Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 14:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 275   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия, а будущее есть?  (Прочитано 2080857 раз)
Dam
Гость
« Ответ #160 : 04 Сентября 2014, 23:46 »


 Каждую немку советские солдаты насиловали по 12 раз.     http://fucknewz.com/post/31jul2014/politics/121-kazhduyu-nemku-sovetskie-soldaty-nasilovali-po-12-raz.html

  Историю своей страны знать надо граждане. Даже такую позорную. Народ, который не знает прошлого — не имеет будущего.
Причём насиловали исключительно русские, а хохлы, наблюдая это действо, умиротворённо мастурбировали в сторонке.
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2014, 23:48 от Dam » Записан
начинающий
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 51

шведский для начинающих


WWW
« Ответ #161 : 05 Сентября 2014, 14:09 »

Ну, все. Теперь всякие "вести с полей" по ТВ запретят: желтая пшеница под голубым небом - это ж ясное дело, провокация укрофашистов. Как и репортажи из Крымнаша: песок на пляжах тоже желтый.

Хотя есть способ: запретить цветное ТВ и цветные фото.
 
Запретить может и не запретят, но цензуру на 2 "вражеских" цвета точно введут.
Записан

paken46
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 77
Сообщений: 405


« Ответ #162 : 05 Сентября 2014, 18:42 »


05.09.2014 17:46
 ВКонтакте Facebook LiveJournal
МО «Невский округ» решило устроить фуршет ко Дню пожилого человека и закупить подарочные наборы с икрой и пледами с рукавами, сообщает «Фонд борьбы с коррупцией». Срок исполнения контракта указан размыто: 10 – 24 сентября, хотя праздник отмечается 1 октября.
Цена контракта 1 274 000 рублей, на которые будут проведены 4 фуршета на 250 человек и обед на 170 человек. Также предполагается музыкальная программа и вручение подарков участникам фуршета. Меню каждого из 4 фуршетов на 250 человек: чай 200 мл., 2 пирожка с разными начинками; сахар – 10 г. При этом каждому участнику предлагается подарочный набор: "Одеяло с рукавами, открытка поздравительная, набор конфет, сырокопченая колбаса, икра красная, чай черный".
В меню обеда на 170 человек нужно включить салат, мясное блюдо с гарниром, воду, десерт, чай, хлеб, булку, нарезку из сыра и ветчины. Также предусмотрены услуги баяниста и фонтан из воздушных шаров.
http://www.fontanka.ru/2014/09/05/165/
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #163 : 05 Сентября 2014, 19:01 »

Запретить может и не запретят, но цензуру на 2 "вражеских" цвета точно введут.

Репортажи из Крыма - только в плохую погоду? Чтобы и небо, и море, и песок - все серое?  Приезжайте к нам отдыхать!
Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #164 : 06 Сентября 2014, 00:07 »

Ну, все. Теперь всякие "вести с полей" по ТВ запретят: желтая пшеница под голубым небом - это ж ясное дело, провокация
 

  Мы не вна Украине. У нас не запрещают ТВ, цвета, книги, музыку, инакомыслие по признаку национальности.  


  Невменяемые в Киеве, не в Москве.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #165 : 06 Сентября 2014, 01:14 »

 Мы не вна Украине. У нас не запрещают ТВ, цвета, книги, музыку, инакомыслие по признаку национальности.  

  Невменяемые в Киеве, не в Москве.


Да, истерика вокруг покраски в желто-синие цвета всяких объектов в Москве это подтверждает. "Осквернение высотки" - до 7 лет, а до суда - под стражу, как особо опасных! К тому же повязали, как водится в России, непричастных. А бедному "Мосэнерго" вообще пришлось срочно менять фирменные цвета окраски опор ЛЭП. Работяг, вон, в ментовку загребли и впаяли административное правонарушение за неправильную покраску столбов.

А про подобные запреты в Киеве не поделитесь сведениями? А то я, похоже, что-то пропустил?
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2014, 01:18 от Lazy » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #166 : 06 Сентября 2014, 01:24 »

   Человек с погоняйлом  ,, ШНУР ,, 


   есть  БЫДЛО , мерзость , и  продажная путнской власти   ФЕКАЛИЯ .


   Плот от плоти люпменского ФСБ современной Россйской Федерации .


После твоих любимых диджеев тоже остается много дерьма. А Шнур он хотя бы поет на РУССКОМ языке.




Сухой остаток

Немцы Даниель Шульц (Daniel Schulz) и Андре Гиземанн (Andre Giesemann) фотографируют техно-клубы после того, как их покидает последний посетитель


Записан

Йоу
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #167 : 06 Сентября 2014, 01:59 »

А про подобные запреты в Киеве не поделитесь сведениями? А то я, похоже, что-то пропустил?

  А в Киеве кто-то раскрасил что-то в цвета флага РФ? Или вывесил флаг?

  Или у России отмазка будет - что это цвета Франции?

  Или может хоть с Георгиевской лентой там ходят? А?

  Или запрет вещания российских телеканалов, прокат фильмов, въезд мужчин до 60 лет, книг и т.д. - не хуже?

"Осквернение высотки" - до 7 лет, а до суда - под стражу, как особо опасных!

  Пошло - поехало.  Статья по хулиганке предусматривает наказание до 7 лет. И что? А до суда - под домашний арест.

К тому же повязали, как водится в России, непричастных.

  Так-так. Подменяем собой следствие и суд? Lazy лучше знает, кто виновен? И вообще, по-вашему можно хидить по любой стране и где хочу рисовать флаги другой страны?

 
пришлось срочно... окраски опор ЛЭП...

  Накосячили - переделали. А про привлечение по АП: то ли чушь, то ли перебор. Хотя в нашей дурке все возможно. Перестраховались (ведь лучше перебдеть ...)
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2014, 02:18 от Vereshagin » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #168 : 06 Сентября 2014, 03:34 »

 А в Киеве кто-то раскрасил что-то в цвета флага РФ? Или вывесил флаг?

Вы заявили, что  "Мы не вна Украине. У нас не запрещают ТВ, цвета, книги, музыку, инакомыслие по признаку национальности." Видим, что в России раскраску чего-нибудь в цвета украинского флага считают преступлением, в отличие, например, от рисования свастик, которые никого не заботят. Вот я и прошу: покажите, что в/на Украине с этим еще хуже. Приведите конкретные примеры запретов или наказаний за подобные деяния там.

Цитировать
 Или может хоть с Георгиевской лентой там ходят? А?

  Или запрет вещания российских телеканалов, прокат фильмов, въезд мужчин до 60 лет, книг и т.д. - не хуже?

Я был в Киеве пару недель назад. Встречались там с братом. Обоим - меньше 60, оба с российскими паспортами. ПРОБЛЕМ НА ВЪЕЗДЕ НЕ БЫЛО ни у него, ни у меня, ни у прочих пассажиров моего рейса. Вас дезинформировали.

Российские сериалы на украинском ТВ идут, никто их не запрещает (а жаль). Причем идут на русском языке. Русскоязычные каналы тоже никто не запрещает. На улицах спокойно говорят по-русски, и н икто не обращает на это внимания. То же в магазинах или, к примеру, в офисе телекома: на чистом русском языке подсказывают, какой тариф выгоднее, чтобы звонить в Россию.

А сами российские каналы, при обилии вранья и прямой пропаганде ненависти вместо новостей, вполне заслужили лишения права на вещание не только на Украине, но и в России. Они не выполняют ни условия лицензии, ни вообще закона о СМИ, требующего проверять информацию. И насколько я знаю, отключили их с соблюдением всех правил, именно за нарушение норм закона.

А георгиевская лента, как я и предсказывал, оказалась в положении свастики. Не знаю, бьют ли за нее на улице, если кто демонстративно нацепит, - таких просто не попадалось. Хотя по-моему это было бы вполне объяснимо: все-таки Россия аннексировала часть территории Украины и развязала войну в другой ее части. Но всякая советская символика продается коллекционерами свободно, рядом с нацистской, так что, подозреваю, и за георгиевские ленточки бы на том рынке никто в драку не полез.

Цитировать
 Пошло - поехало.  Статья по хулиганке предусматривает наказание до 7 лет. И что? А до суда - под домашний арест.

Спасибо за поправку - действительно домашний арест. Я ошибся. И заодно вторая поправка: первоначально задержанных бейсджамперов уже отпустили, под непричастными я имел в виду их, а новость про их освобождение пропустил. Тут я тоже был неправ.

Само обвинение странно. Почему предъявлена хулиганка? Где тут "грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу"? Желто-голубые цвета - это неуважение к обществу? Чем это отличается, к примеру, от ежегодного облачения памятника Петра I в тельняшку, или надраивания до блеска частей разных памятников, или прочих подобных подвигов всяческих курсантов? На звезду на высотке вообще ни один человек обычно не обращает внимания, и оскорбиться ее цветом крайне трудно. Но дело почему-то открывают именно из-за нее, а не из-за более бросающегося в глаза Петра.

Цитировать
 Накосячили - переделали. Но обгадились крепко. А про привлечение по АП: то ли чушь, то ли перебор. Хотя в нашей дурке все возможно.
А в чем "накосячили"-то состоит? И почему "обгадились"?

В том и дело, что обычная мелкая ошибка - не той краской покрасили опору, - которую в нормальной стране заметил бы лишь прораб да заказчик, и максимум бы заставили перекрасить, да и то не наверняка, превратилась в Общественно Опасное Деяние, с привлечением полиции. Это ясный признак, что что-то в обществе не так. Из серии, когда МарьИванна пишет письмо, что сосед сверху облучает ее и заставляет навести порчу на Путина, и Прокуратура присылает бригаду важняков для расследования этого "сигнала".

Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #169 : 06 Сентября 2014, 08:33 »

После твоих любимых диджеев тоже остается много дерьма. А Шнур он хотя бы поет на РУССКОМ языке.




Сухой остаток

Немцы Даниель Шульц (Daniel Schulz) и Андре Гиземанн (Andre Giesemann) фотографируют техно-клубы после того, как их покидает последний посетитель






                           На русском языке  поёт  БУЛАТ ОКУДЖАВА

     а  Шнур  поёт  на  языке  быдла и черни необразованной .

      П.С.     А эти журналисты не сфотогфафировали   этот же  клуб  через 2 часа , когда пришла  фирма  занимающаяся  уборкой
                 и привели помещение в состоянии лучшее чем  операционные в некоторых российских больницах .
Записан
Dam
Гость
« Ответ #170 : 06 Сентября 2014, 11:11 »

Да, истерика вокруг покраски в желто-синие цвета всяких объектов в Москве это подтверждает. "Осквернение высотки" - до 7 лет, а до суда - под стражу, как особо опасных! К тому же повязали, как водится в России, непричастных. А бедному "Мосэнерго" вообще пришлось срочно менять фирменные цвета окраски опор ЛЭП. Работяг, вон, в ментовку загребли и впаяли административное правонарушение за неправильную покраску столбов.

А про подобные запреты в Киеве не поделитесь сведениями? А то я, похоже, что-то пропустил?

Коклов даже пасхальные яйца обязали красить в "укропатриотическом" стиле.


* v_orsfwsgdy.jpg (50.78 Кб, 604x453 - просмотрено 1011 раз.)
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2014, 11:13 от Dam » Записан
Dam
Гость
« Ответ #171 : 06 Сентября 2014, 11:18 »

Вы заявили, что  "Мы не вна Украине. У нас не запрещают ТВ, цвета, книги, музыку, инакомыслие по признаку национальности." Видим, что в России раскраску чего-нибудь в цвета украинского флага считают преступлением, в отличие, например, от рисования свастик, которые никого не заботят. Вот я и прошу: покажите, что в/на Украине с этим еще хуже. Приведите конкретные примеры запретов или наказаний за подобные деяния там.


Всему своё время, вторая часть "марлезонского балета" по возвращению нацменов на "зимние квартиры". Будут и запреты, и погромы, и висилицы для недоукров.
Всё будет в мадьярско-фашистском стиле 56-го:


* getImage (79).jpg (66.96 Кб, 640x422 - просмотрено 965 раз.)
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2014, 11:37 от Dam » Записан
Dam
Гость
« Ответ #172 : 06 Сентября 2014, 11:26 »


Российские сериалы на украинском ТВ идут, никто их не запрещает (а жаль). Причем идут на русском языке. Русскоязычные каналы тоже никто не запрещает.


Наглая, отвратительная ложь! Смотреть российские ТВ-каналы,  коклы могут исключительно через личную "тарелку"
Даже на интернет-форумах, завидев российский IP, банят пожизненно. Так что хватит врать.
И про поездку на краину, то же.
Записан
начинающий
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 51

шведский для начинающих


WWW
« Ответ #173 : 06 Сентября 2014, 13:02 »

Наглая, отвратительная ложь! Смотреть российские ТВ-каналы,  коклы могут исключительно через личную "тарелку"
Даже на интернет-форумах, завидев российский IP, банят пожизненно. Так что хватит врать.
И про поездку на краину, то же.
На всех форумах Киева почти поголовно говорят на русском языке. И при этом всём они там бандеровцы?
Записан

Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #174 : 06 Сентября 2014, 14:47 »

в России раскраску чего-нибудь в цвета украинского флага считают преступлением, в отличие, например, от рисования свастик, которые никого не заботят.


1. В России считается правонарушением / преступлением "раскраска чего - нибудь" сооружений, памятников, домов и т.д. в любые цвета, порочащие исторический вид. Может, сталинские высотки, перекрашенные во все цвета радуги, и выглядели бы красиво, но я как-то сомневаюсь.
  
2. Да, у нас в России так: хиляешь по улице, там свастику нарисуешь, там моргендавид, там слово какое из трех букв заодно со схематическим его изображением напишешь. Всем пофиг, че,.

  Вдохнули - таки воздуха майдана? Пациент потерян...

Приведите конкретные примеры запретов или наказаний за подобные деяния там.


VID 20140606 092044


Да. Как за такое накажешь? Тут награждать свидомиты, че... Свиней на главной площади страны выращивали, петрушечку -  культурный уровень ясен?! Да там транспарант, где название страны написано с ошибкой!

 Вы были в их блогах и сайтах? Массовая некрофилия, это же в голове не укладывается! Фотографии мертвых солдат во всех ракурсах, постоянное глумление над трупами (пусть врагов, но как так-то?) "запеченные русские", "гуляш из рашки".  Даже здесь укроп "проходямимо" ведет себя так же.

  ЭТО НЕ ЛЮДИ. И разговаривать с ними нормально я не могу.  Это фашисты, нацисты и кто там еще, мразь всякая.

  Какая тут Гейропа?! ИМ место в зоопарке.

  Это у меня зомбирование и ненависть, воспитанная "рашкинскими СМИ"?  ДА МЕНЯ ПРОСТО ТОШНИТ ОТ ЭТИХ УБЛЮДКОВ!!!

Я был в Киеве пару недель назад. Встречались там с братом. Обоим - меньше 60, оба с российскими паспортами. ПРОБЛЕМ НА ВЪЕЗДЕ НЕ БЫЛО ни у него, ни у меня, ни у прочих пассажиров моего рейса. Вас дезинформировали.


  Хотя б ясно откуда у Вас русофобия. На Майдане подпрыгнули пару раз?

  Меня дезинформировали, тут Вы правы. Но сделали это украинские СМИ!

Российские сериалы на украинском ТВ идут, никто их не запрещает (а жаль).


  Тут камрад DAM выразил интересное мнение, я-то не в курсе.  Тем не менее, соображайте: права на показ купил канал, а прокат фильма в кино - это другая песня.

... российские каналы, при обилии вранья и прямой пропаганде ненависти вместо новостей ...  не выполняют ... закона о СМИ, требующего проверять информацию. И насколько я знаю, отключили их с соблюдением всех правил, именно за нарушение норм закона.


 Выдохните, выдохните этот дым майдана!!!
 Вы не представляете какую ...ню несете. Для начала: укроканалы НИКОГДА не проверяют инфу, а зачастую попросту ее подделывают. А наши отключили за то, что они говорили ПРАВДУ. Хотя бы потому что российские журналисты были в зоне боев и вели съемку, а укропитеки  воровали их картинку и подделывали новости.

 Намек: ищите в тытрубе Анатолия Шарий. Похохочете хоть. Над собой.

А георгиевская лента, как я и предсказывал, оказалась в положении свастики. Не знаю, бьют ли за нее на улице, Хотя по-моему это было бы вполне объяснимо: все-таки Россия аннексировала часть территории Украины и развязала войну в другой ее части.


 На это отписался Re: Революция на Украине
« Ответ #3649 : Сегодня в 11:12 »
 
Само обвинение странно. Почему предъявлена хулиганка?


 Ну а как еще квалифицировать? Загадка. Беспрецедентно, а нарушение есть. Я комментарии к УК читать не хочу, может там?

А в чем "накосячили"-то состоит? И почему "обгадились"?


  Накосячили в том что тупо не выполнили поставленную задачу: походу, краску пропили.  

  Обгадились: у какого-то сильно озабоченного москвича хватило ума поднять тревогу, а там и администрация за голову схватилась, мол вдруг дойдет до Темнейшего. Соответственно все засуетились, обгадились и начался фарс.

  По поводу привлечения к ответственности писал сам Навальный со ссылкой на Интерфакс, куда по телефону об этом сообщил некто неизвестный из префектуры. Короче, концов не сыщешь. ИМХО, чушь это все. Тут только вопрос: где краска? А так они свою работу делали, не за что привлечь.

  В Мурманске полно объектов жевто-блакитного цвета, паники по этому поводу не наблюдаю.

Из серии, когда МарьИванна пишет письмо, что сосед сверху облучает ее и заставляет навести порчу на Путина, и Прокуратура присылает бригаду важняков для расследования этого "сигнала".


 Так это ВЫ?!!

г


« Последнее редактирование: 06 Сентября 2014, 18:46 от Vereshagin » Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #175 : 06 Сентября 2014, 17:36 »

На всех форумах Киева почти поголовно говорят на русском языке. И при этом всём они там бандеровцы?

  Скорее не говорят, а пишут. Бандеровец - идеологическая единица, а не носитель языка. Каждый кто говорит на мове - бандеровец? Нет. Каждый, кто распространяет идеи украинского фашизма - да.  Половина этих тварей в русских соцсетях зарегистрирована.

  Шарий прав. Вы просто все вдруг стали дибилами. Что же было в тех печеньках...
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2014, 18:13 от Vereshagin » Записан
canbe
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 656


« Ответ #176 : 06 Сентября 2014, 19:45 »

Ээ чувачки тут как бы про будущее России спитч ))

А по теме, какое будущее? Конечно есть, но не БУДУЩЕЕ, а так, будущее ))
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2014, 19:48 от canbe » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #177 : 07 Сентября 2014, 00:00 »

Вы были в их блогах и сайтах? Массовая некрофилия, это же в голове не укладывается! Фотографии мертвых солдат во всех ракурсах, постоянное глумление над трупами (пусть врагов, но как так-то?) "запеченные русские", "гуляш из рашки".  

Погуглите "убитые укропы видео" - узнаете много нового.

Обе стороны стоят друг друга. Это и есть война.

Но вот до распятых мальчиков на главных ТВ-каналах все-таки докатилась только российская пропаганда (или Вы знаете про что-то подобное у украинцев? Если знаете, расскажите - я подобного не встречал). И учтите, что война все-таки не в России, и РосСМИ должны быть не столь истеричны.

А проходямимо здесь ведет идеологическую войну. С другой стороны ему отвечает Дам, но у украинской стороны аргументация посильнее (на мой взгляд), и они обходятся без мата. Но штука в том, что тупая пропаганда не работает без информационной закрытости, когда заблокированы все другие точки зрения. А при их доступности пропагандисты своей чернухой лишь разоблачают сами себя. Что ж, свобода - это право делать ошибки.
Записан
paken46
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 77
Сообщений: 405


« Ответ #178 : 07 Сентября 2014, 00:03 »

Наглая, отвратительная ложь! Смотреть российские ТВ-каналы,  коклы могут исключительно через личную "тарелку"
Даже на интернет-форумах, завидев российский IP, банят пожизненно. Так что хватит врать.
И про поездку на краину, то же.


Да ладно
Вот  сцилочка
http://pro-tv.net/news/
и любой каприз
и не надо тарэлки
Записан
Dam
Гость
« Ответ #179 : 07 Сентября 2014, 00:10 »

Да ладно
Вот  сцилочка
http://pro-tv.net/news/
и любой каприз
и не надо тарэлки

И что, всё это предоставлено украинскими провайдерами, и Укр ТВ?
Всё смешнее, и смешнее!
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2014, 00:13 от Dam » Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 275   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!