Форум на Мурмане
25 Апреля 2024, 02:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: .. обжегшись на молоке ..  (Прочитано 94456 раз)
Кирилл
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 63


« Ответ #20 : 24 Сентября 2003, 17:12 »

Diana, #16 >> Ты совершенно права.
Записан
VALKIRIA
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


« Ответ #21 : 02 Октября 2003, 18:41 »

LUKE, #1 >>
У меня сейчас как раз такое состояние (т.е. не хочется быть одной), но я все равно не побегу себе никого искать, т.к. у меня такие отношения были и не раз, и ни разу из этого ничего хорошего не получалось. И уж точно никогда эти отношения не превращались в любовь, даже безответную, даже не с моей стороны... Обычно этот человек просто надоедает, а так как сильной привязанности нет, то расстаться не проблема.

_____________________________________________
Now I`m not so strong...
Записан
Кирилл
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 63


« Ответ #22 : 03 Октября 2003, 15:36 »

VALKIRIA, #22 >>Ты говоришь, что тебе человек со временем надоедает... Извини а может быть дело не в нём, а в тебе? Ты не задумывалась над этим?
Записан
VALKIRIA
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


« Ответ #23 : 07 Октября 2003, 18:40 »

Кирилл, #23 >>Я и не говорила, что дело в нем. Да, дело во мне, мне ведь надоедает изменять свое расписание, изменять своим привычкам, откладывать встречи с друзьями и т.п. ради нелюбимого человека. Но ведь я и не обязана этого делать, я и не делаю. Чтобы моя жизнь поменялась, чтобы захотелось её с кем то разделить, я должна если не любить этого человека, то по крайней мере быть к нему очень привязана, чтобы для меня было проще что-то поменять в жизни, чем поменять его на кого-то другого или просто на никого.

_____________________________________________
Now I`m stronger, than yesterday...
Записан
Кирилл
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 63


« Ответ #24 : 08 Октября 2003, 16:07 »

VALKIRIA, #24 >> Я так понимаю, что ты всегда планируешь свои действия. А может не стоит загонять себя в такие рамки. Может стоит быть не много свободнее. Зачем создавать какое-то расписание. Тогда может быть станет легче или нет?
Записан
VALKIRIA
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


« Ответ #25 : 15 Октября 2003, 19:17 »

Кирилл, #25 >>Понимаешь, я считаю, что молодость короткая, одна, и прожить её надо так чтобы потом не было мучительно больно...
Поэтому я занимаюсь целой кучей всего, ну там танцы, стрельба, йога и т.п., а еще учусь и работаю. И все надо успеть, поэтому, чтобы не терять времени попусту и чего-нибудь не упустить надо составить жесткое рассписание, иначе никак. Иногда у меня даже доходит до того что мне приходится засекать время на дорогу из одного места в другое, и чтобы попасть туда вовремя мне нужно точно выполнять рассписание, т.е. быть в определенном месте через 10 минут быстрой ходьбы, допустим.И знаешь мне это нравится, это для меня не рамки, а наоборот своего рода свобода. Я активная личность и мне так лучше, т.к. я не мучаюсь томительным бездельем и не пялюсь в телевизор целыми днями, не читаю бульварщины и не делаю тому подобных вещей, которые загрязняют нашу жизнь. (А для хорошей литературы у меня всегда время найдется, это я так, к слову.)
Иначе я все время бы чувствовала, что мне чего-то не хватает.

_____________________________________________
И по-этому...Now I`m stronger, than yesterday...
Записан
senux
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 66


« Ответ #26 : 16 Октября 2003, 16:15 »

befreier@mail.ru 27>>
Зачем ты так часто используешь чужие высказывания? Это говорит о том, что ты либо монах(священник), либо ты просто ду*ак, ведь не можешь(хочешь) говорить своими словами.
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #27 : 16 Октября 2003, 19:06 »

такого монаха давно бы отлучили..

а в вопросе темы я согласен с Ray - лучше никак, чем как-нибудь..
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
VALKIRIA
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


« Ответ #28 : 17 Октября 2003, 17:28 »

befreier@mail.ru, #27 >>
Знаешь в последнее время меня сильно тянет просто игнорировать твои высказывания, но могут подумать что я просто не нашла ничего умного тебе ответить.
"Но я устал, окончен бой..."
Я просто не хочу ничего отвечать на твой бред, и пожалуйста больше не вмешивайся в мою переписку с другими людьми.

_____________________________________________
Now I`m stronger, than yesterday...
Записан
Кирилл
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 63


« Ответ #29 : 21 Октября 2003, 15:12 »

VALKIRIA, #26 >> А ну теперь я всё понял, почему ты планируешь свой день. Конечно, тебе просто приходиться это делать и я понимаю тебя. В тебе очень много энергии, которую ты направляешь в правильное русло и я думаю у тебя это не плохо получается, судя по твоим рассказам.
Записан
VALKIRIA
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


« Ответ #30 : 24 Октября 2003, 18:10 »

Кирилл,#32 >> Знаешь твое последнее сообщение заставило меня улыбнуться и не просто, а во все 34. Оно почему-то мне напомнило "напутствие октябрятам". Что-то вроде того: "Будьте хорошими, помогайте младшим и старшим и поступайте правильно".
Ты конечно мне ничего не напутствовал, но по энергетике похоже. И заешь, у меня почему-то появилось чувство, что ты хочешь казаться не таким, какой ты есть. Может себя зашищаешь, может хочется быть добрее, или правильнее, или вежливее - уж не знаю. Но суть одна, ты меня не убедил.
Я, конечно, не приветствую грубость и тому подобные выражения индивидуальности, но твое по-моему напоминает то как мы подшучивали друг над другом в детстве. Когда конфету съешь. В фантик завернешь что-нибудь совсем на нее не похожее и идешь с умным и добрым улыбающимся лицом "дарить" эту "конфету" своему другу или подруге.
Вот так извини, если сказала что-то лишнее.
Просто будь проще. Прошу прощения за каламбур.


_____________________________________________
Now I`m stronger, than yesterday...
Записан
Кирилл
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 63


« Ответ #31 : 30 Октября 2003, 15:29 »

VALKIRIA, #33 >> А ответь мне на вопрос: Зачем мне казаться не таким какой я есть? Я не двуличный человек и мне не зачем этого делать.На самом деле я такой какой есть. Я никогда не подстраиваюсь под характер и т.д. другого человека. Я себя защищаю в тех случаях, когда я прав. Но я же не виноват в том, что тебе в большинстве случаев попадались грубые люди. Ну что ж если ты так считаешь то это твоё право. Если тебе не интересно со мной общаться то не делай этого.
Записан
VALKIRIA
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


« Ответ #32 : 31 Октября 2003, 17:44 »

Кирилл, #34 >>
Вот последняя твоя фраза шла именно от сердца. Это было именно то о чем я тебя просила. Ведь я не говорила, что ты должен быть грубым. Ты просто не должен говорить шаблонами.
А на твой вопрос зачем тебе казаться не таким какой ты есть илизащищать себя ответ лучше всего можешь знать только ты сам, хотя со стороны иногда виднее. Поспрашивай у знакомых, если интересно. И извини, если я тебя обидела. Я бы хотела продолжать с тобой общаться, просто я бы к тому же хотела еще и верить в то что говорит собеседник. хотя может я прошу многого...

_____________________________________________
Now I`m stronger, than yesterday...
Записан
Кирилл
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 63


« Ответ #33 : 05 Ноября 2003, 15:45 »

VALKIRIA, #35 >> Кстати, на счёт шаблонов. Мастер по шаблонам на этом форуме это befreier@mail.ru Вот этот человек просто ас в этом деле.
Записан
Кирилл
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 63


« Ответ #34 : 12 Ноября 2003, 15:24 »

VALKIRIA, #35 >> Ты говоришь что хочешь верить в то, что говорит собеседник. На самом деле надо уметь доверять людям. Потому что я считаю, если не доверять человеку, то ни каких отношений и быть не может. Конечно надо доверять, но в некоторых случаях как говориться и проверять.
Записан
VALKIRIA
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


« Ответ #35 : 14 Ноября 2003, 17:55 »

Кирилл, #36 >>
Здесь ты прав, давно я не видела сообщения в его исполнении, которое было бы от первого до последнего слова придумано им. А ведь раньше такое встречалось и тогда, уж поверь мне, с ним было гораздо приятние общаться.
Не знаю, может теперь это совсем не он пишет, а кто-то просто пользуется его ником. У меня такая мысль уже не раз была. А может просто за это время он сошел с ума и теперь у него нет собственных мыслей, только выдержки из библии.

_____________________________________________
Now I`n stronger, than yesterday...
Записан
VALKIRIA
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


« Ответ #36 : 14 Ноября 2003, 17:57 »

Кирилл, #37 >>Знаешь раньше, до этого случая я никогда не сталкивалась с упреком в недоверии людям. Мои подруги говорят, что я наоборот им слишком доверяю. Может я наконец научилась этого не делать...
Записан
Кирилл
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 63


« Ответ #37 : 17 Ноября 2003, 17:12 »

VALKIRIA, #39 >> Ты так говоришь, что как будто ты всю жизнь мечтала о том, чтобы не доверять людям. Это так?
Записан
VALKIRIA
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


« Ответ #38 : 19 Ноября 2003, 18:25 »

Кирилл, #40 >>
Знаешь, я никогда особо не хотела переставать доверять людям, но я ведь разумный взрослый человек и я прекрасно понимаю, что все и всегда безоговорочно доверять нельзя. Это приводит (и к сожалению, приводило меня) к печальным последствиям.
Хотя некоторые считают, что разумный человек это не тот, кто никому не доверяет, а тот кто сразу может определить кому доверять можно, а кому нет. Но я, наверно, еще до такого не доросла.

_____________________________________________
Now I`m stronger, than yesterday...
Записан
VALKIRIA
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


« Ответ #39 : 19 Ноября 2003, 18:28 »

Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!