаточно ему открыть рот и видно невооруженным глазом.

— Вам не нужен председатель? — спросил старик.
— Какой председатель? — воскликнул Бендер.
— Официальный. Одним словом, глава учреждения.
— Я сам глава.
— Значит, вы собираетесь отсиживать сами? Так бы сразу сказали! Зачем же вы морочите мне голову уже два часа?
Старик в пасхальных брюках разозлился, но паузы между фразами не уменьшились.
— Я — Фунт, — повторил он с чувством. — Мне девяносто лет. Я всю жизнь сидел за других. Такая моя профессия — страдать за других.
— Ах, вы подставное лицо?
— Да, — сказал старик, с достоинством тряся головой. — Я — зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. При Александре втором — Освободителе, когда Черноморск был еще вольным городом, при Александре третьем — миротворце, при Николае втором — кровавом.
И старик медленно загибал пальцы, считая царей.
— При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при НЭПе! Как я сидел при НЭПе! Это были лучшие дни моей жизни! За четыре года я провел на свободе не больше трех месяцев.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2292 : 20 Февраля 2018, 13:54 »

Моя позиция проста и понятна. Грудинин собирается раздать полномочий регионам кто сколько унесет, мы такое уже проходили.

В чьих интересах он действует? Точно не в интересах народа, видели мы его пайщиков и дольщиков.

Суверинитет России тоже его не интерисует. В управлении полный профан, достаточно ему открыть рот и видно невооруженным глазом.

Да кем бы он ни был. Ты не знаешь, кто будет объявлен победителем "выборов"?

Не помню, это ты или Смайлик тут все волновались, а вдруг Владим Владимыч не пойдет избираться? Я и тогда успокаивал: не волнуйтесь, никуда не денется, пойдет как миленький. И теперь тебя успокою: никакому Грудинину или Собчак ничего не светит. Расслабься и смотри на всех них как на клоунов на арене.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2293 : 20 Февраля 2018, 14:11 »

Да кем бы он ни был. Ты не знаешь, кто будет объявлен победителем "выборов"?

Не помню, это ты или Смайлик тут все волновались, а вдруг Владим Владимыч не пойдет избираться? Я и тогда успокаивал: не волнуйтесь, никуда не денется, пойдет как миленький. И теперь тебя успокою: никакому Грудинину или Собчак ничего не светит. Расслабься и смотри на всех них как на клоунов на арене.

Просто не могу спокойно смотреть на это его наглое вранье. 
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2294 : 20 Февраля 2018, 16:59 »

Россия нашла замену запрещенным Украиной авиадвигателям  

Таганрогский авиационный научно-технический комплекс имени Бериева, производящий Бе-200, ведет ремоторизацию с украинских двигателей Д-436 на SaM146 российско-французского производства, сообщил РИА Новости начальник бюро технической и аналитической информации предприятия Андрей Сальников.

    «Мы предусматриваем ремоторизацию на двигатель SaM146… Работа ведется давно, проблем с двигателями у нас нет», — сказал Сальников. По его словам, выбор двигателей для Бе-200 зависит от заказчиков.

Двигатели Д-436, производимые запорожским заводом «Мотор Сич», устанавливаются на пассажирский самолет Ан-148 и самолет-амфибию Бе-200. 19 февраля замглавы Минпромторга Олег Бочаров в ходе круглого стола в Госдуме заявил, что украинские власти запретили поставлять в Россию данные силовые агрегаты.
В мае 2015-го Верховная Рада Украины денонсировала соглашение с Россией о сотрудничестве в военной сфере. В мае того же года украинское правительство заявило о расторжении договора с Москвой о военно-техническом сотрудничестве.
Двигатели SaM146 производятся компанией PowerJet, являющейся совместным предприятием российского НПО «Сатурн» и французской Snecma. Данные силовые агрегаты устанавливаются на российский ближнемагистральный пассажирский самолет Sukhoi Superjet 100.

Далее: https://news.rambler.ru/economics/39183950/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2295 : 21 Февраля 2018, 03:21 »

Просто не могу спокойно смотреть на это его наглое вранье. 

Какое выборочное у вас к вранью отношение, однако...
Прямо политика двойных стандартов. Вы не американский наймит...
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2296 : 21 Февраля 2018, 11:00 »

Какое выборочное у вас к вранью отношение, однако...
Прямо политика двойных стандартов. Вы не американский наймит...

А конкретнее.
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2297 : 25 Февраля 2018, 05:44 »

Он не переобулся, а расчехлился. И не продался грудининцам, а взял разовый заказ на анти-грудининскую кампанию. Огромная разница! 

Не он, а она. Не переобулась, а представила альтернативное мнение.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2298 : 25 Февраля 2018, 06:10 »

Вот, например, обмен публичными репликами чиновников в отношении поручения главы правительства Медведева подготовить предложения по созданию федерального телеканала, «освещающего деятельность в сфере молодежной политики». Ответственный за СМИ в Минкомсвязи заместитель министра Алексей Волин отозвался о поручении Медведева крайне откровенно: «Бессмысленно создавать информационные гетто: нельзя создавать каналы под молодежную политику, пенсионеров, работников сельского хозяйства». Его поддержал глава профильного думского комитета Леонид Левин: «Создавать новый телеканал, чтобы привлечь молодую аудиторию, бессмысленно, потому что вся молодежь сидит в интернете». Окончательно похоронил поручение Медведева Дмитрий Песков, ответивший 16.02.18 на вопрос журналистов, поддерживают ли в Кремле медведевскую инициативу, дипломатично, но вполне определенно: «Этот вопрос нуждается в глубокой проработке».

Тут не обойтись без комментариев. То, что во главе правительства огромной, агрессивной и опасной страны стоит смешной маленький человек, постоянно засыпающий на заседаниях и не имеющий никакого веса ни в обществе, ни в аппарате, — давно известно. Просто раньше чиновники как-то не высказывали публично свое презрение к главе исполнительной власти, предпочитая хихикать у него за спиной и просто игнорировать его поручения. Теперь Медведеву несколько статусных лиц РФ, в том числе и его подчиненный, публично дали по носу. Посмотрим, насколько эта практика укоренится и будут ли министры посылать Медведева прямо на заседании правительства, а их помощники и секретарши показывать ему язык и толкать в коридоре.

ИГОРЬ ЯКОВЕНКО



Распад государства продолжается. Замминистры уже публично называют поручения премьера бессмысленными и игнорируют их.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2299 : 25 Февраля 2018, 06:11 »

Не он, а она. Не переобулась, а представила альтернативное мнение.

Это было про Сталкера. Как он внезапно кинулся на защиту Путина 
Записан
Страниц: 1 ... 113 114 [115] 116 117 ... 275   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!