Форум на Мурмане
18 Апреля 2024, 12:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Почему комсомольцы не ходят в театр?  (Прочитано 31116 раз)
nigeriyka
бывалый
****

Карма +5/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Расположение: [i]ссылка[/i]
Сообщений: 224


[i]ссылка[/i]


WWW
« : 10 Октября 2010, 10:52 »

Вот вы сидите тут и не знаете, а я в юности комсомолкой была. Таки да. И вступала в ряды ВЛКСМ по высоким идейным соображениям, между прочим.

Первая идея заключалась в моей бабушке. Нежная старушка, член партии с 1928-го года, трижды ветеран, истовый партиец, она, в свои восемьдесят с лишним лет, не пропускала ни одного партсобрания, обожала Брежнева, рвала пасть за Сталина и убивала взглядом наповал всякого, кто позволял себе хоть в малейшей степени негативно отозваться о родной партии и правительстве. Всякого, кроме моего отца. У того было чем крыть бабушкины убийственные взоры - он крыл матом. Против мата у моей тонкой интеллигентной бабушки аргументов не находилось, посему папаше позволялось все, но в остальных вопросах бабуля была непоколебима. Внучка не комсомолка - позор семьи, который можно смыть только кровью. Не комсомольской.

Вторая идея была не менее высокой, но гораздо более конструктивной в плане учебы, работы и успешного восхождения по карьерной лестнице. Характеристика.
Кто жил в то время, знает - в те годы запись в характеристике : "спортсменка,комсомолка и просто красавица", существенно облегчала процесс поступления в любое учебное заведение СССР. Причем, красавцем можешь ты не быть, но комсомольцем быть обязан - это было уже аксиомой и обсуждению не подлежало. Выбора не было, надо было вступать.

Вступление в комсомол это вам не октябрята какие-нибудь, тут все серьезно было, по взрослому. Каждого вступающего, как в телевизионном шоу "Последний герой", поджидали нечеловеческие испытания. Для начала следовало получить рекомендации двух членов партии вкупе с благословением совета дружины, затем проверка на вшивость в школьном комитете комсомола, и завершающий аккорд, как страшный сон, районный комитет ЦК ВЛКСМ.
И если первые два испытания я одолела без труда - несколько лет я возглавляла совет дружины плюс у меня были обширные связи среди школьной комсомолии, а глава школьной партячейки вообще считала меня чуть ли не дочерью - то райкома я боялась, как нудист трусов. Для прохождения комиссии райкома в обязательном порядке требовалось выучить устав комсомольской организации. Наизусть.Так, чтоб от зубов отскакивало и прямиком в уши комсомольским заправилам заскакивало. Так, чтоб разбуди я вас в три часа ночи, первыми словами были бы основные тезисы апрельского пленума, внеочередные задачи партии на ближайшую пятилетку, и трудности комсомольцев на селе. Короче, труба. Невыполнимая задача. Потому что устав ВЛКСМ выучить было невозможно. Покажите мне человека, что способен хотя бы понять написанное в брошюрке устава, и я поставлю на его родине бюст отлитый из золота. Могу даже свой бюст, в натуральную величину, похудевшего 3-го размера.

Только нет такого человека, потому как понять написанное, а тем более выучить весь этот бред, неспособен даже самый генный гений из всех живущих на земле. Я вам со всей ответственностью скажу - учебник по устройству машины по сравнению с уставом комсомола просто "Денискины рассказы". В устройстве машины я хотя бы поняла, что такое карбюратор и на фига он нужен в дизельном двигателе, чем безмерно горжусь уже много лет. Устав ВЛКСМ я открыла и сразу закрыла. И завыла. Ко мне как-то сразу и бесповоротно пришло понимание - это конец. Все. Не быть мне комсомолкой никогда. Бабуля, одолжи партийный маузер, застрелюсь.

Подумав немного я решила повторить попытку и открыла устав вновь. И вдруг - о чудо! - глаз мой зацепился за знакомое словосочетание - демократический централизм! Эти два слова часто звучали в то время на еженедельных классовых политинформациях и с экрана телевизора, так что выучить их, а так же определение понятия, большого труда для меня не составило. Это было единственное, что мне удалось запомнить из устава организации хотя, надо сказать, понять о чем шла речь я так и не смогла.

Ладно, решила я, делать нечего, пойду. Расскажу им про этот феерический пиздоватизм, а там будь что будет. Бог не выдаст, свинья не съест, авось проскочу. Это мой последний шанс.
Ночь перед знаменательным событием я спала плохо - волновалась. Я вам честно скажу, так я не волновалась даже перед первой своей операцией. Да что там операция, даже перед первым в моей жизни сексом я нервничала меньше. Да и не мудрено, вступление в комсомол - удовольствие сомнительное: хочешь не хочешь - поимееют все равно.
В общем, поволновавшись ночь, а утром кое-как собрав себя в кучу, наспех умывшись я, прихватив демократический централизм, двинула в райком.
В райкоме, по счастью, толпы желающих влиться в ряды комсомольцев не наблюдалось и уже через несколько минут я вошла в кабинет. В кабинете сидели два члена комитета, судя по запаху спиртного, совсем недавно закончивших завтракать. Встретили меня настороженно.
После сбора анамнестических данных пошли вопросы на засыпку. Те самые, про линию партии и правительства, и все такое. Дальше-больше. Какие цели и задачи в ваших планах на дальнейшую комсомольскую жизнь? С какого перепугу вас потянуло в комсомольскую организацию? С какой-такой радости вы решили, что достойны звания советского комсомольца? Автобиография, характер и темперамент, отрицательные и положительные стороны вашего организма? Короче, расскажите обо всем сейчас или заткнитесь навечно, аминь.
Мы с централизмом держались стойко, обходя хитроумные ловушки, четко отвечали на все поставленные вопросы, и неустанно доказывали крайнюю необходимость нашего присутствия в рядах ВЛКСМ. Энтузиазм членов понемногу иссякал, и наконец иссяк совсем.

- Ну что ж, Алевтина батькована, мы видим, что вы достойный кандидат для вступления в наши ряды и будете сознательной комсомолкой. - с улыбкой произнес первый член. - Тем более вы активно участвуете в общественной самодеятельности школы, отличница, спортсменка и рекомендуетесь с самой положительной стороны.
Мы с централизмом вздрогнули всей надеждой.

- И устав комсомольской организации вы конечно знаете? - елейным тоном убил нашу надежду второй участник истязательства.
- Конечно знаю, наизусть! - с жаром отвечала я лягнув ногой некстати заржавшего централизма.
- Ну тогда, я уверен, вы легко ответите на последний вопрос. - пропел член. И внезапно посуровев спросил:
- Почему комсомольцы не ходят в театр?

Я похолодела. Тело покрылось липким потом, ноги стали ватными. От ужаса я совершенно перестала соображать. Вдобавок какая то сволочь беспардонно сперла дыханье в моем зобу. Подлый централизм немедленно сделал вид, что он не со мной.
- Эээээ...а разве они не ходят? - заикаясь пролепетала я. - Мне казалось, что...
- Совершенно неважно, что вам казалось, - припечатал меня второй, - на этот счет у нас имеются абсолютно верные сведения. Из надежных источников. - добавил он многозначительно, чем окончательно меня добил. - Вы же сами сказали, что читали устав.

"Я знала, что это шифр", - пронеслось в голове, - "этот их устав - шифровка из центра. Юстас Алексу. Но почему же мне никто ничего не сказал, а?"
Я решила идти до конца.

- А может все таки ходят в театр комсомольцы? - с надеждой проблеяла я.
- Не ходят! - злобно отрезал член.
- Я вот одного видела. - я отчаянно блефовала.
- Кого? Когда? В каком именно театре? Фамилию назвать можете? - в голосе председателя появились металлические нотки.
Как назло ни одной фамилии в голове не было.
- Ээээээ, Иванов. - брякнула я.
- Гы, Иванов, Петров и Васечкин, - хохотнул член, - ладно, мы проверим факты, но вы так и не ответили на поставленный вопрос, - с нажимом проговорил он, - Почему? Комсомольцы? Не ходят? В театр?
- Я не знаю почему они не ходят, - окончательно упав духом выдавила я, - ведь еще Ленин говорил: "из всех искусств важнейшим для нас является...к-к-кино" ...и театр! - в моем голосе слышался отчаянный вызов.
- Товарищи, - завывала я, теряя остатки рассудка, - я вам клянусь, что когда стану комсомолкой, то не пропущу ни одной театральной премьеры, честное слово! - сказала я и заплакала.
- Ладно, товарищ Алмазова, идите и подождите в коридоре. О своем решении мы сообщим вам позже. - мрачно вымолвил председатель.
- Подождите, я вот еще танго могу, песню про зайцев и "Беловежскую пущу" - заискивающе пискнула я, - а так же тройной тулуп и про централизм. Демократический...
- Идите товарищ, суду все ясно. Все, что требовалось мы узнали. Подождите в коридоре. - отрезали оба члена.
Капец! - прошептал централизм где-то у меня за спиной.

В коридор я вышла на негнущихся ногах, красная, как индеец Джо. Там стоял гвалт и было полно вступающих, они плотным кольцом окружили меня ,тараторя и требуя ответа на вопрос: приняли?
- Не приняли. - равнодушно сказала я.
- А за что? - возопила толпа.
- Я тунеядка, к вину пристрастна, курю и мой дедушка был на окупированной территории, помогал охранять концлагеря. - невозмутимо сообщила я потенциальным комсомольцам и отвернулась.
Народ в испуге отпрянул.
- А про что вообще спрашивали? - наконец робко нарушил тишину тощий очкарик со сборником партийных постановлений под мышкой.
- Спрашивали почему комсомольцы не ходят в театр? Вот вы, например, знаете почему? - заявила я смерив очкарика презрительным взглядом.
Очередь как ветром сдуло. Первым позорно бежал очкарик.

Через полчаса из комнаты вышел давешний член и направился ко мне.
- Алевтина ибн Али Бей, хочу поздравить вас с высоким званием советской комсомолки. Носите на здоровье. - с пафосом сказал он. - Комсомольский билет получите через неделю у секретаря.
И ушел.Козел.
А я побрела домой.
Мне не терпелось поделиться хоть с кем-нибудь своей победой. Особенно с бабулей, а заодно прояснить у нее вопрос про театр - она-то точно знает ответ. Но дома был только папа рассеяно читавший "Известия" запивая новости "беленькой."
- Папа, - торжественно сказала я ему, - я в комсомол вступила!
- Не в говно, так в комсомол. Поздравляю, дочь. - меланхолически ответил папа и снова уткнулся в газету.
Так я окончательно поняла, что стала комсомолкой.
А на следующий день в Москву вошли танки и стали стрелять по парламенту.
Знакомые комсомольцы стали прятать свои комсомольские билеты в чулки. как керенки.
Мне прятать было нечего - билет я получить не успела.

И вот сколько лет после этого я регулярно живу, столько лет терзает меня вопрос: Почему? Почему комсомольцы не ходят в театр?
Если здесь есть комсомольцы, заклинаю, пролейте свет на вопрос по прежнему для меня животрепещущий.
Почему? Ну почему эти сволочи не ходят в театр,а?
Записан

На время кризиса выйду замуж за олигарха. Говорю мало. Готовлю хорошо. Голова не болит.
fenist
Гость
« Ответ #1 : 10 Октября 2010, 19:44 »

даже читать не стал много букв, тем более полный копи паст.

своего чего можешь сказать?
при твоем заявленном возрасте 28 ты не могла быть комсомолкой, а я был
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2 : 12 Октября 2010, 18:58 »

даже читать не стал много букв, тем более полный копи паст.

И бросающаяся в глаза фальшивка к тому же.

Танки в Москву вошли 19 августа. Объясните, как школьница могла в июле, во время каникул, вступить в комсомол?

Вот так и прокалываются шпионы-недоучки.
Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #3 : 12 Октября 2010, 20:12 »

даже читать не стал много букв, тем более полный копи паст.

своего чего можешь сказать?
при твоем заявленном возрасте 28 ты не могла быть комсомолкой, а я был

возраст 26 заявлен,мне кажется это сырожа
Записан

Удачи!
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #4 : 12 Октября 2010, 20:52 »

что-то не похоже это на копипаст, не нашел в инете..
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #5 : 12 Октября 2010, 23:01 »

Я нашла только одну ссылку
http://forum.21region.org/index.php?showtopic=5351

Естественно, никто не исключает, что оба ника принадлежат одному лицу

Только возраст уж больно не комсомольский
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #6 : 13 Октября 2010, 01:01 »

судя по "Ленин, партине - мухтав!" очень похоже, что одно лицо (фраза по-чувашски).
я бы поверил, если было 36 лет ).
« Последнее редактирование: 13 Октября 2010, 01:13 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
nigeriyka
бывалый
****

Карма +5/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Расположение: [i]ссылка[/i]
Сообщений: 224


[i]ссылка[/i]


WWW
« Ответ #7 : 13 Октября 2010, 21:00 »

Цитировать
Естественно, никто не исключает, что оба ника принадлежат одному лицу
Пушкин, Достоевский и Адам Мицкевич - это тоже мои ники.
Цитировать
судя по "Ленин, партине - мухтав!" очень похоже, что одно лицо (фраза по-чувашски).
Месье знает чувашский язык? Ишта каяпр пяточок, бызык, бызык секрет. И каламастр быр о нем, о щук!, о щук!, о щук!
« Последнее редактирование: 13 Октября 2010, 21:02 от nigeriyka » Записан

На время кризиса выйду замуж за олигарха. Говорю мало. Готовлю хорошо. Голова не болит.
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #8 : 13 Октября 2010, 23:28 »

Что же Вы с такими авторскими олигархов окольцовывать рветесь?
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #9 : 13 Октября 2010, 23:43 »

Я не понимаю как при заявленном возрасте (в профиле указано 26 лет) человек был комсомольцем?! Если при мне пионерская и комсомольская организации прекратили свое существование когда я учился в школе в 5м классе. В школу я пошел в 83 году, был октябренком, в третьем классе меня приняли в пионеры, но уже в 5м я уже не носил пионерский галстук. Соответственно в комсомол вступить не успел. Он развалился раньше. Комсомольцам сейчас не меньше 40, но никак не 26 лет. И даже не 28.
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
nigeriyka
бывалый
****

Карма +5/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Расположение: [i]ссылка[/i]
Сообщений: 224


[i]ссылка[/i]


WWW
« Ответ #10 : 13 Октября 2010, 23:52 »

Что же Вы с такими авторскими олигархов окольцовывать рветесь?

экономическая целесообразность, знаете ли...
Цитировать
Я не понимаю как при заявленном возрасте (в профиле указано 26 лет) человек был комсомольцем?!
есть многое не свете друг, Горацио....
Записан

На время кризиса выйду замуж за олигарха. Говорю мало. Готовлю хорошо. Голова не болит.
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #11 : 14 Октября 2010, 01:40 »

Потому что нужно штудировать азы - пока народ безграмотен из всех искусств для нас важнейшими являются кино и цирк..  

Однажды в конце ноября 1918 года Ленин посетил театр и... возмутился, что “в “советской” ложе... были железнодорожники”. Это послужило ему основанием написать в малый Совнарком и потребовать постановление СНК “переделать так, чтобы постоянная ложа была и для СНК, и для Московского Совдепа, и для Всероссийского совета профессиональных союзов, и для ЦИК”. Невольно думаешь: не Ленин ли заложил основу привилегий партократии?

Но главное здесь другое — отношение к театрам, о чем говорилось выше, у главы государства стало изменяться... в худшую сторону. 25 августа 1921 года народный комиссар просвещения А.В.Луначарский обратился к Ленину с просьбой принять его по вопросу реорганизации Художественного театра. А вот ответ Ленина телефонограммой: “Принять никак не могу, так как болен. Все театры советую положить в гроб. Наркому просвещения надлежит заниматься не театром, а обучением грамоте”.

Между тем известно, что на I Всероссийском съезде пролеткульта, проходившем в Москве с 5 по 12 октября 1920 года, был принят обсужденный на Политбюро ЦК РКП(б) проект резолюции, написанной лично Лениным, в котором подчеркивалось, что “съезд вменяет в безусловную обязанность всех организаций Пролеткульта рассматривать себя как подсобные органы сети учреждений Наркомпроса...”.

4 сентября 1921 года Ленин пишет письмо Молотову для Политбюро ЦК РКП(б), в котором требует “отменить решение Президиума ВЦИКа(!) о выдаче 1 миллиарда на театры”.

А дальше — хуже. Находясь в Горках, Ленин 12 января 1922 года пишет письмо Молотову для Политбюро ЦК РКП(б): “Узнав от Каменева, что СНК единогласно принял совершенно неприличное предложение Луначарского о сохранении Большой оперы и балета, предлагаю Политбюро постановить:

1. Поручить Президиуму ВЦИК отменить постановление СНК...

4. Вызвать Луначарского на пять минут для выслушивания последнего слова обвиняемого и поставить на вид как ему, так и всем наркомам, что внесение и голосование таких постановлений, как отменяемое ныне ЦК, впредь повлечет за собой со стороны ЦК более строгие меры”. В этот же день Политбюро ЦК РКП(б) безропотно приняло решение: “Поручить Президиуму ВЦИК отменить постановление СНК о сохранении Большой оперы и балета”.


Аким Арутюнов, ДОСЬЕ ЛЕНИНА БЕЗ РЕТУШИ
http://www.rus-sky.com/history/library/arutnv3.htm
« Последнее редактирование: 14 Октября 2010, 01:54 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #12 : 14 Октября 2010, 01:43 »

Цитировать
заклинаю, пролейте свет на вопрос по прежнему для меня животрепещущий.
Почему? Ну почему эти сволочи не ходят в театр,а?


Трудно сказать, кто придумал задавать соискателям "хитрые" вопросы, которые иначе как дурацкими назвать сложно. Ответственный член комитета комсомола должен был заранее поделиться правильными ответами с будущими комсомольцами. Самые популярные из категории вопросов на сообразительность:

Сколько комсомольцев принимало участие в штурме Зимнего в 1917 году?
Правильный ответ: нисколько, потому что комсомол был образован в 1918 году.

Что говорил о комсомоле Карл Маркс?
Правильный ответ: ничего, основоположник научного коммунизма, учитель и вождь международного пролетариата умер в 1883 году.

Сколько стоит Устав ВЛКСМ?
Правильный ответ: бесценен.

Последний вопрос вызывал у потенциальных комсомольцев больше всего затруднений, потому что на красной обложке брошюры стояла вполне конкретная цифра - цена в копейках.

Заключительным вопросом, который задавали на "внешнем" экзамене, было "почему ты хочешь быть комсомольцем". Ответ на него был решающим. Так, в начале восьмидесятых прошлого века старшеклассник одной из сибирских школ не стал рассказывать сотрудникам райкома о своем стремлении принимать участие в строительстве светлого будущего. Он чистосердечно признался, что комсомольский билет ему нужен для поступления в летное училище. Юношу в комсомол не приняли. Летчиком он тоже не стал.

Спустя лет пять, когда до роспуска ВЛКСМ оставалось около года, другой юноша, работающий в одной из уважаемых молодежных газет, повесил над своим рабочим столом Устав ВЛКСМ. На обложку красной брошюры он добавил одно слово - предлог "от". Получилось: "Устав от ВЛКСМ". К счастью, это происходило уже на заре перестройки и чувство юмора молодого человека осталось безнаказанным.

http://www.rian.ru/society/20081029/154012250.html
« Последнее редактирование: 14 Октября 2010, 03:35 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
nigeriyka
бывалый
****

Карма +5/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Расположение: [i]ссылка[/i]
Сообщений: 224


[i]ссылка[/i]


WWW
« Ответ #13 : 14 Октября 2010, 21:36 »

Цитировать
Сколько стоит Устав ВЛКСМ?
10 копеек стоил.
Значок тоже 10 копеек стоил.
А еще были крутые значки по 40 копеек с надписью - "Ударник"
А самые крутые значки были у комсомольского спецназа - ОКОД (оперативный комсомольский отряд "Держинец")
« Последнее редактирование: 14 Октября 2010, 21:38 от nigeriyka » Записан

На время кризиса выйду замуж за олигарха. Говорю мало. Готовлю хорошо. Голова не болит.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #14 : 14 Октября 2010, 21:43 »



           Во комсомольцев набралось , аж деваться некуда 

                                          

         А меня из комсомола с позором изгнали  улюлюкая .
         а потом просили в частном порядке назад вернуться через мое личное заявление.

                     Отгадайте с 3 раз где моя совесть после этого и где
        ,, те,,  кто  до сих пор  ,,  едины ,,     


               
Записан
nigeriyka
бывалый
****

Карма +5/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Расположение: [i]ссылка[/i]
Сообщений: 224


[i]ссылка[/i]


WWW
« Ответ #15 : 16 Октября 2010, 13:31 »

и почему же ты не ходил в театр?
Записан

На время кризиса выйду замуж за олигарха. Говорю мало. Готовлю хорошо. Голова не болит.
rural
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 49
Сообщений: 26



« Ответ #16 : 20 Октября 2010, 12:17 »

А кто вам сказал, что сударыня имеет тот возраст, который она заявила в анкете? Насколько я ее знаю по ее другим сообщениям (она активная участница на других форумах и в других регионах) - она уже на пенсии, хоть и ранней, по выслуге лет. И возраст у нее побльше 26 будет.
Записан

Жизнь прекрасна и удивительна!
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #17 : 20 Октября 2010, 12:31 »

ну, мы наивно судим по аватару.. )
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #18 : 20 Октября 2010, 12:33 »

и почему же ты не ходил в театр?
а с чего вы взяли что не ходили?
просто вас проверяли - прочитали вы устав до конца или нет.. я же кинул ссылку.
нет там ничего про театр - бред это.  
это из разряда "принцессы не какают"  
за такое время уже могли бы найти отгадку..  
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #19 : 20 Октября 2010, 13:15 »

А кто вам сказал, что сударыня имеет тот возраст, который она заявила в анкете? Насколько я ее знаю по ее другим сообщениям (она активная участница на других форумах и в других регионах) - она уже на пенсии, хоть и ранней, по выслуге лет. И возраст у нее побльше 26 будет.

Рассказы ее о жизни в СССР несколько... эээ... фантастичные. Скорее соответствуют молодежи, читавшей про то время только в страшных книжках. Или - сочинителю этих книжек
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!