Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 19:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Женщина и армия... Женщина в армии... Женщина для армии...  (Прочитано 29327 раз)
No(c)sM
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Кола
Сообщений: 29


« Ответ #20 : 22 Февраля 2006, 22:44 »

Refenstahl>> да, некоторые вещи наиболее хорошо осознаются исключительно на своей шкуре Щас как вспоминаю, че меня черт в эту армию понес, ведь столько возможностей было.... И междупрочим служил я в достаточно крутых войсках(не спецназ конечно, но гдето рядом).

PS: жаль что ты не парень, наша армия за счет таких только и существует
Записан

Best regards,
             --==[No(c)sM]==--
No(c)sM
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Кола
Сообщений: 29


« Ответ #21 : 22 Февраля 2006, 22:48 »

To All>> Короче, для всех (подобных мне патриотов ) объясняю: В НАШЕЙ АРМИИ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!!!!. А роскачаться, научиться драться и   "стойко переносить все тяготы и лишения..." можно ничем не хуже и на гражданке, только при этом еще и денег заработать можно.
Записан

Best regards,
             --==[No(c)sM]==--
Refenstahl
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #22 : 24 Февраля 2006, 17:40 »

Ну да... Но всё равно. Я бы не побоялась. Если бы девушек брали в армию, я бы пошла.
Записан
No(c)sM
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Кола
Сообщений: 29


« Ответ #23 : 25 Февраля 2006, 23:57 »

Refenstahl,#25>>позволь поитересоваться - с какой целью?
Записан

Best regards,
             --==[No(c)sM]==--
Cat
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Североморск
Сообщений: 42


« Ответ #24 : 26 Февраля 2006, 15:53 »

Бардак у нас, а не армия... Уж поверьте мне, живущей в военном городе-гарнизоне.

Сначала необходимо нормальные условия создать, льготы и престиж, а потом уж и девушек сужить на обязательной основе. Хотя и не вижу в этом никакой обходимости.

А девушки итак, если хотят, могут пойти служить.

2Refenstahl  "Если бы девушек брали в армию, я бы пошла."
Дорогая, твоё желание выполнимо! ДЕВУШЕК БЕРУТ! По их собственному желанию! Если они хотят. То. Могут. Служить.

Напиши пару строк здесь, когда уйдёшь вармию, ок? =))))))))))))))

ПыСы: на словах можно сказать что угодно... Я могу назвать себя мисс мира... И не факт, что оно так есть. А ты вот поддверди своё рвение...
Записан

Просто я есть.
I simly am.
Refenstahl
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #25 : 26 Февраля 2006, 18:07 »

А куда именно берут? В какие войска?
Записан
Refenstahl
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #26 : 26 Февраля 2006, 18:08 »

С какой целью? Да просто потому, что мне это интересно! Конечно, все мы понимаем, что служба в армии- не женское дело, но... Все люди разные.
Записан
Cat
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Североморск
Сообщений: 42


« Ответ #27 : 26 Февраля 2006, 19:14 »

Refenstahl, #28 >>
Не знаю, я не интересовалась...
Я просто не так давно видела передачу на эту тему - показывали девушек, решивших служить, интервью с ними. Естественно, условия у них другие, хотя так же отдельные женские роты...
Записан

Просто я есть.
I simly am.
No(c)sM
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Кола
Сообщений: 29


« Ответ #28 : 27 Февраля 2006, 01:49 »

Cat,Refenstahl>> просто наверно Refenstahl совершенно не имеет представления чем обычные срочники занимаются в армии Кстати, говоря, даже если девченок у нас и призывают, то тут ключевое значение имеет "по собственному желанию". Поверь мне, даже при одних и тех же условиях и видах работ ОГРОМНЕЙШАЯ разница заключается в том, что девушка - свободна, она служит "по собственному желанию", и в любой момент может плюнуть на все и уволиться. Срочники этого не могут, поэтому весь комадный состав относится к ним как к быдлу, как к черным рабам во время рабовладельческого строя, ведь срочники ниче сделать то не могут.
Записан

Best regards,
             --==[No(c)sM]==--
No(c)sM
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Кола
Сообщений: 29


« Ответ #29 : 27 Февраля 2006, 01:57 »

Cat,Refenstahl>> и кстати, вот много чего говорят о дедовщине в армии, а ведь мало кто представляет, что корень и источник этой всей дедовщины - какраз обязательный призыв. Вся дедовщина начинается с ком. состава и поддерживается же этим ком составом, т.е. проще говоря обычным офицерьем и прапорами, или как их все срочники зовут - шакалами и сундуками. А знаете почему наш ком состав не борется с дедовщиной а поддерживает её?? - да потому что им это выгодно!!!! за них все делали, делают, и будут делать срочники. А ком состав за это только деньги получает, а если копнуть ну чуть-чуть глубже, то в каждой части просто такие махинации всплывут...
Записан

Best regards,
             --==[No(c)sM]==--
Cat
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Североморск
Сообщений: 42


« Ответ #30 : 27 Февраля 2006, 22:51 »

Я прекрасно это понимаю... Я в гарнизоне живу - и всё это наблюдаю...
Записан

Просто я есть.
I simly am.
Refenstahl
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #31 : 01 Марта 2006, 21:02 »

А я пока училась в своей замечательной школе, привыкла уже ко всему, и меня теперь ни дедовщиной, ни чем другим не напугаешь. У нас там не то что как в армии было- намного хуже. Так что мне теперь ничего не страшно.
Записан
No(c)sM
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Кола
Сообщений: 29


« Ответ #32 : 02 Марта 2006, 03:04 »

Refenstahl>> неужели у вас в школе люди  вскрывают себе вены, вешаются и получают инвалидности при помощи разбивания табуреток об головы друг-друга? А ведь это далеко не полный перечень....
Записан

Best regards,
             --==[No(c)sM]==--
Refenstahl
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #33 : 06 Марта 2006, 20:12 »

Ну, всякое бывало... Учтите, что половину моей школы, где я училась, составляли ученики классов КРО (я к ним не относилась, слава Богу!) То, что вы написали, действительно не полный перечень- люди у нас и из окон бросались, и током друг друга били...
Записан
No(c)sM
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Кола
Сообщений: 29


« Ответ #34 : 06 Марта 2006, 22:23 »

Refenstahl>> уж не знаю че такое твое КРО, но твоя школа че в калонии какойто находится чтоли, или зоне? И что это за школа такая, где не желающий в ней учиться не может её сменить на другую????

 ... условно всех людей можно разделить на 3 группы: 1. те кто в основном учится на ошибках других; 2. те кто в основном учится на своих ошибках; 3. и те кто вообще не учится .

Refenstahl>>  Остается надеяться что ты не относишся к третьей группе... Вообщим напишешь сюда из армии......Росии нужны такие дочери как ты
Записан

Best regards,
             --==[No(c)sM]==--
Refenstahl
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #35 : 07 Марта 2006, 21:18 »

КРО- класс коррекции. У нас в таких школах учились, так сказать, "отстои общества". Типа дети алкоголиков, наркоманов. Да, нормальному человеку покажется, что у нас не школа, а колония какая-нибудь... Так оно и было.
Так что наша родная российская армия- не самое плохое место. Есть и похуже.
Записан
No(c)sM
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Кола
Сообщений: 29


« Ответ #36 : 08 Марта 2006, 03:23 »

Refenstahl>> С 8 марта тебя. Удачи, любви, счастья, и учиться только на чужих ошибках.

У тебя че, эту школу на другую нельзя было сменить?
Записан

Best regards,
             --==[No(c)sM]==--
No(c)sM
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Кола
Сообщений: 29


« Ответ #37 : 08 Марта 2006, 03:25 »

Cat>> Тебя тоже с 8 марта! Всего того же что и Refenstahl, хотя ты походу и так учишься на чужих ошибках.
Записан

Best regards,
             --==[No(c)sM]==--
Cat
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Североморск
Сообщений: 42


« Ответ #38 : 08 Марта 2006, 23:03 »

=))) Умные тоже иногда на грабли наступают - чтобы их поднять без помощи рук)))

Спасибо за поздравление) Таки приятноооо)
Записан

Просто я есть.
I simly am.
Refenstahl
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #39 : 09 Марта 2006, 20:57 »

Спасибо всем огромное!

Насчёт школы: да, возможности сменить её не было. Вот и мучилась 5 лет.
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!