Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 11:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: .. обжегшись на молоке ..  (Прочитано 94562 раз)
lexx-venus
Гость
« Ответ #100 : 06 Декабря 2004, 18:58 »

User Алекс >>101>>
Мда... ты во многом прав...Я и сама подобными словами утешаю некоторых нуждающихся...
За то время, которое я здесь общаюсь, во мне и правда произошло очень много перемен...Я не боюсь сделать первый шаг,как и последний впрочем.За времена моих рваний и метаний я вдруг поняла, что и в бар и в кино можно ходить и одной...и чувствовать себя при этом  вполне нормально и самодостаточно...Только вот немного гнетут предстоящие праздники.Приглашений в компании много,но чего то не хочется...там все твари по парам...родни в этом городе нет...поехать никуда не смогу...
Сделай для меня еще одно одолжение-подскажи способ справить праздники???Надеюсь ты не поймешь эту просьбу превратно!?
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #101 : 07 Декабря 2004, 10:30 »

lexx-venus, #104 >> способы встретить Новый год для одинокой белой женщины:
1) ищешь через газету обявлений спутника на одну Праздничную ночь...только встреться с ним предварительно..
2)  договариваешься с подругами...мужей и любовников отпускаете на травку, порезвиться...а сами дружным девичником встречаете...
3) хм, срочно находишь свою "пару" вцепляешься и не отпускешь...никогда!!!
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
dr_devil
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #102 : 07 Декабря 2004, 16:53 »

отношения только из одиночества-это еще хуже...к тому же такие отношения чаще всего строят с первым встречным,это по мойму тупо...лучше быть одной,чем так...
Записан
lexx-venus
Гость
« Ответ #103 : 07 Декабря 2004, 21:51 »

>>WAR VS >>105
Отличные варианты!Третий заинтересовал больше всего.Обещаю,что буду стараться в поиске.Однако,это не просто...И абы кого тож не хочу рядом с собой видеть.Придумаю что нибудь романтически грустное...типо буду гулять всю ночь по городу и радоваться за других...или ...что выгоднее...буду работать!Спасибо за отклик!Удачных празников тебе и твоим любимым людям!
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #104 : 08 Декабря 2004, 10:33 »

lexx-venus, #107 >> пасибо, уверен для тебя этот праздник будет счастливым, не забудь с последним ударом загадать желание..
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
lexx-venus
Гость
« Ответ #105 : 10 Декабря 2004, 18:33 »

Вчера после очередного приступа одиночества,находясь на дискотеке,я познакомилась с женщиной(кто с кем,а я как обычно...)беседа с коей привела меня в абсолютный тупик...
№1---Молодые люди видящие, красивую стильную прекрасно танцующую девушку никогда не решатся подойти к ней(на трезвую голову),если же подойдет она...вывод один---РАЗВОД...Следовательно,чем невзрачней тем лучше???!!!
№2 Мужчины в возрате 27-34,панически боятся красивых и умных женщин,тк уже разбалованы вниманием с целью РАЗВОДА со стороны малолетних нимфеток,с которыми вобщем можно ВСЕ...Неужели начало любых отношений ето страх потерять свободу???или просто это единичное проявление холостяцкой трусости???!!!
№3 В особенные моменты,когда сердце отделяется от тела и начинает истошно кричать от боли разочарования,рядом с тобой может находиться человек, которму в тысячу раз паршивее...но никогда рядом в такие моменты не оказывается тот,кто может помочь.
Записан
lexx-venus
Гость
« Ответ #106 : 10 Декабря 2004, 18:43 »

Помогите разобраться...
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #107 : 10 Декабря 2004, 20:08 »

Пункты 1 и 2 с тем же успехом можно спроецировать и на слабый пол. Так склонен рассуждать обиженный человек, которого недооценили по достоинству.

1. Во-первых, не надо кидаться в крайности - никогда не говори "никогда".
Во-вторых, может, стоит попытаться познакомиться в ином месте? Например, в театре, филармонии, на выставке картин или читальном зале научной библиотеки?
Молодые люди, пришедшие на дискотеку, испытывают несколько другие потребности, нежели желание долговременных и прочных отношений и любви на всю жизнь.. )
Большинство приходит туда просто отдохнуть или же оторваться, поэтому, как правило, находится в приподнятном настроении. Соответственно, поступки людей не всегда продуманы и часто импульсивны. Да и сама обстановка на дискотеке не особо настраивает на романтический лад..

2. Я не понял про "внимание с целью развода", это как? Нормальный мужчина к указанному возрасту, как раз, должен "устаканиться" - твердо знать чего (и кого) он хочет и иметь определенный жизненный опыт за плечами, чтобы отличить грязь от вечных ценностей.
Да, мужчина дорожит своей свободой, но он также хочет возвращаться вечером с работы домой, где его ждет любящая жена, заботиться о семье и быть нужным кому-то. Он хочет нежности, доброты, тепла и понимания - так же, впрочем, как и любая женщина. )
Иначе, откуда бы форуме взялась эта тема: Спать-то спят, а замуж не выходят?? )
Возможно, нерешительность (трусость ближе к паранойе), связана с болью былых утрат, крахом неоправданных надежд и частично подорванной верой в лучшую половину человечества, которые прошли по сердцу незаживающими шрамами. Но разве у женщин не так?

3. Это так. Никто не сможет тебе помочь, если ты сама не захочешь этого сделать. Человек должен пережить это сам.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
guest
Гость
« Ответ #108 : 18 Декабря 2004, 16:13 »

весь мир - д..мо, все бабы - б..ди,
а виноваты в этом сами дяди.
Записан
Алекс
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 205


« Ответ #109 : 21 Декабря 2004, 21:24 »

lexx-venus, #110 >>
Венус, зря ты так говоришь о мужчинах, поверь мне, среди них столько же порядочных во всех отношениях людей, сколько и среди женщин. Просто ты очень торопишься с выводами. Я тебя понимаю, когда погано на душе, в голову лезет всякая ерунда, потом, придя в здравый ум и твердую память, ужасаешься: как можно было так думать??? Сам был такой, сам сходил с ума от одиночества, много говорил лишнего и поспешного. Бывало, что и в отчаяние впадал. Но рук никогда не опускал, и, как следствие, недавно моя подруга, с которой я познакомился через интернет, украинка, вышла за меня замуж и переехала в Мурманск. Не побоялась Севера, лишь бы жить со мной. Вывод напрашивается: попробуй зайти на какой-нибудь сайт знакомств и ответить кому-либо, кто тебе понравится. Даже простая переписка тебя буквально преобразит, поверь мне. И ничто не помешает почтовому роману перейти в самый настоящий. В письмах человеческая душа очень хорошо проявляется, зачастую при встрече ее разглядеть даже труднее. Попробуй!
А со встречей Нового года могу вот что посоветовать - встреть его с родителями или друзьями, и не парься, что многие из них со своими "половинками", а ты одна. Улыбайся, отдайся празднику. И затверди себе, как таблицу умножения, что у тебя все будет хорошо! Счастье обязательно найдет того, кто идет ему навстречу. Удачи тебе! Не пропадай. И, если хочешь, напиши, как у тебя дела, мне на "мыло" - mih@kpmk.ru.
Записан
Джуманджи
Гость
« Ответ #110 : 23 Декабря 2004, 14:09 »

Алекс, #115 >> Знаешь, я тут попробовала по И-нету встретить кого-нибудь стоящего... И после этого поняла: на 80% тут сидят люди, которые отчаялись в рельности найти свою судьбу, более того, они страшно закомплексованы, мне с ними неинтересно. Учитывая, что проявилось человек 40...
Записан
Алекс
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 205


« Ответ #111 : 23 Декабря 2004, 16:49 »

Джуманджи, #116 >>
Ты полагаешь, что среди тех, кто знакомится в реале, мало закомплексованных? И чем тебе не нравятся те, кто размещает в инете объявления о знакомствах? Закомплексованы - раскомплексуй! Те, кто знакомится в инете, вовсе не отчаялись найти свою судьбу в реальности. Отчаялись - те, кто вообще ни с кем не знакомится, ни в реале, ни в виртуале. А если человек не побоялся зайти на сайт знакомств - это значит, что он еще не махнул на себя рукой, а это хороший признак. Ты не спеши, я тоже не сразу нашел среди отозвавшихся того, кого хотел бы видеть рядом всегда. И чем же плохо, что откликнулось окошло 40 человек? Мне, например, откликнулось примерно 8 девушек, среди которых была и та, единственная.
Записан
Алекс
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 205


« Ответ #112 : 23 Декабря 2004, 20:13 »

Джуманджи, #116 >>
А чего ж плохого, что откликнулось 40 человек? То, что они разместили свои объявления о знакомстве в инете, вовсе не означает, что они страшно закомплексованы и отчаялись найти свою половинку. Отчаялись те, которые уже никого не ищут и ничего не хотят. Ты предвзято судишь об этих людях. Среди тех, которые знакомятся в реале, закомплексованных еще больше. Просто если человек знакомится через службу знакомств по письмам, то больше вероятности, что у него серьезные намерения и он знает, чего хочет. По анкете очень легко определить, "мажор" с тобой знакомится или нормальный парень. То же самое и в отношении девчонок. Мне в свое время написали девчонок 8, и я среди них сразу увидел ту, которая действительно хотела создать хорошую семью, а не поплакаться виртуальному собеседнику, о том, что одной плохо, но мужики все равно козлы. Если ты никого не нашла по своему вкусу - значит, плохо искала.
Записан
Алекс
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 205


« Ответ #113 : 23 Декабря 2004, 20:14 »

Блин, думал, предыдущее сообщение не отправилось... В результате запостил два раза одно и то же.
Записан
lexx-venus
Гость
« Ответ #114 : 28 Декабря 2004, 21:10 »

Proud >>111<<
1.В чем то ты прав.
2.Да вобщем то все хороши...Хотя нередки и исключения.Я искренне хочу посмотреть на хотя бы  одного похожего по описанию,данному тобой,мужчину.Быть может я и прада не там знакомлюсь.
 А шрамов у всех хватает!Но неужели при этом обязательно мерить всех одной рамкой?
 Доброта,теплота и понимание...Мужчины ищут,а женщины не знают куда потратить...
 К тому же(из личных наблюдений)при знакомстве мужчины обращают чаще внимание на девушек со стервозной изюминкой,а не на добрых и ласковых...
 С мужской позиции я абсолютно тебя понимаю,но я также понимаю что это вечный спор...без конца и без начала.Спасибо за твой отклик,он помог мне...помог остановиться и взглянуть проще...
Записан
lexx-venus
Гость
« Ответ #115 : 28 Декабря 2004, 21:23 »

Алекс >>115<<
Мда...в голове у меня и правда очень много ерунды сейчас.
Сайт знакомств- это немного не мое.Хотя я все же попробую.Чем черт не шутит.
Я просто немножко устала...думать,оправдывать,самоуспокаиваться,жаловаться...Мне очень нужна поддержка сейчас...я не могу ее найти нигде и ни с кем.Я знаю, что очень много смогла бы дать и сама...Я заметила, что все же замкнулась и мне стало намного сложнее общаться с людьми...Я не в кризисном состоянии,это скорее состояние перемен...Посмотрим к чему это приведет.
Пример твоего знакомства романтичен и светел...Надеюсь,что и жизнь твоя будет  теперь такой.Удачи тебе.С наступающим!
Записан
Алекс
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 205


« Ответ #116 : 29 Декабря 2004, 17:57 »

lexx-venus, #121 >>
Знаешь, люди отталкивают друг друга прежде всего предвзятостью в отношениях и особенно в первом впечатлении. Я, конечно, боюсь ошибиться (и рад ошибиться), но, по-моему, ты изначально не ждешь ничего хорошего от тех молодых людей, которых видишь вокруг себя. И они чувствуют это отношение. Естественно, после этого у кого-то не возникнет никакого желания общаться с тобой, а некоторые даже, может быть, захотят в отместку тебя позлить. И депрессия, отчаяние тоже отпечатываются на лице и тоже отталкивают. Не потому, что люди такие плохие, а потому что в девушке с постоянно хмурым лицом как-то не видишь ту спутницу жизни, с которой хотел бы всегда быть рядом... Венус, не может быть, чтобы ты никому не нравилась, что тебя никто не любит. Попробуй просто откровенно поделиться своими чувствами с близким человеком, с мамой, отцом или кем-нибудь еще. Кстати, после моей женитьбы я сам сбросил с себя этот флер депрессивности, с которым прожил немало лет, и представляешь - отношение людей ко мне изменилось кардинальнейшим образом. Недавно был на нашей корпоративной вечеринке, от коллег прекрасного пола приглашения потанцевать так и сыпались. Хотя я был немного не в духе и весьма уставший после рабочего дня. Общайся, не замыкайся в себе. Поверь, кто ищет - тот ВСЕГДА находит.
Записан
Алекс
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 205


« Ответ #117 : 29 Декабря 2004, 17:58 »

lexx-venus, #121 >>
Спасибо за поздравление. И тебя с наступающим! Пиши, как у тебя дела, не пропадай.
Записан
lexx-venus
Гость
« Ответ #118 : 06 Января 2005, 16:43 »

Алекс>>122<<
Да в том то все и дело!Я знаю что очень привлекательна,довольно образованна и на лице у меня нет особенных отпечатков печали.Я пользуюсь успехом у противоположенного пола,но почему то вечно оказываюсь рядом не с теми людьми и не в том месте.Хотя конечно излишне погрузиться я люблю...Не знаю Алекс...вообще обьяснить мою проблему,если таковая существует и я не сошла с ума,очень не просто...Словами порой трудно обьяснить чувства,ведь у всех свои пороги восприятия...Я хотела сказать,что одинока...Одинока не потому что мне не с кем прогуляться перед сном,а потому что я ищу СВОЕГО человека...Я хочу нормальной полноценной жизни...Я хочу и могу многое дать другому любимому человеку...И я знаю что есть люди,которые хотели бы занять это место...Возможно благодаря именно таким людям я еще способна верить во что то...
PS С наступившим!Спасибо за поддержку.Это вернется к тебе стократным добром!
Записан
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #119 : 06 Января 2005, 17:30 »

Даже и не знаю, что лучше, поиск второй пловинки или созерцание действительности.
очень часто чувства изматывают и со временем, какими бы они яркими ни были, становятся скучными и пресными.

Я, наверное, стал тем старым удавом из мультика, который рассказывал про свою молодость.

Один мой хороший друг сказал мне, что мир вокруг нас, есть наше же отражение. "Какой новый год- такой и Санта-Клаус." Так, что здесь я полностью разделяю мнение Алекса.

и вообще, что же все-таки нужно для счастья?

Записан

Губернатор помойки
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!