Здоровье, красота и долголетие
(1/5) > >>
Okupant:
Недавно искав в интернете "Как всегда быть здоровым и в тонусе?", я наткнулся на один интересный сайтссылка По началу подумал что ничего важного там нет. Но после прочтения информации на сайте, я решил посмотреть видеоуроки которые там предлагают. Вообщем узнал довольно много, очень понравилось что там не говорят об изменении своего образа жизни в корне, а просто дают советы о поддержании здоровья.
Не пожалеите потратив пол часика на просмотр видеоуроков.
finko:


 Старые анекдоты о том как

  Умирают быстро  спортсмены а долго живут алкаши и наоборот


  Как бабушка за 90 лет занимается всякой хренью оздоровительной а другая за 90 лет бабуля курит Беломор и горькую пьет всю жизнь .


                Нету никакого секрета долголетия , кому сколько написано на роду тот столько и приоживет.

    Хоть будь ты супер специалист по продлению жизни , хоть будь папуасом безграмотным


           
Шалтай:
             Кто нибудь знает как избавиться от хронического гипатита "С"...  Недавно у моего гипатита был юбилей, 10 лет как никак. Врач инфекционист выписал мне на праздник пачку тоблеток и отправил на снимок брюшной полости. Эта вся помощь которую мне оказали за все время болезни...
Anita:
Мне кажется, чтобы всегда оставаться в тонусе, надо заниматься спортом и употреблять здоровую пищу.
Не забывать об утренней зарядке и о том, что стоит отказать от курения, алкоголя и т.д. Тогда, Вы будете себя чувствовать в тонусе и здоровым :)
Avraam11:
Цитата: Anita от 06 Ноября 2013, 03:01

Мне кажется, чтобы всегда оставаться в тонусе, надо заниматься спортом и употреблять здоровую пищу.
Не забывать об утренней зарядке и о том, что стоит отказать от курения, алкоголя и т.д. Тогда, Вы будете себя чувствовать в тонусе и здоровым :)


Я полностью с Вами согласен, я так и живу.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница